mia.gov.sa | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
5a25b5c462ee.png

290ec7d58388.jpg

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
290ec7d58388.jpg

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Форма подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Benjamin West[/B].
От гражданина Штата Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Benjamin West[/B].
От гражданина Штата Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 626
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Hans Haley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director'ом Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Deputy Director.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Сломал рацию на специальном задании в следствии чего не услышал приказы.Директор подумал что я их игнорирую и уволил меня..

В заключение я требую восстановить меня на должность Deputy Director и обещаю что подобная ситуация больше не повториться.

Число: 22.03.2021
Подпись: HH.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - Deputy Director с 1 выговором. В случае дальнейшего игнорирования директора будете уволены без права на восстановление.
 

Molly Marshall

Проверенные
Сообщения
116
Реакции
8 618
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Molly Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director'ом Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не согласна с увольнением меня по 10 приказу директора FBI.

В заключение я требую восстановить меня в должности FBI, Senior Special Agent.

Число: 22.03.2021
Подпись: MARSHALL

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - Senior Special Agent. Директору будет проведена беседа.
 

_UwU_

Новички
Сообщения
13
Реакции
11
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Hideko Hagimoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Minister-ом Benjamin-ом West-ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Сотрудники МО попросили выдать им пропуск, и подтвердили что им разрешил высший состав МВД присутствовать на данном мероприятии, я не убедившись в достоверности этого выдал им пропуски. После чего подошёл Министр и сказал что-бы я дал ему док-ва о том что я действительно давал пропуск. Так-как они защищая меня начали говорить что я забирал у них пропуска. После, через время меня уволил.

В заключение я требую Вернуть меня на работу и восстановить в должности.

Число:24.03.2021
Подпись: Hagimoto

(( Наказание чересчур сильное. + Министр сказал что выдаст ЧС МВД ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Вы просите восстановление на основании, того, что впустили 5-6 военных в масках с оружием на срочное собрание всех заместителей шефов, шефов и самого директора, не думая об безопасности их, тем более меня. Без основанное выдача пропусков и не дали запрос по рации по вопросу, кто дал разрешение им, тем самым вы сделали это самостоятельно, подвергнув весь высший состав, а также руководство МВД. Из всего изложенного выше, собрание было сорвано из-за Вас, что военные начали кричать на все здание МВД и без порядок делать. Шефам пришлось самим арестовать военных за 10.1 УК, а также оружие 5.1 УК, а весь цирк устроен Вами. Вы ещё просите восстановление, позор МВД только устроили и наглое незнание нормативных актов МВД. Можете быть восстановлены в полицейский департамент г. Лос-Сантос на звание - Cadet.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Ivan Kovalyov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director'ом Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Deputy Chief of Police

Я
не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Был снят с должности.

В заключение я требую доказательства моих нарушений.

Число: 26.03.2021
Подпись: Iva
n.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Сняты с должности ассистента шефа за дело.
 

Igor Shtein

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
62
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Igor Shtein.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в SFPD в связи с осознанием ошибки добровольного увольнения на эмоциональной почве и желанием снова вернуться на работу в указанный департамент полиции.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:28.03.2021
Подпись:VI.SHTEIN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отстутствуют ))
(( Номер аккаунта: 1 682 490 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на звание Sergeant II в полицейский департамент г. Сан-Фиерро. Следующий раз откажу.
 
Последнее редактирование:

Den Frostow

RC - broo
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 681
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Den Frostow.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police, Mike Williams .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Lieutenant.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. По причине: не достаточно доказательств .

В заключение я требую восстановить меня в должности Lieutenant.


Число:28.03.2021
Подпись: fs
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на звание Lieutenant в полицейский департамент г. Лос-Сантос.
 
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 357
Реакции
3 324
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Kirill Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:30.03.2021
Подпись:KapralOFF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Kirito Ackerman /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
(( Номер аккаунта: 1 544 243 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Восстановление отказано. (( /log отсутствует /c 60 ))
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 357
Реакции
3 324
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Kirill Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:30.03.2021
Подпись:KapralOFF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
(( Номер аккаунта:1 544 243 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - Senior Special Agent.
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Koroto Cros.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Department Head в FBI в связи с признанием своей вины о нарушении устава.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:30.03.2021
Подпись:Сros

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):- ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре: -))
(( Номер аккаунта:1366314 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Восстановление отказано. (( не та форма заявления ))
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Koroto Cros.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Department Head в FBI .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Был уволен за нарушение устава.

В заключение я требую восстановить меня в должности Department Head.

Число:30.03.2021
Подпись:Cros

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))

Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - Senior Special Agent.
 

"SONNY"

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
98
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Sonny Crocket.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 30.03.2021
Подпись: SONNY

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lo_Ocean
ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствуют ))
(( Номер аккаунта: 1475558 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Вам в тему - возвращение в полицейский департамент.
 
Последнее редактирование:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 687
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Alessandro Scorsese.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Minister-ом Benjamin-ом West-ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Junior Agent, FBI.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Мне выдают устное предупреждение по жалобе на сотрудников министерства №32, уже рад что за этот бред мне не выдали выговор. Согласно по жалобе от человека, он описал, что Я должен был встать левой фарой моего автомобиля к его. Но! Его пассажир находился в федеральном розыске, что уже обозначает, что Я обязан проводить 10-66, а не 10-55. Жалоба номер 33. За то, что я нарушал езду по встречной полосе мне выдают устный выговор? И да, человек сам сознался в том, что он тоже нарушал пункты Административного Кодекса, на что уже можно открыть ФР. Жалоба номер 29, очень смешно. Человек катается от меня возле таможни ЛС-СФ, я ему раз 10 крикнул в мегафон остановиться, и прижаться к обочине. На что, преступник не реагировал. Прошу объяснить именно по 29 жалобе, за что мне выдали выговор? Если человек заслужил, чтобы Я ему выдал два раза за нарушение 9.1 Уголовного Кодекса, то в чём проблема? Повторюсь, кричал ему в мегафон раз 10, на что он игнорировал.

В заключение я требую восстановить меня в должности Junior Agent.

Число: 01.04.2021
Подпись: A. Scorsese

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Вы кричите в мегафон самим себе миллион раз, а также от вас в этот момент уезжает водитель мопеда, да бы не мешать Вам, но получается такая ситуация что вы открываете сразу со своим напарником огонь и начинаете таранить. По второму моменту, вы нарушаете административный кодекс Штата, тем самым получили за это выговор, если так хотите, могу забрать ваши права и штраф выписать за нарушение, но выговор останется в силе. Собственно наказание остается в силе.
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 143
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Angel Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в PO III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.[/U]
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.04.2021
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Тыць ))
(( Номер аккаунта:1 749 325 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Не по форме составлен заявление, а также сбита нумерация. Пишите заново.
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 143
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Angel Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:02.04.2021
Подпись:B.Family

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тык ))
(( Номер аккаунта: 1 749 325 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. (( Лог скриншота нет ))
 

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Nika Antares.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания, звание, на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Police Officer III.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не согласна с выговором по приказу. Вообще-то, у меня была CODE 0. Такова ситуация была: Я выдала себе жук. Директор Нельсон говорит: Зачем? Я, торопясь, писала в рацию: На мне жуук. А он: Приказ? Скажу так, я хотела в /r написать, а не в /f, тип: угу. .

В заключение я требую доказательства и показать мне, есть ли такой приказ о помощи. .

Число: 04.04.2021
Подпись: N.Antares

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Заявление составлено не по форме.
 
Последнее редактирование:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Johnny Silverhand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Потому что из-за него меня понизили не за что.

В заключение я требую чтобы он предъявил видеофиксацию за 2 выговор.

Число: 04.04.2021
Подпись: Johnny

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Восстановят вас в звание и 1 выговор останется.
 

kak tak?

Better a new friend than an old foe
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 314
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Angel Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:05.04.2021
Подпись:b.family

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): бесишь...))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: ок, держи ))
(( Номер аккаунта: 1 749 325 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. (( никнейм администратора не указан ))
 

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданки Штата Адванс Margarita Pankratova.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних дел Benjamin West.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Deputy Director.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. В следствии чего прошу на первый раз быть более снисходительным и обойтись одним выговором, также прошу учесть, что я брала 1го числа отгул, что вроде как должно освободить меня от проверки ОБН для СМИ того же числа, если правильно можно понять 9.2.3. уМВД.

В заключение я требую вернуть мне мою должность.

Число: 05.04.2021
Подпись: M.A.Pankratova

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Составлено не по форме.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Krug

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
734
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних дел Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.
В жалобе №38 на сотрудников МВД. В следствии чего прошу восстановить меня в должности, с одним или двумя выговорами.

В заключение я требую вернуть мне мою должность!

Число: 06.04.2021
Подпись: ChoSovsem4toli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. Настолько грубое нарушение, что нужно ливать, да d1mon4ik? ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - New Agent Trainee.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх