mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
423
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Valentine Reiner.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 29

Прошу Вас восстановить меня в Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число:06.01.2021
Подпись: Druglegenda



(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr Novikov /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ))​
 

NIkitaOrlovskiy

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
106
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №30

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​

Число: 07.01.2021
Подпись: N.O​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez и FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2 ))
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
(( Вы систематически нарушаете правила и устав МВД. Посовещавшись с влиятельными людьми я решил отказать вам в восстановление. Всего хорошего. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Valentine Reiner.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 29

Прошу Вас восстановить меня в Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число:06.01.2021
Подпись: Druglegenda



(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr Novikov /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
(( Япикс сломался, либо перезайле на другой фотохостинг, либо ждите пока будет работать ))
Upd: Одобрено. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Special Agent"
 
Последнее редактирование:

Sebastian G@and

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Sebastian Grand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №31

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer ll в LSPD
в связи с моей ошибкой. (( Ошибка администратора.))
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 08.01.2021
Подпись: S.Gr@nd

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez
/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Жалоба))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Sebastian Grand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №31

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer ll в LSPD
в связи с моей ошибкой. (( Ошибка администратора.))
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 08.01.2021
Подпись: S.Gr@nd

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez
/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Жалоба))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Воспользуйтесь кодом на первой странице данной темы ))
 

Sebastian G@and

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Sebastian Grand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 32

Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer ll в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 08.01.2021
Подпись: S.Gr@nd

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2))
 

Davyyy

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
82
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина *Davy Johnson*.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LVPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.01.2021
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Жалоба ))
 

Teddy_Folms

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
9
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akio Takate.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 34

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LSPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю Трудовую книгу


Число:09.01.21
Подпись:A/T
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))​
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Sebastian Grand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 32

Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer ll в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 08.01.2021
Подпись: S.Gr@nd

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. В ПД звание.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина *Davy Johnson*.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LVPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.01.2021
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Жалоба ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Сбита нумерация.
(( Уберите "*" из заявления ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akio Takate.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 34

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LSPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю Трудовую книгу


Число:09.01.21
Подпись:A/T
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))​
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Сбита нумерация.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527

Davyyy

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
82
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Davy Johnson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №33

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 11.01.21
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жалоба ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Daniil Garson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №34

Прошу Вас восстановить меня в звании Deputy Chief of Police в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 11.01.2020
Подпись: DGarson

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nikita Seti, + ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Donate ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Davy Johnson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №33

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 11.01.21
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жалоба ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Скриншот трудовой недоступен, перезалейте скриншот ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Daniil Garson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №34

Прошу Вас восстановить меня в звании Deputy Chief of Police в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 11.01.2020
Подпись: DGarson

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nikita Seti, + ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Donate ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Deputy Chief of Police".
UPDATE: Министр внутренних дел Abele Grasso: Отказано. Совместно с шефом LSPD пришли к такому решению.
 
Последнее редактирование модератором:

Davyyy

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
82
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Davy Johnson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №35

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.01.21
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Mattew_Antares, log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жалоба ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Davy Johnson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №35

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.01.21
Подпись: Davyyy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Mattew_Antares, log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жалоба ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. В LVPD на звание "Police Officer III"
 

Dehukel

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
18
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина *Diego Aliberti*.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №36

Прошу Вас восстановить меня в *Police Officer III * в *LSPD* в связи с *Варном за ДМ*.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:13.01.2021
Подпись: D.Aliberti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): )) ССЫЛКА
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
ССЫЛКА ))
 
Последнее редактирование:

DEKA888

Новички
Сообщения
21
Реакции
14
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина *Bruno Aliberti*.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №37

Прошу Вас восстановить меня в *Police Oficer III* *LSPD* в связи с *Варнoм за ДМ*.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. трудовую книгу

Число:13.01.2021
Подпись:
B.Aliberti
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения Cсылка: ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх