mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teddy_Folms

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
9
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akio Takate.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 42

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LSPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю Трудовую книгу

Число:15.01.21
Подпись:A/T​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))​
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
 

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
632
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №43

Прошу Вас восстановить меня должности Commander SWAT в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.01.21
Подпись: McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akio Takate.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 42

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в LSPD в связи с с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю Трудовую книгу

Число:15.01.21
Подпись:A/T​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))​
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
Министр Внутренних Дел Rafael Scrooge: Отказано. Не по форме!
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №43

Прошу Вас восстановить меня должности Commander SWAT в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 16.01.21
Подпись: McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Отсутствует ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
Министр Внутренних Дел Rafael Scrooge: Отказано. Вам сюда.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: гражданина Logan`a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №44

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 17.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nikita Seti [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: гражданина Logan`a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №44

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 17.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nikita Seti [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Отсутствует ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх