mia.gov.sa / Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 18

Прошу Вас восстановить меня в должности Старший спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:13.09.2020
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): H.Cortez,L.Moriarty, T.Carter, P.Barrera[Ссылка]))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [Ссылка]))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 035
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Anna Allison.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем директора Nelson`om Belucci .

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Агент-стажер.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я нарушила устав МВД, я прошу дать мне второй шанс, ведь это был мой первый опыт в данной структуре, обещаю в по следующих случаях внимательней относится к указанием старшего состава и обязываюсь под учить и запомнить устав МВД.

В заключение я требую вернуть меня на стажировку в FBI, чтобы я смогла дальше верно служить народу штата в данной структуре.

Число: 14.09.2020
Подпись: AN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены. В следующий раз поблажек со стороны руководства МВД не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 963
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Snoopy Happiness.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Инспектором Матвеем Стародубовым.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Агент-стажер.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заменить мне дисциплинарное взыскание и дать второй шанс,
док-ва на C`7.

В заключение я требую вернуть меня на стажировку в FBI.

Число: 15.09.2020
Подпись: mSnoopq

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, выговор будет аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Артемгей

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1 844
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Andrea Costello.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №19

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutinant в LVPD в связи с пониманием свой ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 15.09.2020
Подпись: Andruysha

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ))​
MIA Nikita Ivkin: Отказано, недостаточно информации для восстановления.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
448
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Jerry Beverly.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем директора ФБР Данилой Никитиным.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Police Officer III.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Видеозапись нарушения от первого лица отсутствует, также ситуация была зафиксирована не с начала.

В заключение я требую снять с меня все дисциплинарные взыскания и восстановить в звании.

Число: 16.09.2020
Подпись: Beverly

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Видео не от первого лица, само находится в OOC разделе ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, не вижу причин принимать Вашу апелляцию, доказательства Вашего нарушения имеются. (( согласованно со следящей администрацией ))
 
Последнее редактирование модератором:

Jefferson Batters

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
72
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Jefferson Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I в LVPD в связи с наличие снятого предупреждения.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:19.09.2020
Подпись:#Jeff

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Stailz Allison ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):- ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, сбита нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Ster

Новички
Сообщения
7
Реакции
12
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Ivan Markov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №20

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutenant в SFPD в связи с нарушением правил от Шефа СФПД (( Слив лидерки ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:19.09.2020
Подпись:Markov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены в СФПД.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 307
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Legendary Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел Kyle Haley.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Старший спецагент

Я
не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Попросил заместителя министра вызвать эвакуатор, на то получил молчание, видимо не услышал. Высшего состава в штате не было, я взял автомобиль Читах и приехал в SFPD, там же и был уволен за столь незначительное нарушение устава

В заключение я требую восстановить меня в должность Старший спецагент с одним выговором или одним устным выговором, ибо заместитель министра не ответил мне в рацию.
Число: 20.09.2020
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Legendary Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел Kyle Haley.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Старший спецагент

Я
не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Попросил заместителя министра вызвать эвакуатор, на то получил молчание, видимо не услышал. Высшего состава в штате не было, я взял автомобиль Читах и приехал в SFPD, там же и был уволен за столь незначительное нарушение устава

В заключение я требую восстановить меня в должность Старший спецагент с одним выговором или одним устным выговором, ибо заместитель министра не ответил мне в рацию.
Число: 20.09.2020
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на обжалование дисциплинарного взыскания было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований в должности "Старший спецагент". В следующий раз не берите данный автомобиль, если не получили разрешение, даже если отсутствуют другие автомобили.
 

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
590
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Andrian Anderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 21.09.2020
Подпись:A.A

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Bruno_Moralles log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):вот ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, не прошёл интервал восстановления.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanyaaaa

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
55

Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Barney_Roussel.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LSPD в связи с осознанием своей ошибки (( Забил про виговор )).
К своему заявлению прикладываю Паспорт, доказательство что бил на звании Sergent ||.​
Число: 21.09.2020
Подпись:Roussel
MIA Nikita Ivkin: Отказано, не по форме, сбита нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony_Dinozzo

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
86
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Anthony Dinozzo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в должности PO II в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Ссылка
Число: 22.09.2020
Подпись: Dinozzo

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cсылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Cсылка ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, отсутствует номер заявления.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelica_Maitinelli

Жизнь непроста, если стремишься к мечте.
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
126
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Angelica Holland.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:26.09.2020
Подпись:A.Holland

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Charles_Samuelsson /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения доказательства снятия в игре: ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, ошибки в ксерокопии трудовой книги. (( прошло более 14 дней с момента получения предупреждения ))
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴏᴅʏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

#Red | Department of Justice
Новички
Сообщения
18
Реакции
399
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant ll в LSPD в связи, по моему объективному мнению, необоснованным увольнением с причиной "неадекватное поведение" из Министерства Внутренних Дел. Довожу до вашего сведения, что сотрудник МВД Nelson Belucci, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, в нарушении всех морально-нравственных норм, а также не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке в присутствии всего коллектива ЛСПД.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для всего коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал после тяжелого патрулирования улиц города.
Требую проверить основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку в случившейся ситуации и принять энергичные меры по данному заявлению.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число: 29.09.2020
Подпись: Чех

 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant ll в LSPD в связи, по моему объективному мнению, необоснованным увольнением с причиной "неадекватное поведение" из Министерства Внутренних Дел. Довожу до вашего сведения, что сотрудник МВД Nelson Belucci, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, в нарушении всех морально-нравственных норм, а также не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке в присутствии всего коллектива ЛСПД.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для всего коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал после тяжелого патрулирования улиц города.
Требую проверить основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку в случившейся ситуации и принять энергичные меры по данному заявлению.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число: 29.09.2020
Подпись: Чех

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Ну что могу сказать, возможно Вы и правы, но слова нужно подбирать, Вы многократко нарушили устав, после чего я Вас понизил, но Вы не поняли ничего, пришлось наказать Вас по другому способу..
Вы использовали форму для восстановления, но как гласит устав, увольнение - дисциплинарное взыскание. По этому попрошу Вас переписать.
 

ᴄᴏᴅʏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

#Red | Department of Justice
Новички
Сообщения
18
Реакции
399
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Нильсоном Белуччи.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Ему попросту нечего предъявить. Поэтому вынужден сообщить, что 29.09.2020 сотрудник МВД Nelson Belucci, по моему объективному мнению, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, а также к моим глубокоуважаемым коллегам, в нарушении всех морально-нравственных норм, не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке с причиной "неадекватное поведение" в присутствии всего сплочённого трудового коллектива ЛСПД в этот момент в главном управлении полиции Лос-Сантоса. К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для своих товарищей, а также для всего профессионального коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал в миссионерской позе после тяжелого патрулирования улиц города, ожидая очередной вызов в службу 911.

.

В заключение я требую выяснить причины и основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку случившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять энергичные меры по данному заявлению.

Число: 30.09.2020
Подпись: Чех
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Нильсоном Белуччи.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Ему попросту нечего предъявить. Поэтому вынужден сообщить, что 29.09.2020 сотрудник МВД Nelson Belucci, по моему объективному мнению, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, а также к моим глубокоуважаемым коллегам, в нарушении всех морально-нравственных норм, не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке с причиной "неадекватное поведение" в присутствии всего сплочённого трудового коллектива ЛСПД в этот момент в главном управлении полиции Лос-Сантоса. К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для своих товарищей, а также для всего профессионального коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал в миссионерской позе после тяжелого патрулирования улиц города, ожидая очередной вызов в службу 911.

.

В заключение я требую выяснить причины и основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку случившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять энергичные меры по данному заявлению.

Число: 30.09.2020
Подпись: Чех
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Имя указано не верно. Но все же скажу, доказательства передал.
 

ᴄᴏᴅʏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

#Red | Department of Justice
Новички
Сообщения
18
Реакции
399
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В результате чего вынужден сообщить, что 29.09.2020 сотрудник МВД Nelson Belucci, по моему объективному мнению, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, а также к моим глубокоуважаемым коллегам, в нарушении всех морально-нравственных норм, не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке с причиной "неадекватное поведение" в присутствии всего сплочённого трудового коллектива ЛСПД в этот момент в главном управлении полиции Лос-Сантоса. К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для своих товарищей, а также для всего профессионального коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал в миссионерской позе после тяжелого патрулирования улиц города, ожидая очередной вызов в службу 911.

.

В заключение я требую, чтобы заявление рассмотрел лично министр Nikita Ivkin, так как заместитель министра ВД Nelson Belucci лично заинтересован в исходе дела, что вызывает сомнение в его объективности и беспристрастности. Также требую выяснить причины и основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку случившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять энергичные меры по данному заявлению.

Число: 31.09.2020
Подпись: Чех
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Cody Chehovich.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В результате чего вынужден сообщить, что 29.09.2020 сотрудник МВД Nelson Belucci, по моему объективному мнению, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, а также к моим глубокоуважаемым коллегам, в нарушении всех морально-нравственных норм, не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке с причиной "неадекватное поведение" в присутствии всего сплочённого трудового коллектива ЛСПД в этот момент в главном управлении полиции Лос-Сантоса. К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для своих товарищей, а также для всего профессионального коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал в миссионерской позе после тяжелого патрулирования улиц города, ожидая очередной вызов в службу 911.

.

В заключение я требую, чтобы заявление рассмотрел лично министр Nikita Ivkin, так как заместитель министра ВД Nelson Belucci лично заинтересован в исходе дела, что вызывает сомнение в его объективности и беспристрастности. Также требую выяснить причины и основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку случившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять энергичные меры по данному заявлению.

Число: 31.09.2020
Подпись: Чех
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Министр ушел в отставку.
Отказано. Сегодня 30.09.
 

ᴄᴏᴅʏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

#Red | Department of Justice
Новички
Сообщения
18
Реакции
399
Министру внутренних дел Kyle Haley.
От гражданина США Cody Chehovich.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В результате чего вынужден сообщить, что 29.09.2020 сотрудник МВД Nelson Belucci, по моему объективному мнению, пользуясь своими служебными полномочиями, злоупотребляя своим служебным положением, не ссылаясь на нормативно-правовые акты и предвзято относясь по отношению ко мне, к высококвалифицированному сотруднику ЛСПД, отдавшему лучшие годы своей жизни службе департаменту города Лос-Сантос, а также к моим глубокоуважаемым коллегам, в нарушении всех морально-нравственных норм, не опираясь на здравый смысл, расторг со мной трудовой договор в одностороннем порядке с причиной "неадекватное поведение" в присутствии всего сплочённого трудового коллектива ЛСПД в этот момент в главном управлении полиции Лос-Сантоса. К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Считаю, что вопиющих нарушений устава МВД, приказов Министра ВД, федеральных законов штата, трудового кодекса и иных законодательных актов с моей стороны нет. Общественную опасность для своих товарищей, а также для всего профессионального коллектива МВД и жителей штата не представлял, вёл себя корректно, тактично и галантно, находился в момент увольнения в холле ЛСПД и отдыхал в миссионерской позе после тяжелого патрулирования улиц города, ожидая очередной вызов в службу 911.

.

В заключение я требую, чтобы заявление рассмотрел лично министр Kyle Haley, так как заместитель министра ВД Nelson Belucci лично заинтересован в исходе дела, что вызывает сомнение в его объективности и беспристрастности. Также требую выяснить причины и основания для моего увольнения, внимательно ознакомиться с доказательствами вашего заместителя, дать оценку случившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять энергичные меры по данному заявлению.

Число: 02.10.2020
Подпись: Чех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх