mia.gov.sa / Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
290ec7d58388.jpg

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Формы подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Министру внутренних дел [B]Nikita Ivkin[/B].
От гражданина США [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание или должность )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Министру внутренних дел [B]Nikita Ivkin[/B].
От гражданина США [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание/должность имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание/должность*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/COLOR][/FONT][/CENTER]
 

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
590
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Andrian Anderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.09.2020
Подпись:A.A

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):вот ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано. (( Отсутствует ник-нейм администратора, который выдал наказание, а так же нету доказательств замены. ))
 
Последнее редактирование модератором:

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚

♚Ĝüççī Fļïp Fļäpŝ♚
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
590
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Andrian Anderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.09.2020
Подпись:A.A

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Bruno_Moralles log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):вот ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены в SFPD на звание Police Officer III.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Nursultan Nazarbayev.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant II в LSPD в связи в связи с осознанием своей ошибки..
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 1.09.2020
Подпись: £Nazarbayev

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Vlad Dobrov,
click ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание Sergeant II.
 
Последнее редактирование модератором:

Еgor Nazar

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
59
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Richard Holland

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4
Прошу Вас восстановить меня в звании L
ieutenant в SFPD в связи в связи с осознанием своей ошибки..
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 04.09.2020
Подпись: R.Holland

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, не прошёл интервал между восстановлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Valentine Smith.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного inspector Leyla Bratz .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и з должность , на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Был уволен просто так по причине профнепригодности.

В заключение я требую восстановить меня в должности.

Число:04.09.2020
Подпись:V

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI связи с признем своей вины, а также невнимательностю прошлого директора ФБР, который не сообщил о выговоре. Прошу простить меня на первый раз, буду чаще смотреть тему с выговорами.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 04.09.2020
Подпись: grave

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): -))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения ви/или доказательства снятия в игре): - ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, устаревшая ксерокопия трудовой книги. (( сделайте новый скриншот ))
 
Последнее редактирование модератором:

Matwey Beats

Мотя Стародубов
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
96
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Matvey Starodubov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в Department Head в FBI в связи с осознанием ошибки, никто не усведомлял о выговорах, да я и сам забыл про выговоры, было много своих дел, буду чаще смотреть темы с выговорами. Поймите и простите на первый раз, всё таки 2 месяца в фбр был.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу [FILE]

Число:05.09.2020
Подпись:Starodubov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены, но при этом обязаны в этот же день оплатить выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI связи с признанием своей вины, а также невнимательностью прошлого директора ФБР, который не сообщил о выговоре. Прошу простить меня на первый раз, буду чаще смотреть тему с выговорами.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 05.09.2020
Подпись: grave

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): -))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения ви/или доказательства снятия в игре): - ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены. После восстановления Вы обязаны оплатить выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan_Shalynov

❤️ | Red | Старичок проекта | Нарушил? Жди ЖБ | ❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
264
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Stepan Shalynov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI.
(( Был на Пабге, администратор выдал варн за ДМ. Перезашёл, мне сняли варн, извинились и сказали написать апеллялию. ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 05.09.2020.
Подпись: Shalynov.​
MIA Nikita Ivkin: Отказано, сбита нумерация, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksenia Nikitina

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Ksenia Nikitina.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 05.09.2020
Подпись: ks.nikitkina

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
жмяк ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
док-ва ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan_Shalynov

❤️ | Red | Старичок проекта | Нарушил? Жди ЖБ | ❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
264
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Stepan Shalynov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 05.09.2020.
Подпись: Shalynov.
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ссылка выше ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения и/или доказательства снятия в игре): ссылка выше ))​
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Ray Vincent

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
10
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Ray Vincent.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в ФБР в связи с ошибкой ((хотел /liveout, а написал /leave, очень торопился и не заметил)).
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 05.09.2020
Подпись: RayV

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, обращайтесь в тему возвращение в департамент.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 719
Реакции
19 175
Министерству внутренних дел Nikita Lvkin.
От гражданки США Anastasia Holland.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Директора ФБР Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant II.

Я Не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не согласна с объявленным дисциплинарным взысканием: 2,19;7.11;7.13 УМВД.

В заключении требую предъявить доказательства о моих нарушениях.
Число: 7.09.2020.
Подпись: AL.
((ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, наказание будет снижено до 1 выговора, будете восстановлены в звании. Сотрудник ФБР Нельсон Белуччи предоставил мне доказательства Вашего нарушения. FILE
 
Последнее редактирование модератором:

Еgor Nazar

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
59
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Richard Holland

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11
Прошу Вас восстановить меня в звании L
ieutenant в LVPD в связи в связи с осознанием своей ошибки..
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 08.09.2020
Подпись: R.Holland

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано, недостаточно информации для восстановления. (( Нету док-ва выданного наказания, нету док-в снятия наказания. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi Morano

URARTU
Новички
Сообщения
14
Реакции
62
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Luigi Morano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в должности Спецагент в FBI в связи с осознанием ошибки увольнения ПСЖ.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:11.09.2020
Подпись:L_M

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (
/log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано. На 13 апреля записи по Вашему имени не найдено, недостаточно информации для восстановления.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Valentine Smith.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в должности Старший Спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 11.09.2020
Подпись:V.​
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
29
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Kenny Woods.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности Спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 12.09.2020
Подпись: Woods

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Danil Ringo / log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Click ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:

David Rovere

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
1 575
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США David Rovere.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в должности Старший спецагент в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.09.2020
Подпись: David.R

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Polly Barrera /log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Жалоба ))
MIA Nikita Ivkin: Одобрено, можете быть восстановлены.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
448
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Jerry Beverly.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в СФПД в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 13.09.2020
Подпись: Beverly

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
Thomas Carter ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
log ))
MIA Nikita Ivkin: Отказано. Вы должны были быть уволены из СФПД за стрельбу по своим. (( До выдачи Вам предупреждения, в тему выговоров сфпд написал заместитель директора фбр о вашем увольнении, соответственно смысла в восстановлении нет. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх