mia.gov.sa | Апелляционная комисия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aldous Huxley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №30

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с "дали предупреждение за ПГ", жалоба.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.02.2021
Подпись: Aldoux

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): истек время варна дата скрина 24.02.2021 ))
(( Номер аккаунта: 1 737 644 ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aldous Huxley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №30

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с "дали предупреждение за ПГ", жалоба.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.02.2021
Подпись: Aldoux

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): истек время варна дата скрина 24.02.2021 ))
(( Номер аккаунта: 1 737 644 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Что дали? Отказано.
(( Воспользуйтесь формой на первой странице, не нужно указывать за что вам дали варн.. ))
 

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aldous Huxley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №31

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.02.2021
Подпись:Aldoux

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson_Cortez /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): истек срок варна дата скрина 24.02.2021))
(( Номер аккаунта: 1 737 644 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. (( На вашем скрине /warninfo есть действующее предупреждение, сделайте скрин с сегодняшней датой. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Jefferson Batters

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
72
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Waero Adderly.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №32

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieuntenant в SFPD в связи с желанием вернутся в Департамент.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу .

Число: 25.02.2021
Подпись:#Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):сам ушел из пд ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):сам ушел из пд ))
(( Номер аккаунта:1685774 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Вам сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aldous Huxley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №33

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.02.2021
Подпись: Aldoux

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson_Cortez /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
cсылка ))
(( Номер аккаунта: 1 737 644 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Krug

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
734
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №34

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 27.02.2021
Подпись: N.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika Chernik /log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE ))
(( Номер аккаунта: 1 668 701))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 035
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №35

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 27.02.21
Подпись: AA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ПСЖ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ПСЖ))
(( Номер аккаунта: 1 723 164 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Вам сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Dehukel

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
18
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Diego Aliberti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №36

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.02.2021
Подпись: D.Aliberti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito_Ackerman /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Док-ва ))
(( Номер аккаунта: 1 717 367 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 309
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Min.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 37

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police SF Anastasia Martinelli.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Assistant Chief of Police .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Согласно пункту устава 9.4.2.1 если выходной день приходится на воскресенье, он переносится на следующий рабочий день. В воскресенье, 28.02.2021 года проходили выборы в сенат, соответственно выходной день должен перенестись на 01.03.2021.

В заключение я требую снять объявленное мне дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Число: 02.03.2021
Подпись: D.Min

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Ссылка на объявленное взыскание ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Min.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 37

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police SF Anastasia Martinelli.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Assistant Chief of Police .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Согласно пункту устава 9.4.2.1 если выходной день приходится на воскресенье, он переносится на следующий рабочий день. В воскресенье, 28.02.2021 года проходили выборы в сенат, соответственно выходной день должен перенестись на 01.03.2021.

В заключение я требую снять объявленное мне дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Число: 02.03.2021
Подпись: D.Min

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Ссылка на объявленное взыскание ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Assistant - должность прилагающая к званию, ваше звание - Deputy Chief of Police"
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 309
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Don Min.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 38

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police SF Anastasia Martinelli.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Deputy Chief of Police .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Согласно пункту устава 9.4.2.1 если выходной день приходится на воскресенье, он переносится на следующий рабочий день. В воскресенье, 28.02.2021 года проходили выборы в сенат, соответственно выходной день должен перенестись на 01.03.2021.

В заключение я требую снять объявленное мне дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Число: 02.03.2021
Подпись: D.Min

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Ссылка на объявленное взыскание ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина США Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 39

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместитель министра внутренних дел, Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Deputy Director.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.

Получил увольнение за отсутствие нормы пребывания в штате. В связи с тем, что нигде не указано, что за каждый день минимум один выговор, то прошу выдать мне 2 выговора с двойным понижением( там 4 дня не полностью онлайнил). Зам. министра отсутствовал в штате три и получил не увольнение, а только два выговора, по этому я и пишу эту аппеляцию собственно.

В заключение я требую восстановить меня в FBI с понижением до 7 должности.
Число:14.03.2021
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.
[FILE-1],[FILE-2]

D.Yazykov:
- За два дня неонлайна он объявил 1 выговор, за третий ещё один. Нигде не указано, что за каждый день минимум один выговор, это допустимо.
-Можешь попробовать написать апелляцию и уломать на два выговора (и от них понижение на -1) и ещё одно понижение на -1 отдельно.
-Такие смещения +/- 1 выговор допустимы, человечески фактор как никак.
))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Заявление ваше одобрено. Можете быть восстановлены на Senior Special Agent.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Тема закрыта, отправлена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх