mia.gov.sa | Апелляционная комисия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Имя Фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в *звании/должности* (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *Ваше подразделение* в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))

Число:
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))
Заместитель министра внутренних дел
Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Имя и фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного *звание(для ПД)/должность(для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: *Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*.

Я *признаю/не признаю* (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения. *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*.

В заключение я требую *указать требования*.

Число:
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
[/SIZE]
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Invoker Jr.

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 864
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Johny Reiner.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 20

Прошу Вас восстановить меня в Departament Head (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:04.02.2021.
Подпись:
jezfr3mjp31zr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. (( Нету номера аккаунта. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Dehukel

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
18
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Diego Aliberti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 05.02.2021
Подпись: D.Aliberti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Evio_Neague
/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
Док-ва ))
(( Номер аккаунта: 1 717 367 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлен в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Steve_Omonen

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Steve Omonen

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer II в SFPD в связи с осознанием своей ошибки- произвел обыск на наркотики без разрешения . Обговорил возможность восстановления с Nellson Belucci , он сказал, что на первый раз простит. Спасибо за понимание. обещаю что впредь такое не повторится. (( Доказательства разговора с Nellson Belucci тык ))
К своему заявлению прикладываю
паспорт, со штампом о месте работы . (( тк в трудовой не отмечается до 3 ранга ))
Число: 7/02/2021
Подпись: Steve

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта 1 751 991 ))​
 
Сообщения
19
Реакции
200
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Steve Omonen

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer II в SFPD в связи с осознанием своей ошибки- произвел обыск на наркотики без разрешения . Обговорил возможность восстановления с Nellson Belucci , он сказал, что на первый раз простит. Спасибо за понимание. обещаю что впредь такое не повторится. (( Доказательства разговора с Nellson Belucci тык ))
К своему заявлению прикладываю
паспорт, со штампом о месте работы . (( тк в трудовой не отмечается до 3 ранга ))
Число: 7/02/2021
Подпись: Steve

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта 1 751 991 ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Я же вам сказал писать обжалование, не восстановление. Переписывайте.
 

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 963
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Snoopy Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №20

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Thomas McGregor .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI New Agent Trainee .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В связи с окончанием ошибки.

В заключение я требую восстановления на должность "New Agent Trainee".

Число: 07.02.2021
Подпись: Shnoopy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.))
 
Последнее редактирование:

Travis Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
37 863
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Legendary Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №21

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Thomas McGregor

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В связи с окончанием ошибки.

В заключение я требую восстановления на должность "Senior Special Agent".

Число: 07.02.2021
Подпись: legendary

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
200
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Snoopy Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №20

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Thomas McGregor .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI New Agent Trainee .

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В связи с окончанием ошибки.

В заключение я требую восстановления на должность "New Agent Trainee".

Число: 07.02.2021
Подпись: Shnoopy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.))
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Legendary Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №21

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Thomas McGregor

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В связи с окончанием ошибки.

В заключение я требую восстановления на должность "Senior Special Agent".

Число: 07.02.2021
Подпись: legendary

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
Snoopy Batters - восстановление на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки.
Legendary Batters - восстановление на должность "Senior Special Agent".
 

ᴄʜʀɪsᴛɪᴀɴ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

I’ll get everything I want
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
204
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Christian Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №22

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Thomas McGregor

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Inspector

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В связи с окончанием ошибки.

В заключение я требую восстановления на должность "Inspector".

Число: 08.02.2021
Подпись: Christian

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Inspector".
 
Последнее редактирование модератором:

Christian Grey

❤️ L A T V I A ❤️
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
2 113
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Christian Grey

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел, FBI, Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant I.

Я не признаю предъявленный мне пункт обвинения. Я в рабочее время находился на дежурстве в КПЗ, почувствовав дискомфорт я направился подышать свежим воздухом, где встретил приятеля и у нас произошел короткий диалог, после которого я вернулся вновь в здание КПЗ.

В заключение я требую восстановить меня на должность Sergeant I и снять один выговор.

Число: 09.02.2021
Подпись:C.Grey

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Розыск выдал своему приятелю с ником Anna Deen по его личной просьбе. На видеозаписи видно, что он сам лично подойдя ко мне стоял в ожидании (Полный разговор в VoiceChat не был записан на видеоролике). Понимаю что это не оправдывает мои действия, поэтому признаю свою вину в этом инциденте. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Christian Grey

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел, FBI, Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant I.

Я не признаю предъявленный мне пункт обвинения. Я в рабочее время находился на дежурстве в КПЗ, почувствовав дискомфорт я направился подышать свежим воздухом, где встретил приятеля и у нас произошел короткий диалог, после которого я вернулся вновь в здание КПЗ.

В заключение я требую восстановить меня на должность Sergeant I и снять один выговор.

Число: 09.02.2021
Подпись:C.Grey

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Розыск выдал своему приятелю с ником Anna Deen по его личной просьбе. На видеозаписи видно, что он сам лично подойдя ко мне стоял в ожидании (Полный разговор в VoiceChat не был записан на видеоролике). Понимаю что это не оправдывает мои действия, поэтому признаю свою вину в этом инциденте. ))
Заместитель министра внутренних дел: Отказано. Сбита нумерация.
 

Christian Grey

❤️ L A T V I A ❤️
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
2 113
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Christian Grey

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №23

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел, FBI, Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant I.

Я не признаю предъявленный мне пункт обвинения. Я в рабочее время находился на дежурстве в КПЗ, почувствовав дискомфорт я направился подышать свежим воздухом, где встретил приятеля и у нас произошел короткий диалог, после которого я вернулся вновь в здание КПЗ.

В заключение я требую восстановить меня на должность Sergeant I и снять один выговор.

Число: 09.02.2021
Подпись:C.Grey

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Розыск выдал своему приятелю с ником Anna Deen по его личной просьбе. На видеозаписи видно, что он сам лично подойдя ко мне стоял в ожидании (Полный разговор в VoiceChat не был записан на видеоролике). Понимаю что это не оправдывает мои действия, поэтому признаю свою вину в этом инциденте. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Во-первых, если вы были на работе, то почему на вас отсутствовал бронежилет? Во-вторых, если смотреть по видеозаписи, то на моменте 0:20 видно, что Вы не вернулись в КПЗ, а побежали в сторону ФБР. По уставу в КПЗ сотрудникам ЛВПД работать не запрещено, но если вы якобы выдали розыск по просьбе, то почему не вернулись в КПЗ? К тому же Вы находились на рабочем месте без бронежилета.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Alessio Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в звании Deputy Chief of Police в LSPD в связи уволился по собственному желанию.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:10.01.2021
Подпись:BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта:1 650 268 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в LSPD на звание "Deputy Chief of Police". В первый и последний раз одобряю.
 
Последнее редактирование модератором:

shamil

Живем один раз, надо бы его запомнить!
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
339
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nick Limess.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:12.02.2021
Подпись:ок

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
Вот ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
вот))
(( Номер аккаунта:1622979 ))
 
Последнее редактирование:

❤ BLAT ❤

Новички
Сообщения
16
Реакции
73
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nick Limess.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:12.02.2021
Подпись:ок

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
Вот ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
вот))
(( Номер аккаунта:1622979 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. В чем восстановить, звании, должности?
 

shamil

Живем один раз, надо бы его запомнить!
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
339
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nick Limess.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №26

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число:12.02.2021
Подпись:ок
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Вот ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): вот))
(( Номер аккаунта:1622979 ))​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
314
Реакции
37 961
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Florence Nightingale.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №24

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел, Nelson(-ом) Belucci.


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В городе я появилась буквально на короткий промежуток времени с целью сменить свои паспортные данные. Так как мне нужно было покинуть штат на неопределённый промежуток времени, соответственно, я сдала рацию, поэтому никак не могла услышать обращение Зам.Министра.

В заключение я требую снять один выговор и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

Число: 14.02.2021
Подпись: F.Nightingale

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Доказательства об изменении никнейма:
[FILE-1].
Автоотчет в день выдачи выговора, показывающий, что находилась в игре пару минут:
[FILE-2] ))
 

Travis Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
37 863
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Nicoletta Mazziotti

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №25

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Rafael Scrooge

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность , которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Senior Special Agent

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановления на должность "Senior Special Agent".

Число: 15.02.2021
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: В первый и последний раз будете возвращены на должность "Senior Special Agent". В связи с тем, что вам был выдан один выговор, то понизить не должны были (мой косяк). Не забудьте оплатить выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Florence Nightingale.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №24

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел, Nelson(-ом) Belucci.


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В городе я появилась буквально на короткий промежуток времени с целью сменить свои паспортные данные. Так как мне нужно было покинуть штат на неопределённый промежуток времени, соответственно, я сдала рацию, поэтому никак не могла услышать обращение Зам.Министра.

В заключение я требую снять один выговор и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

Число: 14.02.2021
Подпись: F.Nightingale

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Доказательства об изменении никнейма:
[FILE-1].
Автоотчет в день выдачи выговора, показывающий, что находилась в игре пару минут:
[FILE-2] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
1) Вы были в штате во время игнорировании рации, не спали, находились на месте.
2) То, что вы выключили рацию - ваши проблемы. На момент игнорирования рации был рабочий день, зачем вы сдали рацию?
3) Выговор Вам был выдан в понедельник, обращение ваше написано воскресенье, не поздно ли?
4) Вы могли попросить заморозить выговор, или же разобраться в ситуации, но нет, вы написали данное обращение спустя 5 дней, так еще и просите аннулировать дисциплинарные взыскания. ОТКАЗАНО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх