mia.gov.sa | Апелляционная комисия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
5a25b5c462ee.png

290ec7d58388.jpg

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
290ec7d58388.jpg

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg

Форма подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Rafael Scrooge[/B].
От гражданина США [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Rafael Scrooge[/B].
От гражданина США [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание(для ПД)/должность(для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
[/SIZE]
 
Последнее редактирование:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 773
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Logan`a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Dieter_Broflovski [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Evil'a Hayfast.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:20.01.2021
Подпись: Hayfast

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Hanson Cortez /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): За донат снял Борис сказал что можно ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Costantino_Amato

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
262
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Artem Koctian
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3
Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer ll в связи с осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю свою трудовую книгу : [FILE-1]​
Число:20.01.2021
Подпись: A. Koctian​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 773
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Logan`a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 21.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr_Novikov [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Vadimch

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Vadim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer lll в LVPD в связи с Ошибычный ВАРН.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.01.2021
Подпись:Vadim

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lana Velvet [log] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре[ССЫЛКА]))
(( Номер аккаунта: 1400324 ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Vadim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer lll в LVPD в связи с Ошибычный ВАРН.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.01.2021
Подпись:Vadim

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lana Velvet [log] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре[ССЫЛКА]))
(( Номер аккаунта: 1400324 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Здравствуйте, отсутствует нумерация, отказано.
(( Также вам стоит написать "с осознанием своей ошибки" ))
 

Vadimch

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Vadim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer lll в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.01.2021
Подпись:Vadim

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lana Velvet [log] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре: [ССЫЛКА]))
(( Номер аккаунта: 1400324 ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Vadim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer lll в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число:22.01.2021
Подпись:Vadim

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lana Velvet [log] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре: [ССЫЛКА]))
(( Номер аккаунта: 1400324 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci:. В чем восстановить? В звании, в должности? Отказано.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 773
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Logan`a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 22.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr_Novikov [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
35 114
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Theodore Marshall

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 7

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 22.01.2021
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr_Novikov
/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
/log ))
(( Номер аккаунта: 1 460 987 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Special Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Evil Hayfast.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:22.01.2021
Подпись: Hayfast

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Aleksandr_Novikov /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ))
(( Номер аккаунта: 1467670 ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleks Chef.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Chief of Police SF Martin'ом Batters'ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD , Cadet.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Дэ-юре я кадет и учусь в полицейском аккадемии. Чисто по теоретический я мог не слышать приказ Мартина в рации. За такое уволить как по мне бред,особенно,что я не слышал приказ и соотвественно не мог его выполнить.

В заключение я требую наказать данного офицера за свою халатность и предоставить доказательство моего нарушения.

Число: 22.01.2021
Подпись: Aleks

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Чиво? Отказано...
Воспользуйтесь формой на первой странице.
 

Saleks007

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleks Chef.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Chief of Police SF Martin'ом Batters'ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD , Cadet.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Данный офицер уволил меня якобы за невыполнение приказов. От моей стороны такого поведения не было.

В заключение я требую наказать данного офицера за свою халатность и предоставить доказательство моего нарушения.

Число: 23.01.2021
Подпись: Aleks

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleks Chef.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Chief of Police SF Martin'ом Batters'ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD , Cadet.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Данный офицер уволил меня якобы за невыполнение приказов. От моей стороны такого поведения не было.

В заключение я требую наказать данного офицера за свою халатность и предоставить доказательство моего нарушения.

Число: 23.01.2021
Подпись: Aleks

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Ладно, посмотрим доказательства Мартина, как только разберусь с ним - отвечу Вам.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел, Daniil'ом Garson'ом .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Deputy Director

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Приказ министра/зам. министра, покинуть территорию авианосца был выполнен. Я не находился на территории "кита", стоял на обочине напротив.[Ссылка]

В заключение я требую отменить выговор.

Число: 23.01.20201
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadimch

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Vadim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Police Officer lll в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:25.01.2021
Подпись:Vadim

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lana Velvet /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
/log ))
(( Номер аккаунта: 1400324 ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleks Chef.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Chief of Police SF Martin'ом Batters'ом.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD , Cadet.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Данный офицер уволил меня якобы за невыполнение приказов. От моей стороны такого поведения не было.

В заключение я требую наказать данного офицера за свою халатность и предоставить доказательство моего нарушения.

Число: 23.01.2021
Подпись: Aleks

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Можете быть восстановлены в СФПД на звание "Cadet"
 

Logan Wallace♡

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Direcor FBI Nelson'om Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Junior Agent

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Junior Agent в FBI и дать 1 выговор.

Число: 25.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх