mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
a239969815f1.png


ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

29494772.png
В данной теме любой гражданин Республики Адванс имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМЫХ КРИТЕРИЯХ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЖАЛОБЫ:
1. Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД;
(( OOC: Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): ))
1. Без видео;
2. Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать тайм код нарушения;
3. С оформлением не по форме;
4. С не заполненным одним из пунктов;
5. С видеозаписями, на которых промотан чат;
6. С видеозаписями на которых нету /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
7. С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
8. С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
9. С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
10. С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
11. C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
12. C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
13. Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
14. С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
15. С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума;
17. Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке;
18. Отсутствует ссылка, из какого IC-раздела извлечено видео, если видео взято из другого IC-раздела форума;
19. С перемотками.

Форма подачи жалобы:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nelson Belucci[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудника (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 

Marcelo_Marino

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
229
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sem Saint

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Alex Mazziotti. Использование служебного ТС в личных целях.

Число: 14.11.2021.
Подпись: Sem Saint.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 557 296 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
chu ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не является сотрудником МВД.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Batters.

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Calin Kogalniceanu. Нарушение административного кодекса статей: 8.1 АК и 8.2 АК, так же нарушение дресс-кода при патрулировании.

Число: 17.11.2021
Подпись: L. Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 791 592 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: haha ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, 5.1, 8.1, 8.2 АК = 6500$. Нарушение дресс-кода не увидел.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Batters.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Luca Baccini. Нарушение юрисдикции, будучи офицером ЛСПД, нейтрализовывает преступника в ЛВ, так же нейтрализация без причины, запросите у него док-ва нападения от гражданина.

Число: 18.11.2021
Подпись: L. Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 661 145 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ok ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушение юрисдикции не зафиксировано, нейтрализация без причины - не доказана. Будут прямые доказательства - обязательно оформите жалобу.
 

Wjwjwjjwj

Новички
Сообщения
10
Реакции
37
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Calin Kogalniceanu.

ЖАЛОБА №4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Batters. Оскорбление сотрудника.

Число: 19.11.2021
Подпись: kglnc

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сотрудник получит устное предупреждение.
 

Wjwjwjjwj

Новички
Сообщения
10
Реакции
37
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Calin Kogalniceanu.

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Batters. Нарушение субординации.

Число: 19.11.2021
Подпись: kglnc

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сотрудник получит устное предупреждение.
 

Alex Mazziotti

Новички
Сообщения
3
Реакции
9
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Irina Guts.

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Batters. Различные нарушение, в том числе и оскорбление граждан.

Число: 21.11.2021
Подпись: ILOVEIRINAGUTS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сотрудник будет понижен, получит устное предупреждение и один выговор.
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Stanislav Mikheev.

ЖАЛОБА № 7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Marcus Howard. Угроза жизни и угроза ттерроризма.

Число:22.11.2021
Подпись:mikheev

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 786 676 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка time-code 1:00/6:20 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сотрудник получит два выговора.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Key Witwicky. 1.1УК.

Число: 01.12.2021
Подпись: Салливан

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Его фрапс ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушены правила подачи жалобы.
 

Marcus | Legendary

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
204
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Benjamin Howard​

ЖАЛОБА № 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Soft Legendary. Неадекватное поведение, безпричинное обьявление в розыск а так же изьятие прав (( прошу запросить опровержение )) а так же нарушение Административного Кодекса
Число: 03.12.2021
Подпись: B.H
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 797 235 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ситуацию не сначала.
 

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 849
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Svyatoy.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Mark Tarhun. Нарушение устава.Катается по штату без бронижилета.

Число:01.12.2021
Подпись:
Svyatoy
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 786 213))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Cсылка ( смотреть с 0:50 ) ))
Министр внутренних дел: отказано, отсутствует нумерация.
 

Johnatan Wick

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
55
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Dmitriy Zlobin.

ЖАЛОБА №12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Masuki Asakura. Кадет устраивает беспорядок в тюрьме во время службы.

Число: 05.12.2021
Подпись: Zloba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 710 360 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))
Министр внутренних дел: отказано, сбита нумерация.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Egor Kapralov.​

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Valerchik King. Как я понимаю кадет,в форме не в С7 я уточнял прогуливает роб.день,следовательно нарушает пункт 7.11УМВД и регламент о снаряжении. Как я понял по его внятным ответам,устава он не знает от слова совсем,в доказательства я прилагаю следующий файл [FILE-1]
Число: 05.12.2021
Подпись: Egr​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 799 273 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Egor Kapralov.​

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Valerchik King. Как я понимаю кадет,в форме не в С7 я уточнял прогуливает роб.день,следовательно нарушает пункт 7.11УМВД и регламент о снаряжении. Как я понял по его внятным ответам,устава он не знает от слова совсем,в доказательства я прилагаю следующий файл [FILE-1]
Число: 05.12.2021
Подпись: Egr​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 799 273 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))​
Министр внутренних дел: я вижу вы большой знаток устава. Если да - вынужден вас огорчить. В выходной день говорить о прогуле? Понял. Жалоба отказана.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Министр внутренних дел: в случае составления жалобы на сотрудников МВД - номер жалобы указывать 10, ввиду неадекватного составления одной из них, пришлось удалить.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Egor Kapralov.​

ЖАЛОБА №10

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Boyara Grose. Нарушение устава,прошу разобраться. В доказательства своих предположений предоставляю данный файл [FILE-1]
Число: 06.12.2021
Подпись: Egr​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 798 291 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))​
Министр внутренних дел: одобрено, будет уволен.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Egor Kapralov.​

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Valerchik King. В форме не в рабочее время,работать не покладая рук это хорошо конечно но плохо что без снаряжения,предпалогаю нарушение устава МВД. В доказательство прилагаю файл [FILE-1]
Число: 06.12.2021
Подпись: Egr​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 799 273 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Ссылка ))​
Министр внутренних дел: отказано, регламента по поводу формы не существует. Он ничего не делал, никакой пункт из устава не нарушил.
(( Однако, сотрудник будет уволен за NRP Nick_Name, с шефом будет проведена беседа. ))
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
426
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Arthur McGregor.

ЖАЛОБА № 12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mark Tarhun.
Прогул рабочего дня.
Число: 08.12.2021
Подпись: http://i.*******/PdQGQ.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 786 213 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел: выходной был.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЖАЛОБА № 13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kostya Nelson. Данный сотрудник был замечен за прогулом рабочего дня, когда я застал его у него дома, он воровал государственное оружие и хранил его у себя дома, ибо застал я его там около шкафа с оружием, да и вины он своей не отрицал, а лишь сообщил мне что это не запрещено. В ходе всех этих ситуаций, сотрудник вызвал у меня подозрения, и я решил его обыскать, остановил и произвел обыск, в ходе которого обнаружил у него при себе килограмм наркотических веществ. Сначала задержал его и изъял все имеющиеся наркотики, а так же патроны неизвестного происхождения и табельное оружие, затем отпустил, дабы вы сами приняли решение, что с ним делать. В случае одобрительного вердикта моей жалобы, прошу вас внести данного гражданина в ЧС МВД, а так же объявить в Федеральный Розыск за статью 11.1УК. [FILE] [FILE 2]

Число: 09.12.2021
Подпись: Fern.Cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 795 487 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел: уволю.
 

Marco Costello♤

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
179
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marco Costello

ЖАЛОБА № 14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Nikita Kaizer
. Данный сотрудник не зная кодекса, утверждает мне что я ехал по бездорожью и говорить мне что я нарушил
8.1 АК За парковку в неположенном месте нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000. За парковку у здания государственной организации нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.500. Дальше он говорить он начинает отмазываться что перепутал и говорить мне
8.2 АК За управление транспортным средством по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством. Потом я ему говорю , что не имеется у меня собой документы и он сразу же угрожает розыском по причине
9.1 УК За неподчинение сотруднику министерства внутренних дел, если того требует следствие, преступнику присваивается 2-ой уровень розыск. И после чего он ещё добавляет статью
9.2 УК . За отсутствие возможности оплатить или за отказ от выплаты штрафа преступнику присваивается 2-ой уровень розыска. В случае, если сумма штрафов превышает 10.000$, то наказание за нарушение данной статьи может назначаться неограниченное количество раз, пока преступник не оплатит штрафы. И у меня главный вопрос с каких это пор за то , что у тебя нету собой документов дают статья 9.2 и при этом угрожая 9.2
Потом он захотел мне выдать штраф за 8.2 АК За управление транспортным средством по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством.
Я отказался от выплаты штрафа, хорошо. НО мне хотели выдать штраф за то чего я не нарушал,это нормально? Я думаю нет. Просто я не понимаю как у вас сотрудник хочет выдать мне штраф без моих же документов? (( Где РП? ))
И с каких это пор полицейский СЛУГА НАРОДА достает оружия и целится в простого гражданина который ехал на работу.
Даже после того как он убедился что у меня нету оружия он все равно держал меня на прицеле? Я похож разве на опасного преступника?

Задержание высокой опасности: задержание гражданина, совершившего преступление высокой тяжести или же сопротивляющегося вооружённого гражданина. Задержание данного вида гражданина следует проводить по следующей схеме:
• Держите гражданина под прицелом вашего оружия, отдавайте громкие и чёткие приказы подчиниться вам (например, бросить оружие).
• В случае, если гражданин подчиняется (например, бросает оружие), прикажите ему медленно свести руки за затылком и встать на колени спиной к вам. Затем прикажите гражданину лечь на землю, расставив ноги и выставив ладони вверх.
• В случае, если вооруженный гражданин не бросает оружие, совершает резкие движения или целится в вас, смело открывайте по гражданину огонь.
• В случае, если невооруженный гражданский не выполняет ваши приказы, примените TASER и переходите к пункту ниже.
• Подбегите к гражданскому вместе с напарником и заломите ему руки за спиной. Убедитесь, что ваш напарник удерживает ноги или голову гражданского лица, после чего нацепите наручники на запястья арестованного.

Вот как ко поступили со мной, а надо было вот так вот
Задержание пониженной опасности: задержание обычного гражданина, который не проявляет агрессии и всячески сотрудничает с сотрудником полиции. Задержание данного вида гражданина следует проводить по следующей схеме:
• Прикажите задержанному лицу развернуться спиной к вам и встать на колени, сложив руки за затылком.
• Подойдите к гражданскому и, зацепив наручники за его левой рукой, заведите их за спину и закрепите с правой так, чтобы гражданское лицо не имело возможности освободиться.
• Проведите полный и первичный обыски, после чего усадите задержанного в ваше транспортное средство.*
доказательства.

time kod : 2:23 Не зная кодекса УК/АК заблуждает гражданина
4:29 Ну типа перепутал статьи , хотя все равно не верно
Начиная с 4:45 Угроза статьей и розыском 9.1 УК и 9.2 УК
Пытается выплатить мне штраф за 8.2 АК
Хм.. Угрожал 9.1 и 9.2 УК ,а пытается выдать за 8.2 АК
Также не соблюдал кодекс 16.1 За отказ/невозможность предъявления документа, удостоверяющего личность, преступнику присваивается 1-ый уровень розыска.
Обращения как к ООП time kod: 8:13 начало​
Число: 10.12.2021
Подпись: marco

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 778 495
))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, его вчера шеф уволил за нарушение устава.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх