mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
944
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Wendy Rosso

ЖАЛОБА № 46

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников LVPD Jizzy Kavoor и Kenny Arny.
Суть такова, я находился на обочине в транспорте и уснул, а проснулся от того, что полицейские говорили в громкоговоритель, когда я уже понял, что происходит, у меня был второй уровень розыска по причине 9.1 УК. Позже они просили выполнить их требования, я их выполнил. А именно, заглушил двигатель, выбросил ключи из окна, вышел из машины и поднял руки, а когда я поднял руки, я попросил их, чтобы они посмотрели моё удостоверение, но они промолчали. Хочу еще дополнить, что я их просил посмотреть мое удостоверение раза 3 точно, а они меня просто игнорировали, а просил их посмотреть, чтобы они убедились, что я судья. Еще хочу сказать, что выдавать второй уровень розыска судье они не имели право, а особенно сажать, а не имели право по причине Закон №1 "О неприкосновенности лиц Республики". С их стороны я заметил два нарушения, а именно - выдавать розыск судье, когда у него неприкосновенность, второе -игнорирование моего обращения, что я судья и чтобы посмотрели мое удостоверение. У меня это всё записывал регистратор, если этих доказательств недостаточно, то прошу этих полицейских предоставить свои, в качестве своей защиты.​

Число: 29.01.2022
Подпись: Rosso​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 805 284 и 1 802 200 ))
(( 1:15 накинули звезды (Даже на видео видно, их слова последние 17:24,а звезды в 17:27 выдали) 5:40 /c 60 и таб.
Хочу еще дополнить, что я был АФК, а когда зашел, было 2 звезды, потом я опять свернул игру, чтобы запустить бандикам, видео с самого начала я тут никак не предоставлю, ибо я не мог знать, что я зайду и будет уровень розыска, пускай они покажут свое видео в качестве своей защиты
))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, запрошу доказательства вашего нарушения. Узнаю, чем руководствовались сотрудники при объявлении в розыск, почему не посмотрели удостоверение.
upd: Kenny Arny уволен, жду когда Jizzy появится в Республике.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Adrian Andrews.
Число: 5.02.2022
Подпись: DN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 113 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: ответ в жалобе №50.
 
Последнее редактирование:

Konstantin_Lukin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
109
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Konstantin Lukin.

ЖАЛОБА №48

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Soniuz Legendary. Открыл стрельбу в кпз по сотруднику ФБР.

Число:06,02,2022
Подпись:KLukin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 113))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
(( TABa нету, так как сразу олффнулся, но по отчетам или автоотчету будет видно что он нейтрализовал двух офицеров ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: ответ в жалобе №50.
 

Konstantin_Lukin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
109
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Konstantin Lukin.

ЖАЛОБА №49

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Soniuz Legendary. Занялся массовым расстрелом

Число:06,02,2022
Подпись:KLukin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 113 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: ответ в жалобе №50.
 

Konstantin_Lukin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
109
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Konstantin Lukin.​

ЖАЛОБА №50

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Soniuz Legendary Неадекватные причины объявления в розыск и нейтрализация
Число:06,02,2022
Подпись:KLukin​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 113))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, ЧС МВД навсегда.
 

Alex Markelov

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
99
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Jastin'a Timmington'a


ЖАЛОБА №51

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Soniuz Legendary. Занялся массовым расстрелом у мэрии LS, объявил в розыск и сильно ранил.
Прикрепляю фотофиксацию с камер: *все тут*
Число:06,02,2022
Подпись:J.Timmington

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 113 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: видео нет, есть скрины.))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, чуть чуть не по форме, да и фотоснимки не принимаются.
 

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
588
Реакции
10 560
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary.

ЖАЛОБА № 53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Walter Stormborn . Нарушение проведея траффик стопа, а также оскорбления при аресте.

Число: 06.02.2022
Подпись: legendary famq

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушены правила подачи жалобы на сотрудников министерства внутренних дел описанные на первой странице данной темы.
 

Logan Wallace♡

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЖАЛОБА №52

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Hellboy Fakers. Помеха при аресте преступника, общение на "Ты" с Агентом ФБР, неадекватное поведение.

Число: 06.02.2022
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 629 681 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE-1] ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, укажите время нарушения. Если нарушения на протяжении всего видео - так и напишите.
 

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
588
Реакции
10 560
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary

ЖАЛОБА № 53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Walter Stormborn. Нарушение проведея траффик стопа, а также оскорбления при аресте.

Число: 08.02.2022
Подпись: legendary famq

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, жалоба 53 уже существует и была отказана, пишите под следующим номером.
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 118
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Theodore Marshall.
Число: 08.02.2022
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 474 562 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: решил вопрос.
https://i.*******/Qgg4M.png
Нарушители, вроде как, были наказаны. По крайней мере заместитель шефа попытался.
 

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
588
Реакции
10 560
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary

ЖАЛОБА № 55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Walter Stormborn. Нарушение проведея траффик стопа, а также оскорбления при аресте.

Число: 09.02.2022
Подпись: legendary famq

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sonnix Legendary

ЖАЛОБА № 55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Walter Stormborn. Нарушение проведея траффик стопа, а также оскорбления при аресте.

Число: 09.02.2022
Подпись: legendary famq

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Число указано неверно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх