mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
227
Реакции
4 582
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 47

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Нарушение административного кодекса штата, выезд на встречную полосу, ДТП.

Число: 02/07/2021
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
свой фрапс
[FILE] ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 47

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Нарушение административного кодекса штата, выезд на встречную полосу, ДТП.

Число: 02/07/2021
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
свой фрапс
[FILE] ))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Отказано. (( Не принимаются доказательства от третьего лица, а значит нарушено правило подачи жалобы.
UPD: Фрапс был
взят с ООС раздела , ознакомьтесь с правилами оформления жалоб на сотрудников МВД. ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
227
Реакции
4 582
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 48/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nick Batters. Отклоняет мою жалобу "От третьего лица", до этого же все жалобы от того же бывшего директора ФБР он принимал, гениально.


Число: 02 07 2021
Подпись: fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 607 115 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: выше все ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 48/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nick Batters. Отклоняет мою жалобу "От третьего лица", до этого же все жалобы от того же бывшего директора ФБР он принимал, гениально.


Число: 02 07 2021

Подпись: fakers


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 607 115 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: выше все ))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Отказано. Ошибка в нумерации и не по форме.
 
Последнее редактирование:

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin
От гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ЖАЛОБА № 49

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Nick Batters.
ето скорее не жалоба а прозьба пересмотреть жалобу в жалобе видео недоступно
Число: 02.07.2021
Подпись: MS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin
От гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ЖАЛОБА № 49

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Nick Batters.
ето скорее не жалоба а прозьба пересмотреть жалобу в жалобе видео недоступно
Число: 02.07.2021
Подпись: MS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Ваши выговоры будут аннулированы, истец удалил видеофиксацию после выдачи моих выговоров.
 
Сообщения
227
Реакции
4 582
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Fisherz Separd.

ЖАЛОБА №50

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Выдача розыска на территории, приближенной к дому БК Рифа[2:19]. Так же необоснованная причина выдачи розыска. Оскорбления[0:49]. Хамство на протяжении всей видеофиксации.

Число: 02/07/2021.
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321. Баттерс, не смей отклонять с причиной "От третьего лица". Нельсон заливает - ничего ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Fisherz Separd.

ЖАЛОБА №50

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Выдача розыска на территории, приближенной к дому БК Рифа[2:19]. Так же необоснованная причина выдачи розыска. Оскорбления[0:49]. Хамство на протяжении всей видеофиксации.

Число: 02/07/2021.
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321. Баттерс, не смей отклонять с причиной "От третьего лица". Нельсон заливает - ничего ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Отказано. (( Не держите меня за дурака, брать фрапсы с ООС жалоб и заливать на сотрудников МВД? Данный фрапс был взят с ООС жалобы. Nelson заливал повторную жалобу взяв фрапс с IC раздела, ибо жалоба прошлого исца была отклонена.
Пункт который был нарушен:

16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума. ))
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Yoto Huemoto.

ЖАЛОБА №51

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nelson Belucci. Я пришел на собеседование и данный индивид вместо того, чтобы провести у меня собеседование, начал проверять отчет у сотрудников. Я подождал 10 минут и он просто ушел, проигнорировав мою просьбу. Прошу научить его проводить собеседование у граждан. Ответ на мою жалобу жду только от Alexander'a Parkohin'a, потому что заместитель министра не вызывает у меня доверия.

Число: 04.07.2021
Подпись: Huemoto

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
туть ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkohin.
От гражданина Республики Адванс Yoto Huemoto.

ЖАЛОБА №51

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nelson Belucci. Я пришел на собеседование и данный индивид вместо того, чтобы провести у меня собеседование, начал проверять отчет у сотрудников. Я подождал 10 минут и он просто ушел, проигнорировав мою просьбу. Прошу научить его проводить собеседование у граждан. Ответ на мою жалобу жду только от Alexander'a Parkohin'a, потому что заместитель министра не вызывает у меня доверия.

Число: 04.07.2021
Подпись: Huemoto

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
туть ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. В чем суть жалобы? На вашей видеофиксации только где вы просите принять Вас по собеседованию, а шеф говорит через 5-10 минут, ибо он занят с кадетами. "Я подождал 10 минут" , а где фрагмент того что вы подождали? На слова Вам верить?
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood.

ЖАЛОБА №52

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Оскорбление.

Число: 05.07.2021
Подпись: Canwood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhohin.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood.

ЖАЛОБА №52

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Оскорбление.

Число: 05.07.2021
Подпись: Canwood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Сотрудник получит устное предупреждение.
 
Последнее редактирование:

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Adamov.

ЖАЛОБА № 53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Santiago Escudero. *Данный агент обыскал меня без причин, просто подошел, НЕ представился и начал обыск

Число: 06.07.2021
Подпись: A.Adamov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 525 737 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тык ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Adamov.

ЖАЛОБА № 53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Santiago Escudero. *Данный агент обыскал меня без причин, просто подошел, НЕ представился и начал обыск

Число: 06.07.2021
Подпись: A.Adamov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 525 737 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тык ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Нарушений нет.
 
Последнее редактирование:

exxxtazzy

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
90
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От гражданина Республики Адванс Extazzy Lawrence.

ЖАЛОБА № 54

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Danilo Viotti и Matthew Grave . Персоны, заявленные в жалобе попытались ворваться в мой дом родной, что было услышано мной, ведь дверь пытались выломать, я вышел, после чего меня охладили дубинкой и присвоили розыск за какие то дела и забрали водительские права! Требую запросить доказательства на нарушения с моей стороны, если таковых не последует - то выдайте им наказание по всей строгости закона.
7.4. Проводить задержания, обыски, проверки документов граждан Республики, не имея для данных мероприятий никаких законных оснований.
7.15. Превышать должностные полномочия во время исполнения служебных обязанностей.
.

Число: 06.07.21
Подпись:extazzy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 762 367 и 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [click],

Viotti: time-code 0:04 - неадекват в /sms, оск, time code 0:18 по 0:31 - попытка вломиться в дом к человеку без розыска. time-code 2:54.
Grave
- time-code 0:40, 2:10, - розыск/изъятие без причины. Хочу видеть док-ва. ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От гражданина Республики Адванс Extazzy Lawrence.

ЖАЛОБА № 54

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Danilo Viotti и Matthew Grave . Персоны, заявленные в жалобе попытались ворваться в мой дом родной, что было услышано мной, ведь дверь пытались выломать, я вышел, после чего меня охладили дубинкой и присвоили розыск за какие то дела и забрали водительские права! Требую запросить доказательства на нарушения с моей стороны, если таковых не последует - то выдайте им наказание по всей строгости закона.
7.4. Проводить задержания, обыски, проверки документов граждан Республики, не имея для данных мероприятий никаких законных оснований.
7.15. Превышать должностные полномочия во время исполнения служебных обязанностей.
.

Число: 06.07.21
Подпись:extazzy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 762 367 и 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [click],

Viotti: time-code 0:04 - неадекват в /sms, оск, time code 0:18 по 0:31 - попытка вломиться в дом к человеку без розыска. time-code 2:54.
Grave
- time-code 0:40, 2:10, - розыск/изъятие без причины. Хочу видеть док-ва. ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Запрошу доказательства , ожидайте.
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Mathew Grave на данный момент является Шефом полиции San Fierro, можете подать на него иск в суд. На счет агента Viotti - выговор и запрет на повышение на два дня. В случае того если он предоставит доказательства на ваши нарушения, его дисциплинарное взыскание будет аннулировано.
 

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
215
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Jonathan Canwood

ЖАЛОБА №55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oliver Felasko, Santiago Escudero. Первый - Хамит, грубит, матерится. Хотел разбить стекло гражданину. Второй - Позволяет кадету так себя вести.

Число: 08.07.2021
Подпись: Canwoodik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 774 933 , 525 737 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
пупок ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
245 964
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Jonathan Canwood

ЖАЛОБА №55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oliver Felasko, Santiago Escudero. Первый - Хамит, грубит, матерится. Хотел разбить стекло гражданину. Второй - Позволяет кадету так себя вести.

Число: 08.07.2021
Подпись: Canwoodik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 774 933 , 525 737 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
пупок ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Отказано. Пишите на имя Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters.
 
Сообщения
227
Реакции
4 582
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА №56

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Подозвал человека к себе, после чего выдал ему розыск и арестовал с причиной "Хулиганство". Где проявлялось его хулиганство? Он просто сидел в машине. Почему сотрудник подзывает к себе граждан, ему самому уже лень подойти и выкинуть его из машины или что?

Число: 09/07/2021
Подпись: fakers


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci
От гражданина Республики Адванс Jonathan Canwood

ЖАЛОБА №57

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oliver Felasko, Santiago Escudero. Первый - Хамит, грубит, матерится. Хотел разбить стекло гражданину. Второй - Позволяет кадету так себя вести.

Число:09.07.2021
Подпись: Prinimaysuslik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 774 933 , 525 737 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх