mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nothings

Sad Life Or Sad boy
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
211
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Я на тере своей групировки стоял с оружием по привычке ддостал его из кармана в гетто, он мне дал 6 звезд и посадил.

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Я на тере своей групировки стоял с оружием по привычке ддостал его из кармана в гетто, он мне дал 6 звезд и посадил.

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушены правила подачи жалобы.
(( Гетто является MG в IC темах, чтобы прояснить ситуацию используйте «опасный район» ))
 

Nothings

Sad Life Or Sad boy
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
211
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 37

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Я на тере своей групировки стоял с оружием по привычке достал его из кармана в опасном районе, он обьявил меня в розыск и посадил. Еще он без маски в гетто.

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Последнее редактирование:

Nothings

Sad Life Or Sad boy
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
211
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 38

яПрошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Willy Hodson . Он обзывается при исполнении обязаностей и матерится как сапожник

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 360 747 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 37

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Daichi Mikado. Я на тере своей групировки стоял с оружием по привычке достал его из кармана в опасном районе, он обьявил меня в розыск и посадил. Еще он без маски в гетто.

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: в чем собственно вы не довольны? Оружие в открытом виде - 5.1 уголовного кодекса, 3 уровень розыска, наличие наркотических средств, которые превышают допустимую норму (5 грамм) - нарушено, 11.1 уголовного кодекса. Агент ФБР имеет право работать на территории опасного района в маске без прикрытия, или другой случай, в прикрытии но без маски. Ваша жалоба отказана.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс John Reing.

ЖАЛОБА № 38

яПрошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Willy Hodson . Он обзывается при исполнении обязаностей и матерится как сапожник

Число: 24.06.2021
Подпись: Nothing)

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 360 747 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сотрудник получит 2 выговора и будет понижен на одно звание в связи с двумя активными выговорами.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Marcus Marino.

ЖАЛОБА №39

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Alessandro Mazziotti и Kenny Hayfast. Броня и транспорт в личных целях.

Число: 24.06.2021
Подпись: marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 608 072 | 592 753 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. (( OOC мероприятие, с OOC на IC переход в пять минут ))
(( 6 апреля, подобная жалоба, Администратор четвертого уровня Daniil Yazykov: Безусловно, я сторонник введения более полных правил охоты на кейсы, чтобы не возникало подобных жалоб, однако поскольку они данный вопрос не уточняют, я вынужден руководствоваться здравым смыслом. Формально охота на кейс закончилась, педант сказал бы, что в секунду сдачи кейса начался IC-процесс, но мы должны понимать, что в течение нескольких минут после конца охоты на кейс игроки находятся в стадии постепенного (не сиюсекундного!) перехода из OOC-процесса в IC, идёт так называемый отходняк, разбор полётов, возвращение к месту работы/рабочему процессу, поэтому все их действия нельзя отнести к нарушению IC-законодательства в этот период. На мой взгляд, это вполне очевидно, что было бы слишком абсурдно требовать от игроков фракции МВД соблюдения служебной дисциплины через две минуты после того, как они яростно убивали и рвали друг другу глотки ради кейса.

Я получил комментарий от главного администратора, что во время охоты за кейсом наказывать за такое нельзя. Таким образом, я совершенно не сомневаюсь, что если бы речь зашла о нескольких минутах после его сдачи, то его точка зрения наверняка совпадёт с моей.
))
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood.

ЖАЛОБА №40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nelson Belucci.
Хамит гражданам. Оскорбил сотрудника СМИ, назвав его "животным". Также нахамил мне, когда я предложил ему помочь. Если я не ошибаюсь, данный "человек" является заместителем министра. Прошу снять его с должности "Зам.Министра". Еще прошу, чтобы именно вы ответили на мою жалобу.
Число: 24.06.2021
Подпись: Canwood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Заместитель министра получит один выговор. Снимать с должности за такое слишком, все мы люди, у всех бывают эмоциональные сбои. Поговорю с ним.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Жалоба пересмотрена. Два выговора и снят с должности заместителя министра внутренних дел.
 
Последнее редактирование модератором:

gegtar

МорПех!
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
520
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Gegtar Montes.

ЖАЛОБА №41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Thomas May. Выдал по 9.1 УК второй уровень розыска за неподчинение. И в чём же я не подчинился? Трафик-стоп проведён не по установленной форме. И вообще за что меня остановили и за что меня арестовали? Даже если я и нарушил ПДД, то пусть предоставит министру доказательства. Если остановил за ПДД где предпринятые меры за нарушение ПДД? Но он решил мне какую то левую 9.1 УК впоять. С моей выслугой лет полицейского даже я себе не могу позволить столь хамского поведения. Позор МВД.

Число: 25.06.2021
Подпись:G. Montes

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тайм-код первые 1:30 далее претензий нет
))
 
Последнее редактирование:

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood

ЖАЛОБА №42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nelson Belucci. Возможно нарушил устав 7.11. Запросите доказательства на CODE 7 .

Число: 25.06.2021
Подпись: Canwood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тут ))
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 728
Реакции
19 226
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Gegtar Montes.

ЖАЛОБА №41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Thomas May. Выдал по 9.1 УК второй уровень розыска за неподчинение. И в чём же я не подчинился? Трафик-стоп проведён не по установленной форме. И вообще за что меня остановили и за что меня арестовали? Даже если я и нарушил ПДД, то пусть предоставит министру доказательства. Если остановил за ПДД где предпринятые меры за нарушение ПДД? Но он решил мне какую то левую 9.1 УК впоять. С моей выслугой лет полицейского даже я себе не могу позволить столь хамского поведения. Позор МВД.

Число: 25.06.2021
Подпись:G. Montes

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тайм-код первые 1:30 далее претензий нет
))
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: на рассмотрении.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 728
Реакции
19 226
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood

ЖАЛОБА №42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Nelson Belucci. Возможно нарушил устав 7.11. Запросите доказательства на CODE 7 .

Число: 25.06.2021
Подпись: Canwood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тут ))
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: Отказано. Уволился по собственному желанию вчера.
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
315
Кому: Исполняющей обязанности Министра Внутренних Дел Anastasia Martinelli .
От гражданина Республики Адванс Alex Meret.

ЖАЛОБА №43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Alexei Smolin. Данный сотрудник путём отправки объявлений оскорбил сотрудников СМИ, используя нецензурную лексику.

Число: 27.06.2021
Подпись: AMeret

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 166 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Клик*))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
Кому: Исполняющей обязанности Министра Внутренних Дел Anastasia Martinelli .
От гражданина Республики Адванс Alex Meret.

ЖАЛОБА №43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Alexei Smolin. Данный сотрудник путём отправки объявлений оскорбил сотрудников СМИ, используя нецензурную лексику.

Число: 27.06.2021
Подпись: AMeret

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 166 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Клик*))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Устное предупреждение, впредь не будет отправлять такие объявления.
 

ᴋʏʟᴇ ♡ ᴏxʏɢᴇɴ

✧ | Legend of ADVANCE
Сообщения
79
Реакции
638
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin

От гражданина Республики Адванс Kyle Oxygen.

ЖАЛОБА № 44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mason Kelly по причине: Оскорбление граждан, посадил за ответное оскорбление в его сторону.
Число: 1.07.2021
Подпись: Kyle A.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *click* ))​
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin

От гражданина Республики Адванс Kyle Oxygen.

ЖАЛОБА № 44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mason Kelly по причине: Оскорбление граждан, посадил за ответное оскорбление в его сторону.
Число: 1.07.2021
Подпись: Kyle A.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *click* ))​
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Составлена не по форме.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin
От гражданина Республики Адванс Kyle Oxygen.

ЖАЛОБА № 45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Mason Kelly. Неадекватное обращение к гражданам республики, объявление в розыск по статье 15.1 УК, когда за оскорбление полагается штраф в размере 5000$ по статья 20.1 АК. Прошу выдать сотруднику два выговора, за незнание уголовного кодекса, и неадекватное взаимодействие с гражданами республики, также, я прошу отказать его перевод, в случае получения выговоров.

Число: 1.07.2021
Подпись: Kyle A.O
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *click* ))
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 46

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Нарушение административного кодекса штата, выезд на встречную полосу, ДТП.

Число: 02/07/2021
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
свой фрапс ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Young Fakers.

ЖАЛОБА № 46

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oleg Nikitin. Нарушение административного кодекса штата, выезд на встречную полосу, ДТП.

Число: 02/07/2021
Подпись: Fakers

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 433 321 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
свой фрапс ))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Отказно. Пишите на имя министра Alexander Parkhonin.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin
От гражданина Республики Адванс Kyle Oxygen.

ЖАЛОБА № 45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Mason Kelly. Неадекватное обращение к гражданам республики, объявление в розыск по статье 15.1 УК, когда за оскорбление полагается штраф в размере 5000$ по статья 20.1 АК. Прошу выдать сотруднику два выговора, за незнание уголовного кодекса, и неадекватное взаимодействие с гражданами республики, также, я прошу отказать его перевод, в случае получения выговоров.

Число: 1.07.2021
Подпись: Kyle A.O
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 717 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *click* ))
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Сотрудник получит два выговора за незнание уголовного кодекса и задержание Вас по административному нарушению.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх