mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
a239969815f1.png


ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

29494772.png
В данной теме любой гражданин Республики Адванс имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМЫХ КРИТЕРИЯХ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЖАЛОБЫ:
1. Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД;
(( OOC: Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): ))
1. Без видео;
2. Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать тайм код нарушения;
3. С оформлением не по форме;
4. С не заполненным одним из пунктов;
5. С видеозаписями, на которых промотан чат;
6. С видеозаписями на которых нету /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
7. С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
8. С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
9. С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
10. С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
11. C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
12. C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
13. Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
14. С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
15. С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума.
17. Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке.

Форма подачи жалобы:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nick Batters[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудника (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Nelson Belucci.

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Rafael Scrooge. использование служебных полномочий в личных целях, это нарушение устава,
7.15. П
ревышать должностные полномочия во время исполнения служебных обязанностей.

Нарушение административного кодекса, пьяный сел за руль, сбил шефа SFPD, шеф умер. В соответствии с главой 2, пунктом 2.1
2.1. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством.
прошу назначить заместителю министра штраф в размере 2000$, а также изъять лицензии.
Прошу привлечь к административной ответственности по главе 7, а именно:
7.1. За нанесение вреда пешеходу нарушитель обязан выписать моральный ущерб пострадавшему (оценивается сотрудником министерства внутренних дел), после чего нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000.
7.2. За нанесение вреда пешеходу, вследствие чего произошло ДТП, нарушитель объявляется в уголовный розыск (1 уровень розыска), а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством.
Общий ущерб, который избирает сотрудник министерства внутренних дел, я выбрал сумму в размере 50.000$.
Заместитель министра позволяет себе оскорбительные выражения в мою сторону.
7.23. Позволять себе оскорбительные или унизительные высказывания, находясь на службе, в сторону государственных структур, порочащие их репутацию и ухудшающие отношения между МВД и другими государственными структурами.
ef71140579af.png
Число: 2.05.2021
Подпись: Belucci

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 523 462 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Нарушены правила подачи жалобы.
(( Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): 1. Без видео; ))
 
Последнее редактирование модератором:

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 795
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Robert Perez

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Aleksandr Adamov и Donald Gan. Объявили розыск без причины, нарушили проведение трафик стопа 10-66, не провели обязательный обыск перед заполнения протокола.

0:00 - Начало трафик-стопа 10-66 , без требований в мегафон.
0:10 - Беспричинное объявление в розыск по стать 9.1 УК, далее полное нарушение трафик стопа 10-66.
6:40 - Перед заполнением протокола, сотрудник МВД обязан произвести обыск, меня не обыскивали.

Число: 02.05.2021
Подпись: #Rob

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: Aleksandr Adamov - 1 377 015 | Donald Gan - 1 757 216 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Видеофиксация ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено.
Donald Gan будет уволен за беспричинную выдачу розыска без требований в мегафон, нарушение трафик стопа 10-66 и за то что перед задержанием не провел обыск.
Aleksandr Adamov получает один выговор за за нарушения трафик стопа 10-66 и одно устное предупреждение за то что позволил заполнить протокол сотруднику и не произвести обыск.
 
Последнее редактирование модератором:

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
315
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Toby Mason.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Ryan Walter. Данный индивид остановил меня, сразу начал требовать выйти из машины и наставлять на меня пистолет за то, что нарушил ПДД (Давно из-за нарушений ПДД на водителя наставляется пистолет?). Изначально сотрудник не представился, не предъявил жетон, не снял маску, а сделал он это только после моего вопроса "кто вы?". Также не назвал пункт ПДД, который я нарушил (я реально не понял, что именно я нарушил). Потребовал документы, затем снова сказал выйти из машины, запутал меня окончательно. Я ему показал документы, он мне ответил, что я могу быть свободен. В общем, ваш сотрудник либо пьян, либо не знаю.

Число: 06.05.2021
Подпись: Reventonov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 611 919 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *Клик* ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
315
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Toby Mason.

ЖАЛОБА №4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Pavel Egorov. Использование тюремного транспорта в личных целях и не по должности. Находясь на звании CADET нарушает транспортный регламент. Устав МВД гласит, что данный вид транспорта можно использовать со звания Police Officer III [4].

Число: 09.05.2021
Подпись: Reventonov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 040 334 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *Клик* ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Donald Gan.

ЖАЛОБА № 5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Stasik Aristov. Нападение на сотрудника МВД.

Число: 12.05.2021
Подпись: Don.Gan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 179 668 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: *
Click*))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник будет уволен и занесен в черный список министерства внутренних дел без возможности оплаты на 150 дней.
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Jonathan Canwood

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Andriano Costeriko. Ехал себе спокойно домой, как вдруг меня остановили сотрудники полиции. Я поинтересовался, за что же меня остановили, на что услышал ответ "Захотелось", и это ответил сотрудник ФБР. Я не нарушал ни УК и АК и я не был в розыске. Просто ехал себе, а они решили до меня докопаться. Затем выдали мне 3 зв за 5.2 УК, но лицензии на оружие у меня есть. Это вообще что такое? почему такие сотрудники работают в МВД? Они попросили снять маску и я снял, смысл дальше меня задерживать? Даже если у меня не было лицензий, то необходимо было РП путем провести проверку.

Число: 13.05.2021
Подпись: артьомкаламисинко

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 164 944 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
ссылка ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано.
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Louis Deen.
Число: 15.05.2021.
Подпись: Louis Deen.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 605 909 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Milana Dexter

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
667
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Milana Dexter.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Maxuna Velasco. По причине личной неприязни изъял у меня проф права, за рулем я не была. Так же совершил в отношении меня грязные оскорбительные действия. Прошу уволить данного микросотрудника из организации за неприемлимое поведение и превышение служебных полномочий.

Число: 15.05.2021
Подпись: M.Dexter

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 181))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Жалоба одобрена. Сотрудник получит один выговор и одно устное предупреждение за неподобающие поведение по отношению к Вам. Что на счет водительского удостоверения, водительские права были изъяты за не нарушение административного кодекса, а за вооруженное нападение на сотрудника(-ов) МВД:
2.2. За вооруженное нападение на сотрудника министерства внутренних дел преступнику присваивается 6-ой уровень розыска, а также у него изымаются все лицензии.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Jonathan Canwood.

ЖАЛОБА №9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Iemon Kasai, Amadeo Mazziotti. Выдал розыск просто так. Я подошел к Амадео и поинтересовался как у него дела, затем вылез этот индивид в форме сотрудника полиции с ником "Лемон" и выдал мне розыск за статью 20.1, потом его подельник Амадео взял и посадил меня в тюрьму.

Число: 18.05.2021
Подпись: Johnny

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 , 1 614 517 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано.
(( Nick Batters: Присутствует МГ в жалобе, это IC раздел жалоб: сотрудника полиции с ником "Лемон". ))
 
Последнее редактирование модератором:

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Donald Gan.​

ЖАЛОБА №9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Iemon Kasai, Нападение на сотрудника МВД с последующим убийством.
Число: 18.05.2021
Подпись: Don.Gan​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Сбита нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Jonathan Canwood.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Iemon Kasai. Объявил просто так в розыск.

Число: 21.05.2021
Подпись: jonathan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Отсутствует нумерация в жалобе.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Jonathan Canwood.

ЖАЛОБА №10

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Iemon Kasai. Объявил просто так в розыск.

Число: 21.05.2021
Подпись: primiujedodik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Сотрудник не состоит в МВД. (( Warn ))
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Larry Wallace.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kazuo Chehovich. Выдали мне жука (Зачем - непонятно)[timecode 0:41], а после того, как я ехал за ними, да бы они мне его сняли - дали еще 5 звезд сверху за Шпионаж(ст.20.1)

Число: 25/05/2021
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 455 889 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Получит один выговор и устное предупреждение за выдачу жука.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Larry Wallace.

ЖАЛОБА №12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД
Johnny Canwood. Направил на меня пистолет , хотя я не представлял никакой угрозы для жизни и не проводился трафик стоп повышенного риска. Далее сотрудник разговаривает неподобающие для офицера полиции, намекая на мой вес, а еще когда мой товарищ сказал что он неадекватный, он сказал ему закрыть рот.
Число: 28/05/2019
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 731 507 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба одобрена. Сотрудник получит два выговора за направление оружия на гражданского без какой либо причины и за неподобающие поведение по отношению к вам и к вашему товарищу.
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Larry Wallace.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Lev Romano. Данный сотрудник повел себя максимально непозволительно. Зачем он начал стрелять по колесам моего авто? Я не представлял для него никакой угрозы, и тем более не числился в розыске. Так же до этого он стрелял по моему автомобилю, увы, но это на запись не попало.

Число: 30/05/2021
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 766 383 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Отсутствует нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Yamato Oota.

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Thomas McGregor. Данный сотрудник Федерального Бюро, как выяснилось позже, создав ДТП, скрылся с его места! Ситуация была такова: я ехал, ни в чем не бывало. Остановился на красный свет, но сзади ехал черное авто, марки "Admiral", с государственным номером 4-5 и в тот момент когда я остановился, он въехал мне в зад! Но это не самое страшное, самое страшное было только впереди. Далее я вышел из авто что бы оценить ущерб, после моей реплики в сторону водителя авто, он резко дал по газу и скрылся с места ДТП! На переднем пассажирском месте сидел еще какой-то мужчина, но он был в маске, поэтому разглядеть его я не смог. Я требую предъявить данному сотруднику МВД какое либо дисциплинарное взыскание в связи с нарушением статьи 11.2 Административного Кодекса Республики Ред, а так же, выплатить мне компенсацию в размере 30.000$ (600$ - ремонт моего автомобиля и 29.400$ за моральный ущерб).

Число: 30.05.2021
Подпись: Yamato

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 347 936 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана, вы резко затормозили, для компенсации обратитесь в суд. (( На нашем сервере не предусмотрено останавливаться по светофору, в административном кодексе об этом ни слова. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Larry Wallace.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Johnny Canwood. Прошу занести данного сотрудника в черный список любой степени. Начнем:
2. 6 Придерживаться адекватного поведения при исполнении служебных обязанностей, осуществлять уважительное взаимодействие с гражданами Республики, полно и чётко озвучивать свои требования.
7.8 Использовать транспортные средства министерства, табельное оружие и иные виды специального оборудования МВД в личных целях.
7.15 Превышать должностные полномочия во время исполнения служебных обязанностей.
7.23 Позволять себе оскорбительные или унизительные высказывания, находясь на службе, в сторону государственных структур, порочащие их репутацию и ухудшающие отношения между МВД и другими государственными структурами.
10.2.2 Полицейский департамент города San Fierro охватывает пределы города San Fierro, а также его южные пригороды.
Сотрудник нарушил несколько пунктов устава МВД (это которые я только нашел). Объявил в розыск гражданина, находясь без автомобиля. Был вне зоны своей юрисдикции. Хамил гражданам и представителям государственных структур. А так же направил на меня оружие, хотя я не представлял угрозы.

Число: 30/05/2021
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 731 507 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Отсутствует нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Larry Wallace.​

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Johnny Canwood. Прошу занести данного сотрудника в черный список любой степени. Начнем:
2. 6 Придерживаться адекватного поведения при исполнении служебных обязанностей, осуществлять уважительное взаимодействие с гражданами Республики, полно и чётко озвучивать свои требования.
7.8 Использовать транспортные средства министерства, табельное оружие и иные виды специального оборудования МВД в личных целях.
7.15 Превышать должностные полномочия во время исполнения служебных обязанностей.
7.23 Позволять себе оскорбительные или унизительные высказывания, находясь на службе, в сторону государственных структур, порочащие их репутацию и ухудшающие отношения между МВД и другими государственными структурами.
10.2.2 Полицейский департамент города San Fierro охватывает пределы города San Fierro, а также его южные пригороды.
Сотрудник нарушил несколько пунктов устава МВД (это которые я только нашел). Объявил в розыск гражданина, находясь без автомобиля. Был вне зоны своей юрисдикции. Хамил гражданам и представителям государственных структур. А так же направил на меня оружие, хотя я не представлял угрозы.

Число: 30/05/2021
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 731 507 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Сотрудник на момент написания жалобы не состоит в МВД и уже был уволен за нарушение устава МВД.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
228
Реакции
4 591
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Larry Wallace.​

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Lev Romano. Данный сотрудник повел себя максимально непозволительно. Зачем он начал стрелять по колесам моего авто? Я не представлял для него никакой угрозы, и тем более не числился в розыске. Так же до этого он стрелял по моему автомобилю, увы, но это на запись не попало.

Число: 30/05/2021
Подпись: Larry

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 766 383 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша жалоба отказана. Сотрудник на момент написания жалобы не состоит в МВД.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх