mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
29494772.png
В данной теме любой гражданин Республики Адванс имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМЫХ КРИТЕРИЯХ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЖАЛОБЫ:
1. Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД;
(( OOC: Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): ))
1. Без видео;
2. Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать тайм код нарушения;
3. С оформлением не по форме;
4. С не заполненным одним из пунктов;
5. С видеозаписями, на которых промотан чат;
6. С видеозаписями на которых нет /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
7. С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
8. С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
9. С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
10. С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
11. C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
12. C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
13. Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
14. С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
15. С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума.
17. Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке.
18. Отсутствует ссылка, из какого IC-раздела извлечено видео, если видео взято из другого IC-раздела форума.
19. С названием или превью видео, содержащим оскорбление родных.
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МВД
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудника (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
153
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Kevin Waxsler.

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Katya Olegovihh. Прогул рабочего дня, нарушение устава МВД 2.29.

Число: 24.12.2022
Подпись: K-W

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 765 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: Katya Olegovihh получит выговор за прогул рабочего дня. Вы аналогично.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 686
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wilhelm Dolch. Незнание УК, выдача розыска без причины, ибо 9.3 УК -
За отказ от выплаты штрафа, назначенного судом, преступнику присваивается 3-ий уровень розыска. В случае, если сумма штрафов превышает 10.000$, то наказание за нарушение данной статьи может назначаться неограниченное количество раз, пока преступник не оплатит штрафы..

Число: 24.12.2022
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 604 958 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE-1] ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Получит Выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Oliver Batters. Нарушение субординации, оскорбления, мат.

Число: 24.12.2022
Подпись:V

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 609 607 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.

ЖАЛОБА №4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Haper Diptyga. Нарушение субординации, мат.

Число: 24.12.2022
Подпись:V.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 501 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Ответ в жалобе ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.​

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Oliver Batters. Нарушение субординации, оскорбления, мат.
Число: 24.12.2022
Подпись:V​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 609 607 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: Получит Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.​

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Haper Diptyga. Нарушение субординации, мат.
Число: 24.12.2022
Подпись:V.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 501 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: Ответ в жалобе ниже.​
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.
ЖАЛОБА №7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Haper Diptyga. Нарушение субординации, мат.
Число: 24.12.2022
Подпись:V.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 501 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: Ответ в жалобе ниже.​
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Valentine Marshall.
ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Haper Diptyga. Нарушение субординации, мат.
Число: 24.12.2022
Подпись:V.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 501 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: В совокупности с жалобами выше будет уволен.​
 
Последнее редактирование:

Scott Weston

Было бы лето,я бы запомнил твой взгляд...
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
7 538
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Kostya Scalleto.

ЖАЛОБА №9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Liam MacAlister. Нахождене в ИК по несоответствию должности,безпричинный обыск(простоподбегает и говоритдавайте я вас обыщу),угроза и попытка применение силы


Число:25.12.2022
Подпись:
Scall


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 586 792 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:Тык ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. (( Видео длится более 3-х минут, не указаны time-коды ))​
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Yoolz

пархай как бабочка , жаль как оса
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
141
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Danny Yoolziwe​

ЖАЛОБА №10
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Vagner Raspisnoi. Находясь в центре Ночного Лос-Сантоса , сотрудник достает огнестрельное оружие и начинает стрельбу в меня. Благодаря слаженой и профессиональной работе сотрудников министерства здравоохранения, я чудом остался жив.
Число: 26.12.2022
Подпись: ~DY~​


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 832 561 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE ] ))​
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 174
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Mike Williams.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wilhelm Dolch. Агент ФБР немного сходит с ума, бредит, не выспался видать. И также нарушение 20.1 Административного Кодекса находясь на службе, а именно использование бранных слов. Ну если не на работе, то также использование амуниции в личных целях и прогул раб. времени. Нарушение пункта устава министерства внутренних дел 10.3.2. и 5.2 устава ФБР.

Число: 26.12.2022.
Подпись: MW.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 604 958 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE-1 ))
 
Последнее редактирование:

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
231
Реакции
1 120
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Mstislav Plohoi.

ЖАЛОБА №12

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Henessey Deford. Неправомерная выдача розыска от данного соотрдуника МВД. Никаких просьб от данного соотрудника в мой адрес не поступало.

Число: 26.12.2022
Подпись: Законопослушный анархист

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ: /meg и никаких призывов к остановке в чате не заметил ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 450 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Ситуация не с самого начала. (( Судя по вашим действиям фрапс не сначала ситуации, видимо Вы до этого нарушали что-то, и дабы избежать наказания пытались опять надеть маску (после ее слета), дабы Вам не выдали звезды. ))
upd: Получит наказание в виде выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Danny Yoolziwe​

ЖАЛОБА №10
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Vagner Raspisnoi. Находясь в центре Ночного Лос-Сантоса , сотрудник достает огнестрельное оружие и начинает стрельбу в меня. Благодаря слаженой и профессиональной работе сотрудников министерства здравоохранения, я чудом остался жив.
Число: 26.12.2022
Подпись: ~DY~​


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 832 561 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE ] ))​
Заместитель министра Lukas Marshall: Отказано. (( вам в ООС раздел ЖБ на нрп МВД ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Mike Williams.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wilhelm Dolch. Агент ФБР немного сходит с ума, бредит, не выспался видать. И также нарушение 20.1 Административного Кодекса находясь на службе, а именно использование бранных слов. Ну если не на работе, то также использование амуниции в личных целях и прогул раб. времени. Нарушение пункта устава министерства внутренних дел 10.3.2. и 5.2 устава ФБР.

Число: 26.12.2022.
Подпись: MW.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 604 958 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE-1 ))
Заместитель министра Lukas Marshall: Выговор + запрет на повышение сроком на 5 дней.
 

Kiyoshi Sakato

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
56
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Leonardo Serra.

ЖАЛОБА № 13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Kevin Waxsler. Берёт и выдаёт мне розыск за 12.2ук, гласит она так: 12.2. За ношение формы государственного служащего, а также за кражу и/или использование формы в целях введения в заблуждение и выдачу себя за носителя данной формы преступнику присваивается 6-ой уровень розыска. Но я же её не украл и никого не ввёл в заблуждения, пусть он сначала докажет что я её украл и ввёл кого-то в заблуждения, потом уже будет справедливо посадить меня в КПЗ за это.

Число: 29.12.2022.
Подпись:
Serra.
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ: Это не единый сотрудник который сажает за это в КПЗ. ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [File] ))
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Leonardo Serra.

ЖАЛОБА № 13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Kevin Waxsler. Берёт и выдаёт мне розыск за 12.2ук, гласит она так: 12.2. За ношение формы государственного служащего, а также за кражу и/или использование формы в целях введения в заблуждение и выдачу себя за носителя данной формы преступнику присваивается 6-ой уровень розыска. Но я же её не украл и никого не ввёл в заблуждения, пусть он сначала докажет что я её украл и ввёл кого-то в заблуждения, потом уже будет справедливо посадить меня в КПЗ за это.

Число: 29.12.2022.
Подпись:
Serra.
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ: Это не единый сотрудник который сажает за это в КПЗ. ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [File] ))
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, ситуация не с самого начала, не видно кто объявил вас в розыск.
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wavy Batters. Агент, без какой либо причины арестовывает меня, спросив основания для проверки документов, толкового ответа от "высокоинтелектуального" сотрудника я не услышал, услышал только "Я агент ФБР, мне можно". Превышения полномочий, раз он агент ФБР, то ему позволено всё на свете, также сотрудник не предьявил удостоверение. Агент не знает Уголовный Кодекс. Прошу вас принять меры.

Число: 29.12.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 797 453 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Последнее редактирование:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wavy Batters. Неадекват со стороны агента, в таком возрасте, а материться как сапожник. Прошу принять меры.

Число: 31.12.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 797 453 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wavy Batters. Агент, без какой либо причины арестовывает меня, спросив основания для проверки документов, толкового ответа от "высокоинтелектуального" сотрудника я не услышал, услышал только "Я агент ФБР, мне можно". Превышения полномочий, раз он агент ФБР, то ему позволено всё на свете, также сотрудник не предьявил удостоверение. Агент не знает Уголовный Кодекс. Прошу вас принять меры.

Число: 29.12.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 797 453 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра Lukas Marshall: скорей всего агент сопровождал мэра, который судя по разговору приехал на встречу. Для безопасности он не мог допускать посторонних лиц и запросил документы, хотя и не объяснив причину. Получит устное предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх