mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arrival Force

Проверенные
Сообщения
649
Реакции
455
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Tray Lindberg .

ЖАЛОБА №48

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД*Kevin Waxsler*. *Неадекват, оскорбление, мат при исполнении, порча гос имущества, порча личного имущества, покушение на жизнь и свободу гражданина штата.

Число: 18.11.2022
Подпись:
force
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и отказана, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Глоттерс

Пользователи
Сообщения
1
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Onitsuka Tiger

ЖАЛОБА №49

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Wallace. Нарушение дресс-кода.
Число: 18.11.2022
Подпись: Ира_у_Тигра​


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена. Получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.

ЖАЛОБА №50

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Carlo Pellegatti.
Без объяснения причины начал бить дубинкой и шокером ((без РП отыгровки)), забрал лицензию на проф. права тоже без причины ((без РП отыгровки, полное нонРП)), ссылаясь на «‎9.1 АК - Игнорирование сирены», но никакой погони не было, я находился там, они приехали намного позже. Требуйте от него доказательства.
Просьба уволить данного сотрудника и внести его в черный список МВД.

Число: 18.11.2022
Подпись: L

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 524 254 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
((Смотреть с 00:00 до 02:30. При желании можно досмотреть до конца. В конце он уехал, надел маску и с моста убил со снайперки (можно отследить по карте). Смотреть с 06:00))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и отказана, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №51
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Adrian Davis.
Злоупотребление должностными полномочиями. Я, работая автомехаником, отказал ему чинить его автомобиль. Он обиделся и начал кричать в мегафон, чтобы я прижался к обочине и заглушил двигатель, НО мой автомобиль был припаркован и не был заведён. Какую обочину он имел ввиду? Я стоял не на дороге, двигатель был заглушен и я ожидал, как он и просил, но он влепил розыск по статье 9.1 УК, то есть неподчинение сотруднику. Просьбы выйти с автомобиля НЕ БЫЛО. Все требования были выполнены. Если вы скажите, что это не обочина, а тротуар, то обратите внимание, как подъехал сам этот сотрудник, чтобы ему починили автомобиль без сирены. Или же я должен был завести двигатель и начать движение, чтобы он начал по мне стрелять? Исходя из всего вышеперечисленного, прошу уволить данного сотрудника и внести его в черный список МВД, потому что объявлять человека в розыск лишь потому что ему не починили автомобиль - это недопустимо.
Число: 19.11.2022
Подпись: L​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 823 742 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
(( Смотреть с 00:00 до 03:00 ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и отказана, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №52
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mario Perez.
Начал стрелять без причины из табельного оружия по колёсам моего рабочего автомобиля возле Администрации Президента.
Просьба наказать данного сотрудника за неоднократные нарушения увольнением и внести его в черный список МВД.

Число: 19.11.2022
Подпись: L​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 767 258 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и отказана, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №53
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Eye Spy.
Неадекватное поведение в общественном месте.

Число: 20.11.2022
Подпись: L
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 151 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена, сотрудник получит устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №54
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Oliver Batters.
Неадекватное и грубое поведение.

Число: 20.11.2022
Подпись: L
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 609 607 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена. Шеф получит устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Harvard Love

Администратор
Проверенные
Сообщения
1 359
Реакции
10 574
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Harvard Love

ЖАЛОБА №55
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Bienvenido Kapralov
Превышение должностных полномочий. Сотрудничает сомнительными элементами


Число: 20.11.2022
Подпись: H.Love
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 120 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: click ))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mstislav Plohoi.

ЖАЛОБА №56

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Freek Kapralov.
Нарушение 8.2AK, 11.2AK, 11.3AK.

Число: 20.11.2022
Подпись: Законопослушный анархист

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ timecode 3:10-4:00 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 803 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и одобрена. Сотрудник получит административное взыскание на сумму 7.000$.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.

ЖАЛОБА №57

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mario Perez, Carlo Pellegatti. Вышел с помощью адвоката из КПЗ, получил сразу удар дубинкой и розыск.

Число: 20.11.2022
Подпись: L

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 767 258, 524 254 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и одобрена. Mario Perez получит один выговор. Carlo Pellegatti лишь арестовал вас, нарушений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.

ЖАЛОБА №58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Carlo Pellegatti.
Без объяснения причины начал бить дубинкой и шокером, забрал лицензию на проф. права тоже без причины, ссылаясь на «‎9.1 АК - Игнорирование сирены», но никакой погони не было, я находился там, они приехали намного позже. Требуйте от него доказательства.
Просьба уволить данного сотрудника и внести его в черный список МВД.

Число: 20.11.2022
Подпись: L

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 524 254 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Смотреть с 00:00 до 02:30 (как он без РП отыгровки начал бить дубинкой и шокером, как забрал лицензию на права без РП отыгровки).
При желании можно досмотреть до конца. В конце он уехал, надел маску и с моста убил со снайперки - смотреть с 06:00 (можно отследить по карте).

))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Не является сотрудником МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №59
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Adrian Davis.
Злоупотребление должностными полномочиями. Я, работая автомехаником, отказал ему чинить его автомобиль. Он обиделся и начал кричать в мегафон, чтобы я прижался к обочине и заглушил двигатель, НО мой автомобиль был припаркован и не был заведён. Какую обочину он имел ввиду? Я стоял не на дороге, двигатель был заглушен и я ожидал, как он и просил, но он влепил розыск по статье 9.1 УК, то есть неподчинение сотруднику. Просьбы выйти с автомобиля НЕ БЫЛО. Все требования были выполнены. Если вы скажите, что это не обочина, а тротуар, то обратите внимание, как подъехал сам этот сотрудник, чтобы ему починили автомобиль без сирены. Или же я должен был завести двигатель и начать движение, чтобы он начал по мне стрелять? Исходя из всего вышеперечисленного, прошу уволить данного сотрудника и внести его в черный список МВД, потому что объявлять человека в розыск лишь потому что ему не починили автомобиль - это недопустимо.

Число: 20.11.2022
Подпись: L
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 823 742 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Смотреть с 00:00 до 03:00
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Вы стояли на площади, что является нарушением 8.1 АК, после вам выдвинули требования, но вы их не выполнили, за что и были объявлены в розыск за нарушение 9.1 УК. (( Так же на вас будет оформлена жалоба в ООС раздел за NonRP при аресте ))
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.​

ЖАЛОБА №60
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Mario Perez.
Начал стрелять без причины из табельного оружия по колёсам моего рабочего автомобиля возле Администрации Президента.
Просьба наказать данного сотрудника за неоднократные нарушения увольнением и внести его в черный список МВД.

Число: 20.11.2022
Подпись: L
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 767 258 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и одобрена. Сотрудник получит 1 выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Arrival Force

Проверенные
Сообщения
649
Реакции
455
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Tray Lindberg .

ЖАЛОБА №61

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kevin Waxsler. *Неадекват, оскорбление, мат при исполнении, порча гос имущества, порча личного имущества, покушение на жизнь и свободу гражданина штата.

Число: 21.11.2022
Подпись:
force
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Не по форме. (( Присутствует МГ ))
 
Последнее редактирование модератором:

★Руся Херсонский★

Херсонський кавун
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
932
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Ruslan Khersonsky​

ЖАЛОБА № 62

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Adrian Andrews. После остановки моего тс, сказал что я нарушил АК, спросил у него какой именно пункт, он ответил мне что у меня есть 30 секунд для того что бы я дал документы. Уже после того как он выдал розыск мне за неподчинение, он начинает мне рассказывать за что он меня остановил изначально и выдает мне штраф. Даже сотрудник который был рядом, указал ему на его ошибку, но получил в ответ игнор (против второго сотрудника на видео, я претензий не имею)

Число:22.11.2022
Подпись: R.Khersonsky​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 456 411 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: :Доказательства Таймкод: 3:44 по 5:35 и 7:21 и до конца (штраф был выдан после розыска, гениально) ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Сотрудник сначала должен был вас идентифицировать, а после уже объяснить причину остановки. Вы же отказались от выполнения его требования, за что и были объявлены в розыск за 16.1 УК. Он мог еще объявить и по статье 9.1 УК. Выписывать штрафы после объявления в розыск не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

darknesz1

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Artem Klubnichkin.

ЖАЛОБА №63

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Kotius Batters. Выдает розыск за 9.1УК,11.2АК,11.3АК ранее, хотя я не помню что-бы было какое то оформление дтп, так-же не согласен с объявлением меня в розыск по статье 9.1ук, я остановился сразу же после мегафона. Жду видео-доказательства от данного сотрудника.

Число: 22.11.2022
Подпись: A.K

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: time-code: 0:14 пробив
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Видеозапись не с начала ситуации. (( Для чего зафлудили чат лицензиями? ))
 
Последнее редактирование модератором:

darknesz1

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Artem Klubnichkin.

ЖАЛОБА №64

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Kotius Batters. Необоснованно забирает права с причинами: 5.1АК, 11.3AK, по встречной я не проезжал, также не согласен по второй статье, какое умышленное создание дтп? Сотрудник лишает лицензию на вождение по своему усмотрению что-ли? Жду опровержение от лица сотрудника.

Число: 22.11.2022
Подпись: A.K

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 641 559 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Видеозапись не с начала ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Yoolz

пархай как бабочка , жаль как оса
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
141
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Sigundad Yoolz.

ЖАЛОБА №65

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Sonnix Legendary. Данный сотрудник нарушает юрисдикцию в отношении граждан.
Начиная проводить задержания, а именно меня, сотрудник опирается на 9.2 УК , оглушает. В этих причинах он указывает ранее нарушение, а как мы знаем на ранее выданные объявления в розыск должно быть доказательство правомерности его выдачи. Ранее он же, выдавал мне данное наказание , за которое я сдался по собственному желанию в министерство внутренних дел. Выйдя на свободу не имея никаких нарушений, я приехал на мерию , где он и произвел задержание. Прошу разобраться в правомерности данного сотрудника. Прошу запросить во-первых записи с видеорегистратора и нагрудной камеры. А так же по табельным делам посмотреть мои судимости(( админы пусть чекнут отсидел я за его выданный розыск он дал его опять :D )) и проанализировать с точностью ситуацию.

Число: 25.11.2022
Подпись: DA​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 751 742 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Не является сотрудником МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 194
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Mike Williams.

ЖАЛОБА №66

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Evgeniy Kazanskiy. Бред в рацию.

Число 26.11.2022.
Подпись: MW.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 819 879 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: Ваша жалоба рассмотрена и отказана. Не является сотрудником МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Loko Bacardi

Администратор
Пользователи
Сообщения
122
Реакции
894
Кому: Министру внутренних дел Sonya Manernaya.
От гражданина Республики Адванс Loko Bacardi.

ЖАЛОБА №67

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Vladislav Gnicuk. Беспредел.

Число: 29.11.2022
Подпись: L

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 807 309 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: ваша жалоба рассмотрена, будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх