mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 20

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Wallace. Нарушение дресс - кода.

Число: 13.06.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: док-ва ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена, сотрудник получит 1 выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Deweese Braid

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
1 462
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Deweese Braid.

ЖАЛОБА №21

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Wallace. Неоднократно открывал огонь из оружия без причины на территории швейной фабрики, нарушение дресс-кода.

Число: 15.06.2022
Подпись:
Braid
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана, на 1 и 3 видеодокозательствах стрельба не производилась в сторону граждан, 2 видео отказано (( не указан timecode )).
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЖАЛОБА №22

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Arkady Maykovsky, Panteleimon Kapralov . Сотрудник остановил меня по не понятной причины, как я в дальнейшем понял для самоутверждения нахожусь ли я в алкогольном состоянии, дальше происходит не понятные вещи, прибор сотрудника а именно "Алкотестер" был вероятно в плохом состоянии, и почему то показал что я в алкогольном состоянии, после я пытался убедить сотрудника в том что прибор не исправен, но он настаивал на том чтобы я оплатил штраф. После оплаты штрафа я попросил его еще раз измерить моё состояние для самоутверждения но он игнорировал меня, после чего приехал мой друг, вдруг из не откуда возьмись вылетает другой полицейский и врезается в моего обездвиженного товарища. Далее сотрудник говорит ему оплатить штраф, хотя повторюсь мой товарищ стоял НА МЕСТЕ. Прошу провести с сотрудником беседу по поводу этой ситуации. Что же касается по другому офицеру Panteleimon Kapralov хочу сказать что он нарушил 5.1 АК, 11.3 АК.

Число:16.06.2022
Подпись:
LS
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 100 838 | 1 607 557 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видеоматериал ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана. (( отсутствуют таймкоды ))
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 519
Реакции
33 215
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Mario Morrison.

ЖАЛОБА №23

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Arkady Mayakovsky Выдача штрафа без весомой причины,на что я был не согласен. Далее соответственно это "чудо" выдало розыск. Прошу разобраться с ним и выяснить,за что же все таки мне был предьявлен штраф. Также,прошу заметить что я был на велосипеде,который не является транспортным средством. Научи его проводить трафик стоп

Число: 16.06.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 100 838 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Cмотреть кликабельно,time 3:00 ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена. Сотрудник получит устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Eduard Fedulov.

ЖАЛОБА № 24

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Julia Bacardi. Без предупреждения открывает огонь по моей машине.

Число: 17.06.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 318 615 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: док-ва ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена, сотрудник получит 1 выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 519
Реакции
33 215
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЖАЛОБА №25

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kevin Waxsler Прогул рабочего дня. Выдаёт розыск кому-то и бездействует. Почему - непонятно. Вот такое у нас нынче МВД да

Число:18.06.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 756 201 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: клик,смотреть сначала и до конца ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана. Факт прогула рабочего дня не доказан, сотрудники МВД часто стоят на площади у мэрии для слежки за правопорядком. Выдача розыска по делу, задержать человека на мотоцикле не мог из-за отсутствия служебного транспорта и невозможности начала проведения трафик-стопа.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 519
Реакции
33 215
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kevin Waxsler Прогул рабочего дня. Бегает по машинам (time 2:15),что не есть нормально для сотрудников МВД. Он должен не допускать такое от граждан,а сам..крч разберитесь. А да,еще нарушение 5.1ак (time 1:20).Далее,еще 1 чудо МВДшник White Black занимается хрен знает чем (time 1:40). Разберитесь и с ним

Число: 18.06.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: Kevin - 1 756 201, White - 1 821 065 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена. Kevin Waxsler получит устное предупреждение и административное взыскание, White Black - устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 519
Реакции
33 215
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Kevin Waxsler: езда по тротуару и по встречке.White Black бегает с оружием в руке и тычет в граждан

Число: 18.06.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: Kevin - 1 756 201, White - 1 821 065 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана. За парковку у Мэрии ЛС не наказываем никого. Black - нарушений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Брат Сугрена

Похититель ваших сердец
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
1 144
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ЖАЛОБА №28

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Naaper Diptyga. Данное чудо повело себя крайне неадекватно, начал грубить (time с первых минут). Не представился даже. Изначально вообще стрелял по мне хрен знает по какой причине,прикинулся дурачком лишь. Далее чо,мне кажется тут даже сотрудничество с опг, потому что там чел японец на вид таскал ящик,ну и за нецензуру этому человеку должны выписать штраф,но этого не последовало (time 0:50 видно что даже не пытается остановить или ликвидировать чела). Зато мне выдал розыск но я мог спокойно уехать ибо задержать он даже не думал. Разберитесь с данным сотрудником,неадекват какой-то. В конце вообще бросил проводить трафик-стоп. Да и без броника был все это время.

Число: 19.06.2022
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 166 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена. Сотрудник получит 1 выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Bogdanchik_Guts

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
30
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Onitsuka Tiger.

ЖАЛОБА №29

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Naaper Diptyga. Нападение на граждан в общественном месте.
Число: 19.06.2022
Подпись: аышоомкщкм​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 813 166 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба одобрена. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЖАЛОБА №30
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Arkady Maykovsky, Panteleimon Kapralov . Сотрудник остановил меня по не понятной причины, как я в дальнейшем понял для самоутверждения нахожусь ли я в алкогольном состоянии, дальше происходит не понятные вещи, прибор сотрудника а именно "Алкотестер" был вероятно в плохом состоянии, и почему то показал что я в алкогольном состоянии, после я пытался убедить сотрудника в том что прибор не исправен, но он настаивал на том чтобы я оплатил штраф. После оплаты штрафа я попросил его еще раз измерить моё состояние для самоутверждения но он игнорировал меня, после чего приехал мой друг, вдруг из не откуда возьмись вылетает другой полицейский и врезается в моего обездвиженного товарища. Далее сотрудник говорит ему оплатить штраф, хотя повторюсь мой товарищ стоял НА МЕСТЕ. Прошу провести с сотрудником беседу по поводу этой ситуации. Что же касается по другому офицеру Panteleimon Kapralov хочу сказать что он нарушил 5.1 АК, 11.3 АК.
Число: 19.06.2022
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 100 838 | 1 607 557 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: смотреть все видео: Видеоматериал))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана. (( отсутствуют таймкоды ))
 
Последнее редактирование модератором:

jsjjehshas

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
133
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Ken Tachibana.

ЖАЛОБА №32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Wallace. Неумение проводить трафик-стоп повышенного риска, помеха движению, неуважительное обращение.

Число: 19.06.2022
Подпись: london

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: жалоба отказана. Сбита нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

Carpem_Diem

Kristina Grek
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
14
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Kristina Grek.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД*имена и фамилии сотрудника Roman Aleksandrov*. *сперва в чате мвд в IC чате осорблял. говорил что найдет повод уволить. но во время нне рабочеги времени уволил типо прогулом. хотя у меня время +4мск. я не должен быть -4 мск.

Число:21.06.2022
Подпись:KriGrek


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:Roman Aleksandrov ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: доказательство))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Kristina Grek.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД*имена и фамилии сотрудника Roman Aleksandrov*. *сперва в чате мвд в IC чате осорблял. говорил что найдет повод уволить. но во время нне рабочеги времени уволил типо прогулом. хотя у меня время +4мск. я не должен быть -4 мск.

Число:21.06.2022
Подпись:KriGrek


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:Roman Aleksandrov ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: доказательство))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: жалоба Отказана, отсутствует нумерация, не по форме. (( присутствует мг ))
 
Последнее редактирование:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: Министру внутренних дел Thomas McGregor.
От гражданина Республики Адванс Имя Фамилия.

ЖАЛОБА № 31

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Theodore Marshall. Нарушение дресс-кода.

Число: 22.06.2022
Подпись: EF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 460 987 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: жалоба Отказана, не указали свои Имя Фамилия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх