mia.gov.ra | Внутренние и внешние переводы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: PO III Kenny Pardona

ЗАЯВЛЕНИЕ № 72

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании PO III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка)).
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 21.03.23
Подпись: K.Pardona

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1840926 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent"[3].
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: PO III Xavier Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ №73

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent .

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, медицинская книга
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод от принимающей стороны

Число: 23.03.2023
Подпись: Dzyuba

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 810 378 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: отказано, не верная дата.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 607
Реакции
33 340
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: PO III Xavier Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ №75

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent .

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, медицинская книга
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод от принимающей стороны

Число: 22.03.2023
Подпись: Dzyuba

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 810 378 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent"[3].
 
Последнее редактирование:

fienn

?
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
208
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: Sergeant II Clifford Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ №76

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: (( ссылка )).
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 22.03.2023
Подпись: c.w

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 823 742 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[5].
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 510
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: Sergeant II Anastasio Belardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ №77

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): [FILE]
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 25.03.2023.
Подпись: AB.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 506 385 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[5].
 

ŇάṼI

♥ηÄцÄℍчúĶ★úӟ ÄԉℳÄ₸ӹ♥
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
152
Кому: Министру внутренних дел Kirill Kapralov.
От: Sergeant II Posseydon Pardona​

ЗАЯВЛЕНИЕ №78

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): [FILE]
Одобрение на перевод от принимающей стороны
Число: 01.04.2023.
Подпись: PardonaSQUAD.​

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 745 011 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: Министру внутренних дел Kirill Kapralov.
От: Sergeant II Posseydon Pardona​

ЗАЯВЛЕНИЕ №78

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): [FILE]
Одобрение на перевод от принимающей стороны
Число: 01.04.2023.
Подпись: PardonaSQUAD.​

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 745 011 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[5].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх