mia.gov.ra | Внутренние и внешние переводы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 274
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/I0QRe.png
СИСТЕМА ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ ПЕРЕВОДОВ
В данной теме сотрудники министерства внутренних дел и военнослужащие министерства обороны могут опубликовать заявление на перевод в какое-либо подразделение министерства внутренних дел. На каждое заявление министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ. Министр или его заместитель имеют право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.
(( Следящая за МВД администрация, при наличии должных оснований, оставляет за собой право апеллировать любые решения, принимаемые министром внутренних дел или его заместителем ))
(( На всех скриншотах должно присутствовать /c 60. ))
(( Доказательствами одобрения на перевод могут быть как screenshot'ы одобрения в игре с /c 60, так и ссылка на одобренное шефом обращение в кабинете шефа, содержащее прошение на одобрение перевода. ))
29494772.png

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении заявления, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png

Звания полицейского департамента
[4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Captain [8]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Deputy Chief of Police [9]
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]", или "Senior Special Agent [5]")
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Junior Agent [3]
Police Officer III [4]
Special Agent [4]
Sergeant I [5]
Senior Special Agent [5]
Sergeant II [6]
Deputy Department Head [6]
Lieutenant [7]
Department Head [7]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Inspector [8]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Deputy Director [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Звания министерства обороны (СВ, ВВС/ВМФ) [4 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Штаб-сержант/петти-офицер I класса [4]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Лейтенант/лейтенант [5]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Капитан/лейтенант-коммандер [6]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Майор/коммандер [7]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Подполковник/капитан флота [8]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Полковник/контр-адмирал [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]", или "Senior Special Agent [5]")
При переводе из министерства обороны в федеральное бюро расследований переводящийся должен иметь запись в трудовой книге о работе в полицейском департаменте на звании "Police Officer III" и выше.
Формат публикации заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Fox Reincarns[/B].
От: звание (для ПД и МО)/должность (для ФБР) [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из [B]*Ваше подразделение*[/B], в котором я нахожусь на звании [B]*Ваше звание*[/B]/на должности [B]*Ваша должность* [/B](( выбрать звание или должность )), в [B]*[SIZE=4]подразделение, куда переводитесь[/SIZE]*[/B] и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность [B]*звание для ПД и МО/должность для ФБР* [/B](( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой, свободным рангам МВД это строку допустимо исключить из заявления ))
Одобрение на перевод от принимающей стороны. (( Слова "принимающей стороны" сделать гиперссылкой ))[/FONT][/CENTER]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))[/FONT][/CENTER]
 

Franco DelPiero

Новички
Сообщения
6
Реакции
8
Кому: Министру внутренних дел Fox Reincarns.
От: Police Officer III Franco DelPiero.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 1

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 17.01.2023
Подпись: DelPiero

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 623 304 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 274
Кому: Министру внутренних дел Fox Reincarns.
От: Police Officer III Franco DelPiero.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 1

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 17.01.2023
Подпись: DelPiero

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 623 304 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Fox Reincarns: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee", после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх