mia.gov.ra | Внутренние и внешние переводы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 455
Реакции
73 725
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ПЕРЕВОДЫ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники министерства внутренних дел и военнослужащие министерства обороны могут опубликовать заявление на перевод в какое-либо подразделение министерства внутренних дел.

На каждое заявление министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ. Министр или его заместитель имеют право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.


(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех скриншотах должно присутствовать /c 60. ))
(( Доказательствами одобрения на перевод могут быть как screenshot'ы одобрения в игре с /c 60, так и ссылка на одобренное шефом обращение в кабинете шефа, содержащее прошение на одобрение перевода. ))

29494772.png

Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png


ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ В ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Звания полицейского департамента
[4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Captain [8]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Deputy Chief of Police [9]
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]", или "Senior Special Agent [5]")


ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ В ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ

Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Junior Agent [3]
Police Officer III [4]
Special Agent [4]
Sergeant I [5]
Senior Special Agent [5]
Sergeant II [6]
Deputy Department Head [6]
Lieutenant [7]
Department Head [7]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Inspector [8]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Deputy Director [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])


ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ В МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


Звания министерства обороны (СВ, ВВС/ВМФ) [4 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Штаб-сержант/петти-офицер I класса [4]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Лейтенант/лейтенант [5]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Капитан/лейтенант-коммандер [6]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Майор/коммандер [7]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Подполковник/капитан флота [8]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Полковник/контр-адмирал [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]", или "Senior Special Agent [5]")


При переводе из министерства обороны в федеральное бюро расследований переводящийся должен иметь запись в трудовой книге о работе в полицейском департаменте на звании "Police Officer III" и выше.


ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От: звание (для ПД и МО)/должность (для ФБР) [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из [B]*Ваше подразделение*[/B], в котором я нахожусь на звании [B]*Ваше звание*[/B]/на должности [B]*Ваша должность* [/B](( выбрать звание или должность )), в [B]*[SIZE=4]подразделение, куда переводитесь[/SIZE]*[/B] и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность [B]*звание для ПД и МО/должность для ФБР* [/B](( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой, свободным рангам МВД это строку допустимо исключить из заявления ))
Одобрение на перевод от принимающей стороны. (( Слова "принимающей стороны" сделать гиперссылкой ))[/FONT][/CENTER]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))[/FONT][/CENTER]
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
3 189
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Oliver Batters .

ЗАЯВЛЕНИЕ №1

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность
Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: [FILE-1]
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 18/12/2022
Подпись: Batters

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 609 607 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Oliver Batters .

ЗАЯВЛЕНИЕ №1

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность
Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: [FILE-1]
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 18/12/2022
Подпись: Batters

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 609 607 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee", после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent".
 

warner dessens

Следящий за Kevin Dessens
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
159
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: звание Police Officer III Dante Dessens

ЗАЯВЛЕНИЕ №2

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Pollice Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: [FILE-1]
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 25.12.2022
Подпись: divorce?!

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 797 453 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: звание Police Officer III Dante Dessens

ЗАЯВЛЕНИЕ №2

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Pollice Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: [FILE-1]
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 25.12.2022
Подпись: divorce?!

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 797 453 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee", после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent".
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: звание (для ПД и МО)/должность (для ФБР) *имя и фамилия*.

ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO II в LSPD и присвоить положенную мне должность PO II

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта. [FUEL]. [FUEL]. [FUEL]. [FUEL]
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой, свободным рангам МВД это строку допустимо исключить из заявления ))
Одобрение на перевод от принимающей стороны. (( Слова "принимающей стороны" сделать гиперссылкой ))

Число:29.12.2022
Подпись:M.Nikita

(( Мой номер аккаунта: 1 813 086 ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Отсутствует нумерация. Не до конца заполнены графы.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: звание (для ПД и МО)/должность (для ФБР) *имя и фамилия*.

ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO III (( выбрать звание или должность )), в LVPD и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность PO III (( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны. (( Слова "принимающей стороны" сделать гиперссылкой ))

Число:1.01.2023
Подпись:N.M

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 813 086 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы:))

Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Отсутствует нумерация. Не до конца заполнены графы.
 
Последнее редактирование модератором:

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
240
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vladislav Timofeev​

ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в LVPD и присвоить положенную мне должность
Police Officer III

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт , лицензии , трудовая книжка , мед.карта
Ксерокопия личного дела: -
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 1/1/2023
Подпись: timofeev.​
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vladislav Timofeev​

ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в LVPD и присвоить положенную мне должность
Police Officer III

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт , лицензии , трудовая книжка , мед.карта
Ксерокопия личного дела: -
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 1/1/2023
Подпись: timofeev.​
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
Заместитель министра Lukas Marshall: не актуально, были повышены.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
906
Реакции
1 570
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vincent Clementino.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III , в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 06.01.2023
Подпись: VC

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1355534 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vincent Clementino.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III , в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 06.01.2023
Подпись: VC

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1355534 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Заместитель министра Lukas Marshall: сбита нумерация, след. заявления #3
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
906
Реакции
1 570
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vincent Clementino.​

ЗАЯВЛЕНИЕ №3

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III , в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.​

Число: 06.01.2023
Подпись: VC​
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1355534 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Police Officer III Vincent Clementino.​

ЗАЯВЛЕНИЕ №3

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III , в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы. -
Одобрение на перевод от принимающей стороны.​

Число: 06.01.2023
Подпись: VC​
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1355534 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Junior Agent"[3].
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant II Wolf Reincarns.

ЗАЯВЛЕНИЕ №4

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI, и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы.

Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 12.01.2023.
Подпись: Reincarns.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1782206 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 455
Реакции
73 725
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant II Wolf Reincarns.

ЗАЯВЛЕНИЕ №4

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI, и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод с действующего места работы.

Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 12.01.2023.
Подпись: Reincarns.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1782206 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Министр внутренних дел Dexter Orton: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[5].
 

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
240
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant I Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant I, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.

Одобрение на перевод в действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны

Число:14/1/2023
Подпись: wilson.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( 1 820 835 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant I Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant I, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.

Одобрение на перевод в действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны

Число:14/1/2023
Подпись: wilson.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( 1 820 835 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, не по форме (( "(( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой, свободным рангам МВД это строку допустимо исключить из заявления ))" and "(( Слова "принимающей стороны" сделать гиперссылкой ))" ))
 

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
240
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant I Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant I, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): Ксерокопия.
Одобрение на перевод c действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число:14/1/2023
Подпись: wilson.
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( 1 820 835 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[4].
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant II Arkady Mayakovsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 6

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): [FILE-1].
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 14.01.2023
Подпись: Ark.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))

Министр внутренних дел Dexter Orton: одобрено, можете быть переведены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"[2], после прохождения стажировки можете быть предоставлены к должности "Senior Special Agent"[5].
 
Последнее редактирование модератором:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От: Sergeant II Arkady Mayakovsky.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 6

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при переводе в ФБР или на должность высшего состава ПД): [FILE-1].
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от принимающей стороны.

Число: 14.01.2023
Подпись: Ark.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))

Министр внутренних дел Fox Reincarns: решение пересмотрено, в переводе отказано. (( В ФБР нужно минимум 50 единиц законопослушности ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх