mia.gov.ra | Стажировка SWAT МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koroxe_Carrera

Новички
Сообщения
6
Реакции
11
Кому: руководящему составу МВД.
От: POL ||| (MVD LOS SANTOS) Koroxe Karera
Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Koroxe_Karera, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как POL ||| и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): ПАССПОРТ

(( Мой номер аккаунта:1740110 ))



Число: 29/04/2021
Подпись: Ваша подпись.
KIRO
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311
Кому: руководящему составу МВД.
От: POL ||| (MVD LOS SANTOS) Koroxe Karera
Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Koroxe_Karera, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как POL ||| и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): ПАССПОРТ

(( Мой номер аккаунта:1740110 ))



Число: 29/04/2021
Подпись: Ваша подпись.
KIRO
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Заявление составлено не по форме.
 

Koroxe_Carrera

Новички
Сообщения
6
Реакции
11
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Oficer III Koroxe Carera

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Koroxe Carera, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Oficer III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): Тык !

(( Мой номер аккаунта: 1740110. ))

Число: 29.04.2021.
Подпись: К.К.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 311
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Oficer III Koroxe Carera

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Koroxe Carera, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Oficer III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): Тык !

(( Мой номер аккаунта: 1740110. ))

Число: 29.04.2021.
Подпись: К.К.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Не указали подразделение и неверно указали свое звание "Police Officer III".
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: Head of Patrol Division Maxuna Velasco

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Maxuna Velasco, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Head of Patrol DIvision и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): FILE

(( Мой номер аккаунта: 1 446 181 ))



Число:21.05.2021
Подпись:Velasco?
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Не указали подразделение в котором состоите.
 
Последнее редактирование модератором:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
882
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Officer III Vika Perez

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Vika Perez, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Officer и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1 783 193 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, я вас понизил, да и к тому же, перед написанием заявления стоит почитать тему. Не стоит подавать заявку на стажировку в отдел SWAT, и заявку на вступление в отдел SWAT своего подразделения.
 

Ironically

Новички
Сообщения
11
Реакции
5

Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Officer III Egor West



Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Egor`a West`а, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Officer III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): Документация

(( Мой номер аккаунта: 820834 ))


Число: 18.02.2022.
Подпись: Egogfd353.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 771
Кому: руководящему составу МВД.
От Deputy Chief of Police LVPD Milana Aboba.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Milana Aboba, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Deputy Chief of Police Assistent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [file]

(( Мой номер аккаунта: 1805339 ))



Число: 23.02.2022.
Подпись: #Aboba.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. (( Отсутствует /c 60 на скриншоте /pass ))
 
Последнее редактирование модератором:

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 771
Кому: руководящему составу МВД.
От Deputy Chief of Police LVPD Milana Aboba.​

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Milana Aboba, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Deputy Chief of Police Assistent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):[file]

(( Мой номер аккаунта: 1805339 ))

Число: 23.02.2022.
Подпись: #Aboba.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Кому: руководящему составу МВД.
От Deputy Chief of Police LVPD Milana Aboba.​

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Milana Aboba, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Deputy Chief of Police Assistent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):[file]

(( Мой номер аккаунта: 1805339 ))

Число: 23.02.2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, стажёром SWAT может быть сотрудник полицейского департамента от звания "Police Officer III" и выше, не состоящий в основном составе отдела SWAT, не являющийся членом высшего состава полицейского департамента.
 

КАТЯ_я

Новички
Сообщения
9
Реакции
19
Кому: руководящему составу МВД.
От: PO III Katya Ackerman

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня,Katya Ackerman , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как *ваша основная должность* и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):ПАСПОРТ

((1765118))



Число: 04.05.2022.
Подпись: ||KATYA||.
Министр внутренних дел Matthew Grave: Отказано, не по форме.
 

ShubaNikita

Игрок
Новички
Сообщения
15
Реакции
28
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Officer 3 Nikita Fiski.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Nikita Fiski, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Officer 3 и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта:1 640 448))



Число: 02.08.2021.
Подпись:soro
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, не по форме
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18
Реакции
5
Кому: руководящему составу МВД.
От: должность PO III LSPD Toyotomi Matsumoto.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Toyotomi Matsumoto, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как PO III LSPD и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):тут

(( Мой номер аккаунта:1821292 ))



Число: 21.11.2022.
Подпись:TM
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: одобрено, внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: руководящему составу МВД.
От: Little Flower PO III SFPD

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Little Flower, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как PO III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):[FUEL]

(( Мой номер аккаунта:1 813 086 ))

Число: 30.12.2022.
Подпись: M.Nikita

Министр внутренних дел: Одобрено, внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Nathan

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
37
Кому: руководящему составу МВД.
От: должность Sergeant l LVPD Eduard Naumov.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Eduard Naumov, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Sergeant l и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):[FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1828571 ))



Число: 13.01.2024
Подпись: Ваша подпись.Naumov
Министр Внутренних Дел Coca Cola: отказано,следует написать заявление в отряд своего подразделения
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 531
Программа стажировки SWAT остановлена в связи с утратой актуальности. В своё время она была введена с целью обхода OOC-ограничений, которые запрещали многим сотрудникам МВД помогать МО бороться против мафий и банд на данном объекте. Для этого тогдашним руководством МВД было принято решение внести всё МВД в SWAT в качестве стажёров, так как членам SWAT устранять ЧС на объекте "Кит" было можно. С момента создания этой программы перечень сотрудников, имеющих право устранять ЧС на военном объекте "Кит", значительно расширился (добавились ФБР, SFPD), а количество ЧС в связи с ситуацией с онлайном сервера наоборот снизилось, а потому нужда в данной программе отпала. Отныне в SWAT можно попасть только посредством подачи заявления в разделе полицейского департамента в качестве обычного члена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх