mia.gov.ra | Приём электронных обращений граждан Республики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282

https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/I0QRe.png
КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
В данном разделе вы можете задать любой вопрос министру внутренних дел Республики, по любому интересующему вопросу, так-же вы можете предложить какие-либо идеи на размышления, включая деятельность о работе министерства.

Оставляя заявление в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что министерство вправе отказать Вам в рассмотрении обращения если заявление оформлено не по форме или с ошибками, либо несёт какой-либо девиантный характер. Так-же стоит понимать, что за ложные объявления можно понести дисциплинарное взыскание из правовых актов Министерства Внутренних Дел.
Уполномоченные лица (министр внутренних дел и его заместитель) имеют право рассмотреть обращение в течении трёх суток с момента его публикации. Если вашему обращению потребуется более детальное изучение, упомянутые лица имеют право присвоить ему статус "На рассмотрении".
(( Следящая за МВД администрация, при наличии должных оснований, оставляет за собой право апеллировать любые решения, принимаемые министром внутренних дел или его заместителем ))
Формат публикации обращений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Fox Reincarns[/B]
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 871
Кому: министру внутренних дел Fox Reincarns
От: гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, Wolf Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудницы Alina Romanova, которая является сотрудницей моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 17.01.2023
Подпись: Reincarns
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
Кому: министру внутренних дел Fox Reincarns
От: гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, Wolf Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудницы Alina Romanova, которая является сотрудницей моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 17.01.2023
Подпись: Reincarns
Министр внутренних дел Fox Reincarns: одобрено, сотрудница Alina Romanova может быть представлена к повышению в звании Sergeant I [5].
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О кадровых изменениях в руководстве министерства"


В соответствии с пунктами 1.2, 8.8.1 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Dexter Orton на должность заместителя министра внутренних дел.
2. Освободить заместителя министра внутренних дел Lukas Marshall от занимаемой им должности и назначить на должность Senior Special Agent.
3. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 17.01.2023
Подпись: FoxRCN
1.png
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 871
Кому: министру внутренних дел Fox Reincarns
От: гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, Wolf Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant II для сотрудницы Alina Romanova, которая является сотрудницей моего ведомства в звании Sergeant I.​
Число: 24.01.2023
Подпись: Reincarns​
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
Кому: министру внутренних дел Fox Reincarns
От: гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, Wolf Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant II для сотрудницы Alina Romanova, которая является сотрудницей моего ведомства в звании Sergeant I.​
Число: 24.01.2023
Подпись: Reincarns​
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: одобрено, сотрудница Alina Romanova может быть представлена к повышению в звании Sergeant II [6].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх