mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 650
Реакции
33 472
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.
На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.
Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.
Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.
(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Coca Cola
[B]От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B][/B][/B][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][B][B][FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT][/B][/B]
[/CENTER]
[RIGHT][B][B][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/B][/B][/RIGHT]
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 650
Реакции
33 472
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении на должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Dexter Orton на должность заместителя министра внутренних дел.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 26.12.2023.
Подпись: Dzyuba
1.png
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
493
Реакции
1 015
Кому: министру внутренних дел Coca Cola
От: Chief of Police LS Smokie Luu

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотрудника МВД Sandra Carmone, который находится сейчас на звании Sergeant l, к званию Sergeant II [6] за большие успехи в службе.

Число:08.01.24
Подпись: smokan ~
Министр Внутренних Дел Coca Cola: одобрено
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 650
Реакции
33 472
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


В соответствии со статьями 47, 55 главы VII Конституции Республики Адванс:

1. Выдвигаю сотрудника министерства внутренних дел (далее – МВД), Lieutenant LVPD Daniil Yazykov, в качестве кандидата на должность представителя МВД в Республиканском Совете и инициирую голосование среди руководителей МВД по данному вопросу.

2. Прошу действующих руководителей МВД представить в данной теме портала Республики голос "За" или "Против" выдвигаемого кандидата.

3. Как один из руководителей МВД, министр внутренних дел Coca Cola, отдаю голос "За" указанного кандидата.

Число: 08.01.2024
Подпись: Dzyuba

1.png
 

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
531
Реакции
604
Кому: министру внутренних дел Coca Cola
От: гражданина Республики Адванс Mike Bacardi

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, действующий шеф полицейского департамента г. San Fierro Mike Bacardi, осознанно и без лишней помощи отдаю свой голос "ЗА" кандидата Daniil Yazykov в Республиканском совете

Число: 08.01.2024
Подпись:M.Bacardi
 
Последнее редактирование:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
493
Реакции
1 015
Кому: министру внутренних дел Coca Cola
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу внести меня в Белый список МВД за успешный срок шефом LSPD.

Число: 09.01.24
Подпись: smokan ~
Министр Внутренних Дел Coca Cola: на рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
296
Реакции
1 190
Кому: министру внутренних дел Coca Cola
От: гражданина Республики Адванс Ugwemubwem Batters

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, действующий Шэф Полиции Лас-Вентурас Ugwemubwem Batters, осознанно и без лишней помощи отдаю свой голос "ЗА" кандидата Daniil Yazykov в Республиканском совете.

Число: 09.01.2024
Подпись: batters~
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 650
Реакции
33 472
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


Голосование по вопросу назначения сотрудника МВД,Lieutenant LVPD Daniil Yazykov в качестве представителя МВД в Республиканском Совете окончено.
Проголосовали: министр внутренних дел Coca Cola, шеф SFPD Mike Bacardi, шеф LVPD Ugwemubwem Batters.
Итоги голосования: "За" — 3 "Против" — 0.
Результат: сотрудник МВД Daniil Yazykov избран руководителями МВД на должность представителя министерства внутренних дел в Республиканском Совете.

Число: 09.01.2024
Подпись: Dzyuba
1.png
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 650
Реакции
33 472
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О предоставлении внеочередной должности/звания"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Предоставить сотруднику министерства внутренних дел (FBI) Fernando Costeriko внеочередную должность Special Agent за помощь министру внутренних дел в работе.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 23.01.2024.
Подпись: Dzyuba
1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх