mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas_Neuer

Босс СМИ Ред сервера
Младший модератор
Сообщения
3 288
Реакции
36 885
Кому: министру внутренних дел Xavier Chehovich
От: гражданина Республики Адванс Thomas Neuer

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Шеф LVPD Thomas Neuer отчитываешь о проделанной работе с 23.10.2023 - 29.10.2023

Проведение собеседование/ дод:
Понедельник , Среда, Четверг,Пятница, Суббота Еще собеседование в Субботу
Так же проведение МП с составом
Число: 29.10.2023
Подпись: Buffon
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 527
Кому: министру внутренних дел Xavier Chehovich
От: гражданина Республики Адванс Vincent Clementino

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Шеф LSPD Vincent Clementino отчитываешь о проделанной работе с 23.10.2023 - 29.10.2023

Проведение собеседование/дод:
Понедельник , Среда, Четверг,Пятница, Суббота
Число: 30.10.2023
Подпись: VC
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: отказано,получите 2 выговора за неполный отчет, за халатное отношение к своей работе
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 494
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png


4642d3b4df3a.png
✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 31.10.2023 по 04.11.2023"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении №1, №2 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены в течение установленного срока

Шеф полицейского департамента г. Los Santos
1. Провести как минимум 5 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить скриншоты гос. новостей: один о начале собеседования, 3 скриншота о продолжении (интервал минимум 5 минут), а также о конце собеседования (норма одного собеседования). В случае, если проводится ДОД, доказательствами проведения могут служить 5 скриншотов с интервалом в 30 минут. Рабочий график МВД не распространяется на ДОД, разрешается делать скриншоты в любое время суток. Продолжительность собеседования не менее 30 минут, в день засчитывается максимум 1 собеседование В случае если взят отгул, то количество собеседований уменьшается на 1.
Собеседования должны проводиться в соответствии с рабочим графиком МВД, понедельник-пятница — с 13:00 до 22:00, суббота — с 13:00 до 21:00. ДОД — свободный график
2. Проведение любой тренировки с участием сотрудников, минимальное количество сотрудников - 2.
3. Проведение 2 любых мероприятия (( РП )) совместно с другими организациями

Шеф полицейского департамента г.Las Venturas
1. Провести как минимум 5 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить скриншоты гос. новостей: один о начале собеседования, 3 скриншота о продолжении (интервал минимум 5 минут), а также о конце собеседования (норма одного собеседования). В случае, если проводится ДОД, доказательствами проведения могут служить 5 скриншотов с интервалом в 30 минут. Рабочий график МВД не распространяется на ДОД, разрешается делать скриншоты в любое время суток. )). Продолжительность собеседования не менее 30 минут, в день засчитывается максимум 1 собеседование. В случае если взят отгул, то количество собеседований уменьшается на 1.
Собеседования должны проводиться в соответствии с рабочим графиком МВД, понедельник-пятница — с 13:00 до 22:00, суббота — с 13:00 до 21:00. ДОД — свободный график
2.Провести любое мероприятие (( РП )) совместно с другими организациями.
2. Рапорт о выполнении заданий подается в электронный кабинет министра
3. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой
Число: 30.10.2023
Подпись: Dzyuba
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 494
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩
ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ

В соответствии со статьями 47, 55 главы VII Конституции Республики Адванс
1. Выдвигаю сотрудника министерства внутренних дел (далее – МВД), Police officer lll LSPD Kyle Haley, в качестве кандидата на должность представителя МВД в Республиканском Совете и инициирую голосование среди руководителей МВД по данному вопросу.
2. Прошу действующих руководителей МВД представить в данной теме портала Республики голос "За" или "Против" выдвигаемого кандидата.
3. Как один из руководителей МВД, министр внутренних дел Xavier Chehovich, отдаю голос "За" указанного кандидата.​
Число: 05.11.2023.
Подпись: Dzyuba​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 596
Кому: министру внутренних дел Xavier Chehovich
От: гражданина Республики Адванс Nelson Belucci

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, действующий шеф полицейского департамента г.Los Santos Nelson Belucci, осознанно и без лишней помощи отдаю свой голос "ЗА" кандидата Kyle Haley в Республиканском совете.

Число: 05.11.2023.
Подпись: Belucci.
 

Thomas_Neuer

Босс СМИ Ред сервера
Младший модератор
Сообщения
3 288
Реакции
36 885
Кому: министру внутренних дел Xavier Chehovich
От: гражданина Республики Адванс Thomas Neuer

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, действующий шеф полицейского департамента г.Las Venturas Thomas Neuer, осознанно и без лишней помощи отдаю свой голос "ЗА" кандидата Kyle Haley в Республиканском совете.
Число: 05.11.2023.
Подпись: Buffon
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 494
b620d0bc618d.png


aef940950d21.png


4642d3b4df3a.png



✩✩✩
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


Голосование по вопросу назначения сотрудника МВД Police officer lll LSPD Kyle Haley в качестве представителя МВД в Республиканском Совете окончено.
Проголосовали: Министр Внутренних Дел Xavier Chehovich, Chief LSPD Nelson Belucci, Chief LVPD Thomas Neuer
Итоги голосования: "За" — 3, "Против" — 0.
Результат: сотрудник МВД Kyle Haley избран руководителями МВД на должность представителя министерства внутренних дел в Республиканском Совете.​
Число: 05.11.2023.
Подпись: Dzyuba​
1.png
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 494
b620d0bc618d.png



aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О снятии с должности руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Снять сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Dexter Orton с должности заместителя министра внутренних дел в связи с назначением на должность Шефа LSPD

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.​
Число: 07.11.2023.
Подпись: Dzyuba
1.png
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 479
Реакции
73 775
Кому: ИО министра внутренних дел Xavier Chehovich
От: гражданина Республики Адванс Dexter Orton

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Ввиду своей невнимательности я допустил ошибку в обращении на получение отгула от 21.11.2023 г. указав не верную дату , отгул был принят на 22.11.2023 г., однако требовался он на 21 число. Докладываю что 22 числа положенную норму пребывания в Республике я выполнил. Прошу Вас засчитать отгул на 21 число.

Число: 24.11.2023
Подпись: D.Orton
Министр внутренних дел Manernaya: одобряю, будьте внимательнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
560
Реакции
13 553
Министр внутренних дел Manernaya
Отправляется в архив. Новые сообщение ожидаются на портале, на имя нового министра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх