mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 527
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.
На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.
Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.
Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.
(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))

29494772.png


Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.

29494772.png


ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Vincent Clementino[B]
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
536
Реакции
657
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Volodia Goodman



ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Volodia Goodman, находясь на должности Директора ФБР, прошу вас одобрить внеочередное повышение в должности Deputy Department Head для сотрудника Xavier Chehovich, которой является сотрудником моего ведомства в должности Senior Special Agent.


Число:12.08.2023
Подпись:V.G
Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено​
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
536
Реакции
657
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Volodia Goodman



ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Инспекторская проверка для LSPD за 14.08.2023. Плохая оценка за проверку: 1.6.


Число:14.08.2023.

Подпись:V.G.

Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Проведу беседу.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Ghoust Soldaten



ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Снять с меня жук, так как я ранее когда был в МВД накинул на себя GPS-жучок.док-ва


Число: 16.08.2023

Подпись: G.Soldaten
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Обращение одобрено. Прибудьте к любому шефу департамента или директору ФБР на снятие GPS.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 836
Реакции
83 826
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс, Верховного судьи Alejandro Belliny

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Обращение составлено ввиду вынесения Постановления палаты Конституционного судопроизводства №К-0015 (прилагается к обращению) касаемо несоответствия пункта 2.26 Устава МВД действующему законодательству Республики Адванс. В связи с этим, необходимо изменить данный норматив, либо удалить его вовсе из Устава МВД в срок, установленный вышеупомянутым Постановлением.
Число: 19.08.2023 г.
Подпись:
Al&Bel

Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: На рассмотрении.​
 

Andrea MacAlister

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
369
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Sylvester Addington



ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Sylvester Addington, находясь на должности Шериф СФ. прошу вас одобрить внеочередное повышение в должности Sergeant ll для сотрудника Oleg Goodman, которой является сотрудником моего ведомства в должности Sergeant l.

Число: 20.08.2023
Министр Внутренних Дед Vincent Clementino: Отказано.​
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
536
Реакции
657
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Nazar Goodman.



ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобряете мой перевод из LSPD в FBI на Special Agent?


Число:24.08.2023
Подпись:N.G
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Nazar Goodman.



ОБРАЩЕНИЕ



Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобряете мой перевод из LSPD в FBI на Special Agent?


Число:24.08.2023
Подпись:N.G
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Ваша обращение отказано. Как мне понять, какое ваше звание в ПД? Пишите повторное обращение с указанием вашего звания.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 527
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩
ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ

В соответствии со статьями 47, 55 главы VII Конституции Республики Адванс
1. Выдвигаю сотрудника министерства внутренних дел (далее – МВД), MIA, Министра Внутренних Дел Vincent Clementino, в качестве кандидата на должность представителя МВД в Республиканском Совете и инициирую голосование среди руководителей МВД по данному вопросу.
2. Прошу действующих руководителей МВД представить в данной теме портала Республики голос "За" или "Против" выдвигаемого кандидата.
3. Как один из руководителей МВД, министр внутренних дел Vincent Clementino, отдаю голос "За" указанного кандидата.​
Число: 04.09.2023.
Подпись: VC.​
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 493
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Xavier Chehovich​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как шеф LVPD отдаю голос "За" сотрудника МВД Vincent Clementino в качестве представителя МВД в Республиканском Совете.
Число: 04.09.2023.
Подпись: Dzyuba​
 

Paul Hooper

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
83
Кому: министру внутренних дел Vincent Clementino
От: гражданина Республики Адванс Paul Hooper

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как шеф LSPD отдаю голос "За" сотрудника МВД Vincent Clementino в качестве представителя МВД в Республиканском Совете.

Число: 04.09.2023.
Подпись: Hooper
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 527
b620d0bc618d.png


aef940950d21.png


4642d3b4df3a.png



✩✩✩
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


Голосование по вопросу назначения сотрудника МВД, Министра Внутренних Дел Vincent Clementino, в качестве представителя МВД в Республиканском Совете окончено.
Проголосовали: Министр Внутренних Дел Vincent Clementino, Chief LSPD Paul Hooper, Chief LVPD Xavier Chehovich
Не голосовали: Chief SFPD Brendon Smit
Итоги голосования: "За" — 3, "Против" — 1.
Результат: сотрудник МВД Vincent Clementino избран руководителями МВД на должность представителя министерства внутренних дел в Республиканском Совете.​
Число: 07.09.2023.
Подпись: VC.​
1.png
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 493
b620d0bc618d.png



aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Dexter Orton на должность заместителя министра внутренних дел.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.​
Число: 20.09.2023.
Подпись: Dzyuba
1.png
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 663
Реакции
33 493
Закрыто, архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх