mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 739
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ DEXTER ORTON
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))


29494772.png


Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.

2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.

3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.


29494772.png


ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B]
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 739
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении на должность ответственного за систему федерального розыска"

В соответствии
с регламентом системы федерального розыска постановляю:

1. Назначить сотрудника МВД Lukas Marshall (ФБР), находящегося на должности "Deputy Director", на должность ответственного за систему федерального розыска в Республике Адванс.

2. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.

Число: 17.12.2022.
Подпись: D.Orton.
1.png
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 739
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении на должность ответственного за систему федерального розыска"

В соответствии
с регламентом системы федерального розыска постановляю:

1. Назначить сотрудника МВД Kirill Kapralov (ФБР), находящегося на должности "Director", на должность ответственного за систему федерального розыска в Республике Адванс.


2. Освободить сотрудника МВД Lukas Marshall (ФБР), находящегося на должности "Deputy Director", от исполнения должнтстных обязанностей ответственного за систему федерального розыска в Республике Адванс.

3. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.
Число: 19.12.2022.
Подпись: D.Orton.
1.png
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Director Kirll Kapralov прошу вас одобрить внеочередное повышения для сотрудника Oliver Batters, который находится в ФБР на должности Junior Agent и присвоить ему должность Special Agent за хорошую работу и помощь.

Число: 22.12.2022
Подпись:
Kapral
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Director Kirll Kapralov прошу вас одобрить внеочередное повышения для сотрудника Oliver Batters, который находится в ФБР на должности Junior Agent и присвоить ему должность Special Agent за хорошую работу и помощь.

Число: 22.12.2022
Подпись:
Kapral
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, агент FBI Oliver Batters может быть повышен на должность Special Agent[4].
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Wolf Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 22/12/2022
Подпись: FoxRCN
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 739
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Wolf Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 22/12/2022
Подпись: FoxRCN
Министр внутренних дел Dexter Orton: одобрено, офицер LSPD Wolf Reincarns может быть повышен на звание Sergeant I [5].
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Director Kirll Kapralov прошу вас одобрить внеочередное повышения для сотрудника Oliver Batters, который находится в ФБР на должности Special Agent и присвоить ему должность Senior Special Agent за помощь при ЧС и хорошей работе.

Число: 26.12.2022
Подпись:
Kapral
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Director Kirll Kapralov прошу вас одобрить внеочередное повышения для сотрудника Oliver Batters, который находится в ФБР на должности Special Agent и присвоить ему должность Senior Special Agent за помощь при ЧС и хорошей работе.

Число: 26.12.2022
Подпись:
Kapral
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, агент FBI Oliver Batters может быть повышен на должность Senior Special Agent[5].
 

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Chief of Police LVPD Anthony Minion прошу вас одобрить внеочередное повышение на звание Sergeant I сотруднику Adrian Davis, который находиться на должности Police Officer III , за хорошую работу.

Число: 29.12.22
Подпись: A.Minion

Министр внутренних дел Dexter Orton: Ваше обращение было рассмотрено и одобрено. Police Officer III Adrian Davis может быть повышен до звания Sergeant I [5].
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Chief of Police LVPD Anthony Minion прошу вас одобрить внеочередное повышение на звание Sergeant II сотруднику Adrian Davis, который находиться на должности Sergeant I , за хорошую работу и помощь.​
Число: 30.12.22
Подпись: A.Minion​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Chief of Police LVPD Anthony Minion прошу вас одобрить внеочередное повышение на звание Sergeant II сотруднику Adrian Davis, который находиться на должности Sergeant I , за хорошую работу и помощь.​
Число: 30.12.22
Подпись: A.Minion​
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, внеочередное повышение для подразделения раз в неделю.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Vladislav Timofeev, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 04/01/2022
Подпись: FoxRCN
 

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Chief of Police LVPD Anthony Minion прошу вас одобрить внеочередное повышение на звание Sergeant I сотруднику Watthew Kaspersky, который находиться на должности Police Officer III , за хорошую работу.​
Число: 04.01.23
Подпись: A.Minion​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Vladislav Timofeev, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 04/01/2022
Подпись: FoxRCN
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, год...
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Chief of Police LVPD Anthony Minion прошу вас одобрить внеочередное повышение на звание Sergeant I сотруднику Watthew Kaspersky, который находиться на должности Police Officer III , за хорошую работу.​
Число: 04.01.23
Подпись: A.Minion​
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, офицер LVPD Watthew Kaspersky может быть повышен на званое Sergeant I [5].
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Ejik Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 05/01/2023
Подпись: FoxRCN
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant I для сотрудника Ejik Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Police Officer III.

Число: 05/01/2023
Подпись: FoxRCN
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, офицер LSPD Ejik Reincarns может быть повышен на званое Sergeant I [5].
 
Последнее редактирование:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant II для сотрудника Wolf Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Sergeant I.

Число: 09/01/2023
Подпись: FoxRCN
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, Fox Reincarns, находясь на должности шефа департамента полиции города Лос-Сантос, прошу вас одобрить внеочередное повышение в звании Sergeant II для сотрудника Wolf Reincarns, который является сотрудником моего ведомства в звании Sergeant I.

Число: 09/01/2023
Подпись: FoxRCN
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, офицер LSPD Wolf Reincarns может быть повышен на звание Sergeant II [6].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх