mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Miguel DeSanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
72q08r-large.png

https://i.*******/I0QRe.png
УВЕДОМИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ
Уважаемый Мигель ДеСанта!

На основании положения главы пятой, тридцать пятой статьи настоящей Конституции Республики Адванс, я, президент Республики, уведомляю Вас, министра внутренних дел Республики, о необходимости очно явиться в мой кабинет, расположенный в здании Администрации президента. Цель вашего визита будет оглашена вам сразу по случаю явки в мой кабинет.

Дата вашего визита: 06 Апреля 2022 года.
Время визита будет оговорено при личном диалоге с целью соблюдения принципов конспирации и государственной тайны.

Выдержка из Конституции:
Президент, как и Вице-Президент, имеют доступ к любой территории любой государственной организации в любое время и по любой цели. Также Президент и Вице-Президент имеют доступ к любой тайной информации любой государственной организации и могут потребовать незамедлительной отчетности от любого государственного сотрудника.

Дата публикации письма: 05/04/2022.
Подпись: FoxRCN.
 

Santiago Escudero

Новички
Сообщения
15
Реакции
298
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Santiago Escudero.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Считаю несправедливым и необоснованным моё понижение в должности заместителем министра Benjamin'ом West'ом в момент моего отсутствия в республике. В понедельник 4 апреля мне было назначено дисциплинарное взыскание в виде двух выговоров, но в реестр оно записано не было. На оплату выговоров, насколько мне известно, даётся трое суток со дня назначения, в моём случае до 7 апреля. Сегодня, 6 апреля мной были оплачены выговоры в размере, соответствующем моей текущей должности [FILE-01]. В связи с этим не вижу оснований для понижения в должности 5 апреля, в момент моего отсутствия в республике [FILE-02]. Прошу восстановить меня в прежней должности Senior Special Agent на которой я добросовестно проработал 241 день.

Число: 06.04.2022
Подпись: S.Escudero
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Santiago Escudero.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Считаю несправедливым и необоснованным моё понижение в должности заместителем министра Benjamin'ом West'ом в момент моего отсутствия в республике. В понедельник 4 апреля мне было назначено дисциплинарное взыскание в виде двух выговоров, но в реестр оно записано не было. На оплату выговоров, насколько мне известно, даётся трое суток со дня назначения, в моём случае до 7 апреля. Сегодня, 6 апреля мной были оплачены выговоры в размере, соответствующем моей текущей должности [FILE-01]. В связи с этим не вижу оснований для понижения в должности 5 апреля, в момент моего отсутствия в республике [FILE-02]. Прошу восстановить меня в прежней должности Senior Special Agent на которой я добросовестно проработал 241 день.

Число: 06.04.2022
Подпись: S.Escudero
Deputy MIA Benjamin West: Обращение на рассмотрении у министра. Дам ответ т.к наказание выдал. Наказание было выдано в начале 1 выговор за игнорирование рации в рабочее время. Через 20-30 минут, произошло похищение мэра г. Лос-Сантос, когда начал вызывать всех агентов ФБР по рации (каждого индивидуально), то Вы по прежнему молчали и тем более проигнорировали CODE-0 или ЧС в Республике, по этому было принято мною решение, выдать вам ещё один выговор, то есть в общий сложности 2 выговора. 2 выговора обозначают - понижение в должности. Количество вашего нахождения в ФБР не учитывается в смягчение наказания. Оплата выговора Вами, должна осуществляться той должностью по которой, Вы были понижены, а именно - Senior Special Agent, а не Special Agent, ответ ещё в оплате не сообщен, министр проверит. Больше мне ничего сказать, нарушение было в рабочее время и Вы были в Республике этот момент. Что за вранье в начале вашего обращения, что вас не было в Республике, не знаю. Доказательства вашего нарушения, если потребуется министру, предоставлю. Ожидайте ответа министра.
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Оставьте заявление на обжалование дисциплинарного взыскания в апелляционной комиссии.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке LSPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке LVPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке SFPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке LSPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке LVPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Lukas Marshall.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Сообщаю вам о низкой оценке SFPD за инспекционную проверку 08.04.2022. FILE

Число: 09.04.2022
Подпись: L-M
Acting MIA Benjamin West: Обращение рассмотрено, проведу беседу на первый раз.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joe Koldyin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрить внеочередное повышение Arkady Mayakovsky по причине доверенного лица.

Число: 12.04.2022
Подпись:
signature61a2d03c65d44.gif
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joe Koldyin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрить внеочередное повышение Arkady Mayakovsky по причине доверенного лица.

Число: 12.04.2022
Подпись:
signature61a2d03c65d44.gif
Acting MIA Benjamin West: Обращение рассмотрено. С кандидатом проведено собеседование, одобряю Arkady Mayakovsky назначение на должность - Assistant Chief of Police Los-Santos.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить назначить на доверенное лицо на должность "Ассистент шефа" сотрудника Egor Andreevich

Число: 13/04/2022
Подпись: Cалливан
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить назначить на доверенное лицо на должность "Ассистент шефа" сотрудника Egor Andreevich

Число: 13/04/2022
Подпись: Cалливан
Acting MIA Benjamin West: Обращение рассмотрено. С кандидатом проведено собеседование, одобряю Egor Andreevich назначение на должность - Assistant Chief of Police San-Fierro.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 364
Реакции
3 378
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрить внеочередное повышение Michelangelo Versace по причине доверенного лица.

Число: 14.04.2022
Подпись: Kapralov

 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 778
Реакции
6 382
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрить внеочередное повышение Michelangelo Versace по причине доверенного лица.

Число: 14.04.2022
Подпись: Kapralov

Acting MIA Benjamin West: Обращение рассмотрено. С кандидатом проведено собеседование, одобряю Michelangelo Versace назначение на должность - Assistant Chief of Police Las-Venturas.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх