mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Miguel DeSanta

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс
Daniil Garson.
ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Попрошу вас обратить внимание на низкую оценку LSPD, за 04 число [File]
Число: 04.10.2021
Подпись:
https://i.*******/OZLKH.png
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Шеф снят с должности.
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Chris Record.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас обратить внимание на низкую оценку
SFPD за 05.10.2021
Число: 05.10.2021
Подпись: C.Record
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Шеф снят с должности.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Уведомляю вас что меня не будет на собрании по причине крайней занятости

Число: 05.10.2021
Подпись: Салливан
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Обращение рассмотрено, жаль что не было вас.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу внести меня в белый список министерства внутренних дел за выслугу лет.

Число: 08.10.2021
Подпись: Салливан
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: За выслугу не внесём, а за 2 срока на посту шефа - пожалуйста.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Человек выше напился пива и просит его внести в БС МВД за выслугу лет, но 2 срока это не выслуга лет, если что. Как дела у вас?
Число: 08.10.2021
Подпись: ...
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Да, согласен. Хорошо в целом.
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Daniil Garson.​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента Amadeo Mazziotti имеющего должность "Junior Agent", до должности "Special Agent" в связи с множеством закрытых дел, [LINK]
Число: 09.10.2021.
Подпись:
https://i.*******/OZLKH.png​
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Oдобрено. Сотрудник может быть повышен до “Special Agent”[4].
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png
4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении Nelson Belucci на должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Nelson Belucci на должность заместителя министра внутренних дел.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 10.10.2021.
Подпись:
mylivesignature.png
1.png
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"О всеобщем собрании сотрудников МВД 13.10.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 13.10.2021 в 20:00 шефам полицейских департаментов городов Los Santos, Las Venturas и директору федерального бюро расследований со своими сотрудниками, находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов прошедшей недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Вступительная речь от министра внутренних дел;
2.3. Речь от директора ФБР;
2.4 Знакомство с новыми шефами полицейских департаментов Los Santos и Las Venturas;

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел минимум за 3 часа до начала собрания при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 10.10.2021.
Подпись:
mylivesignature.png
1.png
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 11.10.2021 по 17.10.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении №1, №2 и №3 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены в течение 7-и дней с момента издания указа.
Шеф полицейского департамента г. Los Santos
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить 2 скриншота гос. новостей, один о начале собеседования и другой о конце )). Продолжительность собеседования не менее 15 минут.

2. Проведение тренировочного объявления Code 5 в своём городе. Минимальное количество участвующих сотрудников - 5.

3. Организовать и провести всеобщее собрание сотрудников своего департамента, наградить отличившихся офицеров, выслушать предложения и пожелания. Минимальное количество участвующих сотрудников - 5.
Шеф полицейского департамента г. Las Venturas
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить 2 скриншота гос. новостей, один о начале собеседования и другой о конце )). Продолжительность собеседования не менее 15 минут.

2. Проведение тренировки "Пейнтбол" с сотрудниками своего департамента, состоящих в любых отделах (SWAT или PD). Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.

3. Организовать и провести всеобщее собрание сотрудников своего департамента, наградить отличившихся офицеров, выслушать предложения и пожелания. Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.
Директор федерального бюро расследований
1. Проведение лекции на любую тему, для всех сотрудников МВД находящихся при исполнении служебных обязанностей. Минимальное количество участвующих сотрудников - 5.

2. Проведение тренировки не тему "Разминирование бомбы", для всех сотрудников находящихся при исполнении служебных обязанностей. Минимальное количество сотрудников - 6.

2. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 10.10.2021.
Подпись:
mylivesignature.png
1.png
 
Последнее редактирование:

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Chris Record.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выйти досрочно из отпуска.

Число: 11.10.2021
Подпись:C.Record
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Chris Record.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Разрешите выйти досрочно из отпуска.

Число: 11.10.2021
Подпись:C.Record
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: никакой пункт из устава министерства внутренних дел не обязывает писать обращение в кабинет министра внутренних дел, обращайтесь к высшему составу для принятие в подразделение.
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс
Daniil Garson.
ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Попрошу вас обратить внимание на низкую оценку LSPD, за 11 число [File]
Число: 11.10.2021
Подпись:
https://i.*******/OZLKH.png
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Устное предупреждение.
 
Последнее редактирование:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Приношу свои глубочайшие извинения, я не смогу явиться на собрание по уважительной причине

Число:12.10.2021
Подпись: Салливан
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Приношу свои глубочайшие извинения, я не смогу явиться на собрание по уважительной причине

Число:12.10.2021
Подпись: Салливан
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: здравствуйте, собрание завтра. Постарайтесь прибыть на него. В случае, если по какой-то уважительной причине вы не сможете - сообщите в электронный кабинет министра внутренних дел, согласно указу "О всеобщем собрании сотрудников МВД" - за 3 часа до самого собрания.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Уведомляю вас об завершении выполнения вашего указа "Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 11.10.2021 по 17.10.2021" и прикладываю доказательства

На организационных мероприятиях побывал президент, за что его благодарю.​
Число:13.10.2021
Подпись: Салливан
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Ваше обращение рассмотрено, ознакомимся с ошибками и грубыми нарушениями:

1 задание - По факту, вы выполнили все требуемые критерии, но всё же, скажем так, не добросовестно. Минимальные критерии были сделаны чтобы вы вели собеседования не по минуте для отчёта. Расчёт был скорее на то, что вы будете фиксировать проведение собеседований, на которых будете принимать людей, а не просто по 15 минут с интервалами в минуту вести «собеседования». Однако все критерии были соблюдены, поэтому наказания за это задание нет, однако далее, критерии будут ужесточены.
2 задание - Начнем с того,
что такое CODE-5 CITYWIDE TACTICAL ALERT? Как он проводится? Что требуется и какие основные обязанности офицера в данную минуту? Первое нарушение с начала видеозаписи было от вас таким:
Вы собрали группу сотрудников в размере 7 человек которые не являлись старше Police Officer III, как мы знаем, что при такой городской тревоге, должны отправляться в парные патрули в составе 2 человек, но не забываем устав МВД который гласит, что в патруль может отправиться офицер не младше Police Officer III, исключение может быть Police Officer II с напарником не младше Sergeant I, но данное исключение не распространяется на это, потому что не является тренировочным патрулем, по этому вами совершенно грубое нарушение устава МВД, что отправили на таможню 3 кадетов ЛС-ЛВ. Второе нарушение, как только вы прибыли на таможню ЛС-СФ, заблокировали передвижение гражданам Республики, хотя не имели права закрывать таможни по всему городу. Третье нарушение, вы объявили по государственным новостям о том, что в городе Los-Santos объявлена чрезвычайная ситуация, нарушив тем самым закон
Республики №9. Вы не имели права сообщать в государственную новость о закрытие въездов/выездов в город, без указа президента одобренного сенатом. CODE-5 CITYWIDE TACTICAL ALERT проводиться без сообщения по государственным новостям, тем более вы могли сообщить об этом в общую волну всех департаментов или государственных структур.
3 задание - Вы проводили собрание после проведения тренировочного CODE-5 CITYWIDE TACTICAL ALERT, собрали всех кадетов полицейской академии, собирались выдавать премии, не понять с чего вдруг? Нарушили устав МВД, что выдача премий/награждений за какие то заслуги доступно только с Police Officer III, но самое смешное, то что вы никому ничего не выдали, вы спросили про банковские счета у кадетов, они вам не ответили и на этом, вы закончили собрание.
Что по итогу мы имеем? За второе задание вам будет объявлено наказание в виде 2-х выговоров.
 
Последнее редактирование:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Code7

Число:14.10.2021
Подпись: Салливан
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan .

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Code7

Число:14.10.2021
Подпись: Салливан
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: принято. Ожидайте ответ министра внутренних дел по поводу активированного GPS-трекера во время обеденного перерыва.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Calin Kogalniceanu.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Министр, одобряете мой перевод с ЛВПД у ФБР?

Число: 17.10.2021
Подпись: kglnc
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: от лица ФБР - одобряю, от лица LVPD - просите перевод у шефа.
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joseph DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента Key Witwicky имеющего звание "Sergeant I", до звания "Sergeant II" в связи с отлично выполненным
рапортом.
Число: 17.10.2021
Подпись:
огурец1996
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Sergeant II"[6]
 

ғᴏx

Пользователи
Сообщения
919
Реакции
76 791
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Key Witwicky.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Министр, одобряете мой перевод из ЛВПД в ФБР?

Число: 17.10.2021
Подпись: KW.​
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Со стороны ФБР - одобряю. Со стороны ЛВ - просите одобрение у шефа.
 
Верх