mia.gov.ra | Аппеляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 774
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Akenchik

Пользователи
Сообщения
76
Реакции
60
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Akeno Ooto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent 5 (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в FBI в связи с Мне дали звезды когда у меня не было видно предупреждения прижаться к обочине. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[FILE]

Число:04.06.2023
Подпись:Ooto

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE1],[FILE2],[FILE3],[FILE4] ))
(( Номер аккаунта: ))1828571
Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Не ясна суть ситуации. (( + апелляция составлена с MG ))
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание ( Los-Santos Police Deportament , Deputy Chief of police LS ), на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Comannder Of SWAT, Deputy Chief of police LS.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Shief Of Police LSю

Число:26.06.2023
Подпись:Сhilli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню, там плохо ловит связь. Отчет оставлен сегодня.​
Министр внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Сбита нумерация, не по форме. (( Заявление составлено с MG ))​
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Los-Santos Police Deportament, Deputy Chief of police LS, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Comannder Of SWAT, Deputy Chief of police LS.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Выданный мне выговор за отсустствие недельного отчета.

В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Shief Of Police LS.

Число:27.06.2023
Подпись:Chilli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню, там плохо ловит связь. Отчет оставлен в понедельник. ))
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Los-Santos Police Deportament, Deputy Chief of police LS, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Comannder Of SWAT, Deputy Chief of police LS.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Выданный мне выговор за отсустствие недельного отчета.

В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Shief Of Police LS.

Число:27.06.2023
Подпись:Chilli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню, там плохо ловит связь. Отчет оставлен в понедельник. ))
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Отказано, сбита нумерация заявления, составлено не по форме.
 

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Los-Santos Police Deportament, Deputy Chief of police LS, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Comannder Of SWAT, Deputy Chief of police LS.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Выданный мне выговор за отсутствие недельного отчета. Не оставил недельный отчет о проделанной работе, в связи с отсутствием личного состава подразделения.

В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Shief Of Police LS.

Число:27.06.2023
Подпись:Chilli


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню, там плохо ловит связь. Отчет оставлен в понедельник. ))
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Los-Santos Police Deportament, Deputy Chief of police LS, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Comannder Of SWAT, Deputy Chief of police LS.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Выданный мне выговор за отсутствие недельного отчета. Не оставил недельный отчет о проделанной работе, в связи с отсутствием личного состава подразделения.

В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Shief Of Police LS.

Число:27.06.2023
Подпись:Chilli


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню, там плохо ловит связь. Отчет оставлен в понедельник. ))
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Отказано, составлено не по форме.
 
Последнее редактирование:

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los-Santos Police Department, Deputy Chief of Police.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не согласен с выданным мне выговором за отсутствие недельного отчета. Не оставил недельный отчет о проделанной работе, в связи с отсутствием личного состава подразделения. Док-ва оставленного отчета позднее


В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Chief Of Police LS.
Число:27.06.2023
Подпись:Chilli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню. Там ни то что интернета нету, связь плохо ловит. Даже небыло возможности предупредить Отчет оставлен в понедельник. ))
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Fernando Chilli.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of police LS Xavier Chehovich.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los-Santos Police Department, Deputy Chief of Police.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не согласен с выданным мне выговором за отсутствие недельного отчета. Не оставил недельный отчет о проделанной работе, в связи с отсутствием личного состава подразделения. Док-ва оставленного отчета позднее


В заключение я требую снять выговор, и вернуть звание Deputy Chief Of Police LS.
Число:27.06.2023
Подпись:Chilli

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не смог оставить отчет, в связи с тем что уезжал в деревню. Там ни то что интернета нету, связь плохо ловит. Даже небыло возможности предупредить Отчет оставлен в понедельник. ))
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Одобрено. Выговор будет аннулирован, можете быть восстановлены в звание - Deputy Chief of Police. С опозданием отчетной деятельности на первый раз - устное предупреждение, следующий раз - выговор. По поводу отчета оставленного, в нем ничего нет, наказание не будет выдано, НО до конца этой недели вместе с шефом полиции решите вопрос с кадрами в отделе S.W.A.T, потому что, больше такой отчет приниматься не будет. Шеф проинформирован об этом.
 

Paul Hooper

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
83
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Paul Hooper.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с ошибкой увольнения. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.07.2023
Подпись: Hooper

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 845 319 ))
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Paul Hooper.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с ошибкой увольнения. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с осознанием своей ошибки." ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.07.2023
Подпись: Hooper

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 845 319 ))
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на должность - Senior Special Agent.
 

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
260
Реакции
1 069
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Julia Krasnova.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи c осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.08.2023
Подпись: JK
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): file ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 835 009 ))​
Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Отказано, не по форме.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх