mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenny Pardona

Герой
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
290
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: Kenny Pardona.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 25

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Dexter Orton

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant I.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. так как я не фигурирую в жалобе.

В заключение я требую вернуть мне звание Sergeant I.

Число: 22.03.23
Подпись: K.Pardona

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: повторяю, обжалования взыскания было сбито на 20-х пунктах, след заявление должно быть под №6.
 

Kenny Pardona

Герой
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
290
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От Kenny Pardona.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Dexter Orton

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant I

Я *признаю/не признаю* (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения. Я не фигурирую в жалобе

В заключение я требую востановить мне звание Sergeant I.

Число: 22.03.23
Подпись: K.Pardona

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, 1) сбита нумерация (ответ выше); 2) не понимаю о какой жалобе идет речь; 3) не по форме, определитесь признаете или не признаете вину.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
490
Реакции
988
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Dzhizus Waller.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности SSA в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:23.03.23
Подпись:d.wa

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): warninfo ))
(( Номер аккаунта: 1 823 945 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Special Agent"[4]. (( потеря ранга в соответствии с правилами восстановления после получения предупреждений ))
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
126
Реакции
410
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Prewitt Serrano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №22

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 24.03.2023
Подпись: P-S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 831 828 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Junior Agent"[3].
 

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
100
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Sebastian Patron.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:28.03.2023
Подпись: Patron

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 808 091 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: не полный пакет ксерокопий документов. (( /warninfo ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх