mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Dexter Orton[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

fienn

?
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
194
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Adrian Davis.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.12.2022
Подпись: a.d

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 823 742 ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Adrian Davis.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.12.2022
Подпись: a.d

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 823 742 ))
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, восстановление возможно на должность Special Agent[4].
 

fienn

?
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
194
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Adrian Davis.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 28.12.2022
Подпись: a.d
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 823 742 ))​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Adrian Davis.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 2

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 28.12.2022
Подпись: a.d
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 823 742 ))​
Заместитель министра Lukas Marshall: отказано, восстановление будет возможно через 5 дней
image.png
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 686
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Logan Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.01.2023
Подпись: Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 614 517 ))
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: Министру внутренних дел Dexter Orton.
От гражданина Республики Адванс Logan Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.01.2023
Подпись: Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 614 517 ))
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Junior Agent[3].
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх