mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
29494772.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png

Форма подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Miguel DeSanta[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Miguel DeSanta[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Hades Reyes.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата: 20.03.2022.
Подпись: reyes.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Marcus Marino, /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): + ))
(( Номер аккаунта: 1 540 958 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent"[5]
 
Последнее редактирование:

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Chase Walker.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в должности Sergante 1 в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата:03.04.2022
Подпись:cHAseW
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано. Не по коду. (( Не ясно, на какое восстановление пишите. Могу предположить, что после выдачи предупреждения администратором, но у вас код не полный, обрезана половина. ))
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 848
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата:04.04.2022
Подпись:Svyatoy.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman, /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): + ))
(( Номер аккаунта: 1 764 601 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent"[5]
 

kak tak?

Better a new friend than an old foe
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 318
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Aesthetic Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата:04.04.2022
Подпись:Autictik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тыкни ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ссылка ))
(( Номер аккаунта: 1 608 027 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Junior Agent"[3]
 

Felipe Castro

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
293
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Hugo Molina.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в должности в Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата:08.04.2022
Подпись:Molina

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ceaser Florence,тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):раз,два. ))
(( Номер аккаунта:1 769 157 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent"[5]
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Logan Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата: 08.04.2022
Подпись: L. Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 614 517 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent"[5]
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
35 106
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Theodore Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 7

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата: 08.04.2022
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cesare Florence, file ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 460 987))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent"[5]
 
Последнее редактирование:

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 850
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 8

Прошу Вас восстановить меня в должности Deputy Director в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Дата: 08.04.2022
Подпись: fern.cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Cesare Florence, file ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 946 304 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в FBI на должность "Deputy Director"[9]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх