mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Sante_Maggot

Новички
Сообщения
13
Реакции
31
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Bonaventure Valda.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр МВД Miguel DeSanta.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Deputy Chief of Police.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.Суть просьбы такова, что я признаю свои ошибки и прошу меня восстановить в пд для оплаты всех выговоров и продолжении дальнейшей работы.

В заключение я требую Восстановить в ПД.

Число:11.10.2021
Подпись:B.Valda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Ниже будет ответ заместителя министра.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Bonaventure Valda.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр МВД Miguel DeSanta.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Deputy Chief of Police.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.Суть просьбы такова, что я признаю свои ошибки и прошу меня восстановить в пд для оплаты всех выговоров и продолжении дальнейшей работы.

В заключение я требую Восстановить в ПД.

Число:11.10.2021
Подпись:B.Valda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: здравствуйте, Вы были понижены на звание "Captain" по причине двух активных выговоров, потом вы вовсе не оплатили их. Можете быть восстановлены на звание "Captain" в SFPD, у вас 3 дня на оплату выговора после трудоустройства
Если ситуация повторится - на повторное восстановление можете не рассчитывать.
В случае, если за пять календарных дней вы не восстановитесь, в связи с отсутствием высшего состава - обратитесь в кабинет министра, там уже разберёмся. Скорее всего, два вам дополнительное время на восстановление.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 677
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Amadeo Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Признаю нарушение с моей стороны, больше такого не повторится.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Special Agent.

Число: 13.10.2021
Подпись: A. Mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Если заместитель министра не против, то не против и я. Один выговор будет заменён на запрет повышения, сроком на 3 дня. Должность будет возвращена, однако не забудьте оплатить выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Amadeo Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Признаю нарушение с моей стороны, больше такого не повторится.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Special Agent.

Число: 13.10.2021
Подпись: A. Mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: не против заменить выговор на запрет на повышение, ожидайте ответа от министра.
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс William Foking.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки (( варн )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:23.10.2021
Подпись:f0king

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):Донат ))
(( Номер аккаунта:1 786 965 ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс William Foking.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки (( варн )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:23.10.2021
Подпись:f0king

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):[FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):Донат ))
(( Номер аккаунта:1 786 965 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, сбита нумерация.
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс William Foking.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.10.2021
Подпись: f0king

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Донат ))
(( Номер аккаунта: 1 786 965 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Можете быть восстановлены в LVPD на звание "Segeant II"[6]
 

GrandMaster30

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yatako Uchida.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 02.11.2021
Подпись:Exort.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Донат ))
(( Номер аккаунта: 1 689 844 ))​
 

GrandMaster30

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yatako Uchida.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 02.11.2021
Подпись:Exort.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Донат ))
(( Номер аккаунта: 1 689 844 ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yatako Uchida.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 02.11.2021
Подпись:Exort.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Донат ))
(( Номер аккаунта: 1 689 844 ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, уже состоите в МВД.
(( Зачем писать заявление на восстановление, когда вы даже не получали предупреждение [warn] !? ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 203
Реакции
149 285
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yatako Uchida.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 02.11.2021
Подпись:Exort.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Донат ))
(( Номер аккаунта: 1 689 844 ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ответ выше.
 
Верх