mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sam Breddiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 16

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 20.08.2021
Подпись:S.B
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 572 462 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
 

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sam Breddiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 17

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 20.08.2021
Подпись:S.B​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 572 462 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, неверная дата.
 

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sam Breddiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 18

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 24.08.2021
Подпись:S.B​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 572 462 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Special Agent".
 
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 19

Прошу Вас восстановить меня в звании Serghant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 25.08.2021
Подпись:KapralOFF
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Daniil Yazykov /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 544 243 ))​

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, звание, которое указано в заявлении - не соответствует званию указанному в уставе министерства внутренних дел.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 20

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 27.08.2021
Подпись:KapralOFF
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Daniil Yazykov /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 544 243 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание "Sergeant II".
 
Последнее редактирование:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Freek Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent FBI связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число:29.08.2021

Подпись:Kapralov



(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Roy Reiner /log ))

(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))

(( Номер аккаунта: 1 763 187 ))

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, через 6 дней напишите.
 
Последнее редактирование:

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sam Breddiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №22

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 29.08.2021
Подпись:S.B​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Polly_Barrera /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))​

Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, в FBI на должность "Special Agent".
Upd: отказано, вы находитесь в федеральном розыске.
 

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Freek Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent FBI связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число:01.09.2021

Подпись:Kapralov



(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Roy Reiner [FILE] ))

(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[FILE] ))

(( Номер аккаунта: 1 763 187 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" в FBI.
 
Последнее редактирование:

Benjamin *_* Howard

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
401
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marcus Howard

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 22

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director FBI Thomas MacGregor

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание: LSPD Sergeant I

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. За ходьбу без бронижилета, прошу заменить на выговор.

В заключение я требую Восстановить меня на звание Sergeant I и вернуть SWAT одежду.​
Число: 1.09.2021
Подпись: Howard​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. 1-ий фрапс (Смотреть с начала до конца 4:25 ) 2-ой фрапс (Тоже смотреть до конца 0:01 - 0:20 ) - Уволил за нарушение 2.10 2.13 УМВД - Не увидел приказа от Deputy Director ФБР остановиться. Так же мне написал в рацию человек из моего участка чтобы я остановился но кто он такой чтобы мне указывать если я такой же ранг как и он. ))​

Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, спасибо, что приложили свои доказательства, на них я заметил следующее: использование мегафона в личных целях, мегафон не предназначен для общения, патрулирование без бронежилета, игнорирование приказов высшего состава федерального бюро расследований.
Как итог: 2 выговора можно выдать за игнорирование приказов а также патрулирование без бронежилета. Заместитель директора решил вас сразу уволить, что не является нарушением, в случае, если вы не согласны с его дисциплинарным взысканием - вы пишите апелляцию, а руководящий состав, в случае, если нарушение незначительное - может восстановить вас.
Как итог: 3 выговор за использование мегафона в личных целях.
Нарушений от заместителя директора нет.
 

Benjamin *_* Howard

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
401
Кому: Президенту республики Vinsent Batters
От гражданина Республики Адванс Storm Kapralov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 23

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Fernando Costeriko
Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание: SFPD Police Officer III

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на звание Police Officer III и вернуть SWAT одежду.​

Число: 8.09.2021
Подпись: Kapralov​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.
Меня похител какой-то человек в следсвии чего я просто бежал к участку начинать робочий день после CODE 7 и он подьехал ко мне отыграл похищение ну и я начал отыгрывать рп в его пользу так как уход от рп наказываеться правилами сервера. Ну и мы ехали я по рп был связан и в мешке на голове по сути ничего не мог видеть. За нами едет ФБР Директор Fernando Costeriko ну и чёл не подчинялся угонял и в конце он уже остановился и они начали перестрелку между собой Директор ФБР застрелил нарушителя. Подошёл ко мне директор а я то связан по РП был и с мешком на голове. Он без единой отыгровки РП написал соучастие в приступлении и дал приказ уволить меня. А я в чём виноват что меня просто похител человек а пострадал в итоге я. ))​
 
Последнее редактирование:

ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ™

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
450
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Federico Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в должности Deputy Director в FBI в связи с необдуманным увольнением.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 08/09/2021
Подпись: Fed Costeriko

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 786485 ))
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: Президенту республики Vinsent Batters
От гражданина Республики Адванс Storm Kapralov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 23

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Fernando Costeriko
Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание: SFPD Police Officer III

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на звание Police Officer III и вернуть SWAT одежду.​

Число: 8.09.2021
Подпись: Kapralov​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.
Меня похител какой-то человек в следсвии чего я просто бежал к участку начинать робочий день после CODE 7 и он подьехал ко мне отыграл похищение ну и я начал отыгрывать рп в его пользу так как уход от рп наказываеться правилами сервера. Ну и мы ехали я по рп был связан и в мешке на голове по сути ничего не мог видеть. За нами едет ФБР Директор Fernando Costeriko ну и чёл не подчинялся угонял и в конце он уже остановился и они начали перестрелку между собой Директор ФБР застрелил нарушителя. Подошёл ко мне директор а я то связан по РП был и с мешком на голове. Он без единой отыгровки РП написал соучастие в приступлении и дал приказ уволить меня. А я в чём виноват что меня просто похител человек а пострадал в итоге я. ))​
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано. Уже состоите в ЛСПД на "Police Officer III".
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Federico Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в должности Deputy Director в FBI в связи с необдуманным увольнением.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 08/09/2021
Подпись: Fed Costeriko

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 786485 ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено. Будете восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Deputy Director" [9]. В следующий раз восстановлены не будете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх