МВД MIA | Denis Sullivan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Ваш ник: Benjamin West
2. Ник нарушителя: Denis Sullivan
3. Описание ситуации: Вроде попросил в начале решить вопрос без жалобы, забил на мой вопрос, тогда сюда.
Заместитель министра Dexter Orton одобрил отчет ОБН 1 типа за субботу, министерства обороны, проверка была проведена в выходной день, а так же была одобрена заместителем министра с грубым нарушением правил проверок ОБН и МВД, а именно: проверка проводилась в резервный день и не было получено разрешение в начале для проведения проверки, а в отчете об этом не упомянуто не слова и отсутствуют доказательства. Следствие чего, прошу наказать заместителя министра за грубое нарушение и не знание правил проверок ОБН, отстранить его от обязанностей проверки данной темы, директора наказать за не знание государственных праздников и нарушение правил проверок ОБН 1 типа, а министра наказать за халатное отношение к проверки работе своего заместителя.
4. Доказательства (видео):
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
Ок, освобождать от темы не буду, решает министр
Могу предложить переаттестацию заместителя министра совместно с ГС за МВД, человек явно не понимает смысл работы ОБН и инспекторских проверок.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 724
Могу предложить переаттестацию заместителя министра совместно с ГС за МВД, человек явно не понимает смысл работы ОБН и инспекторских проверок.

Перенос был одобрен на резервный день совместно следящими, потом в середине дня только узнали что выходной, и объясни мне как делать если перенос одобрен, но выходной.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 605
1. Какое нарушение от министра в данном случае, не учитывая пункта 2.8.1.1. общих правил МВД?
2.

человек явно не понимает смысл работы ОБН и инспекторских проверок.
Это вы судите по одной проверке?
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Какое нарушение от министра в данном случае, не учитывая пункта 2.8.1.1. общих правил МВД?
2.

Это вы судите по одной проверке?
1. Ну, он должен был убедится в том, что его заместитель верно проверил отчет и не было замечаний. А так все равно, ответственность за халатность к проверки отчета от заместителя, несет сам министр. К тому же директору ФБР наказание.
2. Нет, уже не первый раз сталкивается за большой период времени заместитель министра с залетом отчетов.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 605
1. Заместителю министра будет объявлен выговор за одобрение рапорта с нарушениями;
2. Министром будет пересмотрен вердикт от заместителя министра, там и будет мера наказания для директора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх