#MIA | Черный список Министерства Внутренних Дел

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
987
Реакции
3 758
Одобрено. Будете вынесены из Черного Списка. Уведомляю вас так же о том, что работу в Министерстве вы начинаете с чистого листа(обязаны перепройти академию и повышаться с нуля.)
 
Сообщения
117
Реакции
188
Министру Внутренних Дел Crispino Agostinucci
От гражданина: Hatch Baverstock


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Глава Полицейской академии округа Лас-Вентурас, Заместитель Шерифа Hatch Baverstock , прошу Вас внести в ЧС МВД Arseniy Zaxar, на основании жалобы от гражданина Daniil Podolskii.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): *КОПИЯ ПОДАННОЙ ЖАЛОБЫ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ*

Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Массовое нарушение пунктов устава Министерства Внутренних Дел, превышение должностных полномочий, прогуливание обязательных ученических мероприятий будучи кадетом академии.


Дата:13.04.2024г.
Подпись:
image.png
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 002
Реакции
2 832
Министру Внутренних Дел Crispino Agostinucci
От гражданина: Hatch Baverstock


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Глава Полицейской академии округа Лас-Вентурас, Заместитель Шерифа Hatch Baverstock , прошу Вас внести в ЧС МВД Arseniy Zaxar, на основании жалобы от гражданина Daniil Podolskii.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 060 )): *КОПИЯ ПОДАННОЙ ЖАЛОБЫ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ*

Подробнее о правонарушении сотрудника МВД: Массовое нарушение пунктов устава Министерства Внутренних Дел, превышение должностных полномочий, прогуливание обязательных ученических мероприятий будучи кадетом академии.


Дата:13.04.2024г.
Подпись:
image.png
Будет внесен в третью степень
 
Верх