СМИ Mass Media | Sakura Niiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 034
Реакции
16 050
1) Ваш никнейм: leonardo flatcher
2) Никнейм нарушителя: sakura niiya
3) Суть жалобы:

1. Ссылка "Книга наказаний" ведет на правила проведения эфиров - click внизу проверяйте 1 фб

2. тема РП вообще нет или как? Кто ее проверяет? Информации ноль. Плюсом заявления с четверга висит, на сроки проверки второсортных тем не сливаемся)
(тема) (заявление) там уже оффтоп образовался, раздела лидера - наказания лидеру 2 фб

3. Тут вообще треш начинается. Тема - click. В спойлере "Награды и условия" черным по белому прописано: "Менее 15 баллов = устник", правило было изменено? Вроде как нет, изменений не видно, как и ни одного устника лидеру(-ам), какие-то левые наказания вообще. Пост - click.
image.png
В защиту ЛСФМ - лидер разве вообще должен был получать наказания в отсутствии конкуренции? Тянет на устник за халатное проведение проверок.

4. А тут че?)) Неплохо да? Тема - click.
image.png

image.png
image.png
image.png
image.png
[/FONT]
5 фб?

5. Альберт, косячишь. Принимаешь заявление с неверной датой - click. 1 фб за невнимательность? ГРП не должно было быть одобрено, следовательно лидер не должен был переходить на 2 срок, косяк администрации
6. Отчет не проверен с субботы - click.
Тут уже цирк в отчете управляющей, да и в следящих) У вас отчеты от упра по 2 недели висят, пацаны вы че.
Как такой отчет можно было вообще принять/одобрить? За такой отчет + устник упру - click
image.png
По поводу отчета выше, за что вообще беседу проводить? Он постарался лучше, чем та же управляющая или другой лидер. 3 фб + устник

7. Что я там говорил про халатное проведение ППТ? Забудьте. Сейчас точно халатное))
Штрафы для кого придуманы? click
Еще устник, с проверкой по всем фронтам косякнула

7) Если честно не совсем понял в чем косяк, опиши поподробнее. Она вроде как выдавала наказания
Сейчас смотрю саму тему, не могу найти её проверку за 06.11-12.11. Крайняя проверка датируется 5.11.

По поводу 7 пункта. В теме Макса есть штраф за минимальный балл по ППТ:
image.png
Штрафы за это нынешняя управляющая не выдала ни одного.

Тут она минусует баллы ЛСФМ за пункты 6,11,12:
image.png
Это:
image.png
За эти же пункты она должна была выдать так же штраф, дабы пополнить казну СМИ:
image.png
Крайний штраф был выдан еще Томасом, нынешний управляющий действительно забил болт на организацию
image.png

Этот косяк тянется уже 1.5 срока у нее. Проведение ППТ полный ноль. напомню, ппт придумывали именно для контроля лидеров)

4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):
1) игроки и в частности мои знакомые хотели на управляющего писать, после ее срока, но ее одобрили на х2 с такими нарушениями. вытекает какое-то безобразное отношение к другим игрокам, шо по следящим?)
2) я как тот кто провел в сми почти все свою сознательную игру, вижу как отсутствие порядка сейчас влечет за собой отсутствие интереса новых игроков. камон когда даже главный лидер сми (упр), плевал на все устои. ну а следящим вообще с кайфом ничего не делать)
3) меня не устраивает халатное отношение к такой важной организации, это мешает мне продолжать играть в смишке в 50 онлайна)))
5) Доказательства (видео): все в тексте
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 485
Реакции
24 219
Текст ответа:


Закрыто.

Будете повторно создавать копию этой жалобы - буду наказывать форумники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх