ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Прощальные письма Руководства СМИ [ɴᴏ ᴅᴇʟᴇᴛᴇ]

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 010
Реакции
65 194
Вот и закончилось моё время. Не так как должно быть конечно, но да, ПСЖ!
Всем кто был со мной всё это время - огромное спасибо, вы все просто лучшие.

Огромное спасибо Владиславу Ткачеву, Кириллу Бредберри и Дмитрию Фиеро за эту возможность,
попробовать что такое лидерка. Было очень весело, особенно на обзвоне) "Уроки математики"
Дальше будет много скринов и моментов с этого почти фулл срока)
http://i.*******/L89wS.jpg http://i.*******/L89yy.jpg
Самым главным был у меня - Kalmar Evans. Человек настроение, мой лоббист. Да и просто хороший и приятный человек, спасибо тебе за всё, Макс :Heart1:
Sanji Kun - Костя, тебе тоже спасибо за всё) Но ты нас кинул! Не обижайся, CUmel FM ещё вернется!!!!
Nanami Katayami - Оленька, я желаю тебе удачи и терпения. Люблю тебя!!! Целую!
Kenneth Fiero - Веталік (i know Виталик!! но просто веталик смешно)) Удачи и тебе.. Вопрос вот, с кем же ты будешь сраться в чате и кф лидеров) Было забавно смотреть на сообщения, в которых ты думал шо я обижаюсь хаххаха
Makar Zakatov - Илюша, у которого сегодня срок, просто лучший, удачки в дальнейшем!
Bogdan Evgeniev (што за гейский ник у меня в радике был аххахах...) - благодарю Вас сер, за вашу помощь(сам знаешь што))
Emelyan Voron - хоть и кинул меня, но спасибо тебе, Дима aka Fraps машЫна.
Alisa Belfort, Julia Belfort, Anna Contex - девочки (мальчики), очень приятные молодые люди. С которыми я не так уже и давно познакомилась, с некоторыми только вчера) Удачи Лёше и Диме(Дане))0) на лидерках, а Роме просто удачи)

White Jackson - Владик ака Школьнек! Ты просто пуська, удачи тебе!!! Учи уроки, а не девочек пикапь.
Vladislav Kabirov - Школота.. (нет) пишу тебя сюда из-за того, что после моего отпуска было несколько прикольных моментов, очень весёлых!!! (ниже будет всё)
Ещё раз Vladislav Tkachev and Spinello Fiero, мальчики, удачи вам на админках. Когда-нибудь, надеюсь, мы повторим наши уроки математики на обзвоне) А Кириллу удачной службы там)
Ещё много-много людей, которым я очень благодарна. Не помню всех, но желаю вам удачи!
ыць
ыцььь
ыцььььь
 

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 508
Реакции
47 480
camel.jpg

ka4MuiINlPA.jpg


  • PATRICK STANHOPE
  • CAMEL FM ONE LOVE x 1317 SQUAD
Что ж дорогие друзья, мой лидерский срок подошёл к концу, я очень благодарен своему составу, ведь без них, я, не встал бы на эту лидерку, во первых хочу сказать большое Arno Levesque & Kalmar Evans, ИМЕННО ЭТИ ЧУВАКИ ГЕНЕРИРОВАЛИ ИДЕИ ДЛЯ РПШЕК, ЗА ЧТО Я ИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН. Срок у нас пролетел не спокойно, мы навели суету, которую изначально планировали навести, да-да! Ведь без суеты никуда, весь состав Camel FM справился со своей задачей, так-же я хочу сказать спасибо моей замечательной, красивой доверенной девятке Rose Stanhope за то, что не отказала в помощи на сроке, Ира, спасибо большое тебе)

Давайте теперь пройдемся по списку имен с теми людьми, с кем я работал у себя на сроке. Хейтерам особый привет.



РАСКРЫВАЙ!!!!!!

  • Rose Stanhope - самая лучшая девушка. Спасибо, Ира, за помощь на сроке, удачи тебе с экзаменами, желаю тебе добиться твоей поставленной цели, а главное здоровья побольше. Люблю, спасибо за помощь)
  • Arno Levesque - один из тех людей, который давал куча советов с рп-шками и хелпал на них. Лёха, я тебе сильно благодарен за все твои старания, ты просто крутой мужчина, я тебе желаю всего самого наилучшего, желаю, что-бы ты наконец купил себе ту самую машинку, ты понял о чем я.
  • Kalmar Evans - а вот этот парниша не простой, человек с лучшей фразой 2020-2021 года, #ГлавныйСуетологCamelFM, мы с ним на пару наводили суету на всё СМИ, держали всех в страхе, всех выскочек посадили на место, заткнули хейтерам рты, верно, Максон? Кстати, да, Кальмарыч на пару с Арно генерировали идеи для рп. Максимка или же ЗДАРОВА САМИ ЗНАЕТЕ КТО, спасибо за всю помощь, бро, без тебя бы не было бы этой всей суеты, которую мы с тобой навели, желаю всего наилучшего, лучший!
  • Ramzan Kadyrov - это моя теневая девятка, изначально, он меня бесил своим инактивом, но потом проснулся, словно после зимней спячки, как медведь, но да ладно. Никита, спасибо, что помог с эфиром, с тобой прикольно общаться, ты реально весёлый парень, фанат футбольного клуба Ювентус)
  • Frank Stanhope - этот парниша самый спокойный в моем составе, не наводил с нами суету, но ничего, он классный. Андрюх, бро, спасибо тебе за помощь на рп-шках, ты классный парень, с тобой было весело проводить время, желаю тебе поскорее встать на лидерский пост и тащить его!
  • Kenneth Fiero - это мой лучший бро, он тоже наводил суету с нами. Виталя, ты просто классный, спасибо за поддержку на лидерке, за участие на рпшках, хоть ты и не часто играл, но морально ты был с нами. Спасибо за всё, всего самого наилучшего, добейся уже своей заветной мечты, ты понял =)
  • Emelyan Voron - паренек с кем не соскучишься, весельчак, не позер, шарит за тренды))))))))) Дима, бро, спасибо за помощь на сроке, РОМАН ГРЕЧКА И ДЭВИД МОНРО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ, ну ты понял о чём я. Всего самого наилучшего тебе, будь здоров братец.
  • Carey Stanhope a.k.a shandoriwe - Виктор парень не простой, на пару с кальмаром и мной, наводил суету в рацию. Витя, ты просто лучший брат, хоть ты и не часто играл, но морально ты был с нами, с Camel FM, за всю твою поддержку я тебе очень сильно благодарен, всего самого наилучшего, бро!
  • Spinello Fiero - гнида? нет! Этот парниша классный. Дима, спасибо за помощь на лидерке, правда на середине срока ты перестал играть, но это ниче, ты был с нами морально, желаю тебе всего успехов в жизни, а главное здоровья.
  • Marshall Stanhope a.k.a big baby denis - музыкальный паренек нашего Camel FM. Денчик, спасибо за то, что помогал в начале срока, ты реально классный парень, самый музыкальный из всех музыкальных))) по традиции, желаю тебе крепкого здоровья, успехов в жизни, ты потрясающий!
  • Camelia Ellington or Evans? (я не знаю еще) - веселая девушка, на протяжении моего срока поддерживала наш состав морально, за это спасибо ей. Алина, спасибо за всю твою поддержку, хоть ты и не участвовала на наших рп, но была с нами морально. Успехов в жизни, а главное здоровья!
  • Daria Voron - (Вика a.k.a фан гречки <3) - Спасибо тебе, что пришла ко мне во время моего срока, хоть и не участвовала на рп-шках, но морально была с нами))))) Всех благ тебе, а главное побольше здоровья.
  • Ada Wong - пришла к нам в середине моего срока. Лера, спасибо за участие на рп-шках, желаю тебе всего самого наилучшего)
  • Labbert Krauze - бывший директор Camel Media Holding, просто классный парень. Сашок, спасибо за то, что пришёл к нам в радиоцентр, но ты был с нами лишь морально, но ничего, ты классный, спасибо за всё. Успехов во всех твоих начинаниях, а главное здоровья.
  • Scarlett Bordeaux - спасибо ей за то, что пришла к нам в Camel FM на сроке. Ира, спасибо тебе за то, что пришла к нам, всего самого наилучшего тебе)
  • James Toretto - прикольный чувак. Влад, спасибо за то, что пришёл к нам в радиоцентр, спасал с /edit'om)))))))) Всего самого наилучшего тебе, братик, здоровья и счастья.
  • Molly Fiero - землячка, AZE! фан кирюши бледного. Спасибо, Марьяна, что сидела всё это время у нас в радиоцентре, я помню как, вы (Максон, Вика и ты) наводили суету без меня, все же, это было довольно забавно) Удачи тебе, здоровья и семейного благополучия.
  • Richard Aviero - классный чувак, так и не познакомились, пришёл ко мне под конец срока. Ричард, спасибо за то, что пришёл ко мне, ты не ошибся радиоцентром, ведь только у нас весело (было, увы такого уже не будет( ). Удачи тебе)




Теперь к следящим;

  • Sanjar Kun - costyan 1317, богдан степан. Самый прикольный мужик, кстати, это тот самый следящий, с которым я провёл весь свой срок, влаДИК просто ушел куда-то((. В общем, Костян, ты офигенный мужик, спасибо тебе за общение, этот месяц был весёлым, правда, надеюсь тебе понравилась наша работа в нашем любимом радиоцентре. ЖИЗНЬ CAMEL FM! здоровья и терпения тебе, братик.
  • Vladislav Tkachev a.k.a ВлаДИК - в начале моего срока он был на поле зрения, а после пропал, резко.. ну ладно. Влад, спасибо тебе за общение, ты классный парень, удачи тебе in real life, отдыхай) успехов в жизни и здоровья.


Кстати, хотелось бы дать немного советов начинающим лидерам.

Ребят, на лидерке не нужно париться за финд, никогда так не делайте, иначе заруините свою лидерку к чёрту.

Что-бы успешно отстоять свой срок, вам нужен состав, но, есть одно, но.. не нагружайте свой состав, слушайте свой состав, будьте ближе к нему, никогда не делайте поспешных вывод, если вы хотите провести какую-то RolePlay ситуацию, посоветуйтесь для начала со своим составом, возможно они дадут какую-то идею для RP или еще что-то в таком духе. Ваш состав - это ключ к успеху на лидерском посту, будьте с составом, как с близкими для вас людьми, не проявляйте холод или еще что-то, это лишнее. Самое важное, что нужно запомнить - это то, что с составом не нужно обращаться, как с рабочей силой, от такого отношения с вашей стороны, они не захотят с вами работать. (об этом писал еще и Aleksandr Derzhavsky)

Насчёт ролевых ситуаций.

Не нужно проводить никому не нужные "закупки", "доставки" - это бред, СМИ в реальной жизни не занимается такими делами, мы же не закупочное бюро. СМИ - Средства Массовой Информации, занимается сбором и освещением информации по всему штату. Могу дать пару идей для RolePlay ситуаций, например; фотосессии; офисная работа (по рп написание статьи, составления фоторепортажа и прочее, естественно в офисе вашего радиоцентра.).

http://i.*******/MaSW9.png

http://i.*******/MaSWC.png





smiq-M2-E9-L4-Y.jpg


sa-mp-019.png










]
~~~~








А на этом всё, Camel FM покидает СМИ. Arrivederci!


Patrick Stanhope, директор Camel FM. Опускали подразделение с 26/05/21 по 25/06/21. Всем спасибо




 

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 705
Сamel TV 16.07.2021 - 15.08.2021.
Sanji Kun - Костя, спасибо огромное тебе за срок, хоть и многие говорили что ты ЧСВ, но лично я в тебе этого не заметил, добрый понимающий человек, обнял Кость).
Roman Gasparov - Рома, ты знаешь что я тебя безумно люблю, ты очень хороший, хоть тебя и мало было на моём сроке, но ты был, всегда помогал, Лошкарев на связи брат) Люблю)
Lucas Espero - Захар, очень приятно было с тобой работать, с тобой было весело друг, люблю тебя, сам знаешь)
Leonardo Tiano - Дима, спасибо за твоё отношение ко мне, надеюсь, мы продолжим с тобой общение дружище)
Jurgen Toretto - Спасибо за посиделки в ДС, спасибо что гнал меня спать ночью, очень приятно бро) люблю)
Kalmar Moreprodukt - Пухляш, жди гостей от Русской Мафии, обнял брат)
Ernesto Totti - огромное спасибо за помощь на сроке, удачи тебе Кирилл)
Мiшка Олексин - Миша, очень веселый человек, был рад когда тебя поставили на админку, тащи братец)
Rosetta Wade - Лиза, сама всё знаешь, люблю тебя, спасибо за ТП на ДМ локу, 0)
Вихля - Сорри за рофлы Велс, сам всё знаешь) Когда-нибудь ещё каблуки закупим с тобой)
Ivan Efremov - Спасибо за помощь, но адекватнее будь Витёк) Про мать в /fm было лишнее)
Туманов Максим - И тебе спасибо за помощь бро)
Kirill Voron - Спасибо тебе за помощь на РП, хорошо делаешь своё дело) Надеюсь ты будешь оранжевый скоро!)

nhrIUzHwWRs.jpg
 
Последнее редактирование:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
476
Реакции
4 074
https://i.*******/N4feG.png

Ого, привет... Это че, прощалка получается??? Впервые в жизни такое делаю, ужас...
Нуу... Тогда прощаемся! Спасибо всем, кто хоть как то взаимодействовал с моим подразделением,
как внутри его, так и извне. Особую благодарность хочу выделить:

Rey Kun - о тебе многие говорят что ты ЧСВ и т.д. Но для меня ты таким не показался, наверное я слишком крут. Спасибо что помогал на сроке, хорошо провели эти... 40 дней получается... Желаю тебе помириться со всеми, с кем ты в соре, чтобы тебя все полюбили и была та самая атмосфера прошлого года, когда мы все были в одной тусе. А также спасибо за шанс, который вы мне дали ещё с одним человеком...
Lucas Espero - лукозадый, лукозаде, зэха. Короче, ладно. Хоть ты и был временным следящим недолго, но всё-равно успели сдружиться за короткий период. Зато ты сейчас Главный Следящий за МЗ, ого! Спасибо за "Ладно.". Желаю тебе успехов, всё-таки пройди, хоть раз, полностью GTA SA.

Roman Gasparov - очень добрый и отзывчивый человек. Помню как год назад мы с тобой стояли у СФФМ и ты "плакал" :emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_disappointed::emoji_disappointed::emoji_disappointed::emoji_disappointed::emoji_disappointed:, что нас не берут на админку, ёмаё. А сейчас, спустя уже год, я узнаю что ты оказывается и Главным Следящим за СМИ успел побывать! А на данный момент успел восстановиться и уже на 3 лвле... Вот это ты крутой... Надеюсь в следующий раз не будешь передавать приветы кому попало. Желаю тебе успехов в университете. Надеюсь, ты отучишься на журналиста и напишешь статью о том, какие мы крутые.
Melon Holly - Ляхов, я не понял, а почему ты не читал мне рэп каждый день??? Ладно, извини. Удачи тебе на твоём новом пути - админке! Надеюсь, ты будешь чаще радовать народ своими треками, а также успевать отвечать в репорт! Удачи!
Alexey Voron - хоть ты и жук, который не выдавал неделю премии своим сотрудникам и директорам, но всё же ты хороший управляющий и шаришь за всю движуху сервера. Очень общительный. Желаю тебе стать диджеем радио Шансон.

Maximiliano Trench - Вихл... Велс, короче. В прошлом году я тебя ставил на SFFM, теперь в этом ты меня ставишь на телецентр... Вот это поворот конечно... Надеюсь ты не будешь сильно обижаться на наши придуманные прозвища для тебя, а также не обижаться на наши шутки!!! Желаю тебе встать ещё раз на управляющего и отстоять х12 сроков, слабо?!?!?!?!
Danila Voron - даже не знаю что про тебя написать, матерюга... Всё-равно ты это читать не будешь, лучше всё в ВК напишу. Ну, а так, желаю тебе поступить куда ты там хочешь, на товароведа. Ну, и может быть, встать на лидерку.
Salvatore Rinaldi - добрый человек, жаль что так поздно смог перевестись ко мне, но всё же спасибо за приятное времяпровождения!!!
Emelyan Voron - жаль, Дима, что у тебя нет времени с учёбой, но всё-равно спасибо что смог помочь мне в начале моего срока! Также, огромная благодарность что ты заменил меня, пока я отдыхал в Сочи. ВПЕРЁД СТРАНА! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!
Ivan Efremov - не злись на Куна, блин!!!! Спасибо что помог с настройкой биндера для подачи рекламный твнювс. Жаль что ты не захотел присутствовать в моём составе корвус тв, но ничего страшного!!! Надеюсь, вы помиритесь с Костей и ты встанешь на лидерку Вашингтон ТВ.
Vitalik Flower - ну ты конечно машина... 600+ объявлений за день, бешеный вообще. Спасибо что вымогал у меня деньги из бюджета телецентра. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и в дальнейшем.
Homie Santaro - я конечно удивился, когда ты написал в /f что не знаешь как указывать формат для симок, ну да ладно. Спасибо за помощь на РПшках! Очень добрый и общительный пацан. Желаю тебе взять х2 и в дальнейшем упра!
John Katana (Alister) - ананас. Спасибо что приглашал на эфиры и также помогал мне с РПшками! Желаю тебе отстоять срок управляющего без косяков! Удачи в дальнейших начинаниях.
Kenneth Fiero - хоть и бОльшую часть моего срока ты срался с Куном, но всё-же вы помирились! Молодцы! Удачи тебе в реал лайф, бро. Спасибо за всё проведённое время в прошлых годах! Надеюсь, мы ещё пересечёмся.
Molly Fiero - ну... Тут все доказательства только в лс. Крутые сиськи, кста! (Скинь ещё раз пж пж пж)


ЕЩЁ ОТДЕЛЬНЕЕ ОТДЕЛЬНОГО СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЛОГОТИПА ДЛЯ CORVUS TV - Edward Meredith!!!!

Вроде как, всех кого только вспомнил, указал. Ещё раз спасибо за эти 40 дней! Благодаря этой лидерке, я завершил свой мини-квест, а именно - занял всевозможные лидерские посты организации Mass Media. Надеюсь, что если мой интерес к этой игре не угаснет, мы ещё встретимся! Всех целую, обнимаю. Ну а я пошёл плакать...:emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry::emoji_cry:
(Если будет не лень, закину ещё скрины со срока)
 
Последнее редактирование:

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
390
Реакции
17 516
https://i.*******/I5nuN.gif

ENZ0 RESERF0RD
NEFTLIX CORPORATION
6/01/2022 - 5/02/2222​

Вот и подошел к концу замечательный месяц который я провел на первом лидерском посту на данном сервере.
За это время произошло много чего как веселого, так и плохо, но без этого тоже никак.
Я благодарен всем и каждому кто был вместе со мной или просто находился в моем финде.

Патрик Стенхоп - Ромчик, благодарен тебе что дал мне тогда шанс и взял на лидерский пост, я тя ещё долго буду задалбывать всякими предложениями)
Джон Катана - спасиб Артур что принял меня таким рукожопым и всегда подсказывал что и как правильно делать)
Джеймс Ниссес - хоть особо с тобой Кирилл так и не познакомились но ничего, ещё успеем) помогай по красоте ребятам выше)

Лукас Реторно - самый долбанутый упырь которого я видел, каждый вечер задалбывал предложениями своими о ЭРПЕ
Джесус Викс - Андрюша чел позитивный, всегда найдёться тема о чём побазарить, не пропадай и возвращайся в СМИ
Антонио Бредбери - жук ещё тот, ушел псж за дни до срока своего, а так хотелось чёт ещё с тобой поделать(

Пипо Карусо - так и не вышло нам с тобой Тёма эрпешки помутить( но ничего, удачного второго срок!
Дженифер Реторно/Алекс Крафт - пацаны которых взяли нам на замену, поднимайте СМИ!

Белла Ламберти - с тобой я начал делать эро-журнальчик, с тобой я его и закончу)
Себастиан Андерсон - довольно креативный лидер, хоть и предложил кучу идей, но моя лень и твой отпуск всё испортили(
Буч Целониус - доверка которую видел только при рп, мутной тип пздц...
Говард Вайт - не расстраивайся Кирилл, ещё и на твоем форумнике будет снова покраска "лидеры"
Алексей Вороно - забавный типок, есть про чтопоговорить и поугарать
Даниел Фрай - ты давай не страдай тоже фигней, возвращайся в строй и иди к цели, а не как ты вумеешь)
Нюшко Целониус - мой личный банк на любую сумму денег для ТВшки))))
Ками Мори - НУ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНА ЖАЛОБА? Я ЖДАЛ БОЛЬШЕГО....

КОГО НЕ УПОМЯНУЛ - ПРОСТИТЕ
За весь срок было много лиц, с которыми я впервые познакомился/подружился.
Всем я очень благодарен за всё.


Так что с вами и СМИ я не прощаюсь, а говорю - до скорого!
 

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
172
Реакции
18 339
Прощальное письмо директора Camel FM и Управляющего СМИ - Lucas'a Rentorrno (Tony Adams'a).
(Camel FM - 26.11.2021-08.12.2021
Управляющий СМИ x2 - 08.12.2021-06.02.2022)


Благодарю всех, кто помогал мне на сроках.
Отдельное спасибо:
Antonio Bredberry (Антон) - мой зам на протяжении всего срока Управляющего, жаль, что ушёл ПСЖ на 55-м дне своего срока на ЛСФМ. Как говорится, Father of Gold FM.
Enzo Reserford (Володя) - второй заместитель на сроке Управляющего, алкаш, спасибо.
Pippo (Waka) Caruso (Артем) - огромное спасибо за помощь в РП и за хорошие совместные эфиры.
Jeniffer Rentorrno (Валера) - Валера, химбио, удачи тебе на лидерке Телецентра. Надеюсь, ПСЖ не уйдёшь.
William Rentorrno (Денис), Leo Rentorrno (Валя) - спасибо за то, что пришли. Надеюсь, будете много играть на сроке Валеры.
Kami Mori (Камилла) - спасибо за мощнейшие теракты в управлении (где никого не было) и за ха-ха на форумные сообщения.
Mario Adams (Даня) - огромное спасибо за то, что помог мне на начале игры на грине, без тебя я бы не взял Camel FM.
Emelyan Voron (Дима), Gabriella Wick (Лиза) - спасибо за работу в Los Santos FM Wavy FM.
Rey (Sanji) Kun (Костя) - спасибо за то, что поставил на Camel FM и на Управляющего.
Roman Gasparov (Patrick Stanhope) (Рома) - отличный ГС за СМИ, удачи тебе в дальнейшей работе.
John Katana (Артур) - лучший управляющий 2021 года и хороший следящий за СМИ, спасибо.
James Nissen (Кирилл) - поработали мы мало, к сожалению. Удачи в дальнейшей работе!
Нельзя не отметить следующих лиц:
Alex Kraft, Christian Beckers, Fudo Goto, Hiroshi Senju (Alberto Rentorrno), Merlin Kingsman, Aleksey Voron, Homie Santaro, Jesus Weeks, Antonio Tiano и другие.

Также, кого не отметил - не обижайтесь (напишете - внесу). Всех помню, и всем благодарен за помощь.
Я ещё вернусь.
 
Последнее редактирование:

miles prower

Драмгельда
Проверенные
Сообщения
401
Реакции
21 295
b4c69d8a-ff70-41f7-87d3-0d1d6ff0932d1.jpg

прощальные письма директора телецентра Jeniffer Rentorrno февраль-март

На самом деле забавно звучит. "Прощальные письма". Как будто меня сейчас расстреляют.

На самом деле мне кого-то конкретно отблагодарить особо некого. Все, кто помогали сроке, тем отпишу. Или не отпишу. Мне всё равно.

Однако хочу поблагодарить всех следящих, которые мне помогали и советовали. Ну и поставили соответственно.

Заместителей вы и сами знаете.

По передаче встал Lucas Rentorrno
BBsOxH9PS9w.jpg

GULeDdb2Hms.jpg

FC0-vtt49hM.jpg
2kaBKMyf7h8.jpg



Главный заместитель и создатель газет. Может и пойду снова в твц. Может не пойду. Но одно я знаю точно. Это один из тех людей, который доказал что то делом.

И как все лидеры я ухожу в закат.

Надолго ли??
 
Последнее редактирование:

marshall x stanhope

Пользователи
Сообщения
302
Реакции
24 111
Прощальное письмо управляющего СМИ
Marshall Stanhope
[12.04.2022 - 11.07.2022]

Всем привет. Вот и подошёл срок моей трёхмесячной лидерки. За три срока накопилось много эмоций, чувств и ощущений. Хочу сказать, что этот путь был для меня непростым. Вернувшись на грин в феврале этого года, я даже не представлял себе, что через несколько месяцев займу пост управляющего СМИ. Всё случилось как-то спонтанно. Ради забавы просто решил зайти на сервер, на котором играю с 2016 года. Устроился я в радиоцентр LS, где на тот момент лидером был мой друг. Постепенно возвращая себе интерес к игре я ставил определённые цели. Ещё чуть позже я становлюсь на лидерку радиоцентра LV. Простояв месяц на радиоцентре я стал управляющим. Тогда и начался мой "марафон". Хочу выразить огромную благодарность всем лидерскому составу с момента апреля месяца и по сей день. Очень много с вами произошло. Спасибо за глобальные мероприятия, интересные RolePlay ситуации, эмоции. Вы оставили определённый след в моей памяти. Насчёт управляющего. На протяжении всего поста были и взлёты и падения. СМИ это организация, которая может взаимодействовать с другими фракциями. Опыт лидерства принёс мне многое. Мне действительно было интересно играть в этой организации, у меня был большой интерес. Так же спасибо всем людям, список которых будет представлен ниже. Многие, кто прочтёт данное письмо будут рады моему уходу из Mass Media, кто-то может расстроится. Мне было приятно играть и узнавать что-то новое в данной организации с каждым человеком, который прошёл через неё. Данное письмо может послужить наставной памяткой для будущих управляющих. Так же хочу поделиться советами, которые помогут вам на лидерке управляющего.

1. Старайтесь создать сплочённый коллектив, в котором будет тёплая атмосфера для игры в организации. Обращайте внимания на предпочтения каждого, чтобы любому было здесь комфортно.
2. Создайте уклон на большее взаимодействие с другими организациями. Как я выше говорил, СМИ имеет дорогу к любой фракции. Не упускайте возможность проводить как можно больше времени совместно с другими сотрудниками различных государственных структур. Это не только поднимет RolePlay составляющую, но и создаст интерес для игроков.
3. Держите актив организации. Помните, что даже одна РПшка в день даёт свой прогресс.
4. Не забывайте про новичков. Здесь рады каждому и любому. Помните, что первый ранг это будущий журналист. Научите его всему, расскажите о своём опыте, дабы он не ливнулся а остался развиваться в СМИ.
5. Ставьте себе какие-либо цели, чтобы не терять интерес развития в организации. Вы можете делать всё, на что способна ваша фантазия.

Bobby Stanhope (Никита) - спасибо за то, что дал возможность постоять на лидерке и передал пост директора и управляющего. Я заманил тебя сюда, а в итоге благодаря тебе сейчас пишу это письмо)
Akira Tsundere (Саша) - хороший 9ий ранг, жаль пропал под конец моего срока. Спасибо за помощь.
Maria Stanhope (Алексадр a.k.a. бублик) - помогал на сроке Никиты и на моём. Хорошо отыгрываешь RP. Спасибо.
Travis Stanhope (Рома) - эфиры про новаковирус были лучшими. Благодарю.
Sakura Yamaoka (Катя) - классная девчуля, которая помогала мне на лидерке радиоцентра. Спасибо)
John Katana (Артур) - хорошо шмаляешь, продолжай в том же духе. Спасибо за твоей смех.
Patrick Stanhope (Рома) - лучший главный следящий, без него не было бы ламповой атмосферы в СМИ. Моё почтение!
Emelyan Gasparov (Дима) - хороший человек с чувством юмора, бон вояж, интервьюер)))
Matthew Stanhope (Матвей) - гарный тип, культурно массовые мероприятия)
Mike Vipson (Тимур) - общительный и доброжелательный лидер. Рад, что поиграли с тобой РП)
Rama Cooper (Рамиль) - топовый военнослужащий, отличные мероприятия. Лучший видемонтажёр моих глобалок.
Gamlet Versachi (Антон) - Лучший министр обороны. Спасибо за помощь на глобальных мероприятиях.
Alex Kraft (Саша) - лучший, жду ещё в СМИ)
Alina Dorreli (Алина) - девочка класс, хорошо играет в контр страйк глобал оффенсив.
Marcus Navarez (Стас) - музыкальный вкус на высшем уровне))
Rosabell Salvatore (Алима) - достойный лидер LVPD. Ждём ещё)
Ilya Zakatov (Илья) - лучший мэр.
Lorenzo Espero (Егор) - хорошо начал, жаль по итогу в чс лидеров оказался(
Sawyer Espero (Артём) - хороший министр здравоохранения.
Pavel Maikov (Паша) - достойно и уверенно стоял на посту президента.
Quincy Moncalieri (Кирилл) - на гоночках норм заруба была)
Jake Fenix (Андрей) - хороший ген прокурор.
Amos Ogwo (Сергей) - шиммер шиммер, сми дымим)
Artem Navodkin (Артём) - чел с позитивом без негатива

Прикрепляю прощальный видеоролик. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
899
Реакции
17 971
AMOS OGWO

Директор Радиоцентра г. San Fierro [03.06.2022 - 11.07.22]
Управляющий СМИ [11.07.2022 - 10.08.22]

Благодарю за помощь Aarne Stanhope, Alina Dorreli, John Katana, Marshall Stanhope, Bobby Stanhope, Aleksey Voron, Enfant Deprimes, Gabriella Wick, Rosabell Salvatore, Sora Nouer, Henry Stanhope, Igor Soldatov, Taro Gasapo, Olivia Macintosh, Sem Parker, Patrick Fiero, Homie Santaro, Aurelius Santaro, Almaz Santaro, Ladzio Chan, Jo Baiden, Dmitriy Nekrasov, Wojciech Waszkiewicz, Andrey Gepard, Bryan Rondo, Mikhail Rondo, Gamlet Versachi, Don Cannabis, Rosaria Stanhope, Giyu Uchiha, Lipton Dallaz, Maximilliano Deprimes, Antonio Tiano, Justin Trench, Enzo Oconer, Miuccia Prada, Tyler Stanhope, Mia Salvatici, Alvin Lindberg, Dwayne Lindberg, Stas Klimovich, Sanji Kun, Rey Kun, Filippo Maldini, Sever Sobolev, Andrew Oconer, Ken Morales, Miro Malekaz, Fudo Goto, Synyster Noriega, Hugo Novak, Yan Macros, Bruno Espero, William Belfort, Artemiy Soldatov, Jessica Carr, Franco Belleza, Olivia Lindberg
 

ᴘᴀᴛʀɪᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 008
Пусть мой срок закончился ещё 16-го августа, но никогда не поздно сказать спасибо.
Благодарен всем, с кем хоть раз пересекался на своём 30-ти дневном посту.
Спасибо за помощь и поддержку всем, кто в этом участвовал :)
Патрик Фиеро, SFFM [17.07.2022-16.08.2022]
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 597
Реакции
157 780
OI_50LqQu_I.jpg


всем привет, как у вас дела? что делали? как день прошел? как самочувствие? у меня все тоже хорошо, вот решила прощалку написать.
всем спасибо огромное за проведенное время в этой прекрасной организации
отдельную огромную благодарность хочу выразить этим людям:
alex kraft - спасибо за то, что передал мне эту лидерку тв, надеюсь твоя жена реально вкусно готовит
amos ogwo - сереж, а тебе за управляющего спасибо!
henry stanhope - спасибо, что сделал последние 2 срока очень крутыми и веселыми, помогал вообще во всем, что только можно, люблю тебя, спасибо за активированную бомбу, ам ням, си эс джо, итальянские сапоги, барсука, скунса, ладно в трусах прохладно, тоже верно, за варды в доте еще спасибо, 15 минут на вокзале с кулколой жвачкой и сникерсом ну я устала перечислять 5/5 и 9/10
wojciech waszkiewicz - вообще лучший, прекрасная помощь со всеми моими тупыми идеями
thanatos byzantios - ты очень крутой, удачи тебе там, спасибо за активное участие
andrey gepard - просто идеальный заместитель, заходил на все рп и проявлял прекрасную активность
ga
Бriella wick - лиз кепочка крутая
world wide - тоже заходил на все мои рп, спасибо вообще большое, привет кстати((
vladislav dolgov - ты и сам все знаешь, люблю
william belfort - борь, нет слов, ты очень крутой
gamlet versachi - выспись уже
john katana - отвечал на все мои вопросы, когда максим меня игнорил, а потом отправлял к тебе
bobby stanhope - лучший никит просто
aleksey voron - максим я тебя очень люблю ты очень крутая птичка как говорится 4/5=)))))
matthew stanhope - спасибо люблю 5/5
ken morales - лучший участник моих викторин
denis oconer - сереж, ты тоже крутой, каждый день интересовался как у меня дела
rodrigo smitty & owen bishop - прекрасная помощь во всех рп, спасибо!!!!!!!
dante gasspari - давай не тут, неадекватний
marshal stanhope - спасибо, что занимал мне госки, жаль справочника больше нет
amy aviero - спасибо за бан в дс мо и мз ш
 

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 508
Реакции
47 480
gordonfmbanner.jpg

JOQ9HpbeNs8PCfVRODbLK66AFgvnaXNGbHK_a78kHM3dfdOpkh3mBRqflmO-uS3sO-Y2HGMcOjiIHMyPuFLUiIup.jpg

На связи Арни, 16.10 - 14.11.2022 срок. Издательство «Гордон».
Спасибо всем, кто был на моем сроке, кто оказывал мне поддержку и помогал.

Классные люди в этом списке;
Conrad Stanhope - Моя правая рука, тот кто тащил мне весь срок, внештатный директор.
Bobby Stanhope - Мотиватор всей моей лидерки, кальянный эксперт, барак-табак, и просто крутой мужик, лучший кальянщик всея Украины.
Pit Bull & Amy Aviero - Лучший дуэт, который пришел ко мне в состав, ребята, я вас обожаю, спасибо что пришли на помощь, вы лучшие.
Marshall Stanhope - ЛУЧШИЙ БИТМАРЬ, хоть ты у меня и не был, но оказывал поддержку, спасибо тебе за это, у тебя есть потенциал)
Taro Gasapo - Димон, спасибо за помощь, ты прикольный пацан, так теперь еще и в законе!!! не теряйся на лайме, а вообще пора бы уже забросить самп))) удачки.
Frank Stanhope - Андрюх, спасибо за то, что присутствовал на моих рп, ты классный парень.
Niko Quienaxi - Максим, тебе тоже спасибо, что пришел к нам в состав, успехов.
Kenneth Stanhope - Ты вообще пед1кс, а если серьезно, ты мужик!! скоро с тобой пойдем на учителя, будем преподавать)))))))))
Sebastian Foretti - Пашок, ты тот, кто реально пытается развить СМИ, ты делаешь всевозможное, чтобы привлечь ребят работать именно в СМИ, я желаю тебе только всего самого наилучшего, будь крутым мужиком, у тебя все получится, люблю!
James Woodward - Пришел под конец срока, но ничего, главное что пришел! Успехов в жизни, Назар.
John Katana - Паша Техник из группы "kunteynir". Артур Латвия, BIG Cski. Самый позитивный и смешной ГС (в хорошем ключе, конечно же), держишь СМИ на уровне, у тебя отличный состав следящих, в общем.... ты красава, скоро будем кушать шпроты в Риге.
Aleksey Voron - Еще один прикольный следящий, вообще мне нравится твоя энергетика, я думал ты уже станешь чсв на 4 лвле, но ты по прежнему такой же добрый и веселый туманов. Лови пять.
Sora Nouer - Мой земляк, бакинский броу. Асланчик, ты вообще классный парень, спасибо, что поддерживал на лидерке, прикольный обзвон был ахахах. Я надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся, ведь живем то рядом по сути... угурлар, гардаш.
image.png

image.png

44PKpPhME0xoJLkmHkegl4zgxK-uFt3hwP2w_qQYVeGHfaiWNKuweWLs3Jjwloow20Fju44RIN2Z8nrDMTvfQ_Af.jpg

sa-mp-132.png

sa-mp-133.png

sa-mp-128.png

sa-mp-126.png

sa-mp-127.png
 
Последнее редактирование:

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
403
Реакции
5 871
https://i.*******/VJ88e.png​

Ну вот и подошел х2 срок на должности Управляющий СМИ, было очень много интересных моментов. Хочу выразить особую благодарность за помощь следующим людям:

- John Katana - Артур, наверное самый лучший ГС, которого я знаю. На протяжении всех сроков, помогал во всем.
- Aleksey Voron - Максим, позитивный и добрый человек, поздравляю с крутой покупкой:) тоже всегда приходил на помощь, когда это требовалось.
- Sora Nouer - Аслан, классный парень, много шуток и приколов, попросишь - всегда поможет.
- Alex Kraft - Саша, человек, который реально делает СМИ на грине, классной организацией, всегда приходит на помощь как в РП так и просто советами. Проводили классные эфирчики.
- Beatrice Morel - Ира, безотказный человек, "Ира надо провести эфир" - Ира идет проводить эфир. Спасибо тебе за всю оказанную помощь во благо СМИ.
- Darya Berry - Дашенька, приходит на все мои лидерки, как реально чувствует это что ли:D даже ее не зову, а она приходит. Ты лучшая! Уехала без меня в Дубаи:(( :D Может поднять настроение, даже когда его нет. Спасибо за помощь :*
- Rodrigo Smitty - Саша, человек, которому я передал Управляющего, дабы попробовать себя в этой роли, тащи и сделай еще лучше! Классный парень, который тоже всегда когда мог приходил на помощь. Тащил трудный радик SF, отстоял 2 срока с нулевым составом. Браво:)
- Ryan Holiday - Денис, классный человек, с бешеным онлайном. Человек, которого научил и дал азы СМИ будучи еще лидером ЛСФМ, косячит, получает выговора, но тут же их снимает :) Спасибо тебе за все это время, которое ты отдал СМИ.
- Dmitriy Nekrasov - Дима, отзывчивый и добрый человек, всегда помогал с РПшками, за все сроки ни разу не было вопросов к этому человеку, отчеты все были сделаны на отлично.
- Orlando Clemente - Нерсес, классный парень жаждущий РПшек, тащил, пока не ушел на должность Мэра ЛС, но все равно не забывал.
- Fernando Marino - Мирон, первая лидерка у человека на этом замечательном сервере, полон сил развивать организацию, всегда что то придумывает.
- Aarne Stanhope - Рома, классный пацанчик, залетевший на лидерку Гордон ФМ на первом моем сроке, приведя за собой целую команду людей :). Ветеран СМИ. Придумывал классные РПшки, а эфиры, эфиры были на высшем уровне. Спасибо тебе.
- Maximiliano Trench - Велс, классный паренек, который поднял радиоцентр ЛВ на высший уровень. Действительно где был хороший онлайн, состав был просто "стахановцы", жаль, что из - за ситуации в стране, ты не остался дальше. Спасибо за все. Еще поработаем)
- Edward Stanhope - Эдик, лучший Президент, с кем мне удалось поработать, всегда все проходило на высшем уровне. Тащер. Много с ним проводили всякой полезной деятельности на благо штата :D

Надеюсь никого на забыл! А кого забыл, ребят не обижайтесь. Всех люблю, всех обнимаю!
Всего доброго! Увидимся! Пока!
 

Manuel Gutierrez

Last Life
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
204
Сегодня последний день (12.12.2022) моего 3-го срока на посту Директора ТВ-Центра. Для начала я бы хотел сказать, абсолютно всем и всему серверу, спасибо всем кто помогал в РПшках и мероприятиях, в особенности большое спасибо нынешнему Управляющему - Rodrigo Smitty, тебе Санек огромное спасибо, благодаря тебе я научился многому. Так-же я очень люблю своих следящих и тоже говорю им огромное СПАСИБО! Сколько раз вы мне помогли, я даже не посчитаю, большое спасибо! Самые лучшие следящие сервера - John Katana, Aleksey Voron ну и Sora Nouer! Так-же хочу поблагодарить прошлого следящего и нынешнего Директора Радио ЛВ - Alex Kraft, я тебя тоже люблю и никогда не забуду! Ты наверное один из лучших управляющих был! Не забыл я и про своих прошлых заместителей, всем большое спасибо!!! Все мои замы всегда были готовы помочь мне в различных ситуациях! И люблю всех рангом по меньше, со всего сми! Всегда отзывались и всегда были готовы помочь! Mia Salvatici, хоть ты и не была в СМИ когда я активно играл, но твоя ваза до сих пор стоит у меня в кабинете). Тебе тоже огромное спасибо, ты всегда была готова помочь! Если пошла речь про девушек, то Mami Tesshu, мама, я тебя тоже люблю! Ты подарила мне отличные воспоминания на это чудесном сервере! Вообщем, ребятки, надеюсь мы когда-то еще встретимся! Всех обнял! Всех люблю! (Даже и тебя, тот самый человек который заливал на меня вечно жалобы) )
 

mcrally♡)

ты предел моих фантазий
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 761
Всем приветик) Сегодня последний день моего срока полномочий и я хочу сказать некоторым людям спасибо)
Прощальное письмо я хочу начать со своего первого срока, а именно TV-C 04.06.21
9Ho3jD_Zde0.jpg

Не передаваемые эмоции, скажу честно. На данном сроке я познакомился с большим количеством людей, с некоторыми
продолжаю активное общение. Вообщем хочу сказать спасибо тем кто помогал мне в начале, а именно:​
Aleksey Voron(Shiji Hirako) - Максим спасибо за всю твою помощь мне на сроках, конечно были недопонимания, но желаю тебе удачи!)
Maximiliano Trench - Велс спасибо тебе, что совместно с туманом помогали мне на сроках, да вообще помогали чем могли. Тебе тоже огромной удачи!
Almaz Santaro - Этот браток меня никогда не подводил. Лучший <3
Kami Mori - Ками никогда не подводила людей и была за помочь чем могла. Лучшая <3​
Ну и конечно лучшие следящие на данном сроке)​
Sanji Kun - Костя спасибо тебе за проработанное вместе время)
Vladislav Tkachev - Влад, тебе тоже большое спасибо за проведенное время на сроке!
Roman Gasparov (Aarne Stanhope) - И тебе огромное спасибо Ромчик!
<3​
Но что было в прошлом, то было. Давайте чуть-чуть к настоящему.
Сейчас я хочу начать со своего пятого срока, если быть точнее LSFM 03.02.23
DGa8vr8xjk0.jpg

Сказать про данный срок мне нечего, но могу сказать одно это было очень приятно вернуться в родной дом.​
Ну и теперь грубо говоря к нашему времени. 11.02.23 Управляющий СМИ.
aLHq4dzS1JA.jpg

Это были по настоящему не передаваемые эмоции, но к сожалению время летит очень быстро и уже наступает окончание срока.
Хочу сказать то, что данный пост для меня был не таким уж и легким, присутствовало множество косяков, но на данном посту
мне помогали те, от которых я не ожидал помощи. Короче хочу сказать огромное спасибо таким людям:​
James Toretto - Влад огромное тебе спасибо за помощь на данном сроке. Я надеюсь дальше у тебя будет всё лучше и лучше. Надеюсь на этом
моменте наше общение не прекратиться) Обнял <3
Kendrick Stanhope (John Katana) - Не ожидал твоего камбека Артур, но я хочу тебе сказать огромное спасибо за помощь на этом сроке и других.
Ждём тебя снова в составе следящих СМИ <3
Michael Duplex - Хоть и этого человека я не очень долго знаю, но я хочу сказать ему большое спасибо! Веселое время было Лех)
Mark Levente - Спасибо Эрик за проведенное время на сроке. Не обижайся на буллинг:)
World Wide - Данный человек оказывал помощь не только на Управляющем, но и на ЛСФМ. Огромное тебе спасибо, Мирас. Обнял <3
Alex Kraft - Саша всегда мне помогал чем мог, проводили совместные рп, да и вообще веселились от души. Спасибо тебе Санек <3
Beatrice Morel - Ира тоже никогда не отказывала мне в помощи вместе с Сашей. Не знаю что бы я делал без них. Обнимаю<3
Rusik Morelli - Руся всегда помогал коллективу СМИ. Надеюсь ты не бросишь начатое)
Pit Bul - Огромное спасибо Захар, что помогал чем мог)
Kurumi Tokisaki - Спасибо тебе за оказанную помощь)
Owen Oconer - Ленар никогда не подводил на сроке. Всегда помогал с чем нужно. Спасибо тебе брат <3
German Swon - Никитка так же помогал чем мог. Эту двоицу я не забуду. Обнял <3
Kami Mori - Повторюсь она никогда не подводила <3
Diana Pellegrini - Веселая( или ый) человек. Благодарен за помощь)​
Ну и отдельное спасибо моему спонсору:​
Всем друзьям и знакомым, которых не упомянул Огромное спасибо!
Дополнить список данного срока я хочу администрацией сервера​
Alvin Lindberg, Diego Fiero ,Cash Jeffwood, Maximiliano Trench
Данным администраторам я очень благодарен за их помощь в ситуациях, в которых я был почти что бессилен.
Ну и закончу я прощалку на следящей администрации​
Shinji Hirako - Спасибо тебе за всю помощь Максим, которая очень помогла мне на сроке. Обнял<3
Neal Stanhope - Огромное тебе спасибо Паш)​
На данном моменте прощальное письмо кончается. Всем спасибо кто был со мной и помогал! Я вас не забуду)
Всех обнял друзья <3
NqLvVDbPHuk.jpg

mO-MlKxRNcw.jpg

JlQq-42owas.jpg

QNMTuwmBXUA.jpg

4kzw697LbtU.jpg

LePq3lB0mhs.jpg

AwGoD_Vzn8A.jpg

5V1M0_W5Rnw.jpg
 
Последнее редактирование:

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 057
Реакции
14 433
Ну что господа. жизнь ничему меня не учит... И я снова решил встать на лидерку в САМПе... Я думаю многие меня помнят, знают, и о моих мгновенных "комбеках" тоже.
Встал я совершенно спонтанно, не думая ни о чём, будет время, не будет... Просто захотел. Обзвон был для меня очень не привычен, Обзваниваться в рамках кандидата показалось нечто крутым, ибо что это такое, я уже и забыл).
Про то, что творится на сервере, я писать не буду. Я думаю многие и так всё видят сами. Конечно всё не так, и всё не это.
Играть стало не в удовольствие, это как работа. И теперь я соглашусь с теми, кто говорил: админка/лидерка - это рабство, правда только сейчас.
Я безумно благодарен тем людям, из-за которых я не ушел в первую же неделю... Мои 9ки - просто зайки. Как всегда работали. Спасибо, хлопцы!
О следящих ничего не могу сказать. Понятно, что Туман. Макс который... Он свой человек, родной что ли... Видно что свои обязанности выполняет. Молодец!
Про второго следящего вообще нечего говорить. Я даже не знаю как его зовут, взаимодействия с организацией при мне - 0. Может так и должно быть... Не знаю.

В любом случае я всех благодарю за эти 4 недели. Было приятно познакомиться с новыми людьми, которые оказались "сампавскими друзьями". Было не так уж и плохо, как я предполагал.
Отдельное спасибо Ване, Antonio McRally. С этим человеком я почувствовал себя ребёнком. Вспомнил те времена, когда бегал будучи школьником по Адвансу, и делал всякую творь. Классный парень, добрый, весёлый, ну и токсичный шушуть). Спасибо тебе, друК;):Heart1:!


Сделал я прощалку, может кто посмотрит. Я же немного даже старался)
 
Последнее редактирование:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
558
Реакции
5 126

TS-XlwCOuk0.jpg


Вот и подошёл мой срок к концу, мы сделали много чего в ЛВФМ, по крайней мере убрали кэмел, и сделали печатное издательство "The Plaza Today". Этот срок был поистине интересный, даже не смотря на некоторые проблемы, мы смогли оживить ЛВФМ, и проводить достаточно много интересных проектов, хотелось бы выразить особую благодарность следящим за СМИ, Макс и Паша делают всё, что бы игра в СМИ была не однообразной, и лидеры могли бы реализовать достаточно много интересных вещей. Я надеюсь после меня ЛВФМ всё так-же останется активным и приятным для игры подразделением!

Одним словом, спасибо за срок мужики!

Хотелось бы отметить следующих игроков:
Shinhi Hirako
Jack Fenix
Neal Stanhope
Maximiliano Trench
Stas Klimovich
Viktor Gnida aka Beppe Meredith
Hideo Marsumoto
Amory Versace
Quincy Moncalieri
World Wide
Drake Marten
Vito Forza
Owen Oconer
Mark Levente
Antonio McRally
Rusik Morelli
 

ᴡᴏʀʟᴅ ᴡɪᴅᴇ

Проверенные
Сообщения
209
Реакции
3 250
ae4bc0af2c967a6f3a578c9ed892dcd9.gif

Вот и подошёл мой срок к своему логическому завершению. Хочу сказать спасибо всем за прекрасную работу. Мне было приятно работать с такими преданными и успешными товарищами.

Компания Tokayev FM во главе World Wide выражает огромную благодарность:
James Toretto :emoji_kissing_heart:
Rusik Morelli :emoji_kissing_heart:
Diana Pellegrini :emoji_kissing_heart:
Alex Royce :emoji_kissing_heart:
Mark Levente :emoji_kissing_heart:
Owen Oconer :emoji_kissing_heart:
Taro Gasapo :emoji_kissing_heart:
Antonio McRally :emoji_kissing_heart:
Egor Nekrasov :emoji_kissing_heart:
Beppe Meredith aka Viktor Gnida :emoji_kissing_heart:
George Meredith :emoji_kissing_heart:
Olivia Macintosh:emoji_kissing_heart:

Отдельное спасибо следящим за оказанное доверие и помощь:
Shinji Hirako :emoji_heart_eyes:
Maximilliano Trench :emoji_heart_eyes:
Neal Stanhope :emoji_heart_eyes:

 
Последнее редактирование:

R. Morelli

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
704
6-20230817140304.png

Привет всем! Пожалуй, оживлю тему по причине окончания моего срока LSFM. Чего только не было на этом сроке... И весёлого, и плохого... Но я рад, что все закончилось хорошо. Хочу сказать большое спасибо всем за помощь, а так же возможность встать на этот пост следующим людям: Luigi Peretti, Alex Kraft, Shinji Hirako и все остальные, кого не написал, а также хочу сказать большое спасибо Violet Savelyeva, кто бы что не говорил, не думал - ты лучшая, лучшая работница, лучшая во всем... И будешь ею. На этом все. Без этих людей меня бы не было на данном посте. Надеюсь никто не в обиде, что я мало участвовал в РП процессах и так дальше... Надеюсь, игроки сервера остались довольны от моих эфиров, мероприятий с хорошими призами, рад был стараться.
Всем удачи во всем! Думаю, еще дополню данную тему своим постом :)
 

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
558
Реакции
5 126
TS-XlwCOuk0.jpg

Вот и конец моего очередного срока лидерского поста, в этот раз мы целый месяц провели в самой дружественной организации на нашем сервере, СМИ, а именно, Телекомпания "The Plaza Today". Снова мы использовали наш тренд с TPT, множество сделали для ТВ, самое главное что на этом сроке было весело, и классно.
Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал нам в течение месяца, лидерам, администраторам, и конечно-же нашим работникам ТВ.
Я обещаю, мы ещё вернёмся, будьте счастливы, всего наилучшего!

Одним словом, спасибо за срок мужики!

Хотелось бы отметить следующих игроков:
Shinhi Hirako
Maximiliano Trench
Rafaelo Loomis
Logan Oconer
Vitalik Flower
Richard Cherry
Howard White
Spinello Fiero
Aaron Flank
Elisey Gromov
 
Верх