ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Прощальные письма руководства СМИ

Aleksandr Derzhavsky

d3rzhav0 cln
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
10 837

В данной теме бывшие руководители структуры Средств Массовой Информации, могут оставить свои прощальные слова.
Данная тема служит как памятка, а также возможные наставления новому руководству в СМИ.
 

Aleksandr Derzhavsky

d3rzhav0 cln
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
10 837
Салют, повествует Державский Александр, бывший директор радиоцентра города Las Venturas и Управляющий Mass Media. Когда-то давно, когда еще стоял Антонио Монклер, я попал в структуру Средств Массовой Информации, как сейчас вспоминаю то время. На тот момент лидером теливизионного центра был Макарей Риверсон, мне не очень понравилась эта организация, было скучно, не знал чем себя занять, но Славик(Макар Река Сын) меня затянул, долго общались и всякое такое, но все же я покинул Media и вернулся только через год.

Весна. Две тысячи восемнадцатый год. Las Venturas Frequency Modulation. Leader - Jesus Presly. Вот это было самое ламповое время, тогда я и познакомился с многими людьми, с которыми по сей день общаюсь, например мой хорошие друзья Виталий aka Кент(8) Фиеро, Кирилл aka Кирилл Ворон, Владислав aka Владоs Derzhavsky, Владислав aka Matteo Manetti. Тогда мы веселились как могли... Но это уже совсем другая история:)

После долгого отсутствия и нежелания играть в эту игру, летом две тысячи девятнадцатого года, я опять захожу на адванс ролевые игры грин, вижу своих друзей и решаюсь встать на лидерку, прохожу пару обзвонов и меня назначают на пост директора радиоцентра города Las Venturas, радости были полные штаны, мне нравилась эта атмосфера и по этому я простоял три срока. За это время познакомился с новыми людьми, да и вообще хорошо провел время. После успешных трех сроков, меня назначают на пост Управляющего Mass Media.

Можно долго рассказывать о своей игре, но мне слишком лень, по этому я перейду к самому основному и расскажу о своих кентах.

Кент(8) Фиеро - ну что тут можно сказать, кочок, Виталий человек простой и хороший, столько всего пережили вместе, хороший главный следящий, отличный гонщик на бурито)))) Вместе душили и не давали спокойно жить лидерам, боролись за улучшение уровня рп в сми, ну и как сказал экс управляющий сми, мы с тобой создали хорошую и приятную атмосферу, подсказывали, рассказывали что и как.

Джеймс Торетто - кочок нереальный, вместе с Кентом отговаривали меня от псж, но не срослось( Классно проводили время вместе, особенно стояли на лд, желаю тебе бро успеха на ГС)

Джеймс Ниссен - классный парень, будущее сми)

Кристофер Тотти - экс главный следящий, один из лучших в своем деле.

Дарья Ворон - моя пассия и муза, люблю тебя)

Патрик Чапманидзе - очень классный и добродушный парень, лампово общались, обсуждали что угодно. Круто справлялся со своими обязанностями на посту лидера, хотел сделать структуру медиа лучше и у него получилось.

Матео Манетти - человек с большой буквы "В", душевный и толковый парень, с которым мы много общались, спасибо за помощь с улучшениями)

Владислав Державский - мега монстр, с которым мы отжигали в свое время, начиная с лидерки, не заканчивая нашей тусовкой в Харькове, жди меня ровно через год, устроим пати хард на пару с Романом Державокланом, Елисеем и Владком Шикало.


Максим Державский - на одной волне, много общались, самое главное что он натурал, не то что некоторые.

Роман Державский - хоть ты и комнатный, но в тебе что-то есть. Отжигали шо в Кремне, шо в Харькове. Отец русской демократии и православной церкви.

Макарей Риверсон - гуляли во Львове, дмили в сампе))))))))

Стас Ворон - давал классные советы, да и вообще парень хороший, один из лучших.

Кирилл Ворон - кирил и этим все сказано, но паренек толковый)


За всех рассказать очень сложно, мне лень просто. Так что не обижайтесь кого забыл.

Хотелось бы поделится своим опытом, возможно эти советы вам чем нибудь помогут, но это не точно.

  • Если так вышло что вы встали на лидерку, не гонитесь за чем-то, играйте в свое удовольствие, пытайтесь сделать что-то креативное, а не просто для отчета.
  • Организация должна быть активна на протяжение всей недели, а не только тогда, когда лидеру нужно сделать отчет. Даже делая одну ситуацию в день, будет хорошо.
  • Никогда не завышайте свои возможности, амбиции это хорошо, но если вы понимаете что не потянете, не делайте. Ведь всегда найдется тот, кто обломает ваши планы, а если вы хотите, то никому не говорите о своих планах)
  • Ваш состав - ваша сила. Относитесь к каждому человеку с уважением, цените людей за общение, а не за то, что они заходят к вам на рп и тд. Со временем они будут думать, что вам плевать на них и вы относитесь к своему составу как к рабочей силе.
  • Финд - не показатель продуктивной лидерки. Это всего лишь инструмент, многие имея финд, не правильно ним управляют, а потом их ругают следящие за ролеплау(( йй коляс, йй алеша ))
  • Играйте в свое удовольствие, а не ради отчета)
Запомните меня таким
https://i.*******/IuQfJ.png
https://i.*******/IuQfV.png
https://i.*******/IuQo4.png

JtbVjyiW728.jpg




https://i.*******/IuQvQ.png
 
Последнее редактирование:

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 498
Приветствую дорогих читателей, мой игровой nickname Patrick Chapman я с 05.05.2020 до 21.07.2020 являлся лидером в сфере СМИ
все начиналось с обзвона на пост директора LSFM, это была по-счёту вторая моя лидерка на адвансе.
Меня переполняло море эмоций то, что я занял пост директора лсфм, я старался изо всех сил работать и добиться успеха, чтобы
сделать свое подразделение лучше, в моем составе было много прикольных ребят некоторые из них и по сей день лидеры.
На лсфм я простоял два срока после чего перешел на пост управляющего, для меня сперва это было что-то невероятное, много новых
функций, прибавились полномочия и прочее.
На посту Управляющего СМИ я простоял месяц.
Я очень рад то, что я на этих лидерских постах простоял с замечательными людьми и в частности со следящими.

Kcji7.png

Описание про каждого
Austin Fiero - Виталя, спасибо тебе за то, что дал шанс попробовать себя на посту Управляющего СМИ. Я ранее занимая
должность директора не думал, что когда-нибудь попаду на данный пост. Да и просто спасибо за советы и помощь.
Ты просто лучший главный следящий за СМИ.
~~~
Aleksandr Derzhavsky - Санёк, это тот человек с кем можно общаться каждый день, очень душевный и понимающий человек,
когда еще ты был на посту лсфм, я пришел именно к тебе, ведь ты хороший человек и отличный следящий за СМИ.
~~~
James Torreto - практически не общались, но всё же хороший человек и следящий. Удачи тебе на посту администратора.
~~~

Leonardo Tiano - Дима, ты лучший человек, бывало, что рофлили между собой, как управляющий ты был крутым, вводились много приказов
и поправок в ПРО и Уставе СМИ.
Спасибо за передачу поста управляющего мне)
Удачи в личной жизни
~~~
Irina Voron - Ирина, я помню ты еще у меня была на 9 ранге, помогала в проверке отчетов печенек xD
Спасибо тебе за помощь на моей лидерке ЛСФМ, ты была лучшим прямым заместителем, и вот у тебя срок подошёл к концу
надеюсь еще встанешь на лидерские посты.
~~~
Yan Voron - Макс, после того как Ира встала на ЛВФМ ты стал моим прямым замом, мы оба тащили ЛСФМ как ни в чем не бывало
работал очень усердно, по-мимо игры мы очень хорошо с тобой общаемся и по сей день, рофлим и т.д
~~~
Elisey Derzhavsky - Елисей ты просто чёткий лидер СФФМ, просто cool boy, помогал мне на лидерке ЛСФМ, а сейчас уже занимаешь
пост управляющего СМИ, тащи СМИ, как тащил СФФМ.
~~~
Vladislav Tkachev - Владик, крутой лидер ТВ-Ц, тащишь свое подразделение, желаю удачи в дальнейшем!
~~~
Evy Totti - Алена, вернулась в самп наконец, надеюсь ты встанешь на лидерку и будем тащить как в начале 2019 года,
а может быть и повторим х6 сроков на лидерке xD. А, так хочу сказать, что ты лучший человек которого я видел в сампе
когда я еще был у тебя в тв ты мне помогала с отчетами, ухх.
~~~
Erika Voron - Помню как всегда катались с тобой, практически всегда общались, рофлили вместе и прочее.
Надеюсь встанешь на пост директора. Успехов!
~~~
Kirill Voron - Кирилл, спасибо за поддержку на лидерке, давай вставай уже на директора, буду ждать!
~~~
Ivan Efremov - Витя, желаю тебе успехов, давай на лидерку уже более года сидишь на 8 в тв, надо повышаться!
~~~
Sanji Kun - «Патрик-с новость», «1317». Костян, несколько раз занимал пост ВрИО ЛВФМ, желаю тебе уже наконец встать на ЛВФМ
ведь ты сам хочешь встать на этот пост и наконец будешь сам кидать себе /gnews. Ах-да чуть не забыл, с днем босяков!
~~~
Kalmar Evans - Кальмар не рыба. Ты просто хороший человек, с кем можно пообщаться и немного шуткануть, давай уже встань
на 9 ранг. #КальмараНа9
~~~
Nikolay Voron - Никитос, стояли вместе лидерку, очень хороший человек, помню как вас с максом ( Aleksey Voron ) Саша
душил при проверке отчетов xD, было прикольно тогда.
~~~
Aleksey Voron - «у меня улучшения готовы наперед». Макс, жаль что ты слетел на втором сроке, прикольное время было
когда ты еще стоял СФФМ, но тебя часто Виталя с Сашей душили xD такое не забыть.
~~~
Benjamin Jokerst a.k.a Деятель искусств
- Благодаря тебе в СМИ появились новые критерии для проверок, спасибо тебе

за твой вклад в развитие СМИ, ты лучший из всех!
~~~

Edward Cookie - Жека, надеюсь ты все таки встанешь на лидерку и будешь тащить СМИ. Ты просто офигенный человек который был
в моем составе, знаю тебя еще с 2018 года, пришел на хелпу, спасибо тебе Жека
~~~
Maximilliano Cookie - Максим, спасибо за помощь на лидерке ЛСФМ, это были хорошие времена, эх жаль, что ничего нельзя
вернуть назад.
~~~
Clark Chapman - Денис, с начала и до самого конца был у меня в лсфм, всегда звал в калигулу, помню подняли с 80к 450к и
после всё слили. А так ты очень хороший человек, всегда приходил на помощь с финдом.
~~~
Bobby Chapman - Никитос, неактивил на то время, но помогал с рп и эфирами, спасибо тебе за всё братан <3
~~~
Edward Baritono ( Chapman ) - Эдик, спасибо за помощь на лсфм с финдом, всегда рп сонил, выручал в самых нужных моментах
спасибо за проведенные рп на твоем сроке мэра и вообще благодарю тебя, успехов!
~~~
Bryan Chapman - Даник, спасибо за помощь под конец срока лсфм, надеюсь встанешь на лидерку когда-то,,
Учи теорию СМИ и правила, чтобы встать на лидерку.
~~~
Jim Blackberry - Гриша, ты классный парень, всегда заходил для помощи с финдом, бывало что рофлил в кф насчет того, что
меня нет в игре xD, прикольно в общем-то было, как я встал на управляющего ты ушел из СМИ, жаль ты больше не играешь
~~~
Andrey Gepard - Олд ЛСФМ, Андрюха спасибо за помощь в начале срока, жаль ты не в СМИ больше.
Kcji7.png

Тех кого нет в списке, знайте, все вы были крутыми! <3
zpO9U3ZZap0.jpg


Xz6KTBp1Pwc.jpg


ZdaQa7d1q8Y.jpg
Kcji7.png

А вот и прощалка спустя долгое время =)
 
Последнее редактирование:

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 581
Реакции
68 114
ВОТ И ПОДОШЕЛ К КОНЦУ МОЙ ЛИДЕРСКИЙ ПОСТ, ЛИДЕРКА ПРОШЛА БЫСТРО, НО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ПРИКОЛЬНО ПРОВЕСТИ ЭТОТ МЕСЯЦ В СМИ.
НИЖЕ ВЫРАЖУ БЛАГОДАРНОСТЬ:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СЛЕДЯЩИМ ЗА СМИ:
Kenneth Fiero, спасибо Виталя за то что дал время на улучшения, а не слил с передачи, также спасибо за помощь на сроке, помогал когда просил и отвечал на любые вопросы (даже на глупые xD), хотя как и Саша любил душить)) Еще раз спасибо и удачи во всем!
Aleksandr Derzhavsky, Саша, спасибо тебе за помощь на сроке, вначале срока конечно мы не так хорошо еще общались, но уже тогда ты любил душить меня. Ближе к середине срока начали уже общаться более менее. Ты помог мне много с чем, огромное спасибо тебе.
James Toretto, Влад, с тобой я почти не общался и не сталкивался, но были моменты, когда мы страдали лютой фигней и тот момент, когда вы с Костей ночью наказывали за ночной онлайн. Надеюсь у тебя все будет хорошо и желаю тебе удачи :)
Mooney East, Костя, тебя я почти не видел, ибо когда я занял лидерский пост ты через некоторое время покинул пост следящего за СМИ и ушел в Правительство. Я помню тот момент, когда вы с Владиком наказывали меня за ночной онлайн, было весело :D. Желаю тебе удачи и всего хорошего!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРСТЬ ЛИДЕРАМ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИ ПОСТ ПРИ МНЕ:
Patrick Chapman, Рома, спасибо тебе за все, за то что передал лидерский пост и поверил в меня, когда поставил на ВРИО, спасибо за доверие. Ты был отличным Управляющим СМИ! Мы всегда делали рпшки вместе, идеи давал то ты, то я, также проводили время чисто чиллили по штату. Еще раз спасибо за все и удачи!
Elisey Derzhavsky, Елисей, с тобой мы начали общаться только, когда оба заняли лидерские посты, но я не пожалел, что начал с тобой общаться. Делали рпшки вместе иногда обменивались идеями для рп. Спасибо и желаю тебе удачи!
Irina Voron, Ира, на тот мом, мы с тобой стали реже как то общаться, и исходя из этого совместные РПшки мы провоидили редко. Помогала мне во всем, ты же и затащила меня в СМИ, спасибо и удачи!
Vladislav Tkachev, Владик, с тобой как то вначале не очень общались, но ближе к концу срока начали совместо рпшки мутить, помню тот прикол во время капта, было весело :D. Желаю тебе удачи и всего хорошего!
Bernardo Conte, Владик, с тобой бывало проводили какие то рпшки, иногда просто чиллили, а так в целом спасибо тебе за все и удачи!
Vladislav Marten, Влад, с тобой мы делали рпшки, помню помог на глобе. Желаю тебе удачи и еще лидерских постов, надеюсь займешь пост Администратора!
Jett Garret, Сергей, спасибо за помощь, участвовал в моей глобе и очень сильно помог тогда еще раз огромное спасибо тебе! Жалко что ты не занял пост Президента, надеюсь займешь в скором времене! Удачи тебе и всего хорошего.
Vladimir Gorbunov, Вова, с тобой угарали во время срока и страдили фигней, ну как всегда в целом, надеюсь сможешь добиться всего чего хочешь. Желаю тебе удачи!
Maximiliano Gasspari, Максим, с тобой редко общались, но начали общаться более менее ближе к концу моего срока. Спасибо тебе за то что не похищал меня или моих сотрудников, желаю тебе удачи и всего хорошего!
Mamoru Anomoto, Саша, с тобой часто сидели в дс и угарали или занимались жалобами. Занял пост лидера уже в конце моего срока, но все же занимал пост во время моего поста, поэтому спасибо тебе и удачи :)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ СОСТАВУ:
Allison Watkins, Олечка, спасибо тебе за помощь, не смотря на свою учебу, ты всеровно пошла ко мне на 9 и помогала как могла, спасибо тебе огромное, без тебя мне было бы очень трудно. Желаю тебе удачи во всем, люблю <3
Bryan Chapman, Даниил, хоть ты и наделал фигни ближе к середине срока, но вначале ты хотя бы работал, поэтому спасибо! Надеюсь не будешь повторять старых ошибок и будешь идти дальше, а не жить прошлым.
Leonardo Tiano, Дмитрий, огромное спасибо тебе за помощь, за то что сделал минимум моего еженедельного отчета в первую неделю срока, хотя потом мне немного встали за это, но все ровно, огромное спасибо за все идеи и за все в целом. Желаю тебе удачи во всем и всего хорошего!
Erika Voron(Erika Totti), Кристина, спасибо тебе за помощь на моей лидерке, ты ежедневно закидывала новые газетки и помогала апать финд, также на пару с Олечкой провериля отчетики. Спасибо тебе и желаю удачи на своем первом лидерском посту!
Yulian Voron aka Derzhavsky, Валера, спасибо за помощь на лидерке, хотя ты редко участвовал в рпшках, но все ровно спасибо тебе и желаю удачи!
Aleksey Voron, Максим, спасибо тебе за помощь, принялся на 9 в середине срока и помогал чем мог, но из-за болезни ушел ПСЖ. Спасибо тебе и желаю удачи во всем, а главное здоровья.
Nickolas Totti, Антон, спасибо тебе за помощь, жалко конечно что у тебя пропал интерес ближе к концу моего срока, но ты помог мне достаточно. Спасибо тебе еще раз и желаю удачи!
Jason Fiero, Владислав, пришел вначале срока на 8 и как то помогал, но потом ушел в отпуск и покинул должность. Спасибо за помщоь, которую смог сделал удачи тебе!
Evy Totti, Алёна, спасибо тебе за помощь, хоть ты просидела не так долго у меня, но все же помогла. Желаю тебе удачи на твоем лидерском посту и не расстраивайся иди вперед. Еще раз удачи и всего хорошего!
НЕМНОГО О МЕНЯ (ДИРЕКТОРА LOS-SANTOS FM)
Еще раз скажу всем спасибо за помощь, фанатам желаю дальше фанатеть от меня и сидеть пытаться слить меня или же заскрысить, хех :). Этот месяц прошел быстро, но я никогда не забуду его и всех кто помогал, конечно некоторых подзабыл, извините, как вспомню или Вы сами мне напишите я допишу Вам благодарность. Желаю всем удачи, а фанатам отдыхать :)

21.06.2020-27.07.2020 <3

МОМЕНТЫ С ЛИДЕРСКОГО ПОСТА
21.06.2020
https://i.*******/IfYGj.png
Kcji7.png


первые действия, после того как поставили на упра:
https://i.*******/IfVf6.png

Kcji7.png
мини глобалочка:
https://i.*******/IfVg7.png​
Kcji7.png
James Toretto, наказывает лидера за ночной онлайн:
https://i.*******/IfVkR.png
https://i.*******/IfVrJ.png​
Kcji7.png


рождение новой семьи:
https://i.*******/IfVvd.png

Kcji7.png


чилл после долгого эфира:
https://i.*******/IfVzW.png

Kcji7.png
#blatanet
https://i.*******/IfV3P.png​
Kcji7.png
украл трактор у управляющего СМИ:
https://i.*******/IfV88.png​
Kcji7.png
27.07.2020
https://i.*******/IfWEq.png
 
Последнее редактирование:

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Проверенные
Сообщения
1 981
Реакции
48 784
https://i.*******/HdGL7.jpg

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Я не умею писать красивые прощальные письма
Но в этот раз думаю это необходимо.


Первым делом хочу сказать спасибо
Kenneth Fiero - Виталя, спасибо тебе, что отдал свой голос за меня на том обзвоне и в целом помогал весь мой срок, давал советы и тд)
Aleksandr Derzhavsky - Саня, лучший человек, который умеет поднять настроение, любил подушить на лидерке, ну а так норм было :D
Jamess Toretto - Владик, помню ту ночь, когда с Муней сидели и пытали меня и Максима
Leonardo Tiano - Димка, спасибо что на первой неделе моей и на твоей последней помог и я не получила таких люлей за отчёт.
Вы все очень хорошие люди, список можно продолжать до бесконечности)
Хоть и хотела встать на LSFM, но сейчас я очень рада, что встала именно на LVFM, так как в нём находятся самые тёплые и дружелюбные люди, с которыми комфортно работать.
Люблю каждого из вас
:Heart1:

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Ну, дошли руки до данного письма спустя столько времени)
Сперва добавлю все прикольные и интересные моменты на лидерке)
Polish_20200624_200952129.jpg

1593287366269.jpg

sa-mp-074.png

IMG_20200805_123230.jpg

2YTuzXIipuw.jpg

sa-mp-106.png

sa-mp-096.png

1593196075106.jpg

sa-mp-002.png
Что-же, хочу начать со своей истории прибывания в СМИ и как я туда вообще попала. Впервые мой путь начался с LSFM и туда меня позвала моё солнышко Annie Jackson, через некоторое время познакомилась с Мироном и он предложил пойти на обзвон в LVFM, (без блата) но меня поставили на 7 и тогда я познакомилась с многими людьми и моё развитие в СМИ.
Познакомилась с Сашей Державским и простояв с ним срока 3, ушла отдыхать так сказать и вернулась через пару месяцев.
И многое время провела в LSFM, но всё таки встала на LVFM.
Прошло много времени и сейчас я на пенсии, но может быть ещё вернусь в СМИ и встану на лидерку.


Людям ниже хочу передать благодарности
Даже тем людям, с которыми сейчас не общаюсь)


Annie Jackson - спасибо солнышко, что позвала меня тогда в сми, рада что досих пор общаемся, очень люблю тебя <3


Daria Voron - Викуся, спасибо что вообще появилась в моей жизни, дорожу больше чем собой <3

Voron Squad aka Voron Family - В общем, каждого расписывать это умереть можно, просто хочу сказать спасибо что вы у меня есть <3

Patrick Chapman - Ромка брат, лучший человек, с которым вообще не было скучно

Vladislav Tkachev - Владик, помню как хотели пройти на альте всю карту, ну а вообще, пива меньше пей, печень не выдержит в будущем)

Elisey Derzhavsky - Елисей, спасибо что помогал)

Evy Totti - Так и не дала печеньки
:D

Maksim Derzhavsky - Максим, спасибо за помощь и за корректировку моих задумок, удачи)

Myroslav Ogurcov - Мирон, спасибо что тогда уговорил пойти к Сане в ЛВФМ, к сожалению не общаемся)

Amadeo Totti - Санька, спасибо тебе, что с первого дня моего назначения на ЛВФМ сразу предложил свою руку помощи, желаю удачи на админке, надеюсь скоро станешь следящим за СМИ)

Sanji and Rey Kun - Костя (или Кирилл, я так и не поняла как тебя зовут в реале) - Изначально отношения не складывалось, но в скором времени поладили, надеюсь ещё вернёшься

Kalmar Evans - Максим, спасибо за помощь)

Jim Blackberry - Гриша, ох уж эта борьба была за форум :D, надеюсь вернёшься в самп)


Если кого-то и забыла упомянуть извините ну и отпишите, впишу.
Ну и ещё раз всем спасибо, надеюсь ещё будем когда-то пересекаться

:Heart1: :Heart1: :Heart1:
 
Последнее редактирование:

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 055
Реакции
14 440
y2.gif

https://i.*******/GDC51.png
Untitled-3.png

Не сожалею,что пошел именно на Green,и встал именно на SFFM,ведь именно тут лучшая следящая администрация,и кайфовые лидеры. Всем огромное спасибо кто помогал,никогда Вас не забуду,Вы лучшие <3
EMq0Q.png


 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
373
Реакции
48 293
https://i.*******/H82GZ.png

leonardo tiano
tv x2 - media manager x2
15.02.2020 > 21.06.2020

EMq0Q.png


Не пожалел что взял пост лидера на этом сервере, так как было очень много новых знакомств и я рад каждому веселому или грустному моменту.
Это мои первые лидерские посты в СМИ и я получил бесценный опыт.
Хочу поблагодарить следующих людей, которые мне помогали все 4 месяца и сказать им большое спасибо <3

---------------
1. James Nissen - Кирилл, очень хороший человек, управляющий, следящий за СМИ и просто друг. Всегда помогал в трудных ситуациях и давал нужные советы, очень рад знакомству с тобой этой зимой.
2. Christopher Totti - Ваня, хороший главный следящий, правда долго мы в месте не поработали т.к. ты ушел, но всё равно спасибо за то что, дал шанс стать на TV-C.
3. Austin Fiero - Виталя, всегда поддерживал в трудных ситуациях и давал нужные советы, было трудно прожить с тобой 4 месяца но я как-то справился.
устные в следующий раз не выдавай пожалуйста(

4. James Toretto - Влад, прикольный чувак, всегда слапал (clown) , веселые посиделки в дискорде, да и сам по себе крутой следящий :)
5. Aleksandr Derzhavsky - Саня, одним словом клоун. Хороший (нет) следящий, всегда помогал и давал советы =)

Сейчас просто впишу ники кому также благодарен (просто лень расписывать):
Marco Tiano | Alonzo Tiano | Jason Fiero | Vincenzo Caldwell | Danny Houman | Emma Houman | Julietta Fiero (Kenpachi) | Don Aviero | Ivan Efremov | Patrick Chapman | Kirill Voron | Aleksey Voron | Makar Voron | Jessika Totti | Sanji (Rey) Kun | Irina Voron | Yan Voron | Paul Newton | Aleksandr Rostov | Banacorso Mayoral | Maximilliano Wealtch | Edward Cookie | Elisey Derzhavsky | Artem Actimel | Benjamin Joakerst | Daniel Garrera | Vladislav Tkachev | Daria Voron | Stanislav Voron | Olga Ermak | Markus Medison | Roberto Gatto | Dennis Heinrich | Percival Pain | Farrukh Madaminov | Kos Moss | Jessika Montello | Dmitriy Pushkin

Может быть кого-то забыл, извиняйте <3


HBBdZ1_KgdM.jpg
ybmCeHz109I.jpg
BOpb6g_XEEU.jpg
7r868miFw5Q.jpg

9IYJjLuZhyQ.jpg

LOLzHu2v0Co.jpg
EJ-Ki6IVRVc.jpg

fNR3i_eh6N8.jpg

fWCR4zoh_ok.jpg
qT7ngnezdFg.jpg


Derzhavsky! - я учту
 
Последнее редактирование:

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 574
31177653.gif

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Приветствую всех, любимые сотрудники СМИ, и просто читатели данной темы, мой игровой NickName - Kenneth Fiero (Austin Fiero)

OWwhOWwbpkY.jpg


С 14 декабря 2019 года являлся следящим за СМИ, а с 9 марта по 14 августа 2020 года являлся Главным Следящим за СМИ.
Мне было очень и очень приятно работать с каждым, выслушивать каждого игрока, вносить корректировки, вводить новые правила и прочее, не стоять на месте, а двигаться вперёд! Я всегда был ЗА какие-либо изменения, если оно действительно того требовало, да, бывали моменты, когда не сходились мнениями с некоторыми людьми, бывали конфликты, но ничего, все решалось мирным путём! Состав следящих это что-то с чем-то, ребят, Вы просто лучшие, ради Вас я оставался и продолжал админить, в трудные для меня моменты :Heart1:

Хотелось бы выразить благодарность тем, кто всё время помогал мне и поддерживал:

Начну с состава действующих\бывших следящих, с которыми я работал:

Christopher Totti: Ваня, ты хороший человек, отзывчивый, добрый, просто лучший, умеешь выслушать и поддержать в трудной ситуации, дать какой-либо совет! Спасибо тебе за всю поддержку, которую ты оказывал мне на лидерских постах, спасибо за то, что дал шанс попробовать себя на посту администратора, и поверил в меня! Надеюсь, я оправдал твои ожидания и не подвёл тебя! Ты был хорошим следящим и главным следящим, люди тянулись к тебе) Спасибо за весь вклад, который ты вложил в СМИ.
David Voron: Никита, добрый человек, с чувством юмора, с момента нашего назначения на пост администратора тащили репорт, проводили время вместе на админке, любитель работать на складе)) было очень много смешных моментов на админке, знакомы с тобой очень давно, вместе стояли на лидерках, бывали различные споры, но всё решалось и стабилизировалось, спасибо тебе за всё) Спасибо за весь вклад, который ты вложил в СМИ.
h7iUoC0hBKk.jpg
uXmVxCX2G10.jpg
Aleksandr Derzhavsky: Саша, кочОк, хороший следящий, любитель душить лидеров, фулл РП-шник, не давал покоя лидерам ночью, твои поэмы по отчётам лидеров это что-то с чем-то :D стояли с тобой вместе на лидерках 3 срока, потом я встал на админку, а ты ушёл из сампа.. но всё же, ты взял вновь лидерку и смог постоять на админке вместе со мной) ты очень хороший человек, с чувством юмора, добрый, отзывчивый, никогда не подводил, тебе можно было довериться. Любил проверять отчёты Алексея Ворона и издеваться над ним в кф)) спасибо тебе за помощь, и за вклад, который ты вложил за маленькое время в развитие нашей любимой организации.
bEYkRFydWZY.jpg
60jCddybbA8.jpg
g-HC-gS517U.jpg
8S_vjCCOoQw.jpg
r036AB7s6SA.jpg
James Toretto: Владик, один из клана кочкОв, хороший, добрый человек, много воспоминаний с тобой, тусили вместе на лидерке и на админке, ты человек, который всегда поможет, и не откажет в помощи, сперва ты ушёл следить за МВД((, но после я предложил тебе перейти за СМИ, и ты согласился, спасибо тебе за это! Поздравляю тебя с назначением на пост главного следящего за СМИ, надеюсь ты оправдаешь мои ожидания и не подведёшь, СМИ в надёжных руках, сделай его ещё лучше! Я верю в тебя, Влад! Тащите с Кирюхой, возможно ещё с Вами встретимся)
James Nissen: Кирюха, отличный человек, добрый, смешной =D, всегда помогал мне в том, о чём я тебя просил, ты проделал много работы на лидерских постах, и на посту следящего, вместе стояли на админке, много воспоминаний, выводите совместно с Владом СМИ ещё выше! Надеюсь, у Вас всё получится) удачки, Кирюха) :cool:
Matteo Manetti: Владислав, был хорошим и добрым следящим за СМИ, вместе стояли на лидерских постах, у тебя много идей, по развитию организации, успехов в жизни тебе)
Diego Fiero: Костян, всегда поддерживал меня, давал нужные советы, очень много весёлых воспоминаний с тобой, много крутых моментов на админке, некоторое время вместе следили за СМИ) больше всего поддержки я получил именно от тебя, большое тебе спасибо :Heart1:
Mooney East: Костян, проработали с тобой очень короткое время, с первых дней предлагал идеи для улучшения СМИ, сперва были не в очень хороших отношениях, но после уже всё наладилось, но ты ушёл следить за правительством :(, удачи в дальнейшем)
Emily Montello: Аня, стеснительная, добрая, хорошая девушка, общались с тобой хорошо, следила ранее за СМИ, спасибо за помощь и поддержку, которую оказывала мне, будучи следящей) удачи :Heart1:
Также хотелось бы выразить благодарность бывшим\действующим лидерам, а также некоторым сотрудникам:

Daria Voron: Вика, хорошая, общительная девушка, всегда вспоминаю наши обзвоны)) спасибо за вклад в СМИ, будучи на посту лидера.
Stanislav Voron: хороший человек, с кучей идей в голове, занимал много лидерских постов в СМИ, помогал организации, как только мог, удачи в личной жизни, Стас)
Lorenzo Totti: Ромаха, хороший и добрый лидер, в помощи не откажешь), простоял несколько лидерских сроков в СМИ.
Jordan Riverro: хороший лидер, правда не успел себя хорошо показать на посту лидера, так как восстановился на админку, вспоминаю наши ограбы на админке) лучшие ограбы были с тобой, успехов)
Yan Voron (Maksin Derzhavsky): Максим, в прошлом лидер лсфм, хорошо стоял, и показывал свою работу на посту лидера)
Erika Voron: бывшая директриса лсфм, вполне адекватная и хорошая девушка, давно пыталась занять пост лидера, удачки, Кристина)
Leonardo Tiano: Димас, простоял 2 срока на ТВ-Ц, много раз хотел уйти ПСЖ, но мне удавалось тебя переубедить, и ты продолжал работать дальше, после чего ты занял пост управляющего СМИ, и также простоял 2 срока, спасибо за всю работу, которую ты проделал на посту лидера.
Patrick Chapman: Рома, патрицк, занимал несколько лидерских постов в СМИ, развивал организацию, предлагал различные идеи, спасибо за твою работу)
Irina Voron: спустя три обзвона, ты всё же встала на лидерку, и оправдала ожидания следящих, было трудно решить, кому дать шанс, но всё же решили дать его тебе, успехов в дальнейшем, Ира)
Jason Fiero: Владислав, бывший лидер Washtington's TV, немного лентяй, но ничего, всё равно ты не сдавался, и продолжал работать на посту лидера, спасибо тебе за это, иногда любил душить тебя:D, много смешных моментов с тобой)
4JpclIr-evg.jpg
wStu6sD4MDQ.jpg
Emelyan Voron: самый смешной человек, с чувством юмора, которого я когда-нибудь повстречал) пытался встать на лидерку, но получил бан за uwh :D :D :D
Kirill Voron: КиРЮХА), хороший и отзывчивый человек, несколько месяцев пытался встать на лидерский пост, но это всё же случилось, с чем я тебя ещё раз поздравляю, ты крутой управляющий СМИ, на данный момент помогаешь мне в некотором, за это тебе отдельная благодарность, надеюсь у тебя получится попасть куда-нибудь выше, и достичь новых высот в сфере СМИ, думаю, ты сам поймёшь, о чём я)
Evy Totti: Алёна, a.k.a x158, хороший и отзывчивый лидер, уже который раз занимает пост лидера телецентра, скоро у тебя срок, но ничего, спасибо за всю работу, и вклад, который ты вложила в телецентр.
Jessica Totti: Юля, хорошая, милая, общительная девушка, отстояла один лидерский срок на ЛВФМ, достойно показала себя на посту лидера, успехов в жизни) надеюсь, ещё встретимся ;)
Elisey Derzhavsky: Елисей, хороший и адекватный парень, парень, знающий своё дело, за последнее время, лучший лидер СФФМ, достойно простоял, но сложились обстоятельства, которые вынудили тебя уйти с поста управляющего СМИ по собственному желанию, но, ничего, будем ждать тебя ещё)
Sanji Kun: Костя (Кирилл), парень, обладающий хорошими знаниями, когда-то было много разногласий с тобой, но если подойти с другой стороны - хороший человек, с которым можно было побеседовать на различные темы, человек с хорошим чувством юмора, жаль, конечно, что ты ушёл, проделал достаточно работы на своём сроке, и, думаю, в дальнейшем у тебя были грандиозные планы, удачки)
Rey Kun: брат Sanji, думаю, тут всё понятно xD
Сейчас напишу список тех, кому также благодарен (расписывать уже про всех лень :D):

Makar Voron, Aleksey Voron, Nikolay Voron, Kalmar Evans, Amadeo Totti, Enzo Chapman, Benjamin Ferencz, Vladislav Tkachev, Daniel Garrera, Edward Cookie, Kos Moss, Nickolas Totti, Allison Watkins, Benjamin Jokerst, Bogdan Derzhavsky, Vladislav Derzhavsky, Maximiliano Cookie, Julietta Kenpachi, Russell Price, Lorenzo Fiero, Sam Fiero, Robert Derzhavsky, Maximiliano Wealth, Cassandra Fiero, Ivan Efremov, Frankie Totti;
Кого забыл указать - извиняйте) всех не запомнишь :C

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ, НАДЕЮСЬ, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ <3
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 756
Реакции
69 986
5SklE6K.png

RQsGlC4.png

EVY TOTTI aka 13-летний лидер aka 6 сроков aka ТЫ ЧО КАРТАВИШЬ!??!?!?!??!

DIRECTOR OF WASHINGTON'S TV
28.07.2020 - 27.08.2020
Срок.
RQsGlC4.png

Приветствую всех читателей данного поста.
Вот и подошел к концу мой 8-ой срок на телецентре. Наверное, это была самая кайфовая лидерка из всех, что я стояла.
За это и многое другое мне хотелось бы поблагодарить свой состав, который помогал мне на протяжении всего времени. Спасибо вам!
Я не умею писать красивые длинные тексты. Вставлять в них различные тропы: эпитеты, метафоры и т.п. Поэтому представляю вашему вниманию свой первый прощальный видеоролик)
RQsGlC4.png

Что ж, давайте сразу перейдем к списочку людей, которым мне бы хотелось сказать: «Большое спасибо».
Начнем, пожалуй, с действующих администраторов.
James Toretto (ГС за СМИ) - Влад, привет! Хочу тебя поблагодарить за всю помощь на моей лидерке. За все подсказки, ответы на вопросы и прочие фишки. Ты очень классный следящий, который может помочь в любой момент. Если тебе будут нужны люди для чтения стишков - обязательно пиши!!
James Nissen (Сл. за СМИ) - Кирилл, приветик! Хочу выразить тебе большую благодарность за твои быстрые ответики на мои вопросы. Помню, я попросила тебя заставить 4-ых лвлов провести мероприятие, так ты безотказно выполнил мою просьбу. Спасибо тебе за все! Из тебя очень хороший следящий.
Robbie Trench (3 lvl) - Привет, Игорь! Ну как там на админке?) Не ожидал, да значит, что свернешь туда. А третья строка? Отлично же было все, за что мут-то выдал?)) xD
Sawyer Rostov (4 lvl) - Лёша, привет! Хочу сказать тебе спасибо за то, что согласился провести СМИшное мероприятие) Ты очень классный чел, удачи тебе на админочке!
Diego Fiero (ЗГА) - Костя, хай! Спасибо тебе за быстрое реагирование на мое: «Включи инту, пожалуйста». Удачи тебе там на заме)
Kevin Trench (ГА) - Миша, спасибо тебе за велосипедик!! Очень выручил в тот момент.

https://i.*******/IVLoD.png
Ну-с, теперь, думаю, можно перейти и к моим любимым сотрудникам)
Patrick Chapman (9) - Рома, привет. Спасибо тебе большое за всю помощь на лидерке. Если бы не ты, я бы и не была директором. Помнишь может, как я хотела уйти ПСЖ на 2-ой недели срока? А ты ведь отговорил меня. Хочу пожелать тебе удачи в достижении твоих целей. Рано или поздно ты их добьешься)
Lucifer Black (9) - Привет, Люцик. Когда ты решил перевестись ко мне, честно говоря, я очень сомневалась в тебе. Но прошло несколько деньков, и я поняла, что ошибалась. Хочу поблагодарить тебя за все моменты, помощь, общение) Желаю тебе удачи на лидерском посту. Очень надеюсь, что ты завершишь его успешно! (наконец-то я узнала твой секретик).
Lorenzo Totti (9) - Рома, кусь. Главный «голубой» нашего подразделения, самый красивый ведущий. Человек, которого 2 раза сбил трамвай (или троллейбус?) и злой хейтер тиктока! Хочу сказать тебе большое спасибо за всю помощь on my leadership. Несмотря на то, что ты забрал у меня много денег.. Та и в видос не пригласил сниматься, ты мне очень помог. Хочу пожелать тебе удачи в учебе и в устранении мышей в общаге!
Egor Cookie (8) - Егорик, спасибо тебе за помощь на лидерке) Ты пробыл у меня с начала и до самого конца. Ты очень классный чел) Думаю, ты как-нибудь возьмешь 9. Совет тебе на будущее: не стоит так часто выпрашивать деньги .
Alberto Totti (бывш. 8) - Денис, бро, дарова) Спасибо тебе за помощь на лидерке. Только я отписала, что я директор, так ты сразу пришел ко мне! Надеюсь, ты как нибудь тоже возьмешь лидерку)
Farrukh Madaminov (бывш. 8) - Ку. Не знаю, пранкуешь ли ты или это все-таки правда... Но, если все же шутка (на что я очень надеюсь), то спасибо тебе за помощь в первой половине срока.
Ivan Efremov (8) - Витя, дарова! В который раз выручаешь на лидерке, за что тебе большое спасибо. Пора бы и самому занимать пост директора уже)
Kenneth Fiero (8, бывш. ГС за СМИ) - Виталик, привет! Хочу сказать тебе спасибо за все-все-все. Ты всегда помогал мне на админке, а после нее и в ТВ пришел. Очень выручил, бро) Давай это, бери лидерку как можно скорее и тащи СМИ)
Erika Voron (8) - Кристина, привет! Помогла и с РПшками, когда на ЛСФМ была, и после лидерки ко мне пришла) Спасибо тебе за помощь, систр! Надеюсь, еще возьмешь лидерку и отстоишь без псж!
Howard White (бывш. 9/7) - Привет, Кирилл! Ты прямо главный следящий за нарушениями устава)) Спасибо тебе за помощь в начале)
Maksim Derzhavsky (бывш. 9) - Максон, ку! Благодарю тебя за помощь. Привел своих друзьяшек, помог с финдом. Жаль, что ушел после. Ну ничего, удачи тебе)
Daria Voron (7) - Вика, хай! Спасибо, что пришла ко мне под конец) Я очень надеюсь, что ты станешь президентом и будешь поднимать все, шо тока можно)) Удачи тебе)
Yulian Derzhavsky (6) - Валера, дарова! Спасибо тебе за всееее. Сорянба, что не доверяла в начале, очень много было сомнительных факторов просто)
Allison Watkins (бывш. 6) - Оля, приветик! Спасибочки тебе за хелпу в самом начале) Очень хочу, чтобы ты заняла пост директора как нибудь)
Felix Totti (5) - Артем, привет! Помог слегка в середине срока, за что тебе большое спасибо) Надеюсь, что будешь иногда заглядывать на адванс)
Frankie Totti (6, бывш. 8) - Даня, кусь. Сябки за помощь на протяжении срока) Первый тотти, попавший в ЧС ЛД and самая быстрая лидерка на диком адвансе))
Pierre Cardin (6) - Дарова, Даня! В начале срока ты активил у меня, помог сильно. Спасибо тебе)
Maximilliano Cookie (бывш. 7) - Максим, привет! Хочу сказать тебе большущее спасибо за все. Ты мне ну очень сильно помог... РП, телешоу, различные другие штучки. Еще раз тебе большое спасибо. Ты просто лучший, вот реально!
Christopher Totti (6) - Ванечка, привет! Пришел ко мне, не побоявшись Санжи Куна! Спасибо тебе за помощь)
Nello Totti (3) - Ку, Сережа! Человек-токсик, кидающий кучу видеороликов в беседу. Супер хакер и просто клевый чел) Спасибо, что написал мне тогда по поводу моей темы, иначе бы мы не познакомились (кстати, я ее так и не изменила...). Пришел на грин, устроился в ТВ и всегда помогал, когда мог. Ты очень классный человечек, снимаю шляпу перед тобой!
Valery Black (5) - Валера, прив. Спасибо, шо помог мне на лидерке) Выручал в нужные моменты бывало)
Thomas Cordield (6) - Ку, бро) Из тебя вышел очень классный ведущий! Спасибо, шо выбрал ТВ. Помог мне на сроке хорошенько) Жду, когда пойдешь в презы)
Aleksandr Derzhavsky (?, бывш. сл. за СМИ) - Привет, Сашуля! Честно говоря, не знаю, в ТВ ли ты, но в беседе есть, так шо ладно, укажу тебя тут. Человек, который всеми силами пытался поднять РП. Человек, который по возможности закинет шутку про Ильнара. Человек, которого пришлось сотню раз просить о том, чтобы он устроился именно к тебе! Ну, тебя, бука :с
Edward Tessaro (5) - Костя, привет) Спасибо тебе, что помог мне под конец! Это классно, что ты вернулся в самп (хотя и неизвестно надолго ли). Жаль конечно, что траблы с фамой произошли... Ну, ничего, бывает и такое)
Daniel Feature (3) - Привки. Лучший менеджер по продажам газет! Спасибо за помощь на лидерке, Данил!
Irina Voron (4) - Привет, Ира! Спасибо, что пришла ко мне после президента. Печенек я конечно не завезла тебе, ну ничего, как нибудь в другой раз может получится)
Winifred Payne (5) - Илья, бро, дарова! Спасибо тебе, что пришел ко мне) Большое спасибо, ты очень помог!
Guiliano Romano (?) - Привет, Илья! Не помню, какой ты ранг, если честно... Ну да лааадно. Спасибо, что помог мне на лидерке)
Don Holliday (5) - Хай! Благодарю за то, что выбрал именно ТВ. Хелпанул под конец)
Alfredo Celonious (бывш. 3?) - Приветик. Спасибо, что помог в определенной части срока)
Daniel Cookie (3) - Кусь) Не думала, что ты пробудешь у меня так долго. Спасибо за хелпу)
FONTSERE (2) - Владос, от души, что пришел именно ко мне и в этот раз) Удачи там добиться разбана!

~ Если я кого-то забыла здесь, отпишите мне в личные сообщения на форуме/в вк, пожалуйста. Обязательно внесу.

https://i.*******/IVLoD.png
Были и такие люди, которые не находились в телецентре и все же помогли мне...
Denis Ogurchik (VARYA) - Прив, ноунаме. Неизвестный человек в беседе ТВЦ, изредка поддерживающий диалог. Спасибо за все чо))
Hunter Forza (Мэр LS) - впервые вижу, чтобы мэры действительно помогали лидерам... Спасибо тебе за РП и прочие фишки)
Matteo Forza (Мэр LV) - Хей, тоже хочу поблагодарить тебя за РПшечки) Спасибо)
Jett Garrett (МЗ) - Фулл РПшер, скриптер и простой крутой человечек. Спасибо за все, братан! Удачи тебе там на минике)
Roger Dorreli (бывш. лидер HLV) - Сережа, прив! Спасибо тебе за РП, смену пола и прочие фичи) Надеюсь, что тебя восстановят на админочку)
Clark Chapman - Бывало тусил у ТВ, ахаха)
Artem Sibil - Тоже иногда зависал с нами) Спасибо за цветочки
Mark Levente (бывш. лд ФБР) - Ку, Эрих! Больше никогда в жизни не буду тебе госки кидать, обманщик ты блин! Ладно, надеюсь, шо как нить мы еще раз возьмем лидерки вместе и намутим чо-нить классное)))
Bogdan Evgeniev (лд ФБР) - Привет, Богдан! Спасибо за вопросы и помощь в выборе программы для роликов) Позвали бы меня в свой видос!!! Ех, удачи тебе на лидерке что ли)
Edward Cookie - Очень жаль, конечно, что ты так и не инвайтнулся ко мне, ну ладно. Спасибо тебе за помощь в начале с телешоу/фрапсами, выручил) Надеюсь, ты всё-таки займешь лидерку в ближайшее время.
Stepan Derzhavsky (Чел из LSFM) - Привет, спасибо тебе за приглашения на РП. Классно провели время.
Elisey Derzhavsky (бывш. упр) - Хай, Елисей (реально топ имя)! Спасибо, что назначил меня на лидерку. Жаль, что ушел.
Kirill Voron (упр) - Привет, Кирилл! Слишком уж злой ты был, никогда не говорил, что я молодец и тп, ну и ладно! :с
Хочу пожелать тебе удачи на упре, братан)
Maximilliano Wealth (ld SFFM)- Привет, Макс! Спасибо за приглашения на РП. Желаю тебе удачи на лидерке.
Amadeo Totti (ld LVFM) - Привет, Саша! Спасибо тебе за общение. Желаю удачи на ЛВФМ. Молодец, что разобрался с госками)
Vladislav Tkachev (бывш. лд ТВ) - Влад, привет. Сппасибо тебе за общение и прочие фишки еще на твоей лидерке. Надеюсь, что ты ее встанешь на дирика)
Sanji Kun (хейтер) - Спасибо за деньги на кивас.
Emelyan Voron & Annie Jackson - прив френдсы вы тут есть. спс за общение.

~ Оставшихся не могу вспомнить что-то. Напишите в личные сообщения, если считаете, что вы должны быть в этом списке.
https://i.*******/IVLoD.png
Пользуясь случаем, передаю привет лидерам, которые занимают госки и не кидают их по истечению интервала.
Отдельную благодарность выражаю таким объединениям как: Totti FamilyBlack FamilyVoron FamilyCookie Dyna$ty. Спасибо за помощь)

RQsGlC4.png

Под конец, наверное, нужно написать что-то красивое и умное... Может что-то о космосе? Цветах? Или же привести теорему по математике?
Хм, даже не знаю, единственное, что мне хотелось бы сказать: «Кайфуйте». Типа, реально, если вы встали на лидерку, то наслаждайтесь ей, а не говорите себе: «Мне надоело. Здесь очень скучно. Нужен мне был этот директор?». В таких случаях я советую уходить псж, если честно)))
Ну ладненько, спасибо всем вам за all moment`s. Если кому-то нужна будет помощь, пишите в вк, личка открыта)
~

Если честно, очень сложно подобрать слова, чтобы отблагодарить каждого.
Спасибо вам. Большое спасибо за все!

RQsGlC4.png
 
Последнее редактирование:

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 370
Реакции
29 214
Ivan Efremov
Director Washington`s TV Mass Media Manager
Привет всем! Вот это подошел мой сырок первого поста лидера на Advance RP Green. Вначале не очень то и хотелось брать данный пост, но потом у меня появилось желание поднять СМИ (получилось ли у меня это или нет - не знаю), я не жалею что встал на пост лидера. Было очень круто работать, я с многими людьми успел познакомиться и работать.
Очень хотелось бы выделить особую благодарность следующим людям:

Администрация:
James Nissen - Кирилл, ты очень крутой и хороший Следящий за СМИ, огромное тебе спасибо за помощь на посту лидера, за то что дал шанс попробовать себя в данной роли, объяснял все что да как.
James Toretto - Владислав, спасибо за помощь тебе посту лидера, сильно с тобой не общался, ты в начале моего срока ушел с поста админа, и под конец вернулся, все ровно большое тебе спасибо!
Patrick Chapman - Рома, ой я даже не знаю как тебя благодарить, если бы не ты, то я бы на посту W-TV и не был, спасибо что отдал пост лидера W-TV, и не смотря на это помогал мне на всех RP-шках, поздравляю и удачи тебе на посту Администратора!
Diego Fiero - Костя, большое спасибо за маппинг на GRP!
Maximiliano Gasspari - Макс, негодяй =D, обещает RP на одно время, уже должно быть, щас-щас захожу, давай завтра сделаем. Спасибо за помощь, удачки те на посту Администратора.
Katrin Trench - Оля скорострел, не успеешь задать вопрос в репорт, уже получаешь от неё ответ. Спасибо большое за помощь!
Amadeo Totti - Бастон, ака бояск ака Саша, ой крутой чел вообще, большое спасибо за помощь и за твои рофлы, всегда поднимаешь настроение! Удачи тебе и скорейшего повышения!!!
Простые смертные так скажем =D
Leonardo Tiano - Дима, большое спасибо за помощь на посту, не обижайся, ты встанешь ещё и на Управляющего и на Администратора, просто всему свое время =)
Jason Fiero ака Джасон Фийоро - Влад, ты один из первых кто стал мне помогать на лидерке ещё в TV-C, ты крутой чел, смог поднять LSFM, надеюсь и сможешь поднять СМИ.
Daria Voron, Irina Voron - обещали, обещали устроиться ко мне и помогать но так и не пришли, за то были морально со мной, спасибо большое вам.
Erika Voron - Кристина рофлы твои конечно))
Evy Totti - Алена, ты всегда мне говорила, вставай на лд, вставай, ну я встал а тебя небыло(
Кристофер енд Jessica Totti - Ваня, был договор у нас, но ты его не исполнил, все ровно я жду тебя на админке, Юля ты крутая девушка твоя мимимишность в общении зашкаливает)
Vladislav Tkachev - Владик, меньше пей, больше работай, удачи тебе на лиде и с каналом =D
Aleksey Voron - Макс, жалко что тебя сняли 3\3, вроде хороший человек, но наверное на лидерке работал плоховато.
Marco Tiano - Ренат, жалко что так рано ушел, но твои советы и приколы до лидерки - незабываемые.
Вот тут напишу имена людей которым я так же благодарен, но расписывать не буду, так как уйдет очень прям оочень много времени:
Danny Houman | Emma Houman | Julietta Fiero (Kenpachi) | Don Aviero | Sebastian Black | Lucifer Black | Paul Newton | Maximilliano Wealtch | Daniel Garrera | Kenneth Fiero | Orange squad
Всем больше спасибо, если я кого то забыл простите, очень сложно всех запомнить если что - скажите впишу Вас.
Всем всем большое при большое спасибо! Много фото не делал, если что-то найду - напишу.
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
373
Реакции
48 293
Leonardo Tiano (Spinello Fiero)
Director Washington's TV 11.10.2020 - 11.11.2020

Всех приветствую, очень быстро мой срок подошел к концу. Благодарю каждого кто мне помог на моем сроке, кто сидел со мной в ds, за веселое проведение времени и за новые знакомства <3


Хочу отдельно поблагодарить таких ребят как:

James Nissen - Кирилл, спасибо за единственный устник от тебя за срок, за всю помощь. За целый год общения ты оказался крутым другом, хорошим следящим и просто хороший человек который всегда поддержит и поможет в любой ситуации
James Toretto - Влад, всегда на позитиве, очень долгое время общались в diskord'e, хороший главный следящий, только часто игноришь... а так, спасибо за все
Kenneth Fiero - Виталя, знакомы уже долгое время, очень много веселых моментов с тобой, всегда поможешь и поддержишь, продолжай быть таким, какой ты и есть сейчас
Amadeo Totti - Санек aka босяк, самое веселое поздравление с др)), очень веселый и хороший человек, удачи тебя в дальнейшем
Patrick Chapman - Ромчик, долгое время с тобой стояли на лидерках, рпшили, помогали друг-другу, ты хороший человек который всегда поможет, удачи тебе в дальнейшем на посту следящего


Хочу также сказать спасибо, всем моим коллегам:

Vladislav Tkachev - ВлаДИК, часто засиживаемся в discord'e, веселый чувак, скоро встретимся в real life и выпьем холодной колы (но это не точно)
Ivan Efremov - Витёк, спасибо за всю помощь и то что поставил меня на пост директора Washington's TV. Удачи тебе в дальнейшем
Jason Fiero - Владос, постоянно косячный парень, с хорошим чувством юмора. Тащи управляющего)
Riot Nouer - Арсений, немного были траблы были в начале срока, но сейчас стоишь хорошо, тащи директора
Nickolas Totti - Артем, тащи первую лидерку, поднимай актив и все будет хорошо


Также огромное спасибо моим сотрудникам, которые помогали мне на протяжении всего срока:

James Woodward - Назар, очень хороший и добрый, большая помощь была от тебя на моем сроке. Не подведи меня, и тащи телецентр
Maximiliano Trench - Макс, спасибо за всю помощь, удачи тебе взять лидерку
Comer Espero - Илюха, недолго у меня был, но был очень хороший от тебя актив, спасибо за все и удачи тебе
Lucas Espero - Захар, также был хороший актив, но потом перевелся в sffm, удачи тебе в дальнейшем. хотел бы видеть тебя на лидерке
Frank Chapman - Андрей, был у меня недолго, но актив от тебя видел и за это хочу сказать огромное спасибо
Aleksey Voron - Максон, удачи тебе во всем, смотри больше чтобы не было косяков, спасибо за актив и помощь на сроке
Если кого-то забыл не расстраивайтесь, всех люблю и всех обнял)

Также кину благодарность таким людям как:

Irina Voron, Penelopa Benc, William Heywood, Vladimir Kubanov, Aleksandr Derzhavsky, Kosmos Star, Emma Houmann, Fabio Prada, Максону который Garrido и многим ещё, но нету времени писать(


Немного скриншотиков:


4doh18EIj1o.jpg


tViq-4F5Qsw.jpg


ykjU0CwPIFE.jpg


rEo6oxbIaOI.jpg


yVAaoTusGbs.jpg


moUPchH9LkI.jpg


TSXEXyxJ7D8.jpg


qO66mqZtrzU.jpg


T5TSzeML868.jpg


c9VBH4qVXZ0.jpg


c7-lmovEcug.jpg


UjT1Lv-ZzNA.jpg


s0mDeYFTl4U.jpg
 
Последнее редактирование:

£Riot Nouer£

Новички
Сообщения
3
Реакции
792
Вот и пришло мое время, когда нужно заглянуть в данную тему и написать все свои мысли.
За этот почти месяц , за который я успел побыть Директором Радиоцентра LS произошло много ситуаций.
И радостных, и грустных.
В первую очередь, хочу сказать спасибо каждому сотруднику СМИ.
За то, что ты находился в нашей организации.
За то, что ты участвовал во всех рпшках и мероприятиях.
За то, что ты был терпелив ко мне и к остальным лидерам.
И просто, за вашу доброту и понимание.
Желаю каждому сотруднику СМИ успешного поднятия по карьерной лестнице, а всему СМИ стать лучшей организацией. Жаль ,конечно,что не успел достоять я эти 4 дня...
Но в целом все получилось очень даже хорошо как по мне...
Но как вы знаете, всему приходит конец....
Хочу выразить благодарность всем лидера ,которые помогали.

Спасибо хочу сказать всем следящим сми - вы лучшие.
Всем спасибо за доверие , увы ,что все так вышло. Скоро вернёмся ( финд 18+ никто не сделает)) )
 

molly fiero ♡

all I ever wanted to do was save your life
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
119 926
Annie Jackson
D
irector Los Santos Frequnecy Modulation
[
22.12.2020-20.01.2021]
Ч
то-же, всех приветствую. Срок конечно пролетел незаметно, но он был также веселым и непредсказуемым моим выговорам.. кхм..

ниже будут люди которыми я дорожу больше всего на свете!!

Claudia Recchio aka Irina Voron - привет солнышко, люблю тебя сильнее всех, спасибо за оказанную помощь на сроке и поддержку во всех ситуациях!! что за алина то.
Daria Voron - викусь, привет малышка, люблю тебя также сильно как и иру. хоть мы и перестали общаться так часто, мы все равно остаемся теми подружками лесбиянками как и раньше, ой что. тебя не было в лсфм, но я благодарна тебе за поддержку на протяжении нашей дружбы!
скиньте руку..
Erika Jackson - кристина, солнце, я рада что мы помирились и общаемся как раньше. я надеюсь что такого больше не повториться и нашу дружбу ничего не разрушит.. зачем ты ушла псж с 8, предательница..
Lucas Espero - прив раб, я рада что смогла передать тебе лидерку, аж чувствую себя mommy.. ты лучшая 9 и поддержка, спасибо за все)
я утопил мотоблок..
Amadeo Totti - прив саша босячок ботва онлайн!! я хочу убить тебя за то что ты душил на обзвонах, но спасибо за все бро... ямэдэ кудасай.
Vladislav Tkachev - прив влад бро. хоть мы и часто не понимаем рофлы друг друга и начинаем обижаться на них, я благодарна тебе за то что ты заставил меня написать заявку на пост лидера лос сантос фм. я буду припоминать тебе как ты не заскринил финд 17..
Maestro Wade aka Tzion Wade - прив виталя купальник мяч! мы общаемся конечно мало, но ира на тебя не жалуется, так что спасибо за все, друк бро.
Kenneth Fiero - прив виталяяяяя! я рада что мы поняли друг друга и орем с наших причин хейта в апреле.. спасибо за то что не душил так как ткачев и босяк, да и собственно спасибо за все!
Ella Dark - привет даша, вытащи с чс пж.. а так, хоть ты и обещала прийти ко мне в лсфм но в финде я тебя не увидела, могу быть благодарна за наше общение и за переписку состоящую из смеха на 99%! люблю тебя, малышка
Agnessa DeAmore - я очень надеюсь что написала ник правильно.. привет, лена! спасибо за наше общение, хоть ты и с другого сервера, я все равно надеюсь что ты сможешь восстановиться там на админку. люблю тебя!
Emily Plaza - привет, оля. я очень сильно люблю тебя и не хочу чтоб ты расстраивалась из-за глупостей! спасибо тебе за то что несмотря ни на что ты помогала мне на сроке и давала идеи для всего!
Allison Watkins - привет, оля аллисон ватка. я также сильно тебя люблю и очень рада что дождалась с афк в казино.. спасибо за то что чуть не избила макса за то что встал он, а не я. да и за все веселые моменты, поздравляю с тем что дождалась пока мы будем неадекватить как раньше!
Roman Derzhavsky - привет рома! мы конечно не общаемся, но как управляющий ты вообще крутышка.. спасибо за все!
James Toretto - привет бро владик, спасибо за блат на лидерку. а если нормальнее, то ты отличный человек, жду твоего восстановления на админку!
Aleksandr Derzhavsky - привет, саша. я помню как мы стояли на 9 на сроке кос мосса.. я рада что у вас с викой все хорошо, надеюсь у нас не будет конфликтов в дальнейшем!
Yoda Heartless - привет, даня. мне жаль что мы не так поняли друг друга и сейчас в ссоре, но я благодарна тебе за общение и поддержку, за то что в моменты когда я грустила ты напоминал мне правила сам знаешь кого..
Panti Klimov - привет, панти. спасибо тебе за то что ты пришел ко мне на сроке и участвовал в рпшках. я надеюсь, что ты встанешь на лидерку и таких ошибок допускать не будешь. верю в тебя, панти
Nello Fiero aka Alexey Kotov - привет, сережа. я рада что мы почтии нашли общий язык после того как сцепились на сроке кирилла в сффм.. я надеюсь что ты перестанешь быть нулем, кхм. спасибо тебе за все бро!
Patrick Chapman - привет, рома. знаю тебя еще со срока навида, помню как обзванивали тебя на сффм, это были лучшие времена.. спасибо за все, бро!
Adrian Trench - привет, навид. я помню как ты пытался встать на лидерку очень много раз, но ты сделал это бро! мне жаль что ты больше не играешь и мы не можем рофлить со всех подряд как раньше.. спасибо за то что затащил играть на адванс
Alex Totti - привет, ярик. мне также жаль что ты забросил грин, но спасибо тебе за то что заставил пойти в сми, если бы ты не сказал это сделать, то я не представляю что бы было дальше. спасибо за то что был со мной с самого начала моей игры на этом сервере!
Oliver Presly - привет, никита. хоть ты и перестал играть, я надеюсь что ты продолжишь свое хобби в музыкальной сфере. у тебя крутые биты, спасибо за все
Evy Totti - привет, алена. помню как я верила что ты действительно ильнар.. но про милый голос я не врала! ты очень добрая и красивая девочка, надеюсь что ты вернешься в самп и встанешь вновь на лидерку. спасибо за все)
Richi Blueberry - привет, никита! спасибо тебе за то что был со мной весь срок, я благодарна тебе за общение и за поддержку в момент когда меня сливали.. ты лучший бро, спасибо за все!

думаю, на этом можно и закончить.. я очень надеюсь что никого не забыла, даже если вас тут нет, то знайте что вы - лучшие.
люблю всех!!

 
Последнее редактирование:

Roman Derzhavsky

sheeesh
Новички
Сообщения
6
Реакции
134
Поздновато конечно, но всё же. Долго глаголить не буду, предыстория моя никому не сдалась, тем более она такая же, как и у первого чела, оставившего прощалку, поэтому собсно да. Вернулся я в сампик после долгого затишья хелпануть Саньку Державскому на ЛВФМ, ничего не прдвещало беды, бегали играли, никого не трогали. В один прекраснй день решил я по приколу пойти на обзвон на лидерку, почему бы собственно и нет. Видимо прикол вышел из-под контроля, потому что в этот день я стал директором на пару с Максиком (Мерино Жыорри ака Максим Александров ака Виктор). С первого дня лидерки начали наводить суету, на второй день с Кальмаром захватили парковку ЛВПД, в общем весело было.

А потом случился цирк - я стал управляющим. Эти 3 недели прошли круто, мне понравилось.

Саша Державский - ушёл псж в день моего обвзона, жаль конечно, что игнорил почти месяц, но да ладно. Так и не приехал в Харьков.

Максим Державский ака Мерино Жиорри - ровный тип, двигались на одной волне.

Джеймс Вудвард ака Жамес Лесничий - спасибо, что не начал менять устав, хоть и обещал, мне больше досталось.

Кент Фиеро - спасибо за все приколы, которые были на протяжении моего пути, крутой чел.

Влаdickлав Ткачев - кандидат тут? шаришь за ин нью йорк ай мили рок, но я тебя, влаdick, всё равно переиграл и уничтожил.

Патрик Чипмен - ни разу за все полтора месяца не слышал твой голос. Добрый чел, позитивный.

Амадео Тотти, нет бл*н босяк тотти, нет бл*н александр босяков - афк следящий.

Джеймс Торетто - нейтральный чел, молчаливый, псж ушел как с бухты-барахты.

Котов - просто здравсвуй, просто как дела.

Даниело Гарсиа - всё ещё жду 3кк за лидерку, счёт ты знаешь.

Также огромное спасибо всему моему составу, кто есть или был там, и Ире, благодаря которой сначала у меня, а потом и у всего СМИ появилась крыша.

Всех вспомнить вряд ли смогу, с памятью у меня беда, в общем всех люблю, всех обнял.

https://i.*******/KyrFK.png
 
Последнее редактирование:

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 740
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца, я благодарен каждому кто был у меня в финде и кто помогал мне, а больше всех благодарен таким людям как: Patrick Chapman, Kenneth Fiero, Vladislav Tkachev, Amadeo Totti, James Toretto, Spinello Fiero, James Woodward - вы лучшие ребят, спасибо огромное, я люблю и никогда вас не забуду.
leaders:
Maximiliano Trench - просто здравствуй, ладно спасибо за поддержку на обзвоне бро.
James Woodward - ты очень крутой и добрый Назар, скинь пожалуйста 150 рублей на шавуху.
Roman Derzhavsky - раньше думал что он ЧСВ чел, но он крутой =)
Beppe Nadal (не помню ник): Прив Максим, тоже крутой и позитивный челик.
Spinello Fiero - Дим ты крутой чел, и я надеюсь мы будем дальше общаться)
Annie Jackson - Крутая и 15 летняя подруга, жаль что тебе 15...
Smart Nouer - Спасибо тебе за помощь на упре, я желаю тебе хорошо достоять упра бро)
players:
Ирочка Портах - Прив сексистка, добрая и позитивная бейба.
Claudia Recchio - Желаю хорошо достоять срок, крутая подруга, сорри за те конфликты.
Sanji Kun - Крутой чел, адекватный, позитивный, люблю тя.
Lucas Espero - я рад что нашёл такого друга, Захар оч крутой)
Emelyan Voron - Емеля крутой и позитивный чел, Find Karnval =)
Jules Livingstone - Привет Егор, очень крутой чел и следящий за гетто, люблю)
(КОГО НЕ ОТМЕТИЛ СОРРЯН РЕБЯТ ВАС БЫЛО МНОГО, ВСЕХ ЛЮБЛЮ)
а больше всего я благодарен Patrick`y Chapman`y, я всем желаю таких следящих и друзей) люблю.
 
Последнее редактирование:

Mickey Bredberry

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
327
Как-бы вот и закончились дни когда я мог беззаботно стоять на лидерке - армию никто не отменял, хочется отдохнуть до нее. Уже завтра меня снимут по собственному и я решил сразу написать прощалку. Хочу выразить благодарность всем кто шел со мной по одному пути эти 2 месяца лидерства и еще два до них. Всем спасибо за все угары и приколы что случались. Пойдем по порядку
Aleksandr Derzhavsky - спасибо что привил желание играть своей лидеркой, когда ты встал на лвфм стало прям интересно играть и вот как-то все затянулось
Roman Derzhavsky - тебе спасибо за то что я практически стоял срок лвфм за тебя, отсюда мне захотелось стать на лидерку тоже
Danielo Garcia - Спасибо за то что передал мне сффм, а я тебя по итогу поставил туда будучи уже упром. Как Путин с Медведевым, да?
Merino Giorri aka Beppe Nadal aka Yan Voron aka Bakhtynbek Baniak aka Виктор-Максим - спасибо за поддержку на сффм и то, что уговорил меня идти на обзвон на упра. Постоянные посиделки в дискорде, угары с Валеры, та и впринципе со всего подряд.
Milo Fiorentini aka Валера - знакомство наше началось с того как мы обманули фбр и сбежали с тюрьмы, потом сидели троллили их на мэрии
Irina Voron aka Claudia Recchio aka Rose Stanhope - спасибо за то что так-же поддерживала на лидерке и помогла мне решиться пойти на упра(ну ты поняла). Прикольно было Ноера похищать из моего 24/7, да?
Makar Voron - Спасибо за то что говнил меня на моем первом сроке за улучшения, это дало повод развиваться и думать. Но вроде как нашли общий язык
Sanji Kun - ты вообще красавчик, лвфм топово отстоял
Kalmar Evans - топовый челик, ох уж эти все угары по поводу и без
Arno Levesque - аналогично Кальмару. Наши ночные прыжки в баскетбольное кольцо на твоем доме это нечто
Alexander Bredberry - ты был достойным конкурентом в обзвоне на упра и очень хорошим товарищем.
Camelia Ellinghton - было неожиданно встретить тебя в игре спустя 3 года. "Три плюс один это скоолько?". Удачи тебе достоять срок
Nanami Katayami aka Какаями aka "На ваш банковский счет поступил перевод сомнительный" - Очень быстро нашли общий язык, топовая деваха, удачно тебе достоять срок и удачи в обзвоне на упра.
Antonio Bredberry - спасибо за помощь на сффм, желаю удачи стать на лидерку.
Gino Garcia - и тебе огромное спасибо за помощь
Emelyan Voron - ты тоже классный чел, удачи во всем.

Patrick Chapman - ты был классным следящим, поддерживал и помогал, жаль ушел, спасибо тоже за все.
Spinello Fiero aka Повелитель семейных кейсов - так до сих пор и не добрался до следящего по СМИ но тоже классный челик
Kenneth Fiero - думал что ты чсв, но как стал на упра мнение поменялось, годные идейки подкидывал, жаль я реализовать не успел
Vladislav Tkachev aka "Устник выдать?" aka "РПшки делаем нормальные, газеты топ5 фактов о сиджее не подходят" - постоянно горел на меня когда я прол*бывал время и заходил на обзвон через час после начала.

Rodrigo Maverick aka Rodrigo Assmussen aka Rodrigo Winston aka КМС по картам - спасибо за ночные угары на мэрии и в картах, топовый чел
Jessica Carr - мы с Артёмом всё ещё ждем твою жопу
Ashley Hollande - прикольная девуля, сидели в дискорде общались тоже, спасибо за все.
Denis Ermak - хоть ты и мудак, но все равно под конец срока стало весело тебя буллить вк, хоть какое-то развлечение было, желаю не достоять преза


А теперь накину скринов

https://i.*******/LvfOJ.png
Лучшее шоу за последние 1000 лет
https://i.*******/LvfWH.png

https://i.*******/Lvfk7.png

Навели суету в лвпд
https://i.*******/LvfvV.png

https://i.*******/Lvf3d.png

https://i.*******/Lvf9S.png

https://i.*******/LvgBe.png

https://i.*******/LvgID.png

https://i.*******/LvgKk.png

Валера динамил
https://i.*******/LvgNW.png

https://i.*******/LvgOQ.png

Навел суету на сффм
https://i.*******/LvgPC.png

Отказался от делового предложения
https://i.*******/LvgQB.png

Буллим Валеру смотреть без регистрации и СМС
https://i.*******/LvgUM.png

Нахожусь в опасности
https://i.*******/LvgV8.png

https://i.*******/Lvggv.png

https://i.*******/Lvgn5.png

Буллим презика
https://i.*******/Lve9X.jpg

https://i.*******/Lve9c.jpg

https://i.*******/LvioW.jpg
Перевод для неукраинцев:
Призывнику Рыбальченко Кирилу Алексеевичу
Проживающему *адрес*

Повестка
Согласно закону Украины "Про военное обязательство и службу"
Вы призваны на срочную военную службу и зачислены в команду №239
Приказываю Вам 13.04.2021 до 8:30 прибыть для отправки в войска по адресу: *адрес*

Предварительная явка 12.03.2021 до 15:00....

https://i.*******/LwQPS.png
https://i.*******/LwQPj.png

Навел суету напоследок
https://i.*******/LwQPX.png
 
Последнее редактирование:
Верх