Важно Mass Media • OOC | Нововведения в СМИ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
757
Реакции
14 362
24/01/2023
Снова несущественные корректировки в еженедельных отчетах для лидеров СМИ.
Изменил несколько пунктов, а также привел тему в IC-характер.
Изменено были следующие пункты:
1) В информации о еженедельных отчетах был изменен пункт под номером 3. Звучал он так:

Введенные реформы, указы, приказы, а также нововведения не оцениваются, но, тем не менее, их нужно прикреплять к отчету.
Теперь он будет звучать вот таким образом:
Введенные реформы, указы, нововведения, приказы, оцениваются так же, как и вся остальная деятельность. (( Значит, что если вы вводите какое-либо улучшение, этому должен сопутствовать приказ/реформа/нововведения в соответствующей теме вашего раздела ))
2) Ну и все еще в информации о еженедельных отчетах был изменен пункт 5. Кратко: пункт о форме подачи отчета, теперь он оставляется в свободной форме.
 

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
757
Реакции
14 362
07/02/2023.
Ну небольшие корректировки в общих правилах СМИ.
1) Была подкорректирована глава «ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛИДЕРОВ СМИ», был убран пункт 2.10, звучал он следующим образом:

2.10. Лидеру запрещено выключать телефон во время рабочего дня.
Ну и естественно, все пункты после сдвинулись на один вниз.
2) Были убраны пункты начиная с 10.5 по 10.6 в главе «ПРАВИЛА ИЗМЕНЕНИЯ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ ЛИДЕРОВ [ИГРОВОГО НИКНЕЙМА]» в связи с их неактуальностью, соответственно, все пункты после этих изменили свою нумерацию.

10.5. Перед изменением игрового никнейма лидер обязан отыграть Role Play ситуацию об изменении своих паспортных данных в мэрии в паспортном столе на 2 этаже.
10.6. Лидер имеет право менять свои паспортные данные в мэрии того города, в котором он имеет дом или прописку [проживание в роли гостя], то есть по месту жительства.
10.7. В случае если у лидера нет собственного дома или прописки [проживания в роли гостя], то допускается смена паспортных данных в мэрии того города, в котором находится его подразделение. В случае с министром в мэрии любого города.
10.8. Отель не приравнивается к месту прописки и действуют правила из пункта 7. соответственно.
10.9. В случае отсутствия лидера необходимой мэрии допускается обращение в любую мэрию штата.
10.10. Если лидер желает сменить свои паспортные данные, он обязан обратиться к мэру или его заместителю [9 rang], в которой он имеет право сменить свои паспортные данные.
10.11. Лидер обязан отыграть Role Play ситуацию официальной смены паспортных данных, оформив полную документацию о смене имени и фамилии, а также получения нового паспорта с обновлёнными данными [Role Play].
10.12. Лидер обязан предоставить справку о не судимости, свидетельство о браке, если таковое имеется, нынешний паспорт и после чего пройти сверку данных. После прохождения сверки данных допускается смена паспортных данных [Role Play].
10.13. Лидер обязан имеет видеофиксацию [fraps с /c 60] изменения паспортных данных и хранить его в течении 3 дней.
10.14. После выполнения всего необходимого лидер обязан предоставить доказательства Role Play отыгровок следящей администрации.
10.15. Менять игровой никнейм разрешается лишь после предоставления видео-доказательства следящей администрации и её одобрения.
10.16. В случае каких-либо грубых нарушений в Role Play отыгровках и вышеуказанных правил в смене игрового никнейма лидер получит отказ.
 

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
757
Реакции
14 362
09/03/2023.
В связи с созданием темы «San Andreas Music», на уровне ООС-правил для лидеров было принято решение об оставлении отчетной деятельности лидерами подразделений в данной теме раз в две недели. Сам пункт выглядит так:

2.13. Лидеры обязаны раз в две недели оставлять деятельность в данной теме.
 

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ᴡᴇɴᴅᴇʟ

ex-adm lime/chief mass media ♡
Проверенные
Сообщения
1 173
Реакции
8 308
08.04.2023
Создание и введение темы с поощрениями лидерам, успешно отстоявшими срок.
Тема была создана для того, чтобы лидеры, успешно отстоявшие срок - смогли получить бонусы за свою работу. Надеюсь это послужит неким стимулом для будущих лидеров и подбодрит нынешних.
 

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ᴡᴇɴᴅᴇʟ

ex-adm lime/chief mass media ♡
Проверенные
Сообщения
1 173
Реакции
8 308
18.04.2023
Была возвращена и актуализирована тема с Историей лидеров СМИ.
Её возвращение обусловлено необходимостью владеть информацией об истории лидеров.


14.05.2023
Создание темы с Предложениями для улучшения в СМИ.

Тема была создана для обратной связи с игроками, которые могут предложить идею для изменения чего-либо в правилах СМИ, и за это получить денежное вознаграждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх