Mass Media • IC | Еженедельные отчёты директоров подразделений.

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 985
Отчетная деятельность директора San Andreas Times Cyrus Laffelay:

Итак, эта неделя была менее продуктивной, чем прошлая, но наконец-то одно криминальное дело, в котором я принимаю участие, начало двигаться вперед, и это не может не радовать. Также, к сожалению, сократилось количество кадров у меня - мой исполнительный директор Walt Disney был назначен директором CNN, но я рад за него, он действительно заслужил! Надеюсь, эта потеря не пойдет в ущерб работы радиоцентра. Ну, в случае чего, San Andreas Times будет преобразован в ИП "Laffelay"! Документальный фильм находится на финальной стадии разработки - осталось дело за озвучкой и наложением звуковых эффектов, так что скоро он будет опубликован.
Это моя последняя неделя на данной должности, и я буду максимально продуктивен на ней. Cyrus Laffelay войдет в историю СМИ нашего штата!

1.
Взаимодействие с другими организациями:
1) В начале недели наш новый Губернатора - Mikhail Marlov, провел инаугурацию. Я приехал на это мероприятие и вел прямой эфир оттуда для тех, кто по каким-либо причинам не смог приехать. Мероприятие прошло достаточно быстро, что удивило меня. Но ничего страшного, ведь это не отняло много моего времени.

ВИДЕО

2) Уже прошло достаточно много времени с того момента, когда я, шеф Price и исполнительный директор Markelova ездили на место происшествия. Напомню, у деревни Palomino Creek в начале прошлой недели человек сообщил о нахождении трех черных пакетов с непонятным содержимым. Содержимым оказались трупы, также были найдены следы какого-то внедорожного транспорта и ножик. Так вот, по итогам прошлых наших действий, Price забрал ножик, а также изучал следы машины, а Markelova забрала трупы для исследования, а я в свою очередь смонтировал весь записанный материал и опубликовал его в газете "Breaking News". Так вот, на этой неделе я решил встретиться с шефом и директором, чтобы обсудить то, что им удалось выяснить. Мы собрались в моем офисе, в San Andreas Times. Price смог выяснить, что следы принадлежат машине "Walton", а вот ножик ничего не дал - вероятнее всего преступник работал в латексных перчатках. Alice же, проведя со своими сотрудниками экспертизу, выявила, что сначала над людьми издевались: били тупым предметом, а после перерезали горло каждому, в итоге все трое умерли от потери крови. Пообсуждав все это, мы поняли, что зашли в небольшой тупик. В итоге было решено, что я опубликую новую информацию в газете: про машину, а также вновь попрошу людей, которые были в тот день у места нахождения трупов, сообщить об этом в редакцию. Price же решил просмотреть видеокамеры. На этих идеях мы разошлись до нашей следующей встречи.
ВИДЕО

3) В один спокойный день сидел в своем офисе, читал новости (скучные, к слово), как вдруг в редакцию приходит письмо, в котором человек под именем "Anonymous" сообщает о том, что видел, как какой-то мужчина выгружал мешки в том самом месте, а потом уехал как раз на "Walton" на Восток. Я очень сильно обрадовался этому и, не задумываясь, позвонил шефу, чтобы показать ему это. Шеф согласился встретиться и я, впопыхах, сфотографировал письмо на телефон и побежал в участок. На месте я показал фотографию письма Russel'у и его это удивило. А еще он сказал, что он со своими людьми просмотрел камеры и, действительно, в тот день был "Walton", уезжающих на Восток - в сторону Северной скалы. Мы решили, что туда нужно съездить и изучить местность, ведь вдруг убийца скрывается где-то там.
ВИДЕО

4) Приехав на Северную скалу, мы обнаружили там заброшенный дом, окна которого были забиты досками, а дверь была заперта. На всякий случай мы решили позвонить Alice, чтобы, в случае чего, она со своими сотрудниками смогла помочь нам. Пока они ехали, Price показал мне мастерство выбивания дверей, и, меня это впечатлило! Внутри дома было жутко, как минимум потому что он был старым, гнилым и вообще, ну, фу. В здании был стол, на котором лежал ножик и пара синих латексных перчаток, над столом висела доска, на которой было повешено пять фотографий, четыре из которых были перечеркнуты красным крестом, а у стола лежало несколько больших, пустых черных пакетов. Все походило на то, что это место - действительно убежище убийцы. После небольшого осмотра дома к нам подключилась Alice со своими людьми. Она отправились во вторую комнату, чтобы осмотреть ее. В этот момент нас с шефом заинтересовала доска с фотографиями, ведь мы нашли три трупа, а если отталкиваться от зачеркнутых фотографий - их пять. В этот момент ребята Alice нашли люк в подвал, в который после отправился один из ее сотрудников. Внизу он нашел гроб, в котором находился полу-гнилой труп, скорее всего как раз тот четвертый. Сотрудник испугался такой картины, жалко парня, на самом деле. Было принято решение достать гроб из подвала. В конце концов мы решили, что Price заберет себе все улики для экспертизы, а также гроб, Alice труп, тоже для экспертизы, а я опубликую новый материал в газету "Breaking News". Да, забыл добавить, пока мы там были, то я все снимал на камеру, а также делал фотографии. Ждем результаты экспертиз, чтобы продолжить это дело.
ВИДЕО

5) В пятницу прошла конференция Министерства Юстиции, на которую меня пригласили поснимать ее. Я, собственно, этим и занимался. Ничего интересного, если честно: Price и Banderas рассказали, что им удалось добиться за последние недели и рассказали о планах на будущее. Ну а я еще сделал несколько фотографий для своей еженедельной газеты "Digest".
ВИДЕО

2. Взаимодействие с сотрудниками своей организации:
1) В офисе кончалась бумага форматов A4 и А3, поэтому я с двумя своими сотрудниками решил отправиться на склад СМИ, чтобы забрать оттуда несколько пачек той и той бумаги. Прошло все быстро, без происшествий. Теперь в радиоцентре есть новая, хорошая бумага, которая пойдет на газеты. Я рад!

ВИДЕО

3. Выпуск газет:
Анекдоты | Страшная история | Загадки | Рецепт вкусного бутерброда | Breaking News

4. Проведения качественного эфира:
1. "История на ночь" - провел интересный эфир, на котором рассказал одну историю, связанную с ночной прогулкой вместо с собакой. История очень хорошая и добрая, именно поэтому я решил ее рассказать слушателям ближе к ночи, чтобы кто-то, может, заснул под нее, а кто-то просто услышал ее и задумался над ее смыслом.

ВИДЕО

2. "История компании Koenigsegg" - марка автомобилей "Koenigsegg" за свой короткий срок жизни уже успела стать одной из самых известных, ведь эти машины уже который год держатся в топе самых быстрых автомобилей мира, соревнуясь с такой долго существующей маркой, как "Bugatti". Да и в целом история создания достаточно интересная. И вот, я решил рассказать о ней своим слушателям.
ВИДЕО

3. "Вред курения" - совместно с исполнительным директором ASGH, по совместительству министром здравоохранения, Alice Markelova, провели совместный эфир на тему вреда курения. Рассказали о том, как можно бросить это дело, о симптомах отказа от курения, а также поделились личным опытом.
ВИДЕО

4. "50 фактов о животных" - решил зайти в интернет, чтобы почитать что-то интересное и наткнулся на статью с фактами о животных. Они мне так понравились, что я решил рассказать про них жителям штата.
ВИДЕО

5. Другая деятельность:
Четвертый выпуск "Style, Speed & Power" про Mercedes-Benz S65 AMG
Пятый выпуск "Style, Speed & Power" про Toyota Trueno (AE86)
Третий выпуск "Digest"

6. Статус отчета: готов
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Отчетная деятельность директора Телецентра CNN Walt Disney:

Прежде чем вы начнете проверять мой отчёт, я бы хотел сказать, что как-то на этой недели я не очень был на строен на работу, на следующий постараюсь выложиться на на много и на много лучше. За ранее приятного просмотра, а так же хочу сказать большое спасибо моим Продюсерам - Dave Evans и Wayne Evans, да и меж Og Baxter я бы тоже остался без отчёта, спасибо тебе Миша, ты лучший, давал много идей и напоминал мне по правилам. Одна газета, будет без /c 60, не заметил, вы поймете почему.

1.
Взаимодействие с другими организациями:

I. Сидя молча у себя в кабинете, мне сообщил Мэр города Los Santos о празднике "нового мэра", не медля я сразу же позвал своего Продюсера, мы направились на 10 этаж телецентра и начали собирать нужную аппаратуру, после чего мы отправились на "кладбище"(сам был в шоке). Приехал мы разложили аппаратуру, а именно, камеру, стул, микрофон и ноутбук, я снимал всё на видеокамеру, а мой Продюсер вел эфир. Закончив, мы собрали вещи и просто уехали. (честно сказать мне не очень зашла данная идея Мэра).
*VIDEO*

II. Как-то раз ко мне приехал Директор San Andreas Times и предложил мне взять у меня интервью, не тратив много времени я согласился, предложив ему, о том, чтобы было двое ведущих, согласившись со мной, мы отправились на 10 этаж и начали наше Интервью. Ответ от Og(Сайруса) мне очень сильно понравились, на мой взгляд всё прошло отлично.
*VIDEO*

III. На этой недели, ко мне поступил звонок от Og Baxter(Сайрус), он предложил встретиться и обсудить какой-то вопрос, согласившись, мы решили встретиться около Телецентра CNN. Проведя не большой диалог мы закончили на обоюдном согласии для Музея.
*VIDEO*

IV. Не так уж и давно, ко мне поступил звонок от Og Baxter, поговорив по телефону, я понял, что для музея он уже заказал, всё не обходимое для Музея, не мешкая он предложил встретиться около Радиоцентра San Andreas Times, согласившись я взял троих сотрудников и отправился к ним, приехав нам в глаза бросились два белых грузовика. Og объяснил, для чего и куда мы сейчас поедим. Собравшись мы выехали в Порт за заказам, забрав всё не обходимое, мы погрузили в грузовик, приехав, к большому сожалению я не смог остаться, мне нужно было отлучится. Мои сотрудники остались и работали дальше с Og Baxter и его сотрудниками.
*VIDEO*

V. Один раз на этой недели я узнал, что в городе Las Venturas, а именно в мэрии, работает Глава Муниципалитета James Londonov(возможно поменять ник), у меня появилась идея взять у него интервью, я решил не мешкать, сразу же созвонился, назначил встречу, вызвав к себе сотрудников, сразу рассказал им, что и куда, после чего мы пошли и взяли интервью, вообще парнишка хороший и отзывчивый, желаю удачно тебе Дим занять пост Заместителя Мэра.
*VIDEO*

VI. Я решил заниматься фильмами, но понимая, что аппаратура в Телецентра уже не в тот состоянии, я обратился к Губернатору, для выдачи нужных средств, выслушав меня Михаил с радостью выделил мне финансы.
*VIDEO*

VII. После того как я получил нужные средства для аппаратуры, я отправился в магазин г.San Fierro. Директор Магазина с добролюбием принял меня и моего сотрудника Артемия. Благодарность даю Директору магазина(лидер ВВС Руся). Рассказав какая аппаратура мне нужна, директор записал всё, после чего мы уехали и стали ждать аппаратуру.
*VIDEO*

VIII. В один денек мне пришло уведомление о том, что аппаратуру доставили в магазин, так же благодарю директора магазина, за то что помог сразу же нам(опять лидер ВВС Руся). Созвонившись с директорам магазина, я понял что аппаратура уже ждет меня и моих сотрудников. После разговора по телефону, я и мои два сотрудника Aleks Londonov(Wayne Evans новый ник) и Dave Evans(старый ник не помню) отправились в магазин города San Fierro, приехав в магазин, мы быстро поговорили с директорам, подписали документы и забрали аппаратуру, после чего расставили её в Телецентре.
*VIDEO*

IX. Как только у меня появилась аппаратура для съемки фильмов, я не стал медлить, а сразу начал искать идею для фильма и решил снять целый боявик с Министерством Обороны. Позвонив Исполняющему Обязанности Министру Обороны (Руслану), он на мое предложение согласился и мы встретились на территории базы Военно-Воздушных Сил, после чего поговорил по поводу идеи и приняли решение.(но к большому сожалению мы с Русланом не смогли отснять фильм на этой недели, перенесли на следующую)
*VIDEO*

X. Услышал одну новость про вредные Бактерии, которые убивают растительность на Марсе, мой сотрудник Dave Evans решил не мешкать и отправится на Марс вместе сотрудниками МЗ, но просто так я не смог бы отправить сотрудника на Марс, да и не прислать мне опреденный отчёт по этому поводу, подписав договор с Alice, она с радостью согласилась, что данная ситуация должна распространица по штату(саму работу, можете увидеть виде Презентации ниже, в другом пункте).
*VIDEO*

2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации: -
3.
Выпуск газет:
I. Газета на тему ДТП - [ДТП]
II. Газета на тему Покушения на Директора - [Покушение]
III. Газета на тему Рекорд Военного Завода - [Рекорд]
4.
Проведение мероприятий для штата/сотрудников: -
5.
Проведение глобального мероприятия: -
6.
Участие в глобальном мероприятии: -
7.
Проведения качественного эфира: -
8.
Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников: -
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
I. Нововведение №1 гласит об новой Акции "Пригласи друга" - [Акция Пригласи друга]
II. Нововведение №2 гласит об новых работах сотрудников CNN - [Электронные работы сотрудников]
III. Нововведение №3 гласит об отдельном формате Фоторепортажей - [Фоторепортажи сотрудников Телецентра]
10.
Другая деятельность:
I. Презентация от сотрудников Dave Evans и Wayne Evans на тему - [История Телецентра]
II. Презентация от сотрудников Dave Evans и Wayne Evans на тему - [Жизнь на Марсе]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]: -
12.
Статус отчета: готов
 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 985
Отчетная деятельность директора San Andreas Times Og Baxter (Cyrus Laffelay):
1.
Взаимодействие с другими организациями:
1) Еще где-то на прошлой неделе в мою голову закралась идея сделать что-то масштабное, связанное со СМИ, а в начале недели, когда засыпал, я, наконец-то, придумал, что можно сделать. В голову врезалось желание сделать музей истории СМИ. Долго разъезжая по штату, выбирая здание под музей, мой взгляд пал на старое здание радиоцентра San-Fierro. Здание никак не используется, большинство предметов интерьера и аппаратуры оттуда было вывезено - чем не идеальный вариант? В общем и целом, я решил рассказать о своей идеи директора CNN, так как мне хотелось бы, чтобы он принял участие в этом. Позвоним ему и договорившись о встрече, я направился к телецентру. На месте я все рассказал Уолту и, как я предполагал, он оказался не против.

ВИДЕО

2) В начале недели я решил приехать к Уолту в телецентр с желанием того, чтобы он взял у меня интервью. Ну, собственно, как и с идеей о музее, он не отказал и тут. В ходе интервью Уолт и его сотрудник Алекс задали мне несколько вопросов касательно работы радиоцентра, каких-либо нововведениях, о цифровых журналах и многом-многом другом. Так же лично я рассказал о грядущем фильме про штат, который на самом деле более походит на промо-видеоролик про штат. Но о фильме позже! В общем провели классный эфир, всегда приятно посидеть в компании хороших людей и о чем-то поговорить!
ВИДЕО

3) Во вторник я отправился к Губернатору нашего штата с целью рассказать ему о музее, а также попросить выделить здание радиоцентра San-Fierro под него, а также выделить бюджет в размере 100.000$ на закупку стендов и аренду грузовиков. Губернатор оказался не против (поражаюсь тому, как мне удается убеждать людей) и выделил мне то, что я просил, путем подписания договора. К слову, идея Михаилу понравился! А мне понравилось, что ему она понравилось, а кому-то, думаю, понравилось то, что мне понравилось, что Михаилу понравилась идея, ну и так далее.
ВИДЕО

4) Вечером во вторник я решил заказать все нужные предметы с интернет-магазина: обычные стенды, квадратные стенды, закрытые стеклянной коробкой, а также элетронные (интерактивные). Заказ должен был прийти в порт на следующий день, собственно, на следующий день, когда на мою почту пришло сообщение о доставке, я арендовал два грузовых автомобиля через каршеринг, которые мне подогнали к радиоцентру. После этого я набрал Уолту и попросил его приехать к радиоцентру. Собравшись оравой сотрудников СМИ, мы поехали (( каптить гетто )) забирать заказ в порту. Перетащили из ангара коробки со стендами и отвезли их к радиоцентру в San-Fierro. Все прошло хорошо, без инцидентов, ни один сотрудник СМИ не надорвал ни пупок, ни вывихнул спину/руки в ходе перетаскивания коробок!
ВИДЕО

5) Сразу же после доставки коробок к радиоцентру нашу компанию покинул Уолт и мой исполнительный директор Франко - им нужно было срочно уезжать по более важным делам. Ну а так как я человек добрый, не стал их задерживать, ведь они и так оказали хорошую помощь. Оставшись со своими сотрудником Odo и двумя из телецентра, мы решили осмотреть помещение бывшего радиоцентра - как я и думал, бОльшая часть мебели и аппаратуры была вывезена. Прикинув подо что будут переделаны комнаты, мы приняли решение затащить коробки в здание. Мне хотелось нам самим все установить и вывезти оставшуюся ненужную мебель, но в конце концов я решил найти бригаду грузчиков на сайте фрилансеров.
ВИДЕО

6) Мне позвонил новый шеф San Andreas Police Department и сообщил информацию по делу об убийствах, в котором я принимаю участие. В момент разговора на его телефон пришло письмо от анонимного пользователя, который "пригласил" его в порт San-Fierro. Мы решили встретиться с ним, но перед этим я заехал в All Saints General Hospital, чтобы рассказать об этом Alice Markelov'ой, так как она забирала тело из дома на скале для экспертизы, но также для того, чтобы, в случае, она со своими сотрудниками смогла оказать медицинскую помощь. После этого к нам присоединись офицеры SAPD и мы двинули в порт.
ВИДЕО

7) Приехав на место, я начал все снимать (впрочем как и всегда - это моя работа), а офицеры SAPD начали исследовать территорию порта в поисках чего-либо. По итогу ими было обнаружено два трупа: один был убит уже известным нам способом - перерезание горла, а второй был застрелен. Рядом с застреленным телом лежала записка, на которой было записано признание человека в убийствах и благодарность за освещение его деяний (убийств). Несомненно эта записка принадлежала убийце. И явно этот убийца и является застреленным, вероятнее всего он совершил суицид. Отсняв материал для газет, я отправился обратно в офис, в то время как SAPD и ASGH остались на месте происшествия.
ВИДЕО

8) Я позвонил губернатору, чтобы показать ему переделанное здание бывшего радиоцентра San-Fierro. Проведя небольшую экскурсию по помещению и рассказав о дате открытия, губернатор выразил свое одобрение. Открытие, к слову, состоится на следующей неделе, но правда без меня. Надеюсь, мой коллега Walt Disney справится с этим мероприятием, а также будет в дальнейшем поддерживать и улучшать музей.
ВИДЕО

2. Взаимодействие с сотрудниками своей организации:
1) Совместно со своими исполнительным директором Франко я решил обновить краску в принтерах, ведь срок моих полномочий плавно подходит к концу и я хочу, чтобы следующий директор заступил в свою должность в полностью восстановленом радиоцентре. Сделали все быстро, нечего описывать даже - плевое дело.

ВИДЕО

2) После проведения акции "Сдача макулатуры" у нас стало много разной бумаги, часть из которой мы решили переработать самостоятельно путем перемалывания ее вместе с водой. Полученную массу мы налепили на дно и стенки чашки и оставили сушиться. Потом из этого получатся декоративные чашки, в которые мы что-то положим и украсим офис.
ВИДЕО

3. Выпуск газет:
Breaking News | Анекдоты для взрослых | Новости СМИ | Breaking News| Факты про собак

4. Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
Акция "Макулатура" | Акция "Сдача старых фотоаппаратов"

5. Проведения качественного эфира:
1) "История ралли" - так как я помешан на автомобильной тематике, я решил рассказать слушателям про историю такого автоспорта, как ралли.

ВИДЕО

2) "Факты о космосе" - космос - это самое загадочное, что есть в этом мире. Он притягивает и заставляет много людей изучать его. Как раз о некоторой информации, что была подтверждена/выявлена исследователями космоса, я и решил рассказать.
ВИДЕО

3) "Анаграммы" - совместно с Алисой провели развлекательный эфир для радиослушателей на медицинскую тематику.
ВИДЕО

4) "История радио" - решил поведать радиослушателям об истории радио. Рассказал про важные даты и про развитие в целом.
ВИДЕО

5) "История о маньяке" - на этот эфир меня вдохновило дело, в котором я принимал участие. Рассказал жуткую историю про одного серийного маньяка из Британии.
ВИДЕО

6. Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников:
Документальный фильм - промо-ролик про штат San Andreas

7. Другая деятельность:
Шестой выпуск "Style, Speed & Power" про Ferrari F50
Седьмой выпуск "Style, Speed & Power" про UAZ-460
Четвертый выпуск "Digest"

8. Статус отчета:
готов
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 072
Реакции
29 905
Отчет проверен. Комментарии по поводу отчета отписаны в канал лидеров СМИ.
Walt Disney - 59 баллов.
Cyrus Laffelay (Og Baxter) - 100 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Отчетная деятельность директора Телецентра CNN Walt Disney:

Привет соколики молодые, короче, неделя скажем так была не много скучноватой чем там, но хочу сказать, большое спасибо моему Продюсеру Jon Arata, помогал набирать состав пока я учился. Так же, открылся музей Mass Media, доверил мне её Og Baxter(Мишанька), не знаю оценит или нет, но старался как мог, сразу скажу деятельность музея не будет пустовать, до конца моего срока. (Тот кто проверяет отчёт, говорю тебе, я хз почему, но у меня фрапсы маргают, я хз как исправить)

1.
Взаимодействие с другими организациями:

I. Сидя у себя в офисе, ко мне в Телецентр зашел для меня не известный человек, ему было очень плоха, ну и решил помочь бедолаге (я же добрые емае), ну и хотел дать ему таблеток, чтобы хоть как-то помочь, но они оказались просрочены, по этому я просто отвез ему Больницу города Los Santos. После чего я решил сделать договор на поставку таблетосов.
*VIDEO*

II. Не мешкая я решил отправится и заключить договор, об поставки мне таблеток. Приехав в Больницу я зашел в кабинет Главного Врача и подписал договор. (Но к большому сожалению лидера поставили нового, так что продолжение на следующей недели будет)
*VIDEO*

III. Стоял я значит нечего не делая у Телецентра CNN, ну и приехал ко мне лидер LCN, мол рекламу говорит ему надо, я согласился помочь и объяснил ему как правильно заказать рекламу. (короче увидите, что тут, дадите баллы будет круто)
*VIDEO*

IV. Был обычный продуктивный день, ну и звонит мне El Gaspari, просит меня помочь ему, мол чтобы я провел эфир про открытие его заводу. Ну я согласившись, уехал на место открытия, после чего провел эфир.
*VIDEO*

V. Это работа скажем так и не моя, эта работа бывшего Директора Радиоцентра San Andreas Times Og Baxter, он предложил открыть музей Mass Media, но так как он уходил, просил меня сделать открытие Музея, я без базара лишнего, согласился помочь ему в этом, после чего вместе с Губернаторам открыл Музей.
*VIDEO*

VI. Пришла мне в голову одна идея провести гонки, ну и короче для этого мне нужен был стадион в городе San Fierro, но на тот момент не было Мэра в том округе, по этому я запросил разрешение на проведение гонок у Губернатора штата Mikhail Marlov, на что он дал мне положительный ответ.
*VIDEO*

VII. Ну как говорится, для нормальных гонок и машинки нужны, а у меня скажем так мало было на это времени, по этому поговорив со своим старым другом, мэром El Gaspari, я попросил заказать его мне данные автомобиль, он с любезностью решил мне помочь и разместить их на некоторое время у себе на парковке, зади Мэрии города Las Venturas.
*VIDEO*

VIII. Ну как-то мне на этой недели поступил звонок, от El Gaspari, ответив он мне сообщил, об том, что мои машинки для Гоночек прибыли, я приехав увидел этих красавец, ну и попросил ключи от парковки, чтобы забрать их.(продолжение на следующей недели, увы)
*VIDEO*
2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации: в первом пункте.
3.
Выпуск газет:
I. Газета на тему Землетрясение - [read]
II. Газета на тему Маньяк в д.Angel Pine - [read]
III. Газета на тему Компьютерный Гений - [read]
IV. Газета на тему Компания Disney - [read]
4.
Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
I. Бесплатная выдача одежды - [makeskin]
II. Сдача Макулатуры - [pay]
5.
Проведение глобального мероприятия: смотреть в первом пункте.
6.
Участие в глобальном мероприятии: в первом пункте.
7.
Проведения качественного эфира: -
8.
Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников:
I. Фильм о Забытом солдате ВВС - [video]
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
I. Указ №1 гласит об повышение Авансов - [Указ]
II. Указ №2 гласит об Компенсации за эфиры - [Указ]
III. Указ №3 гласит об Паспортном столе - [Паспортный Стол]
10.
Другая деятельность:
I. Фоторепортаж от Jon Arata - [Завод]
II. Фоторепортаж от Jon Arata - [ЖДЛС]
III. Фоторепортаж от Jon Arata - [Капитолий Штата]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]: -
12.
Статус отчета: готов.
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Отчетная деятельность директора Телецентра CNN Walt Disney:
1.
Взаимодействие с другими организациями:
2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации: смотри первый пункт.
3.
Выпуск газет:
I. [read]
II. [read]
4.
Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
5.
Проведение глобального мероприятия: смотри первый пункт.
6.
Участие в глобальном мероприятии: смотри первый пункт.
7.
Проведения качественного эфира:
8.
Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников: -
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
I. [Указ]
II. [Нововведение]
III. [Нововведение]
10.
Другая деятельность:
I. [Фоторепортаж]
II. [Фоторепортаж]
III. [Фоторепортаж]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]: -
12.
Статус отчета: не готов
 
Последнее редактирование:

Leonardo_Maybach

Новички
Сообщения
11
Реакции
20
Отчетная деятельность директора SAT Jon Arata:
1. Взаимодействие с другими организациями:
2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации:
3.
Выпуск газет:
I. *клик*
II.*клик*
III. *клик*
IV.
V.

4. Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
5.
Проведение глобального мероприятия:
6.
Участие в глобальном мероприятии:
7.
Проведения качественного эфира:
I. Эфир [подготовка] и Эфир [ сам эфир ]
8. Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников:
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
I. Реформы
10. Другая деятельность:
I. [фоторепортаж]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]:-
12.
Статус отчета: не готов
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Отчетная деятельность директора Телецентра СNN Walt Disney:
1.
Взаимодействие с другими организациями:

Сидел у себя в кабинете, нечего не делал, как вдруг захотелось провести эфир, ну не долго думая, звоню Шефу SAPD договариваюсь и провожу.
*VIDEO*

2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации: смотрите выше.
3.
Выпуск газет:
I. [read]
II. [read]
III. [read]
IV. [read]
4.
Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
I. [Мероприятие]
II. [Мероприятие]
5.
Проведение глобального мероприятия: смотрите выше.
6.
Участие в глобальном мероприятии: смотрите выше.
7.
Проведения качественного эфира:
8.
Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников: -
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
10.
Другая деятельность:
I. [Фоторепортаж]
II. [Фоторепортаж]
III. [Фоторепортаж]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]: -
12.
Статус отчета: готоу
 
Последнее редактирование:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
Отчетная деятельность директора San Andreas Times Vladyslav Marlov
1. Взаимодействие с другими организациями:
| Тык тык
2. Взаимодействие с сотрудниками своей организации: + + ( продолжения)
3. Выпуск газет: тык тык
4. Проведение мероприятий для штата/сотрудников: + + +
5. Проведение глобального мероприятия: -
6.
Участие в глобальном мероприятии: -
7.
Проведения качественного эфира:
+ +
8. Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников: -
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
Тут Тут тут
10. Другая деятельность:
фоторепортаж
фоторепортаж
Социальный опрос.
11. Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]:-
12.
Статус отчета: готов/не готов: Готов.

 
Последнее редактирование:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
14123362631w644h387.jpeg

Отчетная деятельность директора San Andreas Times Vladyslav Marlov
ssm0p511.png

1. Взаимодействие с другими организациями:

RolePlay 1 ч2 Министерство Юстиции
RolePlay 2 ( , , ) Мэрия ЛВ

ssm0p511.png

2. Взаимодействие с сотрудниками своей организации:
RolePlay 1 ( Аппаратура)
RolePlay 2 ( Ноутбуки)

RolePlay 3 ( Жалоба и аппаратура)
134719_bfce07e961eacd04027e93484551.jpg

3. Выпуск газет:
Газета №1
Газета №2
Газета№3
Газета №4
Газета №5
4. Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
Мероприятие №1
Мероприятие №2
Мероприятие №3
5. Проведение глобального мероприятия:
6. Участие в глобальном мероприятии:

imgpreview

7. Проведения качественного эфира:
Эфир №1 ( Мэр Лас Вентураса )
Эфир №2 ( Генерал ВВС)
8. Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников:

imgpreview

9. Введение реформ/нововведений в подразделение:
Указ №4
Указ №5
Указ №6

imgpreview

10. Другая деятельность:
Деятельность №1
Деятельность №2
Деятельность №3
11. Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]:

12. Статус отчета: готов/не готов Готов.
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Отчетная деятельность директора Телецентра CNN Ray Lemon:

Неделя была не простая, то заболел, то ещё что-то, а так вообще старался как-то выполнять свои обязанности, к большому сожалению, я не смог доиграть RolePlay про старый Экспонат в Музей, сейчас доиграю на следующей недели и так же отправлю в тему на портале штата.

1.
Взаимодействие с другими организациями:

I. Сижу у себя в кабинете и ко мне приходит мой сотрудник, начинает жаловаться, мол бывшие сотрудники поломали автомобили, я не став долго думать принялся за дело.
*VIDEO*

II. Решил заняться ещё разок фильмом, но к большому сожалению Генерал ВВС ушел ПСЖ, но договор остался, по этому отправится в простой Архив.
*VIDEO*

III. Вспомнил когда ещё Og Baxter открыл музей и решил полазить в интернете и поискать пару экспонатов для Музея Mass Media, нашел и заказал.
*VIDEO*

IV. Заказав Экспонат решил обратится к Директора San Andreas Times, ну и узнал что у него есть старая аппаратура, поговорив с ним остановились на решении забрать её.
*VIDEO*

V. С моим Продюсерам Frank Colletti я забрал экспонат, как только он приехал в Порт города Los Santos. Забрав экспонат из Порта, мы отправились в San Andreas Times и загрузили коробку с старыми вещами. Решили оставить фургоны у San Andreas Times, после отправимся в музей.
*VIDEO*

2.
Взаимодействие с сотрудниками своей организации: в первом пункте.
3.
Выпуск газет:
I. Статья на тему "Пять фраз от Леонардо Да Винчи" - [read]
II. Статья на тему "Эксперимент Соломона Эша" - [read]
III. Статья на тему "С чего начать бизнес?" - [read]
IV. Статья на тему "Как алкоголь влияет на ДНК человека?" - [read]
V. Статья на тему "Вдохновение" - [read]
4.
Проведение мероприятий для штата/сотрудников:
I. Мероприятие "Сдача старых Микрофонов" - [Мероприятие]
II. Мероприятие "Сдача старых Картриджей" - [Мероприятие]
III. Мероприятие "Сдача старых Видео кассет" - [Мероприятие]
5.
Проведение глобального мероприятия: в первом пункте.
6.
Участие в глобальном мероприятии: в первом пункте.
7.
Проведения качественного эфира: -
8.
Съемка видеоролика/клипа лидером с участием его сотрудников:
9.
Введение реформ/нововведений в подразделение:
I. Нововведение на тему "Новостные Статьи" - [Нововведение]
10.
Другая деятельность:
I. Фоторепортаж на тему "Advance Club" - [Фоторепортаж]
II. Фоторепортаж на тему "Автосалон Низкого класса" - [Фоторепортаж]
III. Фоторепортаж на тему "Авто Рынок" - [Фоторепортаж]
11.
Отчет о произведенных выплатах из бюджета [Док-ва выплат и док-ва работы кому производится выплата]: -
12.
Статус отчета: готов.
 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 985
Отчеты проверены, замечания в конференции лидеров.

Vladyslav Marlov - 41 балл
Ray Lemon (Walt Disney) - 43 балла
 

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Vladyslav Marlov, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
��
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Отгул
Дебаты ( ч1 ч2 ч3)
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
▇▇▇

Я, Ray Lemon, занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Дата:
Подпись:​
 

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 985
Отчет проверен, замечания в конференции лидеров.
 

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Владислав Марлов, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Дата:24.04.2022
Подпись: Владислав Марлов
 
Последнее редактирование:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
▇▇▇

Я, Ray Lemon, занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
В этот день я очень хотел поработать, но произошел небольшой казус, что ГС Mass Media Lilian Baxter(Юля), соблазняла меня и у меня просто не было времени на работу.
Вторник​
Среда​
Новостная статья на тему - Самая маленькая птица в мире
Акция - Сдача Микрофонов
Фоторепортаж на тему - Автомойка
Открытие отдела Журналистики - Речь
Эфир на тему - Сергей Александрович Есенин
RolePlay №1. Заказ планшетов - RolePlay
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Фоторепортаж на тему - Деревенский Департамент
RolePlay №1 - Привоз планшетов
ГРП №1 - Облава(конец)
Воскресенье​
ВЫХОДНОЙ

P.S: Для начала сразу же хочу сказать, что в ГРП №1, где на фрапсе "Звонок с Amadeo", виден диалог в чате, мы забил его откатить, решили переиграть всё это, потому что получилось не много улучшить у нас тему диалога, ну и без RolePlay отыгровак мы не ушли, подумал, я решил, что обычные диалоги не будут такими уж интересными, мы расширили всё, что у нас было и всё что мы смогли. Я хочу выразить большую благодарность Amadeo Gaspari(Никитос), спасибо тебе, ты очень классно показывал себя в RolePlay отыгровках, так же большое спасибо сотрудникам SAPD Ivan Kaverin(Ваня) и Slava Morgan(Слава), очень классно всё отыграли, Vladislav Marlov(Владик), умничка СМИ, эфир был хороший, молодец, ну и куда же без помощи админа Mike Ferber(Жека), из тебя получилась отличная тяночка.
Дата: 24.04.2022
Подпись: @Lemon
 
Последнее редактирование:
Верх