Mass Media | Еженедельная отчетность лидеров СМИ

♡ɢᴜɪꜱᴇᴘᴘᴇ ᴘᴀʀᴀᴅɪꜱᴇ♡

Следящий за правительством
Модератор
Сообщения
139
Реакции
326
1. Ваше имя и фамилия: Guiseppe Nothing
2. Ваше подразделение: Радиоцентр Лас-Вентурас
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): *click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта: 02.04.2023
Управляющий СМИ R. Karver: Отчёт рассмотрен и одобрен. Хороший отчёт.
Примечания: собеседование в пятницу проходит больше часа. Также, в эфирах можно не делать 10-15+ скриншотов, достаточно разделить эфир на 5-10 скриншотов, как с собеседованием делаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto Karver

Падший администратор Белоснежного.
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
8 937
1. Ваше имя и фамилия: Roberto Karver
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): Click

3. Доказательства проделанной работы:


4. Дата подачи отчёта: 02.04.2023
Rickey Fakers: принято.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 900
i

1. Ваше имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Ваше подразделение: TV-C
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id):
Тык
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
i

Понедельник - Ну что же можно сказать про Понедельник, в этот день я проводил собеседование, делал рекламу подразделения, провел акцию на тему "Сдать газету".Провел эфир с Министром Здравоохранения,провел мероприятия для жителей Республики "Рукопожатия".
Собеседование 1
Собеседование 2
Собеседование 3
Реклама подразделения
Эфир с Министром Здравоохранения
Мероприятие "Рукопожатие"
Акция "Сдача газет"

i

Вторник - Проснувшийся посмотрел на работу и увидел что опаздываю.Соскочил и скорее побежал на работу.В этот день я даже в кабинет не заходил в свой, чтобы посмотреть портал республики.Занимался делами в своём подразделении.В этот день, так как проспал немного, я провел собеседование и рекламировал своё подразделения.Затем провел мероприятие для жителей республики!
Собеседование
Реклама
Мероприятие "Рукопожатие"

i

Среда - В этот день я приехал раньше чем все время на работу и сразу же начал делать дела которые не смог сделать во вторник, зашёл в свой кабинет, поставил чайничек и сварил себе замечательного кофе "Jardin". Включил ноутбук и начал лазить по порталу республики в своём личном кабинете.Поправил некоторые нюансы.Зачем допив своего вкусного чашечку кофе, встал с кабинета и пошёл заниматься мной привыкшими делами.А именно,провел эфир на тему "Плюсы и минусы компьютерных игр".Затем я закончил эфир и начал проводить собеседование и рекламу в нашем замечательном подразделении.Так же провел для жителей республики мероприятие "Романтик".Ну а потом я решил отдохнуть и попить своего любимого кофе у себя в кабинете и заодно сделал замечательную газетку.
Собеседование 1
Собеседование 2
Собеседование 3

Реклама
Эфир
Газетка
Мероприятие "Романтик".



i

Четверг - Четверг я работал в обычном режиме, как всегда проверял портал республики и я был не удевлен что там не чего не случилось, так же я проводил День Открытых Дверей, рекламу подразделения, сделал опять же газету дня *Смех*..Ну конечно же я учавствовал в глобальном мероприятие.
День Открытых Дверей
Реклама подразделения
Газетулька
Участие ГРП
Часть 1
Часть 2

i

Пятница - Приехав на работу я сразу же приянялся проводить собеседование подразделения а так же рекламу.После я занялся эфиром.Затем я для жителей республики провел небольшое мероприятие "Передача".Дальше проверял объявления жителей республики!
Собеседование 1
Собеседование 2
Реклама
Мероприятие "Передача"
Эфир
i

Суббота - В субботу я дал себе слабену, и провел ток рекламу и собеседование подразделения.А так - же проверял любимые объявления от жителей республики и сидел на портале республики.

Собеседование
Реклама.
01.04.2023 на гоночной трассе высшей категории G2 завершился этап гонки дрифт республики Серии 2023. Этот заезд определил имя нового победителя этапа G2 , принес молодому пилоту команды «Форсаж» Антрей Шорин первый в его дрифт-карьере подиум и уравнял по очкам двух лидеров личного зачета перед финалом сезона в Республики
i
Занявшие 2 место уступившему первому становится Гена Аршафкин.Молодой пилот команды "Brasers".Принес призовое место.Конечно это не первое место но тоже призовое.Он всего лишь отстал от команды "форсаж" на мили секунды, они почти на ровне пересекли финишную прямую!
i

Ну и бронзовое место завоивал Андрей Горшков.Он отстал от двух победителей ровно на минуту.Андрей Горшков выступал от команды "Family".
i

Гоночная трасса была не очень простая резкие повороты, резкие развороты, пыль, щебень, камни.Это очень опасное хобби .
i
это вид с карты.
i
это мы видемвид на самой трассе.
Спасибо за чтение я вами был фоторепортер Директор TV-C Aleksy Schtaff





i

Воскресенье -Ну так как сегодня выходной день, я решил посветить его семье и остался дома.Чтобы набраться сил и хорошенько отдохнуть!


5. Дата подачи отчёта: 02.04.2023
6.Подпись: Scht@ff


Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится!

G3Fzxv7nSPqLQd274JBwoHGSdSJqzycVXcdUMZxdH8zsxlFn368T1lZ0u4vimV32tVaGF6D-.jpg
Управляющий СМИ R. Karver: Отчёт рассмотрен.
Примечания: некоторые мероприятия отсутствуют, телеэфир проводится меньше положенного времени, на некоторых скриншотах отсутствует /c 060, собеседования проводятся то больше часа, то меньше 30-ти положенных минут. Также собеседования нужно проводить рядом с Телецентром, а не внутри.
[!] Вердикт: Письменный выговор. Так-же было предупреждение в прошлом отчёте.
r. fakers: с учетом того, что норматив отчета выполнен, включая доп. задания. Есть некоторые ошибки в двух днях по времени собеседования, а также скриншотах в эфире. Устный выговор тут. Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger.
2. Ваше подразделение: Радиоцентр San-Fierro.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): *
click*

4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта:09.04.2023
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено. Хорошая работа на этой недели! За задание от упра - беседа (не тянет на оригинальное рп, банальная покупка камер).

https://i.*******/V38ae.png
 

ᴡʜɪᴛᴇ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
163
1. Ваше имя и фамилия: White Black.
2. Ваше подразделение: Central Radio Station Los-Santos.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): click
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта: 08.04.2023.
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено, за опрос - беседа (нарушены правила проведения). Хочется видеть больше деятельности!
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 388
1. Ваше имя и фамилия: Fred Fakers
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): File
3. Доказательства проделанной работы :
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Не был назначенНе был назначенРп с сотрудникамиРекламаРекламаРекламаВыходной
РекламаЭфирСтатья в OOCРеформа
МероприятиеРп с сотрудникамиSSРп с сотрудниками
только назначилиМероприятие сотрудникамМероприятиеSS
Разговор с лиц. органом на счёт лицензииИтервью с Уайт Блэком
4. Дата подачи отчёта: 09.04.2023
Rickey Fakers: принято.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 900
i

1. Ваше имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Ваше подразделение: TV-C
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id):
/med - /mn
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
i

Понедельник - Повторюсь что и в иных отчетах, понедельник день тяжелый, проверки, начальства и все эти дела.В этот день я прибыл рана,рана на работу и начал проводить собеседование, так-же я рекламировал подразделение.Проводил мероприятие "Голодный директор" и сделал акцию "Сдача макулатуры".

Собеседование 1
Собеседование 2
Реклама
Акция "Сдача макулатуры".
Мероприятие для жителей штата "Голодный директор"
Продажа газет за последнее место подразделения.

i

Вторник - В этот день я сделал, газету,проводил собеседование, выполнил задание от управляющего, реклама подразделения , продавал газетульки и сделал мероприятие для жителей республики "Рукопожатие"
Собеседование 1
Собеседование 2

Реклама подразделения
Мероприятие для жителей республики "Рукопожатие"
Задание от управляющего теле эфир "Профессия"
Газета
Продажа газет за 3 место подразделения
Проведение мероприятие с Министром Здравоохранение "Подписание договора".
i

Среда - В этот день я проводил собеседование и рекламу подразделения, а так же сделал мероприятие для жителей республики "Лекарь".
Собеседование 1
Собеседование 2
Реклама подразделения
Мероприятие "Лекарь"


i

Четверг - В четверг было у меня "День открытых дверей", проснулся утром забыл об этом и начал проводить собеседование подразделения, вспомнил в моменте.Так-же реклама подразделение, провел мероприятие для жителей республики "Передача"
День открытых дверей
Реклама подразделения
Собеседование
Мепроприятие для жителей республики "Передача"


i

Пятница - В этот день я очень был уставший и провел только собеседование для подразделения и кинул рекламы, так же сделал газетульку.
Газета
Собеседование
Реклама
Убийство среди бела дня: что известно о застреленном криминалисте "Ballas". За неделю до гибели его привлекли к административному наказанию. 29 февраля 2023, 12:43. ... Убийство было совершено в довольно людном месте — рядом с телецентром почти на своём районе, и попало на камеры наблюдения, очевидцами стали случайные прохожие. Полицейские, а также наши источники сообщили имя погибшего — Брон Анжиров. Кем был Бром и связан ли он с преступным миром.Немного покапавшиеся и узнавал у полицейский мне удалось выяснить что он был авторитет на районе "Ballas".Ведать от него избавились чтобы занять его место!Полицейские начали заниматся этим делом и нашли пару подозреваемых.Из них оказались 2 человек, как было известно они участвуют тоже в крименальном мире из банды "GOoos"
image_24025.jpg
лицо подозреваемого который убивал
i
i

Суббота - провел в этот день собеседование, эфир, так-же рекламу подразделения.Встретился с Министром Внутренних Дел и обсудил тему о моей безопасности.

Эфир
Релкама
Собеседовани 1
Собеседовани 2
Задание от Вышестоящих руководителей "Rickey Fakers".За последнее место подразделения!
РП с Министром Внутренних Дел.

i

Воскресенье -Ну так как сегодня выходной день, я решил посветить его семье и остался дома.Чтобы набраться сил и хорошенько отдохнуть!


5. Дата подачи отчёта: 10.04.2023
6.Подпись: Scht@ff
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено. Есть некие нюансы, сообщу лично
 

ᴡʜɪᴛᴇ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
163
1. Ваше имя и фамилия: White Black.
2. Ваше подразделение: Central Radio Station Los-Santos.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): click
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта: 15.04.2023.
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено. Отличная работа! 1-й эфир не принят.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 388
1. Ваше имя и фамилия: Fred Fakers
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): FILE
3. Доказательства проделанной работы :​
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Объяснительная​
Выходной​
SS
Обзвон на LVFM​
МП
МП
4. Дата подачи отчёта: 16.04.2023​
Rickey Fakers: принято.​
 

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger
2. Ваше подразделение: Радиоцентр San-Fierro.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): *
сlick*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта: 16.04.2023
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено. Хорошая работа.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 900
i

1. Ваше имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Ваше подразделение: TV-C
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id):
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
i

Понедельник - В этот день я проснулся потянулся, приехав на работу начал проводить собеседование поздразделения и
подавал рекламу подразделения и поехал домой отдыхать.

Собеседование
Реклама

i

Вторник - Во этот день я приехал на работу и сразу полез на портал Республики Адванс в раздел "ТВ и Радио" а так же в "Телецентр", начал проверять что нового, как оказалось нового не чего нету, все по старому.После я занялся собеседованием и рекламой подразделения. А так же провел мероприятие "Романтик". Так-же провел интерьвью с нашим замечательным Президентом
Собеседование
Реклама
Мероприятие для жителей Республики "Романтик"
i

Среда - В этот день не чего особенного не проходило, проводил собеседование а так же
рекламировал подразделение.А так же учавствовал в глобальном мероприятие "Открытие военного городка" от нашего любимого Президентра Республики Адванс.И проводил на месте проведения открытиия эфирчик.

Собеседование
Реклама
Эфирчик


i

Четверг В этот день я провел "День Открытых Дверей" в подразделении, напечатал газеточку, а так же как всегда проводил рекламу подразделения и сдела мероприятие для жителей нашей Республики.Ну и проверил портал Республики конечно же.
День открытых дверей в подразделении
Реклама
Газета
Мероприятие для жителей Республики "Романтик"

i

Пятница - Сегодня приехал очень рана на работу и начал сразу же незамедлительно проводить собеседование подразделения, так-же рекламу подразделение, выполнил задание от Управляющего, провел акцию "Сдача газет".
Собеседование 1
Собеседование 2
Собеседование 3
Собеседование 4
Реклама подразделения
Акция "Сдача газет"
Задание от управляющего "Проведение эфира на историческую тему"

i

Суббота - В субботу я провел собеседование для подразделения, а так же рекламировал активно.Ну и сделал газетку.В связи случившемся происшествием!

Собеседование
Реклама подразделения
Газетка




i

Воскресенье -Ну так как сегодня выходной день, я решил посветить его семье и остался дома.Чтобы набраться сил и хорошенько отдохнуть!


5. Дата подачи отчёта: 02.04.2023
6.Подпись: Scht@ff
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено, получите устный выговор за не принятие в организацию более 5-ти человек. Также хочу напомнить, каждого 15 числа директор подразделения проводит ДОД, у вас же собеседования

 
Сообщения
227
Реакции
4 582
1. Ваше имя и фамилия: Young Fakers
2. Ваше подразделение: LVFM
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): [FILE]
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Не был лидером
Не был лидером
Назначили вечером
Поставил доверенное лицо - [FILE]
Занимался поиском состава
Провел собеседование - [FILE]
Познакомился с местным самоуправлением - [FILE]
Занимался поиском состава

5. Дата подачи отчёта: 17/04/2023
Управляющий СМИ Fred Fakers: Хорошо
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 388
1. Ваше имя и фамилия: Fred Fakers
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): [FILE]
3. Доказательства проделанной работы :​
4. Дата подачи отчёта: 24.04.2023​
Rickey Fakers: принято.​
 

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): *
click*
3. Доказательства проделанной работы :
4. Дата подачи отчёта: 23.04.2023.
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено. Хорошая работа.
 

ᴡʜɪᴛᴇ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
163
1. Ваше имя и фамилия: Sky Fakers.
2. Ваше подразделение: California's TV.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn and /c 60 + /med id): click
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
5. Дата подачи отчёта: 30.04.2023.
Управляющий СМИ Fred Fakers: Одобрено
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 388
1. Ваше имя и фамилия: Fred Fakers
2. Скриншот статистики и мед. книжки (/с 60 + /mn and /c 60 + /med id): [FILE]
3. Доказательства проделанной работы :​
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Объяснительная​
Итоги ППТ​
Соц. опрос
Всех приветствую, сегодня я провёл соц. опрос среди жителей нашей Республики, как вы у же поняли на тему "Как вы относитесь к ЛГБТ", т.к. пропаганда ЛГБТ в нашей Республики считается нарушением УК, поэтому мы будем скрывать все имена наших участников. Когда я провёл итоги среди 6-ти граждан нашей Республики, я получил такие результаты: 4 - негативно относятся, 2 - позитивно относятся. Ниже будут прикреплены фотографии с ответами. Всем удачи.
Фотографии
Провёл фоторепортаж. *Видео*
Всех приветствую. Сегодня я отправился к Восточному пляжу нашего чудесного города Лос-Сантоса. Данный пляж был популярен в своё время и тут собиралось много людей, но т.к. население нашей Республики уменьшилось, то мало кого здесь увидешь. Данный пляж очень подходит под вечерние фотосесии, особенно когда идёт закат сонца. Данный пляж длинной в 134 метра, но при этом на нём валяются много окурков с под сигарет, что не радует жителей. Так же присутствует пирс, с которого можно прыгать или же ловить рыбу, здесь на ваше желание. Всем советую пойти на Восточный пляж и провести там своё время.
Фотографии
Мероприятие​
Проверка подразделений для ЛСФМ​
Проверка подразделения для СФФМ​
Проверка подразделения для ЛВФМ​
Мероприятие​
Мероприятие​
4. Дата подачи отчёта: 01.05.2023​
Rickey Fakers: принято.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger
2. Ваше подразделение:
Телецентр.
3. Скриншот статистики и мед. книжки (/c 60 + /mn): [
click]
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):


5. Дата подачи отчёта: 07.05.2023
Rickey Fakers: принято.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger
2. Скриншот статистики (/с 60 + /mn): *click*
3. Доказательства проделанной работы :
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Не был назначен
Не был назначен
Не был назначен
Только назначили
Назначили директора LVFM
Назначили директора LSFM
Назначили директора ТВЦ
4. Дата подачи отчёта: 14.05.2023
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ғᴇʟᴅᴇɢᴇʀ

this is not the end
Модератор
Сообщения
171
Реакции
604
1. Ваше имя и фамилия: Martin Feldeger
2. Скриншот статистики (/с 60 + /mn): FILE
3. Доказательства проделанной работы :
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Объяснительная
Интервью с директором радиоцентра ЛВ
1 2 3 4
Результаты ППТ
РП с сотрудниками
1
2 3 4
4. Дата подачи отчёта: 21.05.2023
 
Последнее редактирование:

Jonny Wong

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
36
1. Ваше имя и фамилия: Jonny Wong
2. Скриншот статистики (/с 60 + /mn): Тык
3. Доказательства проделанной работы :​
Понедельник​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Суббота​
Воскресенье​
Интервью с управляющим СМИ
1 2 3
4
РП с сотрудниками
1 2 3 4
5. Дата подачи отчёта:20.05.2023​

Управляющий СМИ Martin Feldeger: Отчет рассмотрен и одобрен!
 
Последнее редактирование:
Верх