Mass Media | Чёрный список СМИ

Rick_Klein

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Управляющему СМИ Nicholas Chehovich
От Jayden_Klein
ЗАЯВЛЕНИЕ


Уважаемый Nicholas Chehovich .Я, Jayden_Klein, подаю заявление вынесение из чёрного списка Средств Массовой Информации, к своему заявлению прилагаю следующую информацию:

1. Категория нарушения: 2 категория
2. Причина занесения в чёрный список: нападение на кого либо
3. Доказательства перевода денежных средств: Click
4.Я по хистори был внесён в чс под ником Rick_Klein,доказательства: Click

Дата: 28.10.2020
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, отказано, Управляющий не Nicholas Chehovich.
 
Последнее редактирование модератором:

Rick_Klein

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Управляющему СМИ Olga_Maslennikova
От Jayden_Klein
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Olga_Maslennikova. Я,Jayden_Klein, подаю заявление вынесение из чёрного списка Средств Массовой Информации, к своему заявлению прилагаю следующую информацию:

1. Категория нарушения: 2 категория
2. Причина занесения в чёрный список: нападение на кого-либо
3. Доказательства перевода денежных средств: Click
4.На то время мой имя было Rick_Klein,доказательства: Click

Дата:02.11.2020

Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, будете вынесены с ЧС СМИ.
 
Последнее редактирование модератором:

Timoha_Berc

Менеджер твоего сердца.
Новички
Сообщения
16
Реакции
336
Управляющему СМИ Olga Maslennikova
От Kazuki Honda
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Olga Maslennikova. Я, Kazuki Honda, подаю заявление вынесение из чёрного списка Средств Массовой Информации, к своему заявлению прилагаю следующую информацию:

1. Категория нарушения: 2
2. Причина занесения в чёрный список: Увольнение старшего состава без предупреждения.
3. Доказательства перевода денежных средств: Документ

Дата: 6.11.2020
Подпись:Sveta Parker
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, выше заявление отказано, не прошло 20 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Timoha_Berc

Менеджер твоего сердца.
Новички
Сообщения
16
Реакции
336
Управляющему СМИ Olga Maslennikova
От Kazuki Honda
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Olga Maslennikova. Я, Kazuki Honda, подаю заявление вынесение из чёрного списка Средств Массовой Информации, к своему заявлению прилагаю следующую информацию:

1. Категория нарушения: 2
2. Причина занесения в чёрный список: Увольнение старшего состава без предупреждения.
3. Доказательства перевода денежных средств: Документ

Дата: 7.11.2020
Подпись:Sveta Parker
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, ваше заявление отказано, Вы выйдите с ЧС СМИ только завтра.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющей СМИ Olga Maslennikova
От Matthew Grave
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Olga Maslennikova ! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения:
нападение на кого либо (для состоящих в СМИ) - 50.000$;
К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Vincent Windhawk
2. Доказательства нарушения: [Ссылка]
Дата: 07.11.2020
Подпись: ♠M.G♠
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, данный сотрудник будет занесён в ЧС СМИ 2-ой категории.
P.S - Просьба не MGшить во время видео.
 
Последнее редактирование модератором:

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
Управляющему СМИ Olga Maslennikova

От Richard Connolly
ЗАЯВЛЕНИЕ



Уважаемый [Имя Фамилия]! Я, Richard Connolly, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: 2 категория - увольнение из подразделения без предупреждения управляющего СМИ/директора (для старшего состава) - 35.000$; . К своей жалобе прилагаю следующую информацию:



1. Имя и фамилия сотрудника: Fernando Decker

2. Доказательства нарушения: Автоотчет
Дата:16.11.2020
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, уважаемый Richard Connolly, рассмотрев Ваше заявление на внесение человека в ЧС СМИ, я даю Вам окончательный ответ → Ваше заявление было рассмотрено и отказано.
Рассмотрев автоотчёт, я не смогла найти, чтобы сотрудник уволился по собственному желанию и не предупредив Вас, если он уволился сегодня (16.11.2020), то отправьте ещё раз заявление с доказательствами.
 
Последнее редактирование модератором:

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
Управляющему СМИ Olga Maslennikova
От Nicole Perez
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Olga Maslennikova! Я, Nicole Perez, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: намеренная порча объявлений - 75.000$. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Ted Grey
2. Доказательства нарушения:
Дата: 20.11.2020
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Доброго времени суток, уважаемая Nicole Perez, рассмотрев Ваше заявление на внесение человека в ЧС СМИ, я даю Вам окончательный ответ → Ваше заявление было рассмотрено и одобрено.
Данный человек будет занесён в первую категорию ЧС СМИ, так как "намеренная порча объявлений 75.000$" - это для состоящих в СМИ, а на видео он не состоял в СМИ и поэтому попадает в первую категорию за нецензурную брань в объявлении.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Управляющему СМИ Olga Maslennikova
От: Daniil Yazykov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемая Olga Maslennikova! Я, Daniil Yazykov, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: вооружённое нападение на сотрудников МВД. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Key Lavarez (сменил имя и фамилию на Inojin Warren) (( 1 660 369 )).
2. Доказательства нарушения:

Дата: двадцать шестое ноября 2020 года (26.11.2020).
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Будет занесён в ЧС СМИ третьей категории.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющей СМИ Olga Maslennikova
От Matthew Grave​
ЗАЯВЛЕНИЕ


Уважаемая Olga Maslennikova! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения:
Матерное оскорбление человека в /ad
К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Lyle Izquierdo
2. Доказательства нарушения: [Ссылка]


Дата: 03.12.2020
Подпись:♠M.G♠​
Управляющая СМИ Olga Maslennikova: Будет занесён в ЧС СМИ второй категории.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От William MacAlister
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, William MacAlister, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: вторая категория, нападение на кого-либо. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Ken Malboro
2. Доказательства нарушения:
[FILE]

Дата: 19.12.20
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Принято. Будет занесен в ЧС СМИ 3 категории.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Lucifer Lawrence

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Lucifer Lawrence , подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: 2 категория. Провал исп.срока. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника:Martin Tang
2. Доказательства нарушения:
Вот
Дата:24.12.20
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Принято. Будет занесен в ЧС СМИ 2 категории.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴜʟʟᴇʀ

adm arz page
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 011
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Timofey Aibatov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Timofery Aibatov , подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: 3 категория. оскорбление родных. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника:Marcus Tang

2. Доказательства нарушения:Вот
Дата:24.12.20
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Отказано. Срок подачи жалобы на занесение в ЧС - 5 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Matthew Grave
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения:
1 категория, оскорбление кого либо (для состоящих в СМИ) - 30.000$.
К своей жалобе прилагаю следующую информацию:


1. Имя и фамилия сотрудника: Tom Carbone[1 110 816 ]
2. Доказательства нарушения:

Дата: 24.12.2020
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Принято. Будет занесен в ЧС СМИ 1 категории.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna Managa

Новички
Сообщения
10
Реакции
32
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Anna Managa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Anna Managa, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: «неадекватное поведение», «нападение на сотрудника СМИ», «оскорбление интересов нации, розжиг межнациональной розни». К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Nice_Limess [1 662 455]
2. Доказательства нарушения:
(timecode – 02.14 и 06.14),
.​

Дата: 27.12.2020
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Принято. Будет занесен в ЧС СМИ 2 категории за нападение на сотрудника. Подобный косвенный розжиг (если это можно так назвать), не соизмерим с занесением в ЧС.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna Managa

Новички
Сообщения
10
Реакции
32
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Anna Managa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Anna Managa, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: «неадекватное поведение», «нападение на сотрудника СМИ». К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Cartier Perez [1 176 107]
2. Доказательства нарушения:
(timecode – 0.09 и 02.33).​

Дата: 27.12.2020
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Отказано. Нарушения не тянут на то, чтоб занести сотрудника в чёрный список.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
12
Управляющему СМИ Enzo DeAmore
От Yaroslava Kostolomova

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Enzo DeAmore! Я, Yaroslav Kostolomov,подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: II категорию, торговля наркотическими средствами находясь в СМИ. К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Vicky_Martinelli ( 1 709 221 )
2. Доказательства нарушения:
*КЛИК*
Ответ управляющего СМИ Enzo DeAmore: Отказано. 1) Не по форме. 2) Я вижу только продажу чая.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющему СМИ William MacAlister
От Matthew Grave
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый William MacAlister ! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения:
Третья категория. Вооруженное нападение на кого либо (для состоящих в СМИ) - ~100.000 $

К своей жалобе прилагаю следующую информацию:


1. Имя и фамилия сотрудника: Cat Moore [881 881]
2. Доказательства нарушения:

Дата: 17.01.2021
Управляющий СМИ William MacAlister: Данная сотрудница будет занесена в ЧС СМИ третьей категории.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющему СМИ William MacAlister
От Matthew Garve
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый William MacAlister ! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: 1 категория оскорбление кого либо (для состоящих в СМИ) - 30.000$.
К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Taylor McWood
2. Доказательства нарушения: [Ссылка]

Дата: 24.01.2021
Управляющий СМИ William MacAlister: Данный сотрудник будет занесён в ЧС СМИ первой категории.
• На видеозаписи Вы сказали, что сотрудник в розыске в рабочее время. В воскресенье выходной :)
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Управляющему СМИ William MacAlister
От Matthew Grave
ЗАЯВЛЕНИЕ


Уважаемый William MacAlister! Я, Matthew Grave, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения:
1 категория.

Неадекватное поведение (( как в чате, так и в игре )) - 25.000$;
Оскорбление кого либо (для состоящих в СМИ) - 30.000$.

К своей жалобе прилагаю следующую информацию:


1. Имя и фамилия сотрудника: Dolphin Grossi
2. Доказательства нарушения:

(( timecods:
00:01-02:45 - нарушения
03:28-03:36 /id,tab
04:11 - /c 60 ))


Дата: 02.02.2021
Управляющий СМИ William MacAlister: Ваше заявление было рассмотрено и отказано.
• Поговорив со следящими, мне сказали, что это на ЧС СМИ не тянет.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴜɴᴏ ᴜᴏᴍᴏ

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
1 027
Управляющему СМИ William MacAllister
От Zeus Donizetti

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый William MacAllister! Я, Zeus Donizetti, подаю заявление на внесение в чёрный список гражданина по факту нарушения: уход по СЖ будучи принятой на 5 должность посредством «Дня блата» (2 пункт - провал испытательного срока - 35.000$). К своей жалобе прилагаю следующую информацию:

1. Имя и фамилия сотрудника: Wavy Dash.
2. Доказательства нарушения:
Автоотчет.


Дата: 06.02.2021
Управляющий СМИ William MacAlister: Данная сотрудница будет занесена в ЧС СМИ 2-ой категории.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх