Marcus_Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 591
Реакции
3 514
1) Ваш никнейм - Flavor_Flav
2) Никнейм администратора - Marcus_Grava
3) Суть жалобы -
@Marcus Grava Прошу пересмотр жалобы за передержку/неприезд. Убрать письменное предупреждение, либо заменить на устное.

05.10 / письменное / передержка капта 20:40 / pardona
- Капт был передержан в связи с тем, что лидер Вагос сам задержал капт, тем самым сбив нам кд на /capture, в следствии чего мои ребятки не смогли зайти вовремя и провести капт согласно правилам сервера, не было /find 10 человек.

Отсюда же вытекает и вторая жалоба со вторым письменным предупреждением:
07.10 / письменное / жб на лидеров (неприезд / capt 05.10 20:40) / clifford
- Приезд не был осуществлен согласно правилам сервера по причине отсутствия /find в нужный момент, о чем я написал выше. Первостепенная задача была быстрее пробить команду /capture, а не делать приезд, который и так не делается у всех каждый второй капт.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
image.png%22
2.png


Нарушения не умышленные, которые от меня почти не зависели. Считаю нарушения не критичными и с данными вердиктами я не могу согласиться.

С уважением,
Flavor Flav
 
Последнее редактирование:

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 353
Реакции
43 941
05.10 / письменное / передержка капта 20:40 / pardona
- Капт был передержан в связи с тем, что лидер Вагос сам задержал капт, тем самым сбив нам кд на /capture, в следствии чего мои ребятки не смогли зайти вовремя и провести капт согласно правилам сервера, не было /find 10 человек.
Это предупреждение можно заменить на устное.
07.10 / письменное / жб на лидеров (неприезд / capt 05.10 20:40) / clifford
- Приезд не был осуществлен согласно правилам сервера по причине отсутствия /find в нужный момент, о чем я написал выше. Первостепенная задача была быстрее пробить команду /capture, а не делать приезд, который и так не делается у всех каждый второй капт.
Это остаётся в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх