Marcus Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Panteleev

Младший модератор
Сообщения
2 438
Реакции
997
Flex Saundate
Marcus Grava
Здравствуйте Владислав, у вас ГС правила свои не соблюдает или не хочет соблюдать
3.6. Банда должна иметь как минимум 3 территории, на поднятие территорий лидеру даётся 5 дней. Лидер будет снят в случае: если не поднимет 3 территории в течении 5-ти дней (исключение: пункт 3.6.1) либо по таблице выдачи территорий он должен 5 территорий ("Не возвращена") в сумме. Количество территорий проверяется в 23:00 после всех /capture.
Лидер ацтек отстоял 4 дня(каптов), на четвертый день он нарушил правило о том что у банды рифа три вара и ее можно каптить только по х2, каптанул третий раз, вышел с респы получается(хотя если бы администратор не халатно относился к своим обязанностям то этого не должно было произойти), он должен был запретить каптить третий раз(после жалобы на лидера ацтек то что он закаптил третий раз, теру вернули) но почему-то администратор засчитал ему выход с респы, вообщем сегодня последний день выйти с респы у лидера ацтек, а я вас уверяю он с неё не выйдет, хотелось бы чтобы вы Владислав сегодня после 23:00 заморозили банду ацтек до проверки всех жалоб ну и следовательно сняли с лидерского поста
 
Последнее редактирование:

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 773
Ну вы бы еще сказали, что я специально такие маневры провернул.
Лидер не виноват в том, что я ему разрешил каптить, он выиграл этот капт абсолютно честным образом и я крайне сомневаюсь, что он рассчитывал на выход с респы именно таким образом, потому что изначально об этом написал вообще лидер другой банды. Тот вопрос мы уже обсудили и закрыли его. Хотели поступить справедливо, но ваши жалобы привели к обратному, поэтому территорию вам вернули по итогу, не смотря по сути на ваш фиктивный вар с Баллас. Правило кстати будет отредактировано в ближайшее время.

3+ территории у него было? Было. У человека с этого дня осталось 4 дня на выход с респы, учитывая его долг в одну терру банде Рифа. То есть, на момент данного сообщения ему нужно поднять 4 территории.

Поверьте на слово, снятие данного лидера, с которым у вас не возникает особых проблем - не в ваших интересах.
Ожидайте ответа Владислава.
 

Alteor

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
89
Ну вы бы еще сказали, что я специально такие маневры провернул.
Лидер не виноват в том, что я ему разрешил каптить, он выиграл этот капт абсолютно честным образом и я крайне сомневаюсь, что он рассчитывал на выход с респы именно таким образом, потому что изначально об этом написал вообще лидер другой банды. Тот вопрос мы уже обсудили и закрыли его. Хотели поступить справедливо, но ваши жалобы привели к обратному, поэтому территорию вам вернули по итогу, не смотря по сути на ваш фиктивный вар с Баллас. Правило кстати будет отредактировано в ближайшее время.

3+ территории у него было? Было. У человека с этого дня осталось 4 дня на выход с респы, учитывая его долг в одну терру банде Рифа. То есть, на момент данного сообщения ему нужно поднять 4 территории.

Поверьте на слово, снятие данного лидера, с которым у вас не возникает особых проблем - не в ваших интересах.
Ожидайте ответа Владислава.
У него был долг ещё по 134 и 153 строке, это уже означает не выход с респы, которые должны были во время выдать, но почему-то не выдали
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 773
У него был долг ещё по 134 и 153 строке, это уже означает не выход с респы, которые должны были во время выдать, но почему-то не выдали
так он сейчас и должен эту самую 134, а 153 выдана была уже после 3+ терр. Я ее вчера вернул
 

Alteor

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
89
так он сейчас и должен эту самую 134, а 153 выдана была уже после 3+ терр. Я ее вчера вернул
В этом и суть, что если долг, то это уже не выход означает. Территории после каптов (23:00) должны выдаваться, а потом уже и смотреть на кол-во территорий и есть ли выход с респы.
Количество территорий проверяется в 23:00 после всех /capture.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 773
В этом и суть, что если долг, то это уже не выход означает. Территории после каптов (23:00) должны выдаваться, а потом уже и смотреть на кол-во территорий и есть ли выход с респы.
Flavor_Flav: администратор перекрасил территорию Aztecas -> Rifa. Причина: 153. Время: 0:23 20.02.2024.
 

Alteor

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
89
Ну так поэтому отчёт и идёт со вчерашнего дня, 4 дня, а не 5, как я и сказал.
17 числа - не выход
18 числа - не выход
19 числа - не выход
20 числа - не выход, так как имел долг
21 - мороз
22 - последний день
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 773
17 числа - не выход
18 числа - не выход
19 числа - не выход
20 числа - не выход, так как имел долг
21 - мороз
22 - последний день
Когда игрок достигает 3+ территорий, отсчет аннулируется. У Ацтека нет трех территорий со вчерашнего дня, поэтому и отсчет идет со вчерашнего дня.
 

Alteor

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
89
Когда игрок достигает 3+ территорий, отсчет аннулируется. У Ацтека нет трех территорий со вчерашнего дня, поэтому и отсчет идет со вчерашнего дня.
Состояние территорий проверяется после 23:00, то есть ещё по таблице территории нужно выдать и потом проверять, а долг был. Не понимаю почему ты считаешь это выходом
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 431
Реакции
44 047
Больше не лидер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх