LVPD | Уголовное производство №00-19 | Vitaliy Romanovich

Anthony Wu

Detective Wu
Новички
Сообщения
18
Реакции
72
unknown.png

Criminal case #00-19
Las Venturas Police Departament
ИНФОРМАЦИЯ О УГОЛОВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Ведущие офицеры:
Статус производства:
Детектив Anthony Wu, Детектив Patrick Rivera, Детектив Hutch Dalshotov
Открыто
ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ И ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
Имя фамилия
Возраст
Национальность и особые приметы
Место проживания
Инкриминируемые нарушения
Vitaliy Romanovich
34
Русский. Имеет особую симпатию к тюремному жаргону.
Неизвестно
2.4 Процессуального кодекса РБ, возможное нарушение 6.1 УКРБ.
Процесс расследования и проведения следственных мероприятийВ Производстве №00-18 я описал причину вызова Виталия Романовича в департамент. Добровольно приехав, он дал показания о том, что это правда его автомобиль, и он дал его Santino Ionni, якобы, в 17:00, хотя, сам Santino говорил о том, что получил автомобиль 3 дня назад. Документов, подтверждающих, что это - его автомобиль, он предоставить не смог, т.к ПТС был утерян, а номера не были зарегистрированы на данный автомобиль. Чуть позже, я, а также мои коллеги-детективы выехали на место, где был остановлен Buffalo и осмотрели его. Детектив Далшотов сверил номера и выяснил, что автомобиль зарегистрирован на Юридическое лицо, а именно, на похоронное бюро. Сам Виталий Романович после опроса скрылся и на звонки не отвечал. На данный момент находится в розыске за намеренную дачу ложных показаний. Виталия Романовича нет в базе данных МВД, что наталкивает на мысль, что он - нелегально прошедший границу эмигрант. Паспорт у него никто не спрашивал, но если таковой при нём будет иметься, стоит провести проверку паспорта на подлинность.
Доказательственная базаПоказания Виталия Романовича | Осмотр автомобиля | Проверка VIN-номера | Case #00-18
 
Последнее редактирование:
Верх