LVPD | Kyle Tienda | № 1652712 (новое дело)

KyIe Tienda

отказано.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
78
bc0ydnV.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1652712
Kyle Tienda​
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Kyle Tienda
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): KT
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 12.02.2024
4. Занимаемая должность: Заместитель шефа
5. Отдел, в котором вы находитесь: Head of SWAT
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа): Меня зовут Kyle Tienda, я родился в Palomino Creek в 1994 году, моя семья так или иначе была связанна с юридической сферой, отец - адвокат, а мама - юрист, занималась сферой гражданских правоотношений. С раннего возраста мне прививали тягу к юриспруденции, да и сам я смотрел много фильмов и сериалов про полицейских, поэтому мой выбор пал именно туда. Закончив школу и получив аттестат, я поступил в национальную Юридическую академию ш. Las-Venturas, которую окончил с красным дипломом. Во время учебы в академии проявлял интерес к уголовному праву и уголовному процессу, посещал различные кружки, обожал проходить практику в Полицейских департаментах, послушать рассказы бывалых офицеров. К сожалению, в академии начал курить и по сей день никак не могу бросить, заменил сигареты на кальян, частенько хожу с друзьями в различные заведения покурить его. Не сказать, что я обладаю какими-то заурядными физическими способностями, но за себя постоять могу. Мой рост составляет 184 см, вес 76 кг, при этом я имею спортивное телосложение. Форму приходиться поддерживать, дабы не было проблем по службе, ибо в нашей работе бегать по земле приходиться. Характер у меня скрытный, стараюсь не говорить лишнего, прислушиваюсь, что говорят другие. Имею шрам небольшого размера на правой лопатке.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): пакет документов
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской
2. Возраст: 30 лет
3. Дата рождения: 20.03.1994
4. Место рождения: ш. Los-Santos. о. Red Country, Palomino Creek
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Американец
7. Семейное положение: Холост
8. Образование: Высшее, юридическое
9. Специальность: Правоохранительная деятельность
10. Владение иностранными языками: русский
 
Последнее редактирование:

KyIe Tienda

отказано.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
78
Личное дело обновлено, в связи с неточностями в старом (( бан прошлого форумника )).
20.04.2024
Подпись: K.Tienda​
 
Последнее редактирование:

KyIe Tienda

отказано.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
78
Последнее редактирование:

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
425
Реакции
34 176
Офицер Kyle Tienda прошел переаттестацию у Генерального инспектора. Вновь допущен к службе.
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
425
Реакции
34 176
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Офицер Kyle Tienda повышен до Заместителя шефа в связи с успешным прохождением онлайн-собеседования.
 
Верх