LVPD | Kato Samuray | № 456 872

Kato Samuray

♕MAFIA♕
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
175
bc0ydnV.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #00456872​
Kato Samuray​
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Kato Samuray
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): KS
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 15.03.2024
4. Занимаемая должность: Заместитель шефа | Начальник подразделения S.O.
5. Отдел, в котором вы находитесь: LVPD
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе: Родился в 1976 году в Японии( г.Токио) в полной семье. Закончил образование по специальности инженер электронных технологий. Внешне подтянут, имеет спортивное телосложение. По характеру спокоен, адекватно реагирует на критику со стороны товарищей. Из вредных привычек : курение.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): кликабельно
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Муж
2. Возраст: 49 лет
3. Дата рождения: 10.02.1976
4. Место рождения: г.Токио, Япония
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Японец
7. Семейное положение: Холост
8. Образование: Высшее
9. Специальность: Инженер электронных технологий
10. Владение иностранными языками: Английский.
 
Последнее редактирование:

Kato Samuray

♕MAFIA♕
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
175
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА 1 КЛАССА Като Самурай

ДОКЛАДЫВАЮ


Я, Като Самурай, находясь в звании "Офицер 1 класса" полицейского департамента, оставляю отчет о проделанной работе за 17.03.2024.

Прошу руководство департамента штата Лас-Вентурас проверить данную отчетность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство, что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов и(или) других материалов с данной отчетной деятельности. Ниже прилагаю проделанною мной работу:


Патруль MARY
Патруль MARY-2
Патруль LINCOLN
Арест нарушителя





ДАТА: *17.03.2024*
ПОДПИСЬ: K.Samuray
 

Han Samuray

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
620
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА 1 КЛАССА Като Самурай

ДОКЛАДЫВАЮ


Я, Като Самурай, находясь в звании "Офицер 1 класса" полицейского департамента, оставляю отчет о проделанной работе за 17.03.2024.

Прошу руководство департамента штата Лас-Вентурас проверить данную отчетность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство, что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов и(или) других материалов с данной отчетной деятельности. Ниже прилагаю проделанною мной работу:


Патруль MARY
Патруль MARY-2
Патруль LINCOLN
Арест нарушителя





ДАТА: *17.03.2024*
ПОДПИСЬ: K.Samuray
Отчёт принят Шефом Департамента.
Готовьтесь к повышению.
 

Kato Samuray

♕MAFIA♕
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
175
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА 2 КЛАССА Като Самурай

ДОКЛАДЫВАЮ


Я, Като Самурай, находясь в звании "Офицер 2 класса" полицейского департамента, оставляю отчет о проделанной работе за 17.03.2024 - 19.03.2024

Прошу руководство департамента штата Лас-Вентурас проверить данную отчетность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство, что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов и(или) других материалов с данной отчетной деятельности. Ниже прилагаю проделанною мной работу:


Патруль LINCOLN
Патруль MARY
Патруль LINCOLN
Арест ОП


Дата : 19.03.2024.

Подпись:
300px-Talant_Mamytov_Signature.png
 
Последнее редактирование:

Han Samuray

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
620
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА 2 КЛАССА Като Самурай

ДОКЛАДЫВАЮ


Я, Като Самурай, находясь в звании "Офицер 2 класса" полицейского департамента, оставляю отчет о проделанной работе за 17.03.2024 - 19.03.2024

Прошу руководство департамента штата Лас-Вентурас проверить данную отчетность и повысить меня в звании.

Предупреждаю руководство, что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в черный список МВД, в случае если будет обнаружена подделка документов и(или) других материалов с данной отчетной деятельности. Ниже прилагаю проделанною мной работу:


Патруль LINCOLN
Патруль MARY
Патруль LINCOLN
Арест ОП


Дата : 19.03.2024.

Подпись:
300px-Talant_Mamytov_Signature.png
Отчёт принят Шефом LVPD. Готовьтесь к повышению.
 
Верх