lvpd.gov.ra | Заявление в высший состав департамента.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
6c960e4e97db.png

Заявления на высший состав департамента.
29494772.png

Данная тема создана для сотрудников которые хотят попасть в высший состав департамента г.Las-Venturas. Также вы можете ознакомится какие должности заняты а какие сводные.

Основная информация для высшего состава:

29494772.png

Высший состав полицейского департамента — это совокупность должностей в полицейском департаменте, на которых возлагаются обязанности по организации служебной деятельности подчинённых сотрудников департамента.

1. Высший состав полицейского департамента включает в себя следующий перечень должностей:
★ Assistant Chief of Police - ассистент шефа полиции
★ Head of the Police Academy - куратор полицейской академии.
★ Deputy Head of the Police Academy - заместитель куратора полицейской академии.
★ Head of the Patrol Division - глава отдела патрулирования.
★ Deputy Head of the Patrol Division - заместитель главы патрулирования.
★ Commander of SWAT - командир SWAT.
★ Deputy Commander of SWAT - заместитель командира SWAT.


2. Основные обязанности сотрудников высшего состава:

Assistant Chief of Police:
— проверять обращения в подконтрольных разделах на портале республики в разделе своего подразделения
— осуществлять общий контроль за работой департамента, а также за всеми отделами подразделения;
— оказывать поддержку шефу департамента в проведении рекрутинговых мероприятий, указанных в главе VI;
— в случае отсутствия каких-либо членов высшего состава в подразделении временно принимать на себя их обязанности.

Head of the Patrol Divison и Deputy Head of the Patrol Divison:
— оказывать поддержку шефу департамента в проведении рекрутинговых мероприятий, указанных в главе VI;
— организовывать лекции для офицеров полиции патрульного отдела и обеспечивать качественное ознакомление членов отряда с системой министерства внутренних дел и принципами работы в патруле;
— организовывать тренировочные мероприятия для повышения квалификации и персональных умений сотрудников патрульного отдела;
— организовывать мероприятия по патрулированию районов вверенного ему города с целью недопущения опасной криминогенной обстановки.

Head of the Police Academy и Deputy Head of the Police Academy:
— проверять обращения в подконтрольных темах на портале республики в разделе своего подразделения;
— организовывать лекции для членов полицейской академии и обеспечивать качественное ознакомление кадетов с системой министерства внутренних дел;
— ответственно подходить к проведению аттестации кадетов как на звание "Police Officer II", так и на звание "Police Officer III".

Commander of S.W.A.T и Deputy Commander of S.W.A.T:
— проверять обращения в подконтрольных темах на портале республики в разделе своего подразделения;
— оказывать поддержку шефу департамента в проведении рекрутинговых мероприятий, указанных в главе VI;
— организовывать лекции для сотрудников отдела SWAT и обеспечивать качественное ознакомление членов отряда с системой министерства внутренних дел и методами борьбы с терроризмом;
— организовывать тренировочные мероприятия для повышения квалификации и персональных умений сотрудников отдела SWAT;
— организовывать рекрутинговые мероприятия по набору офицеров полиции в отдел SWAT для поддержание эффективно работающего подразделения департамента.

Дополнительная информация которые должны знать сотрудники высшего состава:
- Устав министерства внутренних дел. - [FILE]
- Информация о "системе о полиции". - [
FILE]
- Приказы министра внутренних дел. -
[FILE]
- Административный и уголовный кодекс республики, ПДД. - [FILE]
- Приказы Шефа департамента Лас Вентурас - [FILE]
- Конституция Республики Адванс - [FILE]

Критерии для подачи заявлений на высший состав.
1. Для получения должности высшего состава полицейского департамента офицер быть в звании "Sergeant II" и выше.
2. Поддерживать в рабочие дни обязательную норму пребывания на рабочем месте 1 час 30 минут, кроме случаев, связанных с пребыванием на должности первый и последний день, любым отстранением от работы, повлёкшим за собой невозможность исполнения служебных обязанностей.
3. Знать все правовые акты министерства внутренних дел.
4. Иметь действительную медицинскую карту; в трёхдневный срок с момента истечения срока действительности медицинской карты получать новую (в случае игнорирования данной обязанности объявляется взыскание и предоставляется два дополнительных дня; если за пять дней сотрудник не получает карту, он снимается с должности).
5. Сотрудник обязан создать и оформить личное дело в теме
"Личные дела офицеров".
6. (( Кандидат должен иметь подключенный Google Authenticator ))
7. При подаче заявления на должность высшего состава, сотрудник не должен иметь в наличие действующие выговоры.

8. К своему заявлению кандидат должен приложить: ксерокопию рапорта, ксерокопию лицензий, ксерокопию медицинской карты.
(( А также приложить доказательство на статус безопасности на подключенного Google authenticator. ))
(( Все документы должны быть с "/c 60" - в случае отстутвия - заявление отказано. ))


Форма подачи заявления на высший состав:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: шефу полицейского департамента
[SIZE=4]От: [B]*Имя и Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, гражданин республики  Advance, прошу вас проверить мое заявление в высший состав департамента, к своему заявлению я прикладываю документы указанные в критериях подачи заявления:

Желаемая должность:
Личное дело сотрудника:
[SIZE=4]Ксерокопия рапорта (( /с 60 + /team )): [FILE-1]
Ксерокопия лицензий (( /c 60 + /lic )): [FILE-2][/SIZE]
Ксерокопия медицинской карты (( /c 60 + /med )): [FILE-3]
[SIZE=4](( Доказательство на подключенный Google authenticator. ))
(( Номер вашего аккаунта: ))[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата подачи заявления: xx/xx/xxxx[/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 357
Реакции
3 324
Кому: шефу полицейского департамента
От: Kirill Kapralov
Заявление

Я, гражданин республики Advance, прошу вас проверить мое заявление в высший состав департамента, к своему заявлению я прикладываю документы указанные в критериях подачи заявления:

Желаемая должность: Commander of S.W.A.T
Личное дело сотрудника:
[FILE]
Ксерокопия рапорта (( /с 60 + /team )): [FILE-1]
Ксерокопия лицензий (( /c 60 + /lic )): [FILE-2]

Ксерокопия медицинской карты (( /c 60 + /med )): [FILE-3]
(( Доказательство на подключенный Google authenticator. ))
(( Номер вашего аккаунта: 1 544 243 ))

Дата подачи заявления: 18.08.2021
Подпись:KapralOFF
Chief of Police LV Denis Sullivan: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: шефу полицейского департамента
От: Mason Kelly
Заявление

Я, гражданин республики Advance, прошу вас проверить мое заявление в высший состав департамента, к своему заявлению я прикладываю документы указанные в критериях подачи заявления:

Желаемая должность: Deputy Commander of SWAT
Личное дело сотрудника:
[FILE]
Ксерокопия рапорта (( /с 60 + /team )): [FILE-1]
Ксерокопия лицензий (( /c 60 + /lic )): [FILE-2]
Ксерокопия медицинской карты (( /c 60 + /med )): [FILE-3]
(( Доказательство на подключенный Google authenticator. ))
(( Номер вашего аккаунта: 1 171 181 ))

Дата подачи заявления: 23.08.2021
Подпись: MS
Chief of Police LV Denis Sullivan: Отказано (( неверный номер аккаунта ))
 
Последнее редактирование модератором:

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: шефу полицейского департамента
От: Mason Kelly
Заявление

Я, гражданин республики Advance, прошу вас проверить мое заявление в высший состав департамента, к своему заявлению я прикладываю документы указанные в критериях подачи заявления:

Желаемая должность: Deputy Commander of SWAT
Личное дело сотрудника:
[FILE]
Ксерокопия рапорта (( /с 60 + /team )): [FILE-1]
Ксерокопия лицензий (( /c 60 + /lic )): [FILE-2]
Ксерокопия медицинской карты (( /c 60 + /med )): [FILE-3]
(( Доказательство на подключенный Google authenticator. ))
(( Номер вашего аккаунта: 1 717 181 ))

Дата подачи заявления: 23.08.2021
Подпись: MS
Chief of Police LV Denis Sullivan : Отказано, вы были понижены.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх