lvpd.gov.ra | Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
https://i.*******/OJfIS.png

Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Т
рёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.​
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png
Высший состав:
Commander SWAT: Sebastian Patron
Deputy Commander S.W.A.T: Volodia Goodman

Сотрудники отдела SWAT и информация о них:

Имя и Фамилия:Звание:Дата вступления в отряд:Информация о предупреждениях:
Italo GuglielminettiPolice Officer III25.02.20230/3
Xazbik TamaevPolice Officer III26.02.20230/3



Регламент отдела SWAT
НомерОписание:
1Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
2За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
3Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM
4Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и Республики, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.
5Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).




5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png



Электронные заявления в отряд специального назначения:
Для вступления в отдел SWAT сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Gosha Sharipov

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
28
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Andrey Abysov.
Заявление №1
Я, PO ||| Andrey Abysov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023
подпись:asas
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Отказано. Не по форме
 

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
848
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Watthew Kaspersky.

Заявление №2

Я, POLICE OFFICER III Watthew Kaspersky, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.02.2023
Подпись:W.K
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Одобрено. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics
 

Gosha Sharipov

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
28
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Andrey Abysov.

Заявление №3

Я, POLICE OFFICER III Andrey Abysov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023
Подпись:asdasd
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Одобрено. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics
 

Fedor_Filipov

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
25
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fedor Filipov

Заявление № 4

Я, POLICE OFFICER III Fedor Filipov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023.
Подпись:fEDOR
 

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fedor Filipov

Заявление № 4

Я, POLICE OFFICER III Fedor Filipov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023.
Подпись:fEDOR
Deputy Chief of Police Kovmat Fakers: Одобрено.
 

t yoshimura

Новички
Сообщения
10
Реакции
14
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Adelina Salieri.

Заявление №5

Я, Police Officer III Adelina Salieri, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03.02.2023
Подпись: mafpower
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
https://i.*******/OJfIS.png

https://i.*******/VgTrw.png​
Sebastian Fakers исключён из отдела Special Weapons and Tactics, по причине: Перевод в FBI.
Arkady Lockwood исключён из отдела Special Weapons and Tactics, по причине: Перевод в FBI.

Watthew Kaspersky исключён из отдела Special Weapons and Tactics, по причине: Перевод в FBI.
 

Zavet

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
12
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arkady Lockwood.

Заявление №6

Я, Police Officer III Arkady Lockwood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:08.02.2023
Подпись:Zavet
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Одобрено. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics
 
Последнее редактирование:
Сообщения
300
Реакции
1 198
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента California Ellington.

Заявление №7

Я, Police Officer III California Ellington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.02.2023
Подпись: Calif~
 

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента California Ellington.

Заявление №7

Я, Police Officer III California Ellington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.02.2023
Подпись: Calif~
Deputy Chief of Police Kovmat Fakers: Одобрено.
 

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Patron.

Заявление №8

Я, Police Officer III Sebastian Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:14.02.2023
Подпись: Patron
 

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Patron.

Заявление №8

Я, Police Officer III Sebastian Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:14.02.2023
Подпись: Patron
Deputy Chief of Police Kovmat Fakers: Одобрено.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/VgTrw.png​
Andrey Abysov получает предупреждение за отсутствие нормы перебывания в Республике, а именно 7 часов в неделю.
Sebastian Fakers - вступает в отдел Special Weapons And Tactics. На этой недели он освобождается от нормы перебывания в Республике, а именно 7 часов в неделю.
California Ellington - был исключён из отдела Special Weapons And Tactics, по причине: Перевод в FBI.
Arkady Lockwood - был исключён из отдела Special Weapons And Tactics, по причине: Перевод в FBI.
Fedor Filipov - был исключён из отдела Special Weapons And Tactics, по причине: Увольнение за нарушение Устава.
Tsukiko Yoshimura
- была исключена из отдела Special Weapons And Tactics, по причине: По СЖ (( получение предупреждения (warn) на игровой аккаунт )).
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/VgTrw.png​
Andrey Abysov исключен из отдела Special Weapons and Tactics, так как уволился из департаметна
Sebastian Patron назначен на звание Deputy Chief of Police Commander SWAT
 

Xazbik

Новички
Сообщения
15
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Xazbik_Tamaev.

Заявление №10

Я,Police Officer III Xazbik_Tamaev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:26.02.2023
Подпись: Xazbik
 

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Xazbik_Tamaev.

Заявление №10

Я,Police Officer III Xazbik_Tamaev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:26.02.2023
Подпись: Xazbik
Deputy Chief of Police Sebastian Patron: Отказано, не по форме
 

Xazbik

Новички
Сообщения
15
Реакции
7
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Xazbik Tamaev.​
Заявление №11

Я, Police Officer III Xazbik Tamaev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата:26.02.2023
Подпись: Xazbik​
 

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Xazbik Tamaev.​
Заявление №11

Я, Police Officer III Xazbik Tamaev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата:26.02.2023
Подпись: Xazbik​
Deputy Chief of Police Sebastian Patron: Одобрено
 
Последнее редактирование:

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/VgTrw.png​
Volodia Goodman - назначен на заместителя командира Special Weapons and Tactics.
Italo Guglielminetti - вступает в отдел Special Weapons and Tactics. На этой недели он освобождается от нормы перебывания в Республике, а именно 7 часов в неделю.
Xazbik Tamaev - вступает в отдел Special Weapons and Tactics. На этой недели он освобождается от нормы перебывания в Республике, а именно 7 часов в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх