lvpd.gov.ra | Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
m4MOGjupGGw.jpg


Special Weapons And Tactics (SWAT)один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Т
рёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Высший состав:
Commander SWAT: Вакантно
Deputy Commander S.W.A.T: Вакантно

Сотрудники отдела SWAT и информация о них:

Имя и Фамилия:
Звание:
Дата вступления в отряд:
Информация о предупреждениях:
Sebastian Fakers​
Police Officer III​
31.01.2023​
0/2​
0/2​
0/2​
0/2​



Регламент отдела SWAT
НомерОписание:
1Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
2За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
3Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM
4Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и Республики, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.
5Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).



5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:

Для вступления в отдел SWAT сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
905
Реакции
1 545
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Christmas DRose.

Заявление №1

Я, Police Officer III Christmas DRose, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.01.2023
Подпись:VC
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Christmas DRose.

Заявление №1

Я, Police Officer III Christmas DRose, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.01.2023
Подпись:VC
Chief of Police: Одобрено.
 

fienn

?
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
194
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeff Davis.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Jeff Davis, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 4.01.2023
Подпись: j.d
 
Последнее редактирование:

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeff Davis.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Jeff Davis, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 4.01.2023
Подпись: j.d
Chief of Police: Одобрено.
 

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
99
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Fakers.

Заявление №3

Я, Police Officer III Sebastian Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.01.2023
Подпись:Fakers
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Adrian Devis исключён из отдела SWAT. По причине: Увольнение с департамента.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Christmas DRosе был переведён в ФБР, соответственно исключён из отдела SWAT
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Watthew Wainwright получает два выговора за отсутствие нормы пребывания в Республике, соответственно исключён из отдела SWAT
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Lucky Star исключён из отдела SWAT. По причине: Увольнение с департамента.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Jeff Davis исключён из отдела SWAT. По причине: Увольнение с департамента.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Fakers.

Заявление №3

Я, Police Officer III Sebastian Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.01.2023
Подпись:Fakers
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Одобрено. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics
 

Zavet

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
12
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arkady Lockwood.

Заявление №4

Я, Police Officer III Arkady Lockwood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023
Подпись:Zavetik
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arkady Lockwood.

Заявление №4

Я, Police Officer III Arkady Lockwood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.02.2023
Подпись:Zavetik
Шеф полицейского департамента г. Las-Venturas Fred Fakers: Одобрено. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх